Перейти к содержанию
Asterios

Нож или тир.


Рекомендуемые сообщения

Цитата

но они категорически не хотят, чтобы дд был нож

Потому что в жопу - как-то не по пацански, ещё хайды эти гейские, мужики должно лоб в лоб драться, а не как крысы

 

Пахан - глад

Блатной - гном

Мужик - дестр, тир, танк, вл

Козёл - маг, самонер, лук

Петух - берс   нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Amintas сказал:

Ну Админушка -Зевс 7 морей и т.д. услышал мольбы смертных после фиксов,трика фсм,но так и положено было по руофу,но короч сжалился он над нами и добавил ДМГ,в итоге,стала профа более бодрее,на фортах стали бегать,даже на осадах видел,на олимпе стало в разы больше(хотя там всеравно сосали)

и тут появилась тёлка-Венди наныла на дмг ножей,Паладинос - однокнопочный который-стан ну пАмАГи,сало но СпаСи! и админушка сжалился и подрезал чутка и теперь даже с бустом админушки всеравно не то пальтишко,понимаешь 

 

Слыш, ножей уже дофига раз апали.) Последний раз апнули формулу, ножи под КК начали тупо ваншотать всех с крита. Админ вернул 1,5 бонус соски стебы, но во всех остальных абилах буст остался. Смешной такой, дали 1/3 дамага просто за красивые глаза, не понравилось забрали.
Ещё один брат по разуму Чихни или вы все там такие? У ножей, наверное, десятки тонкостей, которые можно рассмотреть и попросить пофиксить. Но куда уж там. хачу бить в спину паписятк шобкак дестр. Телка венди наныл.

 

11 час назад, Фиксик сказал:

почему-то в мозжечке коммунити укладывается мысль, что танк должен быть дд, но они категорически не хотят, чтобы дд был нож.

 

В головах у коммунити одна мысль, чтоб нытичков типо тебя выпиливали вместе со всеми аккаунтами.) Наныл кучу фиксов, а на деле в механике игры нулище. Уровень знания "начинающий пользователей линедии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Админ вернул 1,5 б

Дали х2 бонус а потом убрали



2 часа назад, Бугай сказал:

ножи под КК начали тупо ваншотать всех

Не всех а только робы и это было всегда



Работало всегда*



Надо собрать поприколу пати ножей с блунтами и зафармить фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Слыш, ножей уже дофига раз апали.) Последний раз апнули формулу, ножи под КК начали тупо ваншотать всех с крита. Админ вернул 1,5 бонус соски стебы, но во всех остальных абилах буст остался. Смешной такой, дали 1/3 дамага просто за красивые глаза, не понравилось забрали.
Ещё один брат по разуму Чихни или вы все там такие? У ножей, наверное, десятки тонкостей, которые можно рассмотреть и попросить пофиксить. Но куда уж там. хачу бить в спину паписятк шобкак дестр. Телка венди наныл.

их апали 3 раза. первый ап сделан был так, что без бафа абилы давал сильнее урон, но под фул бафом слабее - норм ап) второй ап дал нормальный урон, который я до сих пор вспоминаю. Робу наконец можно было убить за 2 удара в спину и 4-5 в лицо, тоесть за серию. Я не беру в расчет теорию в вакууме урона критом под кк. И последний ап, точнее фикс, вернул все обратно. Итого имеем прибавку в районе 15%.

А сфига пал бьет по 15к? Нож в лайт или робу 15 к не ударит даже критом под кк! Танк, Карл! И ему на это не нужна мана, не надо ничего юзать, просто зажать сосиской ф1.

2 часа назад, Бугай сказал:

В головах у коммунити одна мысль, чтоб нытичков

я оформил дофига репортов, многие из которых реализовались.. а ты сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

У ножей, наверное, десятки тонкостей, которые можно рассмотреть и попросить пофиксить

Десятки тонкостей бывает только у женщин:)

Что касается профы,то у нас два скилла на уворот которые решают только в двух случаях,против Гладов и Стрелков(арба может их откайтить)

что там еще резать я хз и к чему можно придраться 

А вот я могу к любой профе придратся,у ножей к чему можно?Блеф 3 секунды,хайд 30 сек,трик,уворот,к чему можно,абили с % на попадание???

Просто не надо мне тут что то рассказывать и фантазировать,что еще то пофиксить можно кроме того что и так уже последний вздох для профы,нубик ты просто,если так рассуждаешь

И по поводу нытичков,ты скажи вот продрезали нас Венди тёлка наныла,он не нытик?Парень имеет тол с откатом в 15-30 сек,которые можно простоять в уд,или просто давать стан и бегать,а еще имеет 2 иконы за которые насилует любую профу,у которой нет возможности разогнать рефлект и то может выграть по дмг,просто 2 иконы надамажил,2 иконы и отбегал выграл в дмг..Про поле я молчу,думаю сам там чувствуешь...

Вот сравни 2 профы и скажи кто нытик и кто что по факту имеет,я тебе не сравниваю танка и дагера,как танк антикласс дагеру,я тебе равняю 2 профы в целом по кпд на олимпе и поле да и на фарме в целом

 

 

 

 

Изменено пользователем Amintas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, JohnSmithJr сказал:

Потому что в жопу - как-то не по пацански, ещё хайды эти гейские, мужики должно лоб в лоб драться, а не как крысы

 

Пахан - глад

Блатной - гном

Мужик - дестр, тир, танк, вл

Козёл - маг, самонер, лук

Петух - берс   нож

Интеллекта как у Амебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Дали х2 бонус а потом убрали

 

Не давали х2 бонус, а привели абилы ножа к виду абил все физиков, т.е (павер скилла + п.атак)x2.

Для бэка было (павер скилла + патак)x1,5 для всех остальных (павер скилла x2 + патак). Так вот, вернули бонус бэка обртано и всё, блоу не трогали.
Я гляжу тут такие труЪ ножи, которые даже за обновами не следят.

 

2 часа назад, Фиксик сказал:

Робу наконец можно было убить за 2 удара в спину и 4-5 в лицо, тоесть за серию. Я не беру в расчет теорию в вакууме урона критом под кк

 

Т.е ШС дал убил.) Ахаха. Ну вот она вся суть вашего нытья. Хачу давать шс/хайд, прокатываться лицом по клавиатуре и шоб +1 фраг.

Ах да, при этом не хочу зависеть ни от икон, ни от лимитов, ни от КК, плевать на криты скиллов, и даже рефлект ловить в обратку не буду.

 

2 часа назад, Фиксик сказал:

А сфига пал бьет по 15к? Нож в лайт или робу 15 к не ударит даже критом под кк!

 

А сфигали ему не бить? А сфигаль у него при крит шансе 500 по цели под овером 35% шанс крита, а по ноже/луку вообще под тем же овером вообще 25% (если не меньше)? И сфигали этот кап никак не обойти? А сфигаль если цель не ваншотается он ловит 60%+ дамага обратно? Сфигали? А? Сфигали всё это добро через минуту заканчивается? Сфигали? Вообще сфигали ему надо бегать за целями и ловить по пути кансел, контроль дебафф? Сфигали? Сфигали за удар цель успевает удрать так что её опять на додогонять? Сифгали?

Сфигали у него не критом такой сменой дамаг? А?!

 

2 часа назад, Фиксик сказал:

Танк, Карл!

 

Где на паладине написано "танк"? Knight Class, рыцарь - элитный, хорошо бронированный воин.)
Что это такой за "танк"? Давай сходим в и интернет.
 

Цитата

 

Танк — сленговое название персонажа, ролью которого является максимальная эффективность в боевом столкновении (в более узком смысле— в обороне). Как правило, танки обладают высокой устойчивостью к атакам противника (например, многохитовыми) и высокими атакующими характеристиками. Вспомогательные персонажи вроде кастера и аптечки обычно действуют из-за его спины, оказывая танку поддержку.

Оборонительный танк имеет значение в системах, где персонаж-воин может предотвратить нанесение урона союзнику, например, не давая врагам пройти. Для танка в оборонительном смысле важна не столько атака, сколько умение остановить противника и не пропустить его мимо себя, в сочетании с максимальной живучестью. Это может достигаться как угрозой наносимого урона, из-за которого противник не захочет отставлять такого персонажа в тылу, так и специальными останавливающими атаками.

 

 

Давай, назови мне в ла2 персонажа, который попадет под это описание.)

 

Молчу уж, что в классической РПГ "танк" - это под класс "Тяжело вооруженного воина", хочу гоню в танковку, хочу в дамаг.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

Т.е ШС дал убил.) Ахаха. Ну вот она вся суть вашего нытья. Хачу давать шс/хайд, прокатываться лицом по клавиатуре и шоб +1 фраг.

Ах да, при этом не хочу зависеть ни от икон, ни от лимитов, ни от КК, плевать на криты скиллов, и даже рефлект ловить в обратку не буду.

да. через шс +1 фраг и все...на этом нагиб заканчивается. Зато у паладина некст таргет убил, некст таргет убил, некст таргет убил) сравнил жопу с пальцем. шс его не устраивает.



11 минуту назад, Бугай сказал:

Давай, назови мне в ла2 персонажа, который попадет под это описание.)

 

Молчу уж, что в классической РПГ "танк" - это под класс "Тяжело вооруженного воина", хочу гоню в танковку, хочу в дамаг.

агр, шакля, пати уд. все подходит. 1 в 1. танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14 минуты назад, Бугай сказал:

 

Не давали х2 бонус, а привели абилы ножа к виду абил все физиков, т.е (павер скилла + п.атак)x2.

Для бэка было (павер скилла + патак)x1,5 для всех остальных (павер скилла x2 + патак). Так вот, вернули бонус бэка обртано и всё, блоу не трогали.
Я гляжу тут такие труЪ ножи, которые даже за обновами не следят.

 

 

Т.е ШС дал убил.) Ахаха. Ну вот она вся суть вашего нытья. Хачу давать шс/хайд, прокатываться лицом по клавиатуре и шоб +1 фраг.

Ах да, при этом не хочу зависеть ни от икон, ни от лимитов, ни от КК, плевать на криты скиллов, и даже рефлект ловить в обратку не буду.

 

 

А сфигали ему не бить? А сфигаль у него при крит шансе 500 по цели под овером 35% шанс крита, а по ноже/луку вообще под тем же овером вообще 25% (если не меньше)? И сфигали этот кап никак не обойти? А сфигаль если цель не ваншотается он ловит 60%+ дамага обратно? Сфигали? А? Сфигали всё это добро через минуту заканчивается? Сфигали? Вообще сфигали ему надо бегать за целями и ловить по пути кансел, контроль дебафф? Сфигали? Сфигали за удар цель успевает удрать так что её опять на додогонять? Сифгали?

Сфигали у него не критом такой сменой дамаг? А?!

 

 

Где на паладине написано "танк"? Knight Class, рыцарь - элитный, хорошо бронированный воин.)
Что это такой за "танк"? Давай сходим в и интернет.
 

 

Давай, назови мне в ла2 персонажа, который попадет под это описание.)

 

Молчу уж, что в классической РПГ "танк" - это под класс "Тяжело вооруженного воина", хочу гоню в танковку, хочу в дамаг.

 

Садись-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

 Сфигали всё это добро через минуту заканчивается? Сфигали? Вообще сфигали ему надо бегать за целями и ловить по пути кансел, контроль дебафф? Сфигали? Сфигали за удар цель успевает удрать так что её опять на додогонять?

1. он за минуту набивает больше пвп, чем нож за 20 минут.

2. а остальные летают по-твоему?

3. пал кого там не успевает догнать? под 2 иконами, нука нука

 

мне кажется на учетке сосенди сидит и нюни распускает, что гни бедные несчастные никого не догоняют, никого не убивают, и что икона, которую можно зарядить с уроном 1 висит всего 1 минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бугай сказал:

шс/хайд

Меняю эти 2 бесполезных скилла на :

Икону или ТОЛ,Дизарм,Стан,Зил,Бое 

Ну ответь себе честно поменялся бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ноете, что у дагеров нету урона, а как по мне у них нет возможности наносить их урон в спину, дык нада апать трик/свич/шс и автоатаку убрать нах)

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

Не давали х2 бонус, а привели абилы ножа к виду абил все физиков, т.е (павер скилла + п.атак)x2.

Для бэка было (павер скилла + патак)x1,5 для всех остальных (павер скилла x2 + патак). Так вот, вернули бонус бэка обртано и всё, блоу не трогали.
Я гляжу тут такие труЪ ножи, которые даже за обновами не следят.

я тебя цитировал и поправил!!! не 1.5 а 2 - и подробнее не писал где там он в формуле был раз ты я полагаю знаешь

некоторые помнят только бусты но никто фиксы


 

3 часа назад, oe^^ сказал:

вы ноете, что у дагеров нету урона, а как по мне у них нет возможности наносить их урон в спину, дык нада апать трик/свич/шс и автоатаку убрать нах)

даже если апнуть трик/свич то у нас 100летний баг с выбеганием изза спины и битьем в морду

не говоря уже о том что спина на твоем мониторе совсем не равна спине в действительности



нужно сделать альт +клик как по мобам чтоб смотреть спина или нет:rofl:



или сделать шанс ббека в лоб не 3% а как у остальных под под 80% в лоб



два селфа на уворот почти бесполезны, добавить бы им увет от всех абил как раньше было в виде бага, а не от нескольких

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

да. через шс +1 фраг и все...на этом нагиб заканчивается. Зато у паладина некст таргет убил, некст таргет убил, некст таргет убил) сравнил жопу с пальцем. шс его не устраивает.

 

Хайд - второй фраг.) А потом дорезал 3егов лоб вот тебе и разложил соло мини-пачку.
Если нож попадает в асситс, ему ВСЕГДА приходил кирдык. Если пачка не раки.

Ту самую, которую может убить паладин по некст таргету.

 

3 часа назад, Фиксик сказал:

агр, шакля, пати уд. все подходит. 1 в 1. танк.

 

Агр и шакля, есть у бардов. Барды у нас танки?)
Пати уд висит 30 сек с КД 10 минут, не серьёзно. Ещё аргументы?

 

Молчу уж про "замечательную" способность танка "держать" урон теже 30-60 секунд с КД в 10 минут.
Много ему УД, которое бафом не гонится прибавит на фоне 10 сета/бижи? Лол.

 

Нет, нет танков в ла2. Танки в ла2  кончаются после 2й профы. Т.е. бд/свс и knight class выполняют роль мифического "танка" в поле одинаково.

Это какие хроники говоришь? С2? С3?)

 

4 часа назад, Фиксик сказал:

1. он за минуту набивает больше пвп, чем нож за 20 минут.

2. а остальные летают по-твоему?

3. пал кого там не успевает догнать? под 2 иконами, нука нука

 

1. Ваши фортотрахерские половые отношения с сцаньём пойти и слить его вместе с окнами пока она там ребафается/заряжает икону после саммона из города, никому не интересны. Как никто не догадался грузить на форт  "батарею танков" аки на олимп, не ясно. Вот бы вы там усрались все.

2. Да летают, у всех профильных ДД есть раш и РИ, у ножей есть ШС, много бега и швырялка ножа с замедлением. Про кур уж молчу. Лукам/магам не надо добегать вообще, все за ними сами бегают. Я тебе больше скажу, у ДА есть замедлялка бега, у ушастых кубики. А у паладина Н И Ч Е Г О. Была сакра, которая позволяла хотя бы не сдохнуть если откайтят. Теперь нету. Ктоооо наш герой? Покажите мне его.

3. Нука-нука. Никого он не догонит, после первого же удара цель успевает удрать так, что надо её опять догонять. Механика ла2 такая, что во время удара надо потупить, постоять на месте. кто угодно может удрать и отожраться тупо банками, если не ляжет примерно с 3-4 ударов.И не будет при этом стоять и ловить урон хлебалом.

 

4 часа назад, Фиксик сказал:

мне кажется на учетке сосенди сидит и нюни распускает, что гни бедные несчастные никого не догоняют, никого не убивают, и что икона, которую можно зарядить с уроном 1 висит всего 1 минуту.

 

По мне так всё нормально, учитывая дамаг "в 15к".) Сакру бы ещё вернуть для поля, вообще б красота была.

А ноет у нас тут только Чихня, который такой труЪ знаток ла2, что не знал про КК и абилы ножей. Ну да, на линедии такого не пишут, да.

 

4 часа назад, Amintas сказал:

Меняю эти 2 бесполезных скилла на :

Икону или ТОЛ,Дизарм,Стан,Зил,Бое 

Ну ответь себе честно поменялся бы?

 

Ну и глупенький.)

 

3 часа назад, oe^^ сказал:

вы ноете, что у дагеров нету урона, а как по мне у них нет возможности наносить их урон в спину, дык нада апать трик/свич/шс и автоатаку убрать нах)

 

Мож у вас на х55 он норм.) У нас на лоу рейт похуже с этим. У ножа много всякой очень ситуативной фигни, которую бы убрать вообще, а взамен побустить урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фиксик сказал:

 

я оформил дофига репортов, многие из которых реализовались.. а ты сколько?

ага помним сакра/нюки/лсы )))) да да это было тебе так и пришлось ренеймиться чтоб меньше проклинали :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

некоторые помнят только бусты но никто фиксы

 

Прекрасно помню поповылезвших из всех щелей ногебаторов, а потом как они пропали все сразу.) Это трудно было не заметить активному игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старта хардина тут дагеры рулили так что они не могли по вылазить



буст уе+караблика от абил с двойным действием очень бы помог против тиродестропалов



+уменьшить откат ерейза а то рут танков почти безоткатный в то время как ерейз откат 15 сек- у тех же тиров универсальный с откатом в 3 сек



замедлялка вобще 45 секунд и почти в упор



леталы раньше давали урон и по хп(сносилось часть хп и часть цп), возможно баг был,щас толк от частых леталов есть только против овера и мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Бугай сказал:

Ну и глупенький.)

ну спорить с тобой не о чем,я тебе факты и  аргументы,ты мне фантазии и бред

Что касается бардов дружище,так от Барда проку больше в пати взять чем дагера

А ты дальше живи в мире самонеров и танков,ибо такие как ты и привели олимп в стадо 2 классовых Танки-Самонеры,вот же интересно то как:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 16:01, Бугай сказал:

 

Не давали х2 бонус, а привели абилы ножа к виду абил все физиков, т.е (павер скилла + п.атак)x2.

Для бэка было (павер скилла + патак)x1,5 для всех остальных (павер скилла x2 + патак). Так вот, вернули бонус бэка обртано и всё, блоу не трогали.
Я гляжу тут такие труЪ ножи, которые даже за обновами не следят.

 

 

Т.е ШС дал убил.) Ахаха. Ну вот она вся суть вашего нытья. Хачу давать шс/хайд, прокатываться лицом по клавиатуре и шоб +1 фраг.

Ах да, при этом не хочу зависеть ни от икон, ни от лимитов, ни от КК, плевать на криты скиллов, и даже рефлект ловить в обратку не буду.

 

 

А сфигали ему не бить? А сфигаль у него при крит шансе 500 по цели под овером 35% шанс крита, а по ноже/луку вообще под тем же овером вообще 25% (если не меньше)? И сфигали этот кап никак не обойти? А сфигаль если цель не ваншотается он ловит 60%+ дамага обратно? Сфигали? А? Сфигали всё это добро через минуту заканчивается? Сфигали? Вообще сфигали ему надо бегать за целями и ловить по пути кансел, контроль дебафф? Сфигали? Сфигали за удар цель успевает удрать так что её опять на додогонять? Сифгали?

Сфигали у него не критом такой сменой дамаг? А?!

 

 

Где на паладине написано "танк"? Knight Class, рыцарь - элитный, хорошо бронированный воин.)
Что это такой за "танк"? Давай сходим в и интернет.
 

 

Давай, назови мне в ла2 персонажа, который попадет под это описание.)

 

Молчу уж, что в классической РПГ "танк" - это под класс "Тяжело вооруженного воина", хочу гоню в танковку, хочу в дамаг.

Разговор двух игроков:

А: Ножи слишком слабые, не дамажат и сосут по кд - надо их апнуть!

Б: Нет они очень сильные. Я убиваю их за пала с 2 критов, но это все тонкости... Надо шарить и иметь ровные руки и за нажа ты будеш так же ложить танков на изи(нет)!

А: Но ведь паладины слишком имбовые и ссут на все профы что на фарме что в пвп! Надо фиксить!

Б: Ну да. А почему они не должны ссать на всех и убивать с 2 критов? Так и должно быть! Палы вобще бронированные воины и ваще серьезные дядьки! Кароче ты нуб лашара ыыыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Amintas сказал:

ну спорить с тобой не о чем,я тебе факты и  аргументы,ты мне фантазии и бред

Что касается бардов дружище,так от Барда проку больше в пати взять чем дагера

А ты дальше живи в мире самонеров и танков,ибо такие как ты и привели олимп в стадо 2 классовых Танки-Самонеры,вот же интересно то как:dash:

 

Какие аргументы? Был поднят дамаг на 30%, ножи даже по мнению Чихни были труЪ, т.е. "ложили робу за 2 в спину 4-5 в лицо" (вольное (с)). Прибавку убрали (~30%), т.е в спину тперь надо примерно 3 абилы в лицо, где-то 5-7. Ножи: "ААААААААА!!!!!1111" Смешно как-то.

Про бардов поржал, спс.)

Что касается саммонеров и танков, так они с самых бородатых хроник олимп гнут, проснулись блин на 5м году хроник ХФ, лол.

 

21 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Разговор двух игроков:

А: Ножи слишком слабые, не дамажат и сосут по кд - надо их апнуть!

Б: Нет они очень сильные. Я убиваю их за пала с 2 критов, но это все тонкости... Надо шарить и иметь ровные руки и за нажа ты будеш так же ложить танков на изи(нет)!

А: Но ведь паладины слишком имбовые и ссут на все профы что на фарме что в пвп! Надо фиксить!

Б: Ну да. А почему они не должны ссать на всех и убивать с 2 критов? Так и должно быть! Палы вобще бронированные воины и ваще серьезные дядьки! Кароче ты нуб лашара ыыыыыы)

 

Во-во.) Есть хроники ХФ, со своим "балансом" проф (кто рулит, кто сосёт  и т.д.)

А есть Чихня и ему подобные, которые считают что всё то лично им мешает - имба и надо фиксить, а то чем они играют - сосут и надо апать.) Уймитесь уже.

 

Вдвойне забавно как горят на "танков" всякие берсы и ножи, которым эти танки - прямой антикласс.) Вчёравно, что робы начали б гореть на ножей/берсов и наныли какой-нить фикс. Но куда уж там. Ихний класс - святая корова, трогать ни-ни. Даже выданные администрацией бусты ни дай боже трогать!!
 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бугай сказал:

в лицо, где-то 5-7. Ножи

шта?

это с критами видимо

 

на оли к примеру пп отхиливает дамаг ножа в лицо, хил выше чем дамаг



если ты в спину убиваешь только с 3х то в лоб выходит уже минимум 7

и не абил а попавших абил!! тоесть хз скока ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на оли к примеру пп

 

Шатал я ваш оли. Там у ПП почти фулл забаф, разве что СВСом от поля отличается, например.
Ты вообще, давно ролики Чихни глядел? Или там никто не хилится прост? Типа нубы.) Бегает под ФД убивает в лоб людей с -30% дамага.

 

 

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

если ты в спину убиваешь только с 3х то в лоб выходит уже минимум 7

 

Толкую, что был у Чихни 1 прокаст абил, стало 1,5. Ужснафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Вчёравно, что робы начали б гореть на ножей

 

было бы неплохо, если бы хоть кто-то начал гореть на ножей)))



1 час назад, Бугай сказал:

 

Но куда уж там. Ихний класс - святая корова, трогать ни-ни.
 

у тебя мозг малолетней девочки. при чем там антикласс если даже по сути сравнивая на олимпе танк набивает по ножу 60к урона. нож в хила столько не загоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бугай сказал:

 

Шатал я ваш оли. Там у ПП почти фулл забаф, разве что СВСом от поля отличается, например.
Ты вообще, давно ролики Чихни глядел? Или там никто не хилится прост? Типа нубы.) Бегает под ФД убивает в лоб людей с -30% дамага.

 

 

 

Толкую, что был у Чихни 1 прокаст абил, стало 1,5. Ужснафиг.

скинь ссылку на момент, скинь ссылку на момент, посмотрю что за ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ножам нид сделать чтобы ескейп шакле снимал ещё и корни с пп и прочих, а не ток  дд-(танков ). К такому жизь мну не готовила , что в л2 нет таконков , а как их называть тогда ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/11/2017 10:12, Бугай сказал:

 

Слыш, ножей уже дофига раз апали.) Последний раз апнули формулу, ножи под КК начали тупо ваншотать всех с крита. Админ вернул 1,5 бонус соски стебы, но во всех остальных абилах буст остался. Смешной такой, дали 1/3 дамага просто за красивые глаза, не понравилось забрали.
Ещё один брат по разуму Чихни или вы все там такие? У ножей, наверное, десятки тонкостей, которые можно рассмотреть и попросить пофиксить. Но куда уж там. хачу бить в спину паписятк шобкак дестр. Телка венди наныл.

 

 

В головах у коммунити одна мысль, чтоб нытичков типо тебя выпиливали вместе со всеми аккаунтами.) Наныл кучу фиксов, а на деле в механике игры нулище. Уровень знания "начинающий пользователей линедии".

Норм дамаг у ножей, не слушай кривожопых нытиков) 

А вот трик свич надо апнуть, взяли и убили один из основных скилов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Норм дамаг у ножей, не слушай кривожопых нытиков) 

А вот трик свич надо апнуть, взяли и убили один из основных скилов) 

Апнешь трик и свич = имба на олимпе станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Апнешь трик и свич = имба на олимпе станет

 

Под олимп ваще пора делать отдельную механику работы )

Невозможно забаланситтжь оли и поле-можно наподобие как с работой эпика на сумонов сделать 

В поле один шанс трик свич, на оли другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...