Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан PiLigRiM


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Gatts сказал:

Леша так негативно относишься к ;директору . Ап клан 

Строго пофиг на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saturday, May 20, 2017 08:29, 1Coo1 сказал:

Да меня все устраивает в паке сейчас. Колектив в паке норм. 

Фармим все инсты + зак мелкий + ак ща отжимать начнем. Как то вот так...

Жду валика с нетерпением...

Ну что директор валика дождался? Как успехи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то дело времени)) вспомните, как вы на него сами недавно могли только смотреть жадными и горящими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нами сфармлено гдето 35+-5 тарасов думаю несложно подсчитать, темболее кота уже давно небыло, он же на предыдущий х7 ушел с паком и сейчас давно уже на х5 плотно засел, дошли слухи что он в эмперсах даже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой, начинающий клан, ищет мемберов, полупаки и паки. (недавно начали фармить драгонов). прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в ДВ там иногда бегают , главное не спи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон в ДВ на которого охотится директор))

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik231961 сказал:

дракон в ДВ на которого охотится директор))

ап

не льсти себе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2017 в 16:35, 1Coo1 сказал:

Видимо все адекватные уже перевелись, может уже снизить хоть 1 параметр отбора? Он же и единственный)

Надо разобраться в проблеме. Что вы понимаете под адекватностью? Возможно у вас свое видение этого параметра? Скорее всего это так и есть судя по опыту пребывания в вашем клане на твинке в качестве разведки. К примеру, очень удивило, обескуражило и повеселило то, как люди с которыми я никогда не пересекался и не встречался хаяли и чморили в мамбле совершенно незнакомого человека, абсолютно ничего им не сделавшего. Прямо адекватность на лицо как она есть))))) А что такое адекватность? 

Адекватность — совершение одних и тех же поступков личностью в аналогичных ситуациях. Формирование тождественных когнитивных картинок в памяти в аналогичных состояниях воли личности. Это очень устаревшее понятие, советских времен твердолобых дедушек и бабушек, воспитанных "рабочими и колхозницами". Видимо Ваш клан более приверженец этого варианта восприятия слова - тесты на IQ вам в помощь для определения самооценки!

А дело в том, что у каждого свои критерии адекватности... В принципе, адекватность как понятие всегда будет субъективным.

Если адекватность приравнивать к вашему узколобому восприятию, то его можно определить просто как значение "соответствие".

Но увы, парадокс, все развитие, вся эволюция произошла из-за не стандартных решений, реакций защиты. 

Взять к примеру мои решения по ведению стратегии боя, отмену и принятие варов на драконах, регу сапортов на ТВ за территорию врага и тд. Тогда да, я не предсказуем, не соответствую вашему образу мышления "рабочего и колхозницы", я рад что я не попадаю в ваш формат адекватности - для вас Я НЕ АДЕКВАТЕН. Это видимо и пугает, видимо это отталкивает, непредсказуемость, превосходящее мышление и интелект вас расстраивает?)

слишкам многа букавак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо есть первоклассный ШК Шаману, пригласите его к себе куда нить в пак) По уровню адекватности он вам подходит в аккурат!

Там мистик же искал кого то в пак!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор поставляет кадры пиликам? мир катится в тартарары.

Ап

ищу в кп свса, кенцел мага, ШЕ/ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, tolik231961 сказал:

дракон в ДВ на которого охотится директор))

ап

ну ясно что ты говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая злоба в твоих постах? Ушел в реал, так иди и не засоряй здесь. Успокойся "Обиженый" ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что злого вы увидили в постах айкула? Не много веселого стеба и попытка достучаться до разума собеседников, хотя проблески его , как видно по ответам отсутствуют! Мнение не предвзятое , поверьте на слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ;-) сказал:

Что злого вы увидили в постах айкула? Не много веселого стеба и попытка достучаться до разума собеседников, хотя проблески его , как видно по ответам отсутствуют! Мнение не предвзятое , поверьте на слова!

Если присмотреться...то можно понять,что имелась ввиду "злоба" в постах пилфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Если присмотреться...то можно понять,что имелась ввиду "злоба" в постах пилфа

Мне кажется, что одной темы о политике ребятам мало, решили оккупировать тему набора в крабоклан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 непредвзятое мнение одного человека о другом, хотя оба находятся в одной консте. толик пишет про злобу в постах пилфа. хотя, наверное дурак к тебе на вы, Анатолий, как любой вежливый дурак... который видит слова "злоба" и "айкул" и диссонанса в голове это не вызывает. раз есть "злоба", то есть и "айкул", тем более, что он писал где-то там выше :)



на правах рекламы.

В клан Пилигрим  требуются паки, полупаки и мемберы кп. При собеседовании найдем  место почти для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже голым варлордам ?:ph34r:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Даже голым варлордам ?:ph34r:

 даже им, важно, чтобы была лояльность кп и клану, а так же желание что-то делать. Главное люди, а не чары.

Изменено пользователем sula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...