Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Кармашка сказал:

Даа интересно, последние хз скока месяцев мы такие безпоинцыпные заходили раз в 2 недели заходили именно за эпиком, ага. Большего бреда я ещё не читал :facepalm:

К сожалению ту тему удалили где кое-кто писал что им нет места в клане набирающем беспринципных людей ... и т.п. Почему ты принял это на свой счёт я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Taceshi сказал:

И конечно же все бывшие вары, которых вы приняли к себе это не "беспринципные люди кочующие за флагами и эпиком" (с), а раскаявшиеся в своих грехах блудные сыновья... Не то что в пилигримах ;)

О каком бывшем варе идет реч,  на данный момент,  я в куражах не вижу вара ни одного,  но может и ошибаюсь,   просвети плиз по никам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты хитрая и по-бабьи глупая интригантка. Со своими идеалами, которые я не разделяю. Да, с тобой приятно общаться, да ты вполне хороший человек. Но нужно быть немного умнее, если люди дружат но находятся в воюющих кланах то не стоит игровой вар переносить на реальные отношения. 

Ну и вообще твои последние замуты про корону и "вар есть вар" все больше делают тебя похожей на тех, кого ты ненавидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Вы реально затупки, я всегда говорил, что когда гребут под одну гребенку фана нет,то что пак вышел из пиликов это +, но то что начинается вся та же хрень, что была в пиликах, это минус, если бы мусли не встали на сторону куражей а бились и с оставшимися паками в пиликах,и с куражами, на сервере  было бы намного интересней. Чем опять старые грабли..все в один сайд. Такое чувство что вы читаете, в голове у себя все нахрен перекручиваете, и выдаете, свои какие то тупые выводы, хотя, даже близко не писал, о том, о чем ты сейчас пишешь, если непонятно уточни, но не надо свои слова  примерять к моим,я такого не писал, о чем пишешь ты и никогда такого не говорил. Эпик фейл.


 

Мне плевать проиграли мы или не проиграли. Это погоды не делает.Я не боюсь ни проигрывать, ни выигрывать, проигрыши нужны, одни победы приводят к раслабонну и застою. Мне просто не нравится, что опять начинается вся та же хрень, что была до этого, полное засасывания в себя и под себя.

 

Гномка дело говорит,сейчас это выглядит именно как нытье при поражении.
Втыкать на Руне и ждать 1,5 пака варов это было круто годами?) Всегда, чтобы сбросить топов собирается зерг(хотя для этого серва это слишком сильное слово) х3 тут не исключение.
Для вас это новый вызов хоть какое то развлечение,возможность подбить клан сборы,файты на эпике в конце концов) А у тебя получается вы все козлы,засосались все отобрали,это скучно и серв помер,больше никто не придет- игра пройдена) И это пишет чувак играющий в топ клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

К сожалению ту тему удалили где кое-кто писал что им нет места в клане набирающем беспринципных людей ... и т.п. Почему ты принял это на свой счёт я хз.

Одно дело прийти на готовое в топ-клан, который уже всё держит. А другое поднять клан практически с нуля и добиться всего своими руками. Разве не так?

Вот куражи сейчас как раз и занимаются выращиванием очередного клана, который пока что не имеет эпиков и фул флагов по откату. Кто сейчас присоединится, тот будет участвовать в развитии клана и наравне вкладываться в него. А если кто-то захочет снова прибежать на всё готовое - тот и есть шлюшка, с которым не вижу смысла играть, ибо он кинет и этот клан, когда на горизонте замаячит очередной топ. Вот вам и причина нашего лива из топпиликов - не хотим мы с вновь принятыми шлюшками играть. 

А на самом деле дико жаль, что хорошие люди пилики прогнулись под шлюшек ради пиксельных эпиков и флагов... На самом деле 80% пилигримов отличные люди и наш вар направлен только против шлюхоДТ.

Да и кстати, те ДТ, что ушли когда-то в мц - остались верны своим принципам: биться против пилигримов, как и раньше, когда они были ещё в дт, а не пошли за пикселями в топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Да и кстати, те ДТ, что ушли когда-то в мц - остались верны своим принципам: биться против пилигримов, как и раньше, когда они были ещё в дт, а не пошли за пикселями в топы.

Зачем за ними идти,если они у тебя уже есть) Все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилики фейл ,  шушенские ребята без яичек, они не будут как куражи бороться)  да и с кем? с Герой которого тут обсирают на форуме,  а в игре в дёсны бахают.
1 надежда что может быть хоть на валике фан организуют =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахааа

Наташ ну ты просто божественна.

Просто идеал.

А пилики прогнулись под шлюху Вайруса и шлюху Сволочь. Наше присутствие в клане вообще никак не сказалось на равновесии сил. Просто никак! Мы не убиваем в соло целые паки. Какова цель прогиба и был ли прогиб? Если ничего не поменялось.

Нам было скучно играть соло и мы пришли в пилики. Эпик ваш и ваши драконы вертелись у нас на ***.

Ники наши в блокнот себе еще запиши!

А причина вашего лива, назревала давно, но вот повода небыло. И недавно этот повод нашелся да?

Ну и теперь дружно начинайте отрицать все это ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Наташа ты хитрая и по-бабьи глупая интригантка. Со своими идеалами, которые я не разделяю. Да, с тобой приятно общаться, да ты вполне хороший человек. Но нужно быть немного умнее, если люди дружат но находятся в воюющих кланах то не стоит игровой вар переносить на реальные отношения

Ну и вообще твои последние замуты про корону и "вар есть вар" все больше делают тебя похожей на тех, кого ты ненавидишь.

Денис заметь - я ни разу не оскорбила тебя ни единым словом ;)

Ну а на счёт вара и отношений - абсолютно с тобой согласна!  Уже в который раз.

Ты не представляешь сколько у меня было друзей и знакомых среди варов. И сволочь был одним из них, пока не решил изменить своё поведение и выбрать пиксельный вар в приоритет начинающейся дружбе. 

Ну а с тобой и так всем всё понятно. Просто на момент нашего с тобой знакомства я многого о тебе не знала и как всегда просто доверилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт ,  причину ухода все знают.  Только не над щас овена врубать,  уход дал  очередной фан и интерес.  но после того как вам пукан расколупали не вижу желания бороться. Только слёзки =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайрус ты как Шуша цытирую " Они давно хотели уйти,  тока повода небыло " че. За. Маразм?  Откуда у вас в голове такой ббрреед?   Чем нам было. Плохо. В пиликах?   Все есть как в масле,  а тут узнаеш что мы хочем уйти,  ута смешно,  были слова и условия,  помнишь после того как тебя ливнули из клана ( ты сам вышел)  потом приняли,  в мамбле ты Наташа я и ищё ктото был микси наверное,  тты сказал мол натах че ты так меня не любиш и сволоч,  она ответила,  мол ты то ладно,  просто была инфа что ты собираеш пак с сволочи и ко,  а я категорично против сволочи,  и если он будет в клане я ливну,  и такие же слова были и шуше,  но вы все чет описали что мы давно искали повод?  Как  ето лезит в голову,  вы выбрали сволоч,  пожертвовали КП,  ваши принципы вас и погубили,  но ета ищё цветочки,  когда мы уже вернулись для диалога и были в клане,  ты сволоч розфлагивали пак твинов шефанго и убивали)  вот скажи будучи в клане и писать то что ты писал тогда ей и сливать соклана,  ета адекватно?  И ета пример того что люди хотят играть  в 1 клане?)) вы ж сами и начали все провоцировать вместо того что б тихо сыгратса показать себя с другой стороны,  но нет луче слить убить,  и написать вы давно хотели уйти,  просто искали повод...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Ахахахааа

Наташ ну ты просто божественна.

Просто идеал.

А пилики прогнулись под шлюху Вайруса и шлюху Сволочь. Наше присутствие в клане вообще никак не сказалось на равновесии сил. Просто никак! Мы не убиваем в соло целые паки. Какова цель прогиба и был ли прогиб? Если ничего не поменялось.

Нам было скучно играть соло и мы пришли в пилики. Эпик ваш и ваши драконы вертелись у нас на ***.

Ники наши в блокнот себе еще запиши!

А причина вашего лива, назревала давно, но вот повода небыло. И недавно этот повод нашелся да?

Ну и теперь дружно начинайте отрицать все это ))))

Аххаха! 

Я получше тебя знаю что было в пиликах до вашего появления ;) Цитирую: ооойй, если так дело пойдет нас же нагнуууут, ооойй, пак торалея ушли на х7, аяяй, как же нам быть?! Надо срочно искать ещё один пак в клан! А где же его взять то?! Ой бяда, нам же скоро руну поломаюююют! О! А давайте набирать всех подряд, надо же паки наши укомплектовывать, а то пираты с мц и герой как придут все вместе и оёёй нагнуть. А почему всех подряд?? Да потому что тут на серве и народу то нет почти, никто не играет, выбирать не из кого. А вырастить с нуля новичка, обучит игре? - да ну нафиг, у нас времени нет на это! Давайте лучше возьмём готовых одетых бывших ДТ и будем как прежде в шоколаде! Ну а то, что они в клане срачи устраивают, крысят мобов у сокланов, сливаются варам на Оли, дают им шмот свой, ну и далее то, что в поле сокланов расфланивают и в пк сливают - да это ерунда, это ж игра всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Денис заметь - я ни разу не оскорбила тебя ни единым словом ;)

Ну а на счёт вара и отношений - абсолютно с тобой согласна!  Уже в который раз.

Ты не представляешь сколько у меня было друзей и знакомых среди варов. И сволочь был одним из них, пока не решил изменить своё поведение и выбрать пиксельный вар в приоритет начинающейся дружбе. 

Ну а с тобой и так всем всё понятно. Просто на момент нашего с тобой знакомства я многого о тебе не знала и как всегда просто доверилась..

Бедная, ничего не знала

Доверилась

Ну мне теперь остается только порезать вены вдоль

Как я теперь буду жить, зная что не оправдал твое Божественное доверие, оказанное мне? Каааак?

Да так же как и раньше )

Мб хватит там уже жалеть себя и придаваться смерти?

Даже те девушки у которых я в реале был первым, срали мне в голову гораздо меньше чем ты. Понимаешь? А ты из игры сделала драму, в которой ты многострадальна и лучше всех а остальные шлюхи с фулл эпиком, которые пошли в топ клан за эпиком, который им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Бедная, ничего не знала

Доверилась

Ну мне теперь остается только порезать вены вдоль

Как я теперь буду жить, зная что не оправдал твое Божественное доверие, оказанное мне? Каааак?

Да так же как и раньше )

Мб хватит там уже жалеть себя и придаваться смерти?

Даже те девушки у которых я в реале был первым, срали мне в голову гораздо меньше чем ты. Понимаешь? А ты из игры сделала драму, в которой ты многострадальна и лучше всех а остальные шлюхи с фулл эпиком, которые пошли в топ клан за эпиком, который им не нужен.

Я всего лишь сказала, что доверилась тебе и пыталась выстроить дружбу. С чего такая бурная реакция? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Я всего лишь сказала, что доверилась тебе и пыталась выстроить дружбу. С чего такая бурная реакция? :huh:

 После вчерашнего ещё тлеет , вот и заводиться с пол оборота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Я всего лишь сказала, что доверилась тебе и пыталась выстроить дружбу. С чего такая бурная реакция? :huh:

Надоело твое нытье ) и рассказы о доверии



1 минуту назад, язвочка сказал:

 После вчерашнего ещё тлеет , вот и заводиться с пол оборота.

 

Оооой

Я тя умаляю

Кто то после предпоследних осада сидел с языком в жопе все две недели

А сейчас повыползало

Я ток рад что забрали руну, и выше даже похвалил ребят

Но да, дибилам проще думать что тлеет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм реакция))  не тлеет))))  возьми себя в руки и роговодку подними с лужи слёз. и заместо форума собирайте свой топ клан на валика. не лишайте фана ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Надоело твое нытье ) и рассказы о доверии

Посмотрим на твоё нытье, когда побежишь в очередной топ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Посмотрим на твоё нытье, когда побежишь в очередной топ :rofl:

Побегу всенепременно за эпиком!

Дайте две!

И орфена!

Кто то сильно зазнался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vayrus сказал:

А пилики прогнулись под шлюху Вайруса и шлюху Сволочь. Наше присутствие в клане вообще никак не сказалось на равновесии сил. Просто никак! Мы не убиваем в соло целые паки. Какова цель прогиба и был ли прогиб? Если ничего не поменялось.

Нам было скучно играть соло и мы пришли в пилики. Эпик ваш и ваши драконы вертелись у нас на ***.

Ясно понятно,зачем тогда в пилики,оставался бы в МЦ или других вартагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lovkachka сказал:

Ясно понятно,зачем тогда в пилики,оставался бы в МЦ или других вартагах.

В МЦ в КП Чертпобери Виталика у нас несложились отношения с одним человеком, ну и так как я в КП пришел позже, я решил уйти. В пираты я не хотел, ну и пошел в пилики. Хотелось играть, соло скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пираты не захотел ?)  не твой бого уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, язвочка сказал:

Почему в пираты не захотел ?)  не твой бого уровень?

Я не знаю кто ты в игре, но ты несешь чушь. Если ты пытаешься меня так подколоть, то не теряй время впустую. Я никогда не зазнавался. Причины были другие, объяснять их считаю лишней тратой времени. Паша Ктулху отлично знает в чем дело, но это уже другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет . я слышал истории что гризли там пираты просто не твой уровень.  и спорить я не буду) это безсмысленно . А вот ещё почему ты Пропустил комент про геру , не ужели после того как ты его тут парофинил у вас щас близкие романтические отношения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vayrus сказал:

В МЦ в КП Чертпобери Виталика у нас несложились отношения с одним человеком, ну и так как я в КП пришел позже, я решил уйти. В пираты я не хотел, ну и пошел в пилики. Хотелось играть, соло скучно.

Когда ты был в других топах,ты пиликов не очень то и жаловал, а сейчас вдруг от скуки туда засуммонился) Пошел бы в другой пак МЦ или собрал движ из единомышленников. И опять же из МЦ ты ушел отношения не сложились, а то что в пиликах пак потеряли из-за твоего бывшего соклана тебя не смутило)
Я думаю тебе вот вся эта "дружба и отношения" в кланах/паках до одного места,где тепло и комфортно,там и будешь сидеть.

 

32 минуты назад, язвочка сказал:

Почему в пираты не захотел ?)  не твой бого уровень?

Вроде как в ДТ из пиратов пришел,но это не точно я до ДТ его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, язвочка сказал:

Да нет . я слышал истории что гризли там пираты просто не твой уровень.  и спорить я не буду) это безсмысленно . А вот ещё почему ты Пропустил комент про геру , не ужели после того как ты его тут парофинил у вас щас близкие романтические отношения?)

Такоооой брееед я даже ничего отвечать не буду

15 минут назад, Lovkachka сказал:

Когда ты был в других топах,ты пиликов не очень то и жаловал, а сейчас вдруг от скуки туда засуммонился) Пошел бы в другой пак МЦ или собрал движ из единомышленников. И опять же из МЦ ты ушел отношения не сложились, а то что в пиликах пак потеряли из-за твоего бывшего соклана тебя не смутило)
Я думаю тебе вот вся эта "дружба и отношения" в кланах/паках до одного места,где тепло и комфортно,там и будешь сидеть.

 

Вроде как в ДТ из пиратов пришел,но это не точно я до ДТ его не видел.

Долго объяснять да и не нужно это, пусть твое мнение будет неизменно.

Не из каких пиратов я не приходил, это все домыслы. До ДТ я был в МЦ.

Вы хоть бы уже не сочиняли, если не знаете. Это как минимум смешно узнавать новое о себе, чего небыло, от других людей.

Когда меня уже назначат на должность абсолютного зла и самой прожженой шлюхи серва?

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Почему ж ты не так выступал когда пилики серв держали,???  А теперь пишешь фана не будет из за того что куражи с МЦ вмести?  каждый сам за себя ты так хочеш?  ,  так почеши свою голову и подумай если каждый сам за себя то пилики снова будут  все в 1 гребенку брать,  так  как сам за себя сили достойной не будет,  и все из за того что на серве 150 человек и выбирать когото нового не вариант,  хочеш крутитса в колисе нужно бегать,  куражи бзик показал яркий пример того как 1 пак смог добитса больше чем целый клан пиликов,  (1 пак добилса, ета не убил всех,  а нашол метод,  людей инициативу,  и все грамотно предоставил для результата ) с того и вывод ты хватит  ныть и писать свой бред возьми свой пак на чоле с клом и его ко,  и начните думать как выйти из сытуацыи дать ответ,  тогда будет интерес и фан,  а опустить руки как ты и орать вы все разрушили забрали у пиликов и серв умрет,  то да ты прав, будет все как описал, куражи топ клан оли хиро ета куражи итд итд повторится история всех топ кланов,  а все из за того что такте нытики как ты не сумели собрать руки в кулак и начать действовать)))) 

потому что если была бы возможность собрать пак,я бы собрал и ушел бы в тот сайд, ради равновесия, но на этом серве уже ничего не собрать,я просто прихожу раз в две недели ради фана.



1 час назад, Lovkachka сказал:

Гномка дело говорит,сейчас это выглядит именно как нытье при поражении.
Втыкать на Руне и ждать 1,5 пака варов это было круто годами?) Всегда, чтобы сбросить топов собирается зерг(хотя для этого серва это слишком сильное слово) х3 тут не исключение.
Для вас это новый вызов хоть какое то развлечение,возможность подбить клан сборы,файты на эпике в конце концов) А у тебя получается вы все козлы,засосались все отобрали,это скучно и серв помер,больше никто не придет- игра пройдена) И это пишет чувак играющий в топ клане)

да не будет этого. Это же Медея. Людям лень у них всё есть. Они по инерции приходили на фан. Мусли никогда не ставили цель отобрать Руну..я всегда удивлялся, а чего они тормозят. У них хватало паков, чтобы переехаться по пиликам вместе с пиратами. Я два раза видел, когда еще шефанги торчали в пиликах, как они проезжались по пилигримам. Но потом они вдруг резко тормозили или делали ляпы. Им реально было насрать на эпики флаги и драконов.Они приходили и тупо фанились, и не ставили цель отобрать руну.И это всех устраивало.Потому что как сервер как бэ мертв..и тут нету новых людей. А теперь расклад поменялся . И я не уверен,что на осады кто-то придёт.Ну разве что я приду полчаса побью афкашеров на замках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как-то  люди собирают паки,  а ты не можеш ,  а знаеш почему нет?потому что цытирую " я захожу раз в 2 недели ради фан " ,  так же проще зачем напрягаьса на новичков новых людей руководить,  луче зайти на готовое раз в 2 недели)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))   Закрывайте медею)  боги фейл...  Шуша повержен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

потому что если была бы возможность собрать пак,я бы собрал и ушел бы в тот сайд, ради равновесия, но на этом серве уже ничего не собрать,я просто прихожу раз в две недели ради фана.


 

да не будет этого. Это же Медея. Людям лень у них всё есть. Они по инерции приходили на фан. Мусли никогда не ставили цель отобрать Руну..я всегда удивлялся, а чего они тормозят. У них хватало паков, чтобы переехаться по пиликам вместе с пиратами. Я два раза видел, когда еще шефанги торчали в пиликах, как они проезжались по пилигримам. Но потом они вдруг резко тормозили или делали ляпы. Им реально было насрать на эпики флаги и драконов.Они приходили и тупо фанились, и не ставили цель отобрать руну.И это всех устраивало.Потому что как сервер как бэ мертв..и тут нету новых людей. А теперь расклад поменялся . И я не уверен,что на осады кто-то придёт.Ну разве что я приду полчаса побью афкашеров на замках)

 

Могли бы..забрали бы. Но не было опытного командующего.как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...