Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

гатс пишет с телефона,а там т9 заменяет многие слова, поэтому и многие не понимают, что гатс хочет написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что пилигримы таки развалятся, куда двинет "бывшая элита ДТ", какие кланы первые на очереди и остались ли таковые вообще?

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так , я  не чего нового не рассказал всё и все  так знают про Ваируса . Кто и что он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 09:02, Lovkachka сказал:

 

Нормальное Кп и должно уходить вместе с Плом,только это должно быть взвешенное решение всех его участников)
Ну я так и думал кстати,что там мракобесие началось.

 Э слыш! Каких исчо участников? Кто тебя этим глупостям учил? 

5 страниц за неделю - топ событие года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lovkachka сказал:

Если предположить, что пилигримы таки развалятся, куда двинет "бывшая элита ДТ", какие кланы первые на очереди и остались ли таковые вообще?

Андреналин там вродь играет.пак даже собрал.с его кланом и али у "ушедших"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Ну и  отлично тебе  плевать , просто так думают не только я  Денчик просто  у тебя нет аргументов вот и все. Посмотри  не только я думаю ты   пол форума  высокопрочная  животное  думаю со мной многие соглашаться .  


 

Даша против тебя не чего не имею если что . Ты сразу не задумалась запутаться  за  фобиста .

 

 

9 минут назад, Gatts сказал:

Скажу так , я  не чего нового не рассказал всё и все  так знают про Ваируса . Кто и что он .

Слав не обкакайся )))

Мне полностью положить на мнения других людей о моей игровой жизни, впрочем как и реальной. Я живу не для того, что бы оправдывать надежды людей совершенно мне безразличных.

Пиши про меня что хочешь, я не стану тебе отвечать. Я просто знал тебя как хорошего человека. Знаком с тобой лично в реале. Почему ты так координально поменял свои взгляды, основываясь на игровых моментах, я не знаю и не понимаю как так вообще можно. Мб для тебя игра=жизнь, но и таких взглядов я не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

нет..тут завышенный штраф в пвп у сумонов, при чем непонтяка с курицами палов..бьют больно,хотя не должны. Астериос такой Астериос.В поле выношу, но быстрее луков выкашиваю чем дестров. почему то по лукам,  2к не с крита свободно вылетает,от 6 до 10 к крит. Но там сразу ваншот.


 

Я никогда не стремился к хиро. Милз правильно сказал, ты лоускильный овер. У меня конь вточен для поля,а не для оли. Для оли его надо по другому перетачивать.

 

Милз ты Вайрус по немного начинаете балаболить,  мне нравится что я ловскиловый овер как вы говорите,  ставлю раком таких отцов как вы, )  продолжайте ребята)  может если не потяну подниму свой скил до МИД)) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один топавай нагибЭ...

Сложна быть простым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vayrus сказал:

 

Слав не обкакайся )))

Мне полностью положить на мнения других людей о моей игровой жизни, впрочем как и реальной. Я живу не для того, что бы оправдывать надежды людей совершенно мне безразличных.

Пиши про меня что хочешь, я не стану тебе отвечать. Я просто знал тебя как хорошего человека. Знаком с тобой лично в реале. Почему ты так координально поменял свои взгляды, основываясь на игровых моментах, я не знаю и не понимаю как так вообще можно. Мб для тебя игра=жизнь, но и таких взглядов я не разделяю.?

Ты давно меня видел на медий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, XaMJIo сказал:

 Э слыш! Каких исчо участников? Кто тебя этим глупостям учил? 

5 страниц за неделю - топ событие года!

Тебе ли не знать, в лабу без нашего разрешения не ходишь,ПЛишка)

 

26 минут назад, DarioNaa сказал:

Андреналин там вродь играет.пак даже собрал.с его кланом и али у "ушедших"

Он сам  у руля или "ОНО" вернулось и молчит затаившись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gatts сказал:

Ты давно меня видел на медий 

А при чем тут это? Ты не играя и не зная ситуацию вполне смело меня критикуешь ))) вроде бы отсутствие игрового досуга тебе не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vayrus сказал:

Еще один топавай нагибЭ...

Сложна быть простым

Я никогда первый ничиво не пишу и не оскорбляю,  не щитаю себя тру,  в отличаи от некоторых.  Чем больше я вижу таких как ты милз и пони,  которые пытаются чета доказать,  показать какие тру нагибаторы,  тем больше я ржу когда вас опускают и нагибают)))  поетому я  из себя не ставлю "нечто",  что б потом как вы не обосратса!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Тебе ли не знать, в лабу без нашего разрешения не ходишь,ПЛишка)

 

Он сам  у руля или "ОНО" вернулось и молчит затаившись)

судя по статистике..все в куражах во главе с Бзиком

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

 

Он сам  у руля или "ОНО" вернулось и молчит затаившись)

У руля - полноценный совет ПЛов с КЛом во главе, который не боится покикать из клана всяких сволочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Милз ты Вайрус по немного начинаете балаболить,  мне нравится что я ловскиловый овер как вы говорите,  ставлю раком таких отцов как вы, )  продолжайте ребята)  может если не потяну подниму свой скил до МИД)) 

в масспвп вряд ле. Порадовали ваши луки, 1 коняшка без бафа..заставляла луков отбегать от ворот на крест.Я ж не дамажу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Милз ты Вайрус по немного начинаете балаболить,  мне нравится что я ловскиловый овер как вы говорите,  ставлю раком таких отцов как вы, )  продолжайте ребята)  может если не потяну подниму свой скил до МИД)) 

ты дурачок?))) если ты фапаешь , что убил овером ножа, то у меня для тебя плохие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

судя по статистике..все в куражах во главе с Бзиком

 

2 часа назад, Шефанго сказал:

У руля - полноценный совет ПЛов с КЛом во главе, который не боится покикать из клана всяких сволочей.

Не, я суть другой смысл закладывал) Но если там сам Андреналин, а не та о ком я подумал,то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

в масспвп вряд ле. Порадовали ваши луки, 1 коняшка без бафа..заставляла луков отбегать от ворот на крест.Я ж не дамажу ))))

Ты так росказываеш как ты 1 нагибаеш луков ( ета 2+ человека,  просто хз скока в твоем понимании " ваших луков")  Если я буду на луке и ищё 1 человек на ровном бафе и в поле ты уверин что потяниш?  И следущий вопрос если не потяниш то че?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ты так росказываеш как ты 1 нагибаеш луков ( ета 2+ человека,  просто хз скока в твоем понимании " ваших луков")  Если я буду на луке и ищё 1 человек на ровном бафе и в поле ты уверин что потяниш?  И следущий вопрос если не потяниш то че?) 

эй, днарь, чо ты вообще скулишь то?)) сел на медее за овера с фул обвесом , почувствовал силу и начал тут сказки лепить)) ты же грязь из под ногтя и звать тебя никак



п.с. сейчас будет бом бом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

эй, днарь, чо ты вообще скулишь то?)) сел на медее за овера с фул обвесом , почувствовал силу и начал тут сказки лепить)) ты же грязь из под ногтя и звать тебя никак


 

п.с. сейчас будет бом бом

 

Аххахахаха :rofl:



2 часа назад, Lovkachka сказал:

 

Не, я суть другой смысл закладывал) Но если там сам Андреналин, а не та о ком я подумал,то норм.

Нет, с той о ком ты подумал , мы не стали бы иметь дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

ты дурачок?))) если ты фапаешь , что убил овером ножа, то у меня для тебя плохие новости...

Лол мне пофиг на ком ты есть был или будеш,  сорк тх пв арба,  или кто там есть или будет я тебя убивал,  и буду убивать,  даже если у тебя буст круче будет, а ныть постоянно что проигрываеш у овера и ета антиклас итд не стоит проиграл молчи и не росказывай,  я не пишу что я убиваю слабей себя и я крутой,  а ты тока умеиш ети понты гонять, ты грамотный игрок на оли,  но слишком болтлив,  если попадаешь на ровных себе конкурентов то чет я не видел твоего топ скила,  у  нас на оли на пальцах перечислить мождно грамотных игроков.  А для тебя,  по твоим словам почти весь оли



18 минут назад, m1LLz сказал:

эй, днарь, чо ты вообще скулишь то?)) сел на медее за овера с фул обвесом , почувствовал силу и начал тут сказки лепить)) ты же грязь из под ногтя и звать тебя никак


 

п.с. сейчас будет бом бом

 

Я смотрю у тебя бом бом уже)  я тебе уже предлагал Зделать овера и показать мне скил,  фул обвес у овера тока у сволочи чет он не тащит хз почему?  Может ты всеж покажеш,  но для тебя мальчик,  я зедлаю мувик,  шмота и ближе нет смысла так как будеш ныть что я взял такой спецом,  а вот пуху и точку скилов покажу як приеду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lovkachka сказал:

 

Не, я суть другой смысл закладывал) Но если там сам Андреналин, а не та о ком я подумал,то норм.

Я изменила свой ответ.потому чтл инфа про адреналина устарела,со времени моего последнего захода на Медею.видимо,не стал он без "этого" рулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леркин врыв породил за собой всплеск активности на х3.
Выход КП Шефанги из Пиликов стал неожиданностью,хотя бы для тех,кто не играет,но ещё помнит как оно было)
Разрушитель кланов и главный по метанию органики , а так же просто шлюпка Ваурус-не новость,но все же. До этого вообще была тишина.Истории от Славика)
Милз и Кащей форумный батл за звание топового олимпера!
Бзик -серый кардинал и поднимет  азазцию с колен!
Набьем ли 100 страниц до февраля?:D
 

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

Ты так росказываеш как ты 1 нагибаеш луков ( ета 2+ человека,  просто хз скока в твоем понимании " ваших луков")  Если я буду на луке и ищё 1 человек на ровном бафе и в поле ты уверин что потяниш?  И следущий вопрос если не потяниш то че?) 

смотри умрешь же от ваншота)))Без праны ты  нюка не выстоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Я смотрю у тебя бом бом уже)  я тебе уже предлагал Зделать овера и показать мне скил,  фул обвес у овера тока у сволочи чет он не тащит хз почему?  Может ты всеж покажеш,  но для тебя мальчик,  я зедлаю мувик,  шмота и ближе нет смысла так как будеш ныть что я взял такой спецом,  а вот пуху и точку скилов покажу як приеду 

 

молодец, я вижу ты долго старался составить предложения)) но увы, я бы с радостью опустить тебя на овере в твою урию, но у меня нет возможности накрапалять себе хотя бы же самый минимальный буст на Медее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m1LLz сказал:

молодец, я вижу ты долго старался составить предложения)) но увы, я бы с радостью опустить тебя на овере в твою урию, но у меня нет возможности накрапалять себе хотя бы же самый минимальный буст на Медее.

У вайруса одолжи он поможет или у сволочи чара одогжи полетать когда я буду в дома)  придумать чет можно, а не тут балаболить



1 час назад, m1LLz сказал:

А да и че в твоем понимании самый минимальный буст?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 18:25, Шефанго сказал:

Артём, я всегда тебя уважала и поражаюсь, как ты изменился. Или хз мож вправду двуличный..

Не стоит принимать желаемое за действительное. Я бываю вспыльчивой, да. Но нытье и истерика?.. ты ошибся адресом.

Впечатление, что ты хочешь тупо уколоть побольнее, ток для чего? Неужели я так сильно наступила на твоё эго, когда помешала твоим планам принять в КП сволочь. Да, впринципе ты никогда не считался с другими. Также как твои нынешние мемберы уважаешь ток силу. Тупиковая ветвь развития :facepalm:


 

Да, кстати, пользуясь случаем..

Просьба к моим злопыхателям: не читайте мой рассказ - он не для вас. :)

Да что консерва (Artоfwar), что второй (Vayrus) - и раньше были понторезами и двуличными особями, а сейчас прям воспылали. Строят из себя не пойми что. Так что не стоит на этих особях особо заморачиваться и тратить на них время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже лайкну твой гневный пост! лови от меня!

цирк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

я даже лайкну твой гневный пост! лови от меня!

цирк )))

Да лайкай на здоровье. Ничего гневного - констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...