Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Vayrus сказал:

Такоооой брееед я даже ничего отвечать не буду

Долго объяснять да и не нужно это, пусть твое мнение будет неизменно.

Не из каких пиратов я не приходил, это все домыслы. До ДТ я был в МЦ.

Вы хоть бы уже не сочиняли, если не знаете. Это как минимум смешно узнавать новое о себе, чего небыло, от других людей.

Когда меня уже назначат на должность абсолютного зла и самой прожженой шлюхи серва?

Я же написал,что не точно, я тебя видел только в ДТ,так как до этого я тут не играл.
На абсолютное зло не тянешь....

 

16 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

потому что если была бы возможность собрать пак,я бы собрал и ушел бы в тот сайд, ради равновесия, но на этом серве уже ничего не собрать,я просто прихожу раз в две недели ради фана.


 

да не будет этого. Это же Медея. Людям лень у них всё есть. Они по инерции приходили на фан. Мусли никогда не ставили цель отобрать Руну..я всегда удивлялся, а чего они тормозят. У них хватало паков, чтобы переехаться по пиликам вместе с пиратами. Я два раза видел, когда еще шефанги торчали в пиликах, как они проезжались по пилигримам. Но потом они вдруг резко тормозили или делали ляпы. Им реально было насрать на эпики флаги и драконов.Они приходили и тупо фанились, и не ставили цель отобрать руну.И это всех устраивало.Потому что как сервер как бэ мертв..и тут нету новых людей. А теперь расклад поменялся . И я не уверен,что на осады кто-то придёт.Ну разве что я приду полчаса побью афкашеров на замках)

 

Т.е. на осады постоять народ приходил,так как им это вроде было нужно,хотя варов небыло и цели отобрать Руну и флаги не было, а теперь когда появился вар таг,который отобрал,то и приходить не за чем.
Почему например пилики не пойдут забирать сарайчик у куражей, а мц будут просто гасить всех в подряд. Вроде и Руна не у пиликов и фан со всеми.
Или мы чего-то не знаем, а ты уже в курсе как будет через 2 недели?)



3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Могли бы..забрали бы. Но не было опытного командующего.как минимум.

Соглашусь,вроде  там норм силы собирались и вполне могли пиликам навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Я же написал,что не точно, я тебя видел только в ДТ,так как до этого я тут не играл.
На абсолютное зло не тянешь....

 

Т.е. на осады постоять народ приходил,так как им это вроде было нужно,хотя варов небыло и цели отобрать Руну и флаги не было, а теперь когда появился вар таг,который отобрал,то и приходить не за чем.
Почему например пилики не пойдут забирать сарайчик у куражей, а мц будут просто гасить всех в подряд. Вроде и Руна не у пиликов и фан со всеми.
Или мы чего-то не знаем, а ты уже в курсе как будет через 2 недели?)

Потому что люди предсказуемы, люди не меняются. Будет тоже самое как было в дт. У Дт отобрали руну..они несколько осад пытались отнять, а потом положилил болт и распались. И тут тоже самое будет.

Пы сы Кащей ты балбес. я не могу торчать сутками в линейке, могу только вечером уделять ей 2-3 часа.Поэтому мне анрил собрать новый пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, язвочка сказал:

)))   Закрывайте медею)  боги фейл...  Шуша повержен.

Хоть бы ник назвал, или вставлять свои писульки с ноунейм учеточки безопаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Потому что люди предсказуемы, люди не меняются. Будет тоже самое как было в дт. У Дт отобрали руну..они несколько осад пытались отнять, а потом положилил болт и распались. И тут тоже самое будет.

Пы сы Кащей ты балбес. я не могу торчать сутками в линейке, могу только вечером уделять ей 2-3 часа.Поэтому мне анрил собрать новый пак.

В таком случае считай,что пилики как клан распались уже давно,если после потери замка можно забивать)
Все так любят куражей,что никого нельзя перетянуть на свою сторону пообещав какие-то ништяки или просто чтобы поднасрать тому же кащею  с шефангой?) Но если ничего не делать,то конечно проще забить и сказать все пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй меня голос  правды.  Безопаснее)  о чем ты Валерий. узнав мой ник разорвёш мне пм своим неадыкватным нутром ? зачем ?)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, язвочка сказал:

Называй меня голос  правды.  Безопаснее)  о чем ты Валерий. узнав мой ник разорвёш мне пм своим неадыкватным нутром ? зачем ?)  

 

Не хватает смелости, даже что бы назвать себя. И ты еще меня критикуешь.

Ясн

Голос правды )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lovkachka сказал:

В таком случае считай,что пилики как клан распались уже давно,если после потери замка можно забивать)
Все так любят куражей,что никого нельзя перетянуть на свою сторону пообещав какие-то ништяки или просто чтобы поднасрать тому же кащею  с шефангой?) Но если ничего не делать,то конечно проще забить и сказать все пропало)

Потому что люди предсказуемы. Я уже это сто раз проходил, я помню когда я выпинывал свой недокачанный пак на осаду.Чтобы побить афкашеров на замке.И делал это три осады подряд,пока клан наконец то не растряс булки и не решился пойти помеситься. Я знаю всех на этот серве, знаю что они скажут.Это старый серв с кучей обид. Кого перетянуть, Геру?! Та ты гонишь)



Кащей живет в своей особой реальности. У него онлайн видимо двоится в глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Потому что люди предсказуемы, люди не меняются. Будет тоже самое как было в дт. У Дт отобрали руну..они несколько осад пытались отнять, а потом положилил болт и распались. И тут тоже самое будет.

Пы сы Кащей ты балбес. я не могу торчать сутками в линейке, могу только вечером уделять ей 2-3 часа.Поэтому мне анрил собрать новый пак.

Андрей ты не знаешь как дт дословно распался напиши плиз, а не   , и за руны он расспалься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vayrus сказал:

Не хватает смелости, даже что бы назвать себя. И ты еще меня критикуешь.

Ясн

Голос правды )))))

Смелости)  что тебе даст мой ник помимо продемонстрировать свою сущьность высером мне в пм?)
Забавные вы ребята. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых людей нет говоришь.. Стоило адреналину вернуться - и откуда-то появилось 15 человек, желающих играть. И продолжается набор в клан и КП, есть даже 70+ новички. Вот ваще хз откуда мнение такое, что нет на серве новых людей. Смахивает на оправдание своей лени и страхов вкладываться в новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gatts сказал:

Андрей ты не знаешь как дт дословно распался напиши плиз, а не   , и за руны он расспалься .

Гатс я так и написал, что как только у дт отобрали руну с флагами, он начал распадаться. Он какое то время пытался отнять руну,а потом забил и рассыпался



1 минуту назад, Шефанго сказал:

Новых людей нет говоришь.. Стоило адреналину вернуться - и откуда-то появилось 15 человек, желающих играть. И продолжается набор в клан и КП, есть даже 70+ новички. Вот ваще хз откуда мнение такое, что нет на серве новых людей. Смахивает на оправдание своей лени и страхов вкладываться в новичков.

От ты дурная,то что вы выкачивате 100500 твинов- это не значит что есть новые люди.Мне не трудно выложиться в новичков, но их нет. А те кто есть боятся варов.Я не хочу командывать очередным крабопаком, я на всю жизнь набил этих мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Гатс я так и написал, что как только у дт отобрали руну с флагами, он начал распадаться. Он какое то время пытался отнять руну,а потом забил и рассыпался


 

От ты дурная,то что вы выкачивате 100500 твинов- это не значит что есть новые люди.Мне не трудно выложиться в новичков, но их нет. А те кто есть боятся варов.Я не хочу командывать очередным крабопаком, я на всю жизнь набил этих мобов.

 

Соглашусь  но там пак атоллы ушол, который мог с паком кота тягаться , как ушол пак соответственно преимущество в сторону пиликов .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, язвочка сказал:

Смелости)  что тебе даст мой ник помимо продемонстрировать свою сущьность высером мне в пм?)
Забавные вы ребята. 
 

Мне твой ПМ не сдался как и ты сам, но я привык общаться с ребятками, у которых есть яички. А не с обезличенным ссаньем, которое вставляет свои 5 коп. с левых учеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Потому что люди предсказуемы. Я уже это сто раз проходил, я помню когда я выпинывал свой недокачанный пак на осаду.Чтобы побить афкашеров на замке.И делал это три осады подряд,пока клан наконец то не растряс булки и не решился пойти помеситься. Я знаю всех на этот серве, знаю что они скажут.Это старый серв с кучей обид. Кого перетянуть, Геру?! Та ты гонишь)


 

Кащей живет в своей особой реальности. У него онлайн видимо двоится в глазах)

Ну видимо либо все течет и меняется,если например ДТ берут в те же Пилигримы,либо ты не всех так уж и хорошо знаешь)
Опять же кашей и шефанги это бывшие пилики,по твоей логике смысл МЦ и пиратам им помогать,обидки же)
Ты прав только в одном,эти ситуации уже были по сто раз,сначала доминировали одни,потом другие и так по постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Мне твой ПМ не сдался как и ты сам, но я привык общаться с ребятками, у которых есть яички. А не с обезличенным ссаньем, которое вставляет свои 5 коп. с левых учеток.

Общаться с ребятами с яичками ? что ты тогда в пиликах делаеш ? у тебя кл евнух. скажу одно я наверное в пикики скоро вступлю) вы с наружи смотритесь забавно) интересно что у вас внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шефанго сказал:

Новых людей нет говоришь.. Стоило адреналину вернуться - и откуда-то появилось 15 человек, желающих играть. И продолжается набор в клан и КП, есть даже 70+ новички. Вот ваще хз откуда мнение такое, что нет на серве новых людей. Смахивает на оправдание своей лени и страхов вкладываться в новичков.

Когда будите их одевать,продам вам элегию лайт сет по-братски)

 

3 минуты назад, Gatts сказал:

Соглашусь  но там пак атоллы ушол, который мог с паком кота тягаться , как ушол пак соответственно преимущество в сторону пиликов .  

Не ушел,отпуск был...затяжной^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Гатс я так и написал, что как только у дт отобрали руну с флагами, он начал распадаться. Он какое то время пытался отнять руну,а потом забил и рассыпался

Когда у пиликов ушел пак кота и прошлым летом нам Пумба тупо ОСТАВЛЯЛ пару флагов, наверн чтобы пилики не забили насовсем - чет мы тогда не опустили руки. А позже коты пришли ток на 1 осаду, помогли по старой памяти - и вдруг Пумба забивает. С чего бы это? Больше полгода топтать пиликов, не ходить на эпиков ток потому, что Оли для пумбы было приоритетнее и он поставил условие сокланам, пока они не будут нормально ходить на Оли - он не поведет их на эпиков. Хотя он мог. И вдруг дт разваливается после единственного проигрыша ? 

Да просто Пумба выбрал реал, вот и все :) и стоит за него ток порадоваться.

А на счёт Вайруса - он был в КП Галори, у них был свой кланчик. Который потом прибился в Али к пилигримам. Ну а потом они там перепугались и Денис ушел в мц. Ну а позже - все дороги ведут в топ-клан! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lovkachka сказал:

Когда будите их одевать,продам вам элегию лайт сет по-братски)

 

Не ушел,отпуск был...затяжной^_^

Если решу проблемы может в марте играть буду  потихоньку  интересс  появилься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Гатс я так и написал, что как только у дт отобрали руну с флагами, он начал распадаться. Он какое то время пытался отнять руну,а потом забил и рассыпался


 

От ты дурная,то что вы выкачивате 100500 твинов- это не значит что есть новые люди.Мне не трудно выложиться в новичков, но их нет. А те кто есть боятся варов.Я не хочу командывать очередным крабопаком, я на всю жизнь набил этих мобов.

 

Мож это ты дурной? Или шлангом прикидываешься?

Я говорю не о твинах, а о живых 70+ игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, язвочка сказал:

Общаться с ребятами с яичками ? что ты тогда в пиликах делаеш ? у тебя кл евнух. скажу одно я наверное в пикики скоро вступлю) вы с наружи смотритесь забавно) интересно что у вас внутри.

Все твои слова пустой звук, можешь не напрягаться )

Это как если бы я начал прислушиваться к мнению бомжей на улице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vayrus сказал:

Кажется мы насуммонили одменистрацию )))

Нужно поменьше оскорбительных выражений и норм будет.



Только что, Himba сказал:

Кто-то слишком много кричит про мертвый сервер

Бананчик плиз ему,норм сервер.Кому не нравится-на комплексе ещё 3 сервера и там куча народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Медея живее всех живых х5тых)) ибо смена топ-кланов происходит со временем. А то, что играют на нем 100+ человек - как видно не помеха переменам и оживлению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать ваши высказывания,То вы варов обливаете говном,то шлюхами называете, асами же принимаете их в клан .Что касается Пилигримов, вара тут хватает ,срача по поводу делёжки эпиков нет . Что касается того,что год ходили на эпик,так тут вроде никто не мешает создать пвп пачки отбить эпик боссов и самим зафармить ,но большинство ж только языком молоть горазды и на ошибки указывать.

Осада отличная,и я б постеснялась таким успехом хвастаться,ибо больше полутора часов вы не смогли даже ворота сломать .

Самое омерзительное ,что вы с упоением обсираете тех, с кем играли столько лет,мне этогоне понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

Очень странно читать ваши высказывания,То вы варов обливаете говном,то шлюхами называете, асами же принимаете их в клан .Что касается Пилигримов, вара тут хватает ,срача по поводу делёжки эпиков нет . Что касается того,что год ходили на эпик,так тут вроде никто не мешает создать пвп пачки отбить эпик боссов и самим зафармить ,но большинство ж только языком молоть горазды и на ошибки указывать.

Осада отличная,и я б постеснялась таким успехом хвастаться,ибо больше полутора часов вы не смогли даже ворота сломать .

Самое омерзительное ,что вы с упоением обсираете тех, с кем играли столько лет,мне этогоне понять.

Омг. Кого мы приняли в клан из варов? Как вы понять не можете, что вар вару рознь. Пиксельный вар это спорт, а вар против беспринципных людей - и есть настоящий. 

И кого ж я обсираю, с кем играла много лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...