Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Ты забыл сказать про фсм у арб бесконечный

 

Бонус от заточки арбалета давал больше патаки, пассивный майт давал 270 патаки (именно на арбах это был феерический буст). Как итог в 2010 с +10 икарус луком + лс у арбы было больше патаки чем в 2014 с +16 веспер луком, при том одна арба била в +6 дино сетики, а другая в +10 веспер.

 

А еще фуриос соул резал 25% пдефа, но давал больший множитель крита. РТ резал 30% пдефа цели (за счет этого очень больно кусались ножи). Бонус от бафов на скорость атаки был сильнее. Вылетевшие под фсм пвп-вставка и контр-хаст уже не падали.

 

У аменосы было много хороших игроков в паке, но для результатов команды подход "люблю этих ребят, пусть бегают на чем хотят" абсолютно деструктивен. Да и не бегал аменоса без варка, когда было кого посадить на него, на скрине все прекрасно видно. А разговор ведь изначально был именно об этом.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, не все так как ты видишь. Ты попытался за счет солянки агресора с дерьмо составом которая настреляла фрагов и убежала к палатке(что тебя взбесило и бомбануло) поднять ЧВС, но не вышло и обосрали тебя и твоего мембера игру ММа кривую, а все началось с того что "мы в спину вас по кд убиваем (с)" и слишком большая боль в игре что пришлось пойти на форум поднять свой уровень, но не вышло.

началось у тебя так то потому что ты рот открыл в очередной раз упомянув меня ну ды ладно. на счет бомбанул я или нет ды с чего мне бобить? на упоротость грача или форумных клоунов? ды у меня к этому уже многолетний имунитет. 

а так можешь и дальше жить в своих астральных выдумках о том что я бамбанул, ты же великий фантазер а тут еще и ученика твоего обидели нада отдефать чувака которого ты говном поливаешь на каждом канале где бы ты не сидел, не зря же ты ему свои навыки передавал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Бонус от заточки арбалета давал больше патаки, пассивный майт давал 270 патаки (именно на арбах это был феерический буст). Как итог в 2010 с +10 икарус луком + лс у арбы было больше патаки чем в 2014 с +16 веспер луком, при том одна арба била в +6 дино сетики, а другая в +10 веспер.

 

А еще фуриос соул резал 25% пдефа, но давал больший множитель крита. РТ резал 30% пдефа цели (за счет этого очень больно кусались ножи). Бонус от бафов на скорость атаки был сильнее. Вылетевшие под фсм пвп-вставка и контр-хаст уже не падали.

 

У аменосы было много хороших игроков в паке, но для результатов команды подход "люблю этих ребят, пусть бегают на чем хотят" абсолютно деструктивен. Да и не бегал аменоса без варка, когда было кого посадить на него, на скрине все прекрасно видно. А разговор ведь изначально был именно об этом.

не забывай про скорость атаки арбы которую порезали на 20-25%   как не крути, это бешеный дпс



Только что, iLACOSTE сказал:

началось у тебя так то потому что ты рот открыл в очередной раз упомянув меня ну ды ладно. на счет бомбанул я или нет ды с чего мне бобить? на упоротость грача или форумных клоунов? ды у меня к этому уже многолетний имунитет. 

а так можешь и дальше жить в своих астральных выдумках о том что я бамбанул, ты же великий фантазер а тут еще и ученика твоего обидели нада отдефать чувака которого ты говном поливаешь на каждом канале где бы ты не сидел, не зря же ты ему свои навыки передавал.

 

ну про поливание говном тебе ли говорить? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, bind2 said:

не забывай про скорость атаки арбы которую порезали на 20-25%   как не крути, это бешеный дпс

Читай лучше. Про снижение бонусов от увеличения скорости атаки я упомянул, там не 20-25%, а много меньше, но не суть даже.

 

Арба и сейчас необходимый элемент любого физ пака. В те времена это был не просто утилити слот, а именно жесткий дамагер. И говорить что пак игнорировавший и арбу и сб во времена  их пиковой силы представлял из себя что-то кроме компании хороших друзяшек это такое себе лукавство. 

 

Так что пример пака "без варка" очень жидкий, да и опять же, повторюсь, прямо на скрине "пачки без вк" этот самый варк не просто присутствует, но еще и в чатике разговаривает. Ни один имбецил не будет бегать без масс бафа во времена когда сб в каждой пачке, а стил по 7 бафов тырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

Читай лучше

Лоускилловой бич реснулся на форуме.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

ты с корейцами не участвовал в разработке л2 и её механики? прям топ теоретик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Бонус от заточки арбалета давал больше патаки, пассивный майт давал 270 патаки (именно на арбах это был феерический буст). Как итог в 2010 с +10 икарус луком + лс у арбы было больше патаки чем в 2014 с +16 веспер луком, при том одна арба била в +6 дино сетики, а другая в +10 веспер.

 

А еще фуриос соул резал 25% пдефа, но давал больший множитель крита. РТ резал 30% пдефа цели (за счет этого очень больно кусались ножи). Бонус от бафов на скорость атаки был сильнее. Вылетевшие под фсм пвп-вставка и контр-хаст уже не падали.

 

У аменосы было много хороших игроков в паке, но для результатов команды подход "люблю этих ребят, пусть бегают на чем хотят" абсолютно деструктивен. Да и не бегал аменоса без варка, когда было кого посадить на него, на скрине все прекрасно видно. А разговор ведь изначально был именно об этом.

Если без треша давай разберем-по сути мас баф пп нужен в 90% на регрупах, в пвп как правило канцел летит в танка, по сути пп надо бафать 1 таргет, остальные могут сами контролить бафы которые снимаются блоками, банами и т.д., тот же вв хаст и т д , пачек через да по почти нету, при рескиле так же точечно забафать быстрее чем мас бафом) 

Так, что нытье от фулрезистового дауна аля ВАМ ДАЛИ ПП это просто лол и не более) 

Пп всегда мог быть востребован, просто раньше хз наверно никто не хотел им играть ибо каждый регруп ребафать по 1 тпргету фул пак из 9 чел это забей, в пвп же особо разницы нету. 

Тут больше рендж решает нежели мас баф, лучше бы убрали мас баф в боевом режиме и дали ппшке рендж как у вк) 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подзаборник сказал:

ты с корейцами не участвовал в разработке л2 и её механики? прям топ теоретик....

а я ведь вас предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто след шлюханет в Е???? и предумает 10000 отговорок что так решил пак мне скучно у анжелки голос приятней и т д...мы не из-за эпика  мы за фаном....нам надоело всасывать что там еще можно сказать? мы поругались с грачем:)))) 

Изменено пользователем Подзаборник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакоста дерьма кусок в Е. повезло тебе, что я не играю. Специально заходил бы в вт чтобы спермаком кормить. Сколько помню астериос, лакоста - лоу пак на 1-1.5 мин от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта шавка сидела как терпила в небуле, как гнида выжидая момента чтоб дристануть, а щяс понабирал лоускил скамеров типа этого бича ярика АХХАХАХА который что на ше был дном и его пнули отовсюду, что на бише гавнарь, привет имбицил ММ ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 09:48, iLACOSTE сказал:

Когда на турнире договор есть что стандартный баф я не когда ни чего не бафаю. А тут я с ним не о чем не договаривался и уверен на грачатах стороннего бафчика было не менее. 

с каких пор ты в Е)oO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, hardinec сказал:

Лакоста дерьма кусок в Е. повезло тебе, что я не играю. Специально заходил бы в вт чтобы спермаком кормить. Сколько помню астериос, лакоста - лоу пак на 1-1.5 мин от силы

Милости прошу на канальчик всегда рад поржать с дураков типа тебя.

 

14 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

эта шавка сидела как терпила в небуле, как гнида выжидая момента чтоб дристануть, а щяс понабирал лоускил скамеров типа этого бича ярика АХХАХАХА который что на ше был дном и его пнули отовсюду, что на бише гавнарь, привет имбицил ММ ахахахаха

Хз видел пару фрапсов твоих с голосом я хз как ты вообще в эту игру играешь, с таким командование как у тебя мобов вряд-ли в стокато убьешь. И на счёт ярика ты не переживай я научу его на чаре играть  меня он во всем устраивает.и да привет имбицил пл который якобы убивает 80 % сервера но когда пишешь го гвг или в мороз падает или пишет категорично нет. 

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLACOSTE сказал:

Милости прошу на канальчик всегда рад поржать с дураков типа тебя.

 

Хз видел пару фрапсов твоих с голосом я хз как ты вообще в эту игру играешь, с таким командование как у тебя мобов вряд-ли в стокато убьешь. И на счёт ярика ты не переживай я научу его на чаре играть  меня он во всем устраивает.и да привет имбицил пл который якобы убивает 80 % сервера но когда пишешь го гвг или в мороз падает или пишет категорично нет. 

Не могу понять людей которые пишуть чушь. Мои фрапсы это те что снимаю я, у меня канал , там 3-4 фрапса есть. Игру свою в кп я не снимаю практически, ибо зачастую или в 2-3 окна или забываю.

По поводу мобов это ты половину своих бывших друзяшек? Которых ты кинул залив хиро и побежал за костью, при этом не отрицая что терпел грача много месяцев?)

80% сервера? - ты ссаный балабол, ибо я такого не говорил. за пруфами к биндихе, та тоже не смогла подтвердить ни 1 своего упоминания 80%.

По скамеру Ярику, ну так на фрапсах которые ты видел эта днина на ше сидит, вот когда пол пака таких даунов и не получается нормальной игры. У меня всегда была проблема, я не мог просто вышвырнуть лс игрока и я надеялся что он набирётся опыта и заиграет.

Так что можешь этот кусок гавна попробывать отшлифовать, но толку 0 инфа 100, ярик лс на любой профе. а ждя тебя этот днарь только якорь, так что когда ты устанешь учить дебила игре вспоминай эти слова хД

зы никогда не падал на мороз, 1 раз написал что у нас масс пвп, а потом ты чёт пожарил мне в пм, так что можешь пустозвонить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртомнагибатор, тебя в детстве изнасиловали цигани, а ты думаешь что это были молдаване?

сходи уже  к психологу, залечи душевные раны.

потом к урологу, пусть наконец-то зашьют тебе очко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2017 09:48, iLACOSTE сказал:

Когда на турнире договор есть что стандартный баф я не когда ни чего не бафаю. А тут я с ним не о чем не договаривался и уверен на грачатах стороннего бафчика было не менее. 

какой баф должен бафнуть физ пак что б сровнять его с Чоп \ Г шилд 20+ минутный?


 

 

 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Не могу понять людей которые пишуть чушь. Мои фрапсы это те что снимаю я, у меня канал , там 3-4 фрапса есть. Игру свою в кп я не снимаю практически, ибо зачастую или в 2-3 окна или забываю.

По поводу мобов это ты половину своих бывших друзяшек? Которых ты кинул залив хиро и побежал за костью, при этом не отрицая что терпел грача много месяцев?)

80% сервера? - ты ссаный балабол, ибо я такого не говорил. за пруфами к биндихе, та тоже не смогла подтвердить ни 1 своего упоминания 80%.

По скамеру Ярику, ну так на фрапсах которые ты видел эта днина на ше сидит, вот когда пол пака таких даунов и не получается нормальной игры. У меня всегда была проблема, я не мог просто вышвырнуть лс игрока и я надеялся что он набирётся опыта и заиграет.

Так что можешь этот кусок гавна попробывать отшлифовать, но толку 0 инфа 100, ярик лс на любой профе. а ждя тебя этот днарь только якорь, так что когда ты устанешь учить дебила игре вспоминай эти слова хД

зы никогда не падал на мороз, 1 раз написал что у нас масс пвп, а потом ты чёт пожарил мне в пм, так что можешь пустозвонить дальше.

 

Скрытый текст

 

591b21e603aeb_1.thumb.jpg.3f44b0d0e99d8226c45603237578e3a5.jpg

591b22068eaeb_11.thumb.jpg.e4a5da33620f6f3735ca51142bfd0160.jpg

591b221cafd48_111.thumb.jpg.0da52514929a13b6cbb806b522c3bc76.jpg


 

ихихихи(с)


 

ровно год назад :)  

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая тёлка, когда я в первый раз написал про 80% паков, я в точности указал каких. твой первый скрин это уже момент когда нормальные вместе с губастым соснули и рипнулись в реальчик. и появилась приписочка "опозиции"

а теперь тёлка поупражняйся в поиске и найди свой пост где ты глотаешь уточнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Не могу понять людей которые пишуть чушь. Мои фрапсы это те что снимаю я, у меня канал , там 3-4 фрапса есть. Игру свою в кп я не снимаю практически, ибо зачастую или в 2-3 окна или забываю.

По поводу мобов это ты половину своих бывших друзяшек? Которых ты кинул залив хиро и побежал за костью, при этом не отрицая что терпел грача много месяцев?)

80% сервера? - ты ссаный балабол, ибо я такого не говорил. за пруфами к биндихе, та тоже не смогла подтвердить ни 1 своего упоминания 80%.

По скамеру Ярику, ну так на фрапсах которые ты видел эта днина на ше сидит, вот когда пол пака таких даунов и не получается нормальной игры. У меня всегда была проблема, я не мог просто вышвырнуть лс игрока и я надеялся что он набирётся опыта и заиграет.

Так что можешь этот кусок гавна попробывать отшлифовать, но толку 0 инфа 100, ярик лс на любой профе. а ждя тебя этот днарь только якорь, так что когда ты устанешь учить дебила игре вспоминай эти слова хД

зы никогда не падал на мороз, 1 раз написал что у нас масс пвп, а потом ты чёт пожарил мне в пм, так что можешь пустозвонить дальше.

ну во первых давай начнем с того что я видел фрапсы не именно с твоего лица но фрапсы твоего пак с голосом даже нашел фрапс когда  ты попался со мной на гвг турнире и я обоссал тебя на изи вообще не капли не напрягаясь.

второе на счет ярика может быть он и был у тебя днорем впаке мне уже как то пох он играет у меня я таковым его не считаю и он слушаетлюбую мою критику и любого мембера моего  пака и с каждым гвг пвп играет все лучше и лучше и я хожу на те же гвг которые ходил и в прежнем составе, да для  меня укратка поттеря найтигс которая отыгралоасо мной много много лет того же кроуни и тд но я стораюсь исправить эту ситуацию и не переживай справлюсь. на счет 80 процнтов сервера какая бы она шутка не была твой рот испустил эту цитату теперь в сасывай, и да как ты не ходил гвг все эти года так до сих пор и ссышься ходить.

но мне как-то насрать на игру форумного пла у тебя своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

даун, просто даун смотрит фрапс и НЕ ПОНИМАЕТ что мы проиграли потому что тупая сури пришла на пт без таликов?? Потому что я сидел на ОВЕРЕ с 15ми скилами а на ше скамер Ярик хДДД Который дал массречку дохлому бишу без мп, а второго биша убили без нобла. Так что обоссал ты только что своего нового друга скамера.

 

ссаный пёс грызи там кость и обними скамерочка, а по поводу гвг, то мне хватает их, проблема собрать 9 человек а не сходить гвг. но до тупой псины шлюкосты не доходит хДД

не кого не касаются твои тупые проблемы и отмазки. а мне в двойне на них на ссать если ты пл который не способен органезовать пак и 9 человек ищи проблемы в сбе а не во мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Не могу понять людей которые пишуть чушь. Мои фрапсы это те что снимаю я, у меня канал , там 3-4 фрапса есть. Игру свою в кп я не снимаю практически, ибо зачастую или в 2-3 окна или забываю.

По поводу мобов это ты половину своих бывших друзяшек? Которых ты кинул залив хиро и побежал за костью, при этом не отрицая что терпел грача много месяцев?)

80% сервера? - ты ссаный балабол, ибо я такого не говорил. за пруфами к биндихе, та тоже не смогла подтвердить ни 1 своего упоминания 80%.

По скамеру Ярику, ну так на фрапсах которые ты видел эта днина на ше сидит, вот когда пол пака таких даунов и не получается нормальной игры. У меня всегда была проблема, я не мог просто вышвырнуть лс игрока и я надеялся что он набирётся опыта и заиграет.

Так что можешь этот кусок гавна попробывать отшлифовать, но толку 0 инфа 100, ярик лс на любой профе. а ждя тебя этот днарь только якорь, так что когда ты устанешь учить дебила игре вспоминай эти слова хД

зы никогда не падал на мороз, 1 раз написал что у нас масс пвп, а потом ты чёт пожарил мне в пм, так что можешь пустозвонить дальше.

куня го гвг сегодня и там посмотрим, кто днина, можешь спросить например у антика или у джимена я у них играл на бише! это с той оперы когда держишь пак в одного хила потому что ше криворукая не может цепь и хил жать по кд в твоего гнома! а тебя пак просто ушатывает то скажи какой биш тут вытащит пак в 1 рыло?

а я знаю ты же у нас иба на всех профах! правда так ни на ком и не научился играть!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

не кого не касаются твои тупые проблемы и отмазки. а мне в двойне на них на ссать если ты пл который не способен органезовать пак и 9 человек ищи проблемы в сбе а не во мне. 

дебил который пишет про мои фрапсы, а фрапсы оказывается не мои, пишет про то что я лс, хотя лс бич который у тебя в паке и который спустя год показывает такую же игру на другом уже персе. ярик твой дно ссаное и якорь который просто умирал во время пвп, наверное там руки тряслись как у сучки АХАХАА

так что хапни ка ты вялого пес хД



2 минуты назад, FinalZ сказал:

куня го гвг сегодня и там посмотрим, кто днина, можешь спросить например у антика или у джимена я у них играл на бише! это с той оперы когда держишь пак в одного хила потому что ше криворукая не может цепь и хил жать по кд в твоего гнома! а тебя пак просто ушатывает то скажи какой биш тут вытащит пак в 1 рыло?

а я знаю ты же у нас иба на всех профах! правда так ни на ком и не научился играть!) 

ше такая же ше как и ты биш/маг, просто в сильном паке в драке с бомжами лс может затеряться, а если пак слабый то такие как ты тупари только могут мгх по кд жать

я отлично помню эту жалоствливую истори про то как ты в 1 биша держал пак на годдарте, только еслиб ты не был дебилом ты бы понимал что гном в это время на прицепе а я тоже был на бише хДДД

зы Порву тебя на любом маге, на любом хиле, на любом дд го на аденку, бич

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тупая тёлка, когда я в первый раз написал про 80% паков, я в точности указал каких. твой первый скрин это уже момент когда нормальные вместе с губастым соснули и рипнулись в реальчик. и появилась приписочка "опозиции"

а теперь тёлка поупражняйся в поиске и найди свой пост где ты глотаешь уточнение)

 

 

ух как, уже внезапно признал 80% после пруфов , но начал съезжать на какой то первый раз и определённые паки? :rofl:

а до этого говорил что ничего никто не доказал :)

я  - не я

и 80% не мои 

:lol:

 



Только что, iLACOSTE сказал:

слишком много слов го гвг на интерес да нет? 

он с такими днорями как ты не ходит на ГВГ, ну как и с остальными днорями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iLACOSTE сказал:

Милости прошу на канальчик всегда рад поржать с дураков типа тебя.

 

Хз видел пару фрапсов твоих с голосом я хз как ты вообще в эту игру играешь, с таким командование как у тебя мобов вряд-ли в стокато убьешь. И на счёт ярика ты не переживай я научу его на чаре играть  меня он во всем устраивает.и да привет имбицил пл который якобы убивает 80 % сервера но когда пишешь го гвг или в мороз падает или пишет категорично нет. 

Ты извини конечно , но как пл и твои команды и в целом твои мемберы на момент нашей стычки перед турнаментом ничем не лучше . Круня может и не пл , но как мембер пати он норм кто бы что и не говорил.

п.с. если чесно незнаю еслиб я ради тага продал к примеру Шоубиза и Челенжера к примеру , никто из нормальных игроков думаю со мной после не геймили бы .

п.с.с. мне все время интересна политика ваша пополнить "чсв" за счет круни и остальных "недобор пачек"  , че яйца вырастают сразу или как ? или что этими предлами вы собираетесь доказать?

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 19:59, SilaLeta сказал:

Лоускилловой бич реснулся на форуме.:D

тише там,на братюню моего не наезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

Ты извини конечно , но как пл и твои команды и в целом твои мемберы на момент нашей стычки перед турнаментом ничем не лучше . Круня может и не пл , но как мембер пати он норм кто бы что и не говорил.

п.с. если чесно незнаю еслиб я ради тага продал к примеру Шоубиза и Челенжера к примеру , никто из нормальных игроков думаю со мной после не геймили бы .

п.с.с. мне все время интересна политика ваша пополнить "чсв" за счет круни и остальных "недобор пачек"  , че яйца вырастают сразу или как ? или что этими предлами вы собираетесь доказать?

Скрытый текст

Безымянный111.jpg

 

отвечу за себя, если кривентус вылезает на форум с тонной говна, рассказывает о мифических победах, пишет свой ник для ПМов, указывает свой ПТ, а так же рассказывает что с ним отказываются драться. то почему нельзя пойти ему на встречу и позвать на ГВГ прямо на форуме? а потом показать скрин с его отказами в игре.  ведь он сам создаёт конфликтные ситуации и упорно лезет на эти грабли. 

это какая то разновидность виктивного поведения (синдром жертвы) , человек упорно создаёт своим поведением ситуацию где он будет жертвой. это своего рода патология. не найдёт на форуме проблемы - он их создаст, найдёт их внутри пака козла отпущения и будет дводить его, а если уйдут люди в результате его истерик или кика, то он опять будет страдать в поисках.

и так по кругу

может ты не там проблему ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, iLACOSTE сказал:

слишком много слов го гвг на интерес да нет? 

у меня есть правила, одно из них : не гвгшицо с чмошниками типа грача, лакоста. так что можешь пойти потратить это время чтобы научить своего лучшего друга скамерка игре за мага, этой сложной игре в 4 кнопки, которую он не осилил



8 минут назад, bind2 сказал:

найдёт их внутри пака козла отпущения и будет дводить его

последние 2 козла-скамерка:

1.некр, балаболил рот не закрывался, отчитал его за поставленный без команды дод. 1 раз. через пару дней узнаю что он за спиной ищет пак в Е. позвал в вт сказал что так дела не пойдут и впреть я помогать финансово ему не буду, верни мол шмот. чувак исполнил роль крысы. скамерок увёл +16 бастер. Через месяц реснулся у обоссаного лакоста.

2. биш, на той же осаде заюзал непонятно где и когда саблим, не сообщил, а когда надо как овца промямлил что сабли нет. посрался с заборами, получил выговор от кл-а, вышел из клана продолжать борьбу с заборами и злом. остался должен 15ккк. Через неделю оказался в ЕФ на ренеймнутом персе.

кто из них козёл отпущения?

какой твой опыт плствования? успехи?фрапсы?

небула при саферо максимально в 5-6 человек на км?

2 часа назад, bind2 сказал:

ух как, уже внезапно признал 80% после пруфов , но начал съезжать на какой то первый раз и определённые паки? :rofl:

 

 

Что признал? Что тёлка даже не помнишь о каких 80% речь в первоисточнике? дурачек который, первый же коммент по поводу 80% сфейлил тем что не смог процитировать мой пост и сохранить его смысл, а не перекрутил как обычно.

можешь пойти из лужи попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...