Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, iLACOSTE сказал:

Нет слов Олег не продолжай даже.

Я свое мнение выразил для меня как игрока и пла это не приемлемо. Подрался бы он нормально и не творил бы чушь я бы ни чего бы не выложил. :tongue:

ты бы выложил в любом случае если бы убил мой пак))

а тут даже не мой пак а солянка)

где арба не с кп)

берс первый пт на испыталке)

я на СБ 

и мейн асистера нету)

плюс на ПП щас играет крафтер)

 

даже такой сетап норм убить не смогли))

этим фрапсом ты нассал себе на лицо :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоп и кк всегда и везде были взаимозаменяемыми баффами, один бустит дпс, другой его режет, и чтоб иметь кк в пати физам приходилось жертвовать одним слотом дд, так же магам чтоб иметь чоп в пати  нужно жертвовать слотом мага/биша/овера. Но админ на астериосе физам дал возможность юзать кк внтри пати не жертвуя лишним слотом. По этому респект и лойс тем кто юзает чоп против физов, которые зажрались и теперь ноют что им больше нечего баффать оп баффом, так как все плюшки у физов на астериосе есть внутри пака.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

шварц down, физам админ дал доп бафф кк как пати бафф, а он ноет, что же еще физы могут доп баффом взять, против чопа.:facepalm:

так бы и бегали с варками по сей день баффая кк доп бафом.

боже просто сдохни ок?

типа если массово бафаешь с ПП КК то он дает +1000000000000000000000 к криту?))

хочешь я выйду с варком и бафну ТОЧЕЧНО  с саба кк-ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ИДИОТ?:lol:

какая разница массово бафает пп КК или точечно??

 



48 минут назад, Perplex сказал:

Никакого агра, о чем ты. Ты написал, что одобряешь действия грача, оправдывая это игрой его мемберов. А раз для тебя это нормально, ворваться под иконой и убежать в пис зону по ее окончанию, я и решился на такой риторический вопрос)

нищий овер который пошел в Е что бы насосать эпика скажи мне что ненормального на ГВГ эвенте побежать на палатку для ребафа?)

это что ГВГ? где какие то условия обговариваются или че?

кому что по кайфу тот то и делает на гвг ивенте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже просто сдохни ок?

типа если массово бафаешь с ПП КК то он дает +1000000000000000000000 к криту?))

хочешь я выйду с варком и бафну ТОЧЕЧНО  с саба кк-ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ ИДИОТ?:lol:

какая разница массово бафает пп КК или точечно??

 

ты идиот просто и твой абизьянний мозг не поймет о чем речь. А речь о том что шварц ноет что физам нечего бафать доппбафом против чопа. И сам себе и шварцу нассал за шиворот описав, что по нормальному без фичи астериоса и баффались бы с сабом пп на варке, этим оп баффом.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

чоп и кк всегда и везде были взаимозаменяемыми баффами, один бустит дпс, другой его режет, и чтоб иметь кк в пати физам приходилось жертвовать одним слотом дд, так же магам чтоб иметь чоп в пати  нужно жертвовать слотом мага/биша/овера. Но админ на астериосе физам дал возможность юзать кк внтри пати не жертвуя лишним слотом. По этому респект и лойс тем кто юзает чоп против физов, которые зажрались и теперь ноют что им больше нечего баффать оп баффом, так как все плюшки на астериосе есть внутри пака.

Забирай себе чоп и КК, пускай вернут стак икон, мб тогда осознаете истинную ла2, а то без 10 сетиков и 10к хп не выходите ни куда ведь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Забирай себе чоп и КК, пускай вернут стак икон, мб тогда осознаете истинную ла2, а то без 10 сетиков и 10к хп не выходите ни куда ведь)

 

пусть вернут стак икон, и пусть вернут стак чоп и кк, пусть вернут флешки, пусть вернут фиры, и пусть вернут уд трансформ, и тогда да мы осознаем истинную л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тесей попугаевич говорит что Админ виноват, всем ясно ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

скажи мне что ненормального на ГВГ эвенте побежать на палатку для ребафа?

ахаха ,в голосину просто, ахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 


 

нищий овер который пошел в Е что бы насосать эпика скажи мне что ненормального на ГВГ эвенте побежать на палатку для ребафа?)

 

это что ГВГ? где какие то условия обговариваются или че?

кому что по кайфу тот то и делает на гвг ивенте)

 

нет ты просто обоссался драться до конца и убежал, по пути теряя мемберов) ссыкливый грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

нет ты просто обоссался драться до конца и убежал, по пути теряя мемберов) ссыкливый грач

нет я просто отстрелял прайд и ушел на ребаф)

плачь дальше обоссаный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, aquaman сказал:

побольше фоточек выложи, может кто и лайкнет, тем самым подняв твою уверенность.

Я уже поведал, читай выше.

Я не бафаю доп баф на гвг. Шварц бафает, грач раскидывает доп сальвы, ТНТ так же раскидывает сальвы, при этом еще меняет разрядившегося биша на след гвг. Я считаю, что доп баф на гвг бафают паки, которые не уверенны в себе. Ну это их игра, их фунчик.

кончилась аргументация, всплыли прохладные истории про купи комп? выложи фоточки? :lol: спасибо поржал. такая речь от тебя всплывает когда с ответами туго :) продолжаем разговор.

а теперь перечисли паки которые уверены в себе и не делают так ;) Лакост уверен в себе? 

 



10 минут назад, Perplex сказал:

нет ты просто обоссался драться до конца и убежал, по пути теряя мемберов) ссыкливый грач

не боишься что найдётся фрупсик где твой пак по той или иной причине будет регруппаться на палатку или к примеру на осаде отойдёт ребафнуть коника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет я просто отстрелял прайд и ушел на ребаф)

 теперь я обоссаный :lol:

вот это ты верно подметил) банан будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

обидно что тебя эволюция стороной обошла, залезь на пальму и жуй бананы дальше, если так и не понял что разговор за физ паки против маг паков.

да и если бы пп не бафал массово вы бы дальше палатки не вышли после второго же кенсела. А еслиб вк был в пати и пп, то тут минус слот дд как и должно быть. Но вы же с нынешним ПП сидите жопой сразу на трех стульях, да еще и ноете, что против вас чоп бафнули, а ответить не чем.

Ну и покажи мне хоть 1 пак который играл только через пп без вк у физов, до введения масс баффа.

так же можно у тебя попросить  показать хоть один маг пак который играл через ПП  без овера,до введения масс бафа.

давай забалансим ситуацию ;) потому как показать тебе маг паки с овером и ПП не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ахаха ,в голосину просто, ахахаа

Так кп лакосты пишет договоров про офф пати баф не было, значит и про "бой до конца тоже", ез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iTesey сказал:

обидно что тебя эволюция стороной обошла, залезь на пальму и жуй бананы дальше, если так и не понял что разговор за физ паки против маг паков.

да и если бы пп не бафал массово вы бы дальше палатки не вышли после второго же кенсела. А еслиб вк был в пати и пп, то тут минус слот дд как и должно быть. Но вы же с нынешним ПП сидите жопой сразу на трех стульях, да еще и ноете, что против вас чоп бафнули, а ответить не чем.

Ну и покажи мне хоть 1 пак который играл только через пп без вк у физов, до введения масс баффа.

 

Скрытый текст

HKlcHl7zS9.jpg

 

 

Скрин моего танка с кп) 

+ мауз бегал через пп) 

Можешь терь смачно высосать из жопы фулрезистовый клоун :D

П.с. поржал с того как тесей обоссался прибежал драгс подтирать за ним дерьмо. 

Наверно хорошо иметь в кланк ручного модера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антик такой терпила на гвг с миликами идет с пп имея 9 флагов) и еще ноет что арбам и сб кк помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Антик такой терпила на гвг с миликами идет с пп имея 9 флагов) и еще ноет что арбам и сб кк помогает)))

Заметил как тесей высосал из жопы сразу прибежал драгс тереть посты :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Антик такой терпила на гвг с миликами идет с пп имея 9 флагов) и еще ноет что арбам и сб кк помогает)))

 

1 час назад, aquaman сказал:

побольше фоточек выложи, может кто и лайкнет, тем самым подняв твою уверенность.

Я уже поведал, читай выше.

Я не бафаю доп баф на гвг. Шварц бафает, грач раскидывает доп сальвы, ТНТ так же раскидывает сальвы, при этом еще меняет разрядившегося биша на след гвг. Я считаю, что доп баф на гвг бафают паки, которые не уверенны в себе. Ну это их игра, их фунчик.

чёт не сходится :unsure:  на гвг с физами он не уверен в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bind2 сказал:

 

 


 

не боишься что найдётся фрупсик где твой пак по той или иной причине будет регруппаться на палатку или к примеру на осаде отойдёт ребафнуть коника?

 

очень боюсь, аж коленки дрожат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Perplex сказал:

очень боюсь, аж коленки дрожат

не забывай в моменты регруппа говорить что вы обоссались драться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLACOSTE сказал:

Причем  тут исход ? Я выложил этотп Фрапс потому что он как спала икона побежал на палатку и стоял ждал там кД. Не считаешь ли ты это бредом ? А исход меня мало если чесно волновал даже если бы мы и дропнулись или они. Какой смысл тогда ругаться был на турнир если он убежал на палатку по среди гвг :facepalm:

это тактика бойца...у тебя то же тактика есть : шлюхануть в Е под флаги:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bind2 сказал:

не забывай в моменты регруппа говорить что вы обоссались драться :rofl:

потому что так сказал дебинд? окей только не плачь)



19 минут назад, Подзаборник сказал:

это тактика бойца...у тебя то же тактика есть : шлюхануть в Е под флаги:)))

бибу будешь бич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак с 9 флагами и оф пати бафом вк против физ пака на евенте полное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Perplex сказал:

потому что так сказал дебинд? окей только не плачь)


 

бибу будешь бич?

 

 

1 час назад, Perplex сказал:

нет ты просто обоссался драться до конца и убежал, по пути теряя мемберов) ссыкливый грач

вообщето это ты сказал :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один поржал с того как лакост хотел понтануться,а в итоге ему насали в рот все кому не лень?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно глянуть было рабочий стол во время фрапса и кривой игры ММа что бы понять что пердак так загорелся от унижений от нормальных пацанов в л2, что решил выехать за счет агресора на гвг ивенте и побежал создавать темку, но увы и тут не вышло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо как то во фрапсе СВС ковыряет ММа(

Изменено пользователем LetMeRide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

 

вообщето это ты сказал :lol: 

да? хорошо что дебинд пояснил, спасибо.

 

1 час назад, iziPTS сказал:

Пак с 9 флагами и оф пати бафом вк против физ пака на евенте полное дерьмо

последние 2 слова отлично описывают твой пак, который ни в 1 гвг не смог осилить наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что ПП бернит и есть имунка под ДХ, ну ты и тупой

проиграв на проекте 7 лет, ты только 3 года назад это понял? ну ты тупой (с)



2 часа назад, iRihanna сказал:

Антик такой терпила на гвг с миликами идет с пп имея 9 флагов) и еще ноет что арбам и сб кк помогает)))

По твоей логике все милипаки терпилы, т.к. играют через прахну? ну ок, грач, бостон, 1стлав и прочие - терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...