Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Пффф неским ити, не поверю,  есть разные кланы люди,  вы можите даже быть не со партийцами,  без разницы кто,  главное ета жилания 3 на 3,  арт торалей и грех,  или нерка или ище кто,  драйвер,  если на 3 человек 100 кк ета 33,33333кк с одного,  жалко ради фана?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Пффф неским ити, не поверю,  есть разные кланы люди,  вы можите даже быть не со партийцами,  без разницы кто,  главное ета жилания 3 на 3,  арт торалей и грех,  или нерка или ище кто,  драйвер,  если на 3 человек 100 кк ета 33,33333кк с одного,  жалко ради фана?)  

а может люди боятся проиграть?

ты то свою 3-йку собрал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди собирай еще пару троек и фанься, лично меня это не интересует ну или к пиратам обратись=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою, ище не собрал так как до пятницы много времини и буду смотреть кто есть, арт ты часто пишеш менше буквочек,  зачем писать,  у меня не кому пробовать, кп розпущено,  а потом как тебе предлагают варианты,  писать меня ета не интересует,  менше букв сразу пиши,  что ты не хоч,  а не спрыгивай на отсутствие людей,  етат турнир для всех желающих, хочетса уразнообразить,  серв,  чета новое,  таких как ты нытиков,  и так полно,  не интересует- менше букв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги клан скилы те вещи которые не зависимо от нас ,  так как в любой момент их может и не буть к етому времини,  клан скилы тоже у каждого разные,  основные правила мы обсудим и постараемся максимум уравнять условия и правила для всех,  ( хиро скилы не будут используватса)  сп хп банки,  будут разрешини,  кароч над ище откоректировать, особенно баф ( к примеру 3 дд будут на селфах (оли бафом )) тобиш что б мождно было максимум разнообразия) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

ну что тут у вас?

жопки

Паша тебе надо возглавить пилики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gatts сказал:

Паша тебе надо возглавить пилики .

что ещё за пилики?

не слышал о таких

давно на сервири???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

что ещё за пилики?

не слышал о таких

давно на сервири???

Да Паша они давно , ты сними против дт воевал .😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kashchey сказал:

Свою, ище не собрал так как до пятницы много времини и буду смотреть кто есть, арт ты часто пишеш менше буквочек,  зачем писать,  у меня не кому пробовать, кп розпущено,  а потом как тебе предлагают варианты,  писать меня ета не интересует,  менше букв сразу пиши,  что ты не хоч,  а не спрыгивай на отсутствие людей,  етат турнир для всех желающих, хочетса уразнообразить,  серв,  чета новое,  таких как ты нытиков,  и так полно,  не интересует- менше букв. 

буковок то не много, просто много факторов из-за которых мне это мероприятие не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Да Паша они давно , ты сними против дт воевал .😎

это было очинь давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, cxulhu сказал:

это было очинь давно

Да было давно , можешь повторить опять ,  у тебя классные данные лидера за тобой многие по идут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Да было давно , можешь повторить опять ,  у тебя классные данные лидера за тобой многие по идут .

я думал об этом но

в кукужах половина тех с кем я играл, даже в 1 кп

да  и надоело всё это))))

в 1 реку дважды не войдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cxulhu сказал:

я думал об этом но

в кукужах половина тех с кем я играл, даже в 1 кп

да  и надоело всё это))))

в 1 реку дважды не войдёшь

Тебе вид не Паш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Да было давно , можешь повторить опять ,  у тебя классные данные лидера за тобой многие по идут .

Только ты не учел,что Паша перегорает слишком быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarioNaa сказал:

Только ты не учел,что Паша перегорает слишком быстро)

Это его выбор ,   будет он возглавлять или нет , быстро или медленно  , не имеет значения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DarioNaa сказал:

Только ты не учел,что Паша перегорает слишком быстро)

на сервер да перегорает

но не на движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gatts сказал:

Это его выбор ,   будет он возглавлять или нет , быстро или медленно  , не имеет значения .

Слав, а ты думаешь Шуша так вот взял и отдал клан ему?) Я помню их как непримиримых оппонентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шефанго сказал:

Слав, а ты думаешь Шуша так вот взял и отдал клан ему?) Я помню их как непримиримых оппонентов)

Влад старый упертый баран, а Паша пытался ему объяснить,что "древность не актуальна"

Но это не значит,что у Влада нет мозгов (хоть они и в паутине) и должен понимать, что он может только кричать о наборе в клан, а с ведением  политики и стратегиями..нужен иной человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это никак не отвечает на мой вопрос к Славе :) Да и потом, думаю Влад это всё понимает, но Ктулхе клан все-равно не отдал бы. Хотя в последнее время и сложилось впечатление, что КЛом пилигримов может не стать только ленивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шефанго сказал:

Слав, а ты думаешь Шуша так вот взял и отдал клан ему?) Я помню их как непримиримых оппонентов)

У меня нашлось бы куда засунуть людей, не переживай)) Шушу всю дорого выполнял административные функции, верховодил движем чушь/кот

 

Кстати Шефанга, из нашего общения я для себя понял что ты не достаточно жёсткий лидер не прогибающийся под обстоятельства и с тобой будет попросту не интересно соперничать, это тоже одна из причин не игры на медее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cxulhu сказал:

У меня нашлось бы куда засунуть людей, не переживай)) Шушу всю дорого выполнял административные функции, верховодил движем чушь/кот

 

Кстати Шефанга, из нашего общения я для себя понял что ты не достаточно жёсткий лидер не прогибающийся под обстоятельства и с тобой будет попросту не интересно соперничать, это тоже одна из причин не игры на медее.

Ктулха, я вообще не лидер. Как говорится, мужчина - голова, а женщина - шея. ;)

О каком "нашем" общении ты говоришь?) Скорее то твои наблюдения. Практически всё обо мне написано в моём рассказе в "Творчестве".

 

Прикольно.. кто-то не играет на Медее, потому что там играю я :D Всегда стараюсь собрать вокруг себя единомышленников, ну а другие сами собой отсеиваются. В КП, в клане.. и, как оказалось, даже на серве) 


 

А да, всм засунуть людей? 😯 говоришь о людях, как о вещах каких-то 😒

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шефанго сказал:

женщина - шея. ;)

 

давай уже сразу сиськи чего уж там)))

 

7 часов назад, Шефанго сказал:

О каком "нашем" общении ты говоришь?) Скорее то твои наблюдения. Практически всё обо мне написано в моём рассказе в "Творчестве".

я не с тобой разве в мамбле трепался ?? голос такой приятный обидчивый)))

 

7 часов назад, Шефанго сказал:

Прикольно.. кто-то не играет на Медее, потому что там играю я :D Всегда стараюсь собрать вокруг себя единомышленников, ну а другие сами собой отсеиваются. В КП, в клане.. и, как оказалось, даже на серве) 

мадам вы фармили мобов несколько лет

у некоторых за это время промелькнула намного больше ярких событий

а вы продолжайте в том же духе)))

 

7 часов назад, Шефанго сказал:

А да, всм засунуть людей? 😯 говоришь о людях, как о вещах каких-то 😒

 

в прямом, люди в этой игре лишь 1/9 боевой единицы,

боевая единица это кп, т.е. коллектив состоящий из 9+ человек

конечно есть те кто пака стоит, но это оооочень редкие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

давай уже сразу сиськи чего уж там)))

 

я не с тобой разве в мамбле трепался ?? голос такой приятный обидчивый)))

 

мадам вы фармили мобов несколько лет

у некоторых за это время промелькнула намного больше ярких событий

а вы продолжайте в том же духе)))

 

в прямом, люди в этой игре лишь 1/9 боевой единицы,

боевая единица это кп, т.е. коллектив состоящий из 9+ человек

конечно есть те кто пака стоит, но это оооочень редкие люди

2. Нет, не со мной. Ко мне ты на канал однажды ток зашёл, чтобы спеть жуткую серенаду.

3. Откуда тебе знать, что я делала параллельно с фармом мобов и не поболее ли было у меня ярких  моментов? Поверь в этой игре мобы не главное для меня ;)

4. Все с тобой ясно. Я не сомневалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

в прямом, люди в этой игре лишь 1/9 боевой единицы,

боевая единица это кп, т.е. коллектив состоящий из 9+ человек

конечно есть те кто пака стоит, но это оооочень редкие люди

Смотря кого ты имел ввиду, очень давно были жесткие плы\клы, способные держать людей в ежовых рукавицах и при минимальном составе они делали потрясающие вещи, но Ше этого не понять, как ты писал выше Ше слабый лидер ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шефанго сказал:

2. Нет, не со мной. Ко мне ты на канал однажды ток зашёл, чтобы спеть жуткую серенаду.

3. Откуда тебе знать, что я делала параллельно с фармом мобов и не поболее ли было у меня ярких  моментов? Поверь в этой игре мобы не главное для меня ;)

4. Все с тобой ясно. Я не сомневалась.)

2. я всю душу вложил в эту песню тогда!!!

3. ХЗ ну не помню я где ты бегала вообще))) к тому же после того как арт и кот к вам ушли я то не играл уже на х3. До этого пиликов в упор не было видно, думаю с этим ты не будешь спорить.



5 минут назад, Norimar сказал:

Смотря кого ты имел ввиду, очень давно были жесткие плы\клы, способные держать людей в ежовых рукавицах и при минимальном составе они делали потрясающие вещи, но Ше этого не понять, как ты писал выше Ше слабый лидер ^^

вспомни прайм

тот же манглер, вариэти, зезик, моузмаза, мелькор

ребзики которые уходили в принцип конкурируя друг с другом

какие были осады и эпик, олимпы, поле... пфф да там одно поле выгорало каждый вечер

люди тупо пвп делали на спотах ПРОСТО так РАДИ фана

медейка и

смаллдемон, корвин

 

то во что превратили ТОП клан Холидеи и Ко это лишь тень от ТОП клана,

кот был не плох, но он больше направлен на фарм,

хотя учитывая х3 и его комьюнити на что тут можно быть направленным)))

 

даже то что нас вчера живых было 4 вернее 3,5 против пака

и они почти проссали замок, и это был как я понимаю не слабый пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Norimar сказал:

Смотря кого ты имел ввиду, очень давно были жесткие плы\клы, способные держать людей в ежовых рукавицах и при минимальном составе они делали потрясающие вещи, но Ше этого не понять, как ты писал выше Ше слабый лидер ^^

Эх Дима Дима.. Вам не понять меня так же, как и мне вас ) А точнее тут имеет место быть разность принципов подходов к людям. Я принимаю метод муштры, как факт, но это не мой метод. Это игра, на которую мы тратим свое личное время и я считаю, что никто не в праве указывать человеку как и с кем ему играть. Если человек хочет играть в КП, то он сам будет к этому стремиться, учиться командной игре, слушать ПЛа. А если он соло-игрок и предпочитает крабинг хоть той же Тиаты вместо клан-мероприятия, то зачем он искал КП?))

Я никогда не стремилась к эпикам или "ногебать", я ж не глупый мальчишка с комплексами Наполеона) Так что, хватит обзывать меня лидером! Я Муза :-*



12 часов назад, cxulhu сказал:

2. я всю душу вложил в эту песню тогда!!!

3. ХЗ ну не помню я где ты бегала вообще))) к тому же после того как арт и кот к вам ушли я то не играл уже на х3. До этого пиликов в упор не было видно, думаю с этим ты не будешь спорить.


 

2. Мож такая душа у тебя, я хз. А мож просто не люблю эту песню. А мож просто ты ворвался, перебил меня, не поздоровался? Хз, сам реши, что из этого..

3. Не помнишь, где бегала, потому что не знаешь. А говоришь, что у меня кроме мобов ничего не было) ты всегда такой самоуверенный?)

Пиликов не было видно на большой арене, но у них были свои войнушки за Орен с ИваномДураком и Фишами. Немного с ДТ и РХ, пиратами и ХОА. Даже с дедомМажором))). Всего по чуть-чуть И в этих войнушках они тренировались и росли. Ты этого канешь не знаешь, зачем оно тебе знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирём эту фразу

31 минуту назад, Шефанго сказал:

я считаю, что никто не в праве указывать человеку как и с кем ему играть. 

а патом бирём вот эту

32 минуты назад, Шефанго сказал:

А мож просто ты ворвался, перебил меня, не поздоровался? Хз, сам реши, что из этого..

и понимаем что кто то обкакунькалсоо !!!!11

Прастииии што ксерокс паспорта и анализы бандеролью не выслал

муза ты наша))))))))))))))

33 минуты назад, Шефанго сказал:

3. Не помнишь, где бегала, потому что не знаешь. А говоришь, что у меня кроме мобов ничего не было) ты всегда такой самоуверенный?)

 

Пиликов не было видно на большой арене, но у них были свои войнушки за Орен с ИваномДураком и Фишами. Немного с ДТ и РХ, пиратами и ХОА. Даже с дедомМажором))). Всего по чуть-чуть И в этих войнушках они тренировались и росли. Ты этого канешь не знаешь, зачем оно тебе знать..

до кота вы были стадцем 

он к вам пришёл фармить эпик 

остальное приложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

Бирём эту фразу

а патом бирём вот эту

и понимаем что кто то обкакунькалсоо !!!!11

Прастииии што ксерокс паспорта и анализы бандеролью не выслал

муза ты наша))))))))))))))

до кота вы были стадцем 

он к вам пришёл фармить эпик 

остальное приложилось

И как связано то, что я против принуждать людей к чему-либо и то, что ты повел себя не вежливо, как бы ни сказать не адекватно? 

2. Может быть пилигримы и с котом были стадцем? В любом случае, это всего лишь твое личное мнение.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...