Перейти к содержанию
Asterios

Оли реформа


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1. Согласен, т.к бывает в буднии олимп летает по 4-9 арен из которых 2 подходят по птс и тупо летаешь по 5 раз с 1 и тем же.

2. Согласен увеличить, но по -10

3. Согласен

4. Против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. +. 80% боев одни и те же противники.

2. вообще не важно.

3. +, дело не только в зарядках, а часто говорят еще последние бафы какие, "одевай быстро кенсел нож!!!"

4. +, вместе с пунктом 3 отпадает вообще потребность монитора боев и второго окна(если знаешь ники). + знаю одного овера(милз) на ПК два монитора и в втором окне сам себе палит все бафы и зарядки противника. 

5. вернуть 60 боев. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, WhyDidYouDoIt сказал:

+, вместе с пунктом 3 отпадает вообще потребность монитора боев и второго окна(если знаешь ники). + знаю одного овера(милз) на ПК два монитора и в втором окне сам себе палит все бафы и зарядки противника. 

Админ писал про запись боев, наверняка есть возможность выполнить 4 пункт а в записи смотреть все что угодно -

не однократно всплывают подобные темы, но за полный комплекс мер никто не просит...

такое чувство что хотят только упростить ближайший залив и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Админ писал про запись боев, наверняка есть возможность выполнить 4 пункт а в записи смотреть все что угодно -

не однократно всплывают подобные темы, но за полный комплекс мер никто не просит...

такое чувство что хотят только упростить ближайший залив и все

 

конечно я за. запись боев отличная идея если возможна к реализации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп превращается в тайную вечерю, если убрать просмотр в реал тайм, нафих оно такое нужно. Убрать баф,чтобы не видно было зарядок, плевать, не сильно спасет. А вообще сейчас олимп более менее интересный, залив будет всегда пока есть командная игра, а все эти выши предложения, разделения по классам и т.д негативно скажется на тех же новых серверах, где комьюнити на старте не совсем устоявшееся,чтобы сделать сервер болотом.

 

 

Самый лучший способ убрать залив, это убрать олимп вообще, вот хиро будут получать те, кто больше всего убьет гремлинов 1 лвл.

 

Какой честный фарм, если изначально классы уже не в равных условиях....

 

Если дать всем одинакового чара, убрать вообще видимость оли, даже чтобы в общем чате не было предупреждения, все равно будет нытье, что у кого шанс лучше, а кто-то сливает, так как их больше.

 

Мало того,что классы разные, так еще и буст разный. Нафих оно надо сутками сидеть собирать на буст, кто годами сидел собирал на буст были и хиро, вы ноете, а вот на том же годе идут обновления и плевать на то,что там годами сидели, ваш шмот - гавном становиться.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КайлКатарн сказал:

над персом видно анимацию зарядки, по ней и можно уследить за зарядкой. 

Видел подобное описание на мувики одной из фришек, весь интересное предложение. Там типа 1 заряд синий меч над головой, 2 заряд зеленый и 3 заряд красный ну или что-то такое



1 час назад, WhyDidYouDoIt сказал:

1. +. 80% боев одни и те же противники.

2. вообще не важно.

3. +, дело не только в зарядках, а часто говорят еще последние бафы какие, "одевай быстро кенсел нож!!!"

4. +, вместе с пунктом 3 отпадает вообще потребность монитора боев и второго окна(если знаешь ники). + знаю одного овера(милз) на ПК два монитора и в втором окне сам себе палит все бафы и зарядки противника. 

5. вернуть 60 боев. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не у каждого есть 2 компа или хотя бы 2 монитора, смысл делать так, чтобы те у кого лучше машина начали побеждать? ;) Ну или даже не побеждать, а просто чаще выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arariel сказал:

залив будет всегда пока есть командная игра,

а тебе про что пишут, убрать принадлежность к командам чтоб ни как было не распознать!

а хочешь посмотреть интересные бои да смотри в любое время через запись боев



и ведь все реформаторы наверняка завоют что это слишком!! ибо все реформы ваяют чисто под себя

 

начинаешь читать общие темы что-то где-то  пишут про изменения, кого где перелили и тд, а потом хоп и вот такая вот тема с полумерами всплывает

это убрать это нет трогать и ведь сразу видно что где под себя тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ChaosHEAD said:

а тебе про что пишут, убрать принадлежность к командам чтоб ни как было не распознать!

а хочешь посмотреть интересные бои да смотри в любое время через запись боев

Дорога ложка к обеду, когда ты знаешь кто уже выиграл, не интересно смотреть, разве толькто с технической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Arariel сказал:

Дорога ложка к обеду, когда ты знаешь кто уже выиграл, не интересно смотреть, разве толькто с технической точки зрения.

зайти в любое время и пересмотреть все интересующие тебя бои например ради поднятия собственного мастерства а не проводить часами у столба в ожидании



опять же нормальных видео никто не снимает - одни высеры друг на друга в теме с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

предлагаю,кто предлагает менять механизм игры давать РО на месяц,и блок на твинко учетки,чтоб не создавали темки)

поддержу

 

так же за hvid на лимиты боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ChaosHEAD said:

зайти в любое время и пересмотреть все интересующие тебя бои например ради поднятия собственного мастерства а не проводить часами у столба в ожидании


 

опять же нормальных видео никто не снимает - одни высеры друг на друга в теме с видео

раньше было классно) ты еще мог в белый чат писать во время оли.... Уже сам процесс доставлял((((куда делись времена.

 

Там порою столько было ора.....Вы убиваете фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

поддержу

 

так же за hvid на лимиты боёв.

поддерживаешь что?

в соседней теме объясняли как это обойти

или закупить кучу дисков или у кого-то дома по нескольку компов (у самого когда то 5 машин было+3 на работе)

голосуешь чтоб те у кого п о100-500 окон а у них скорей всего не один комп продолжали фармить а другие со своим 1м сосали лапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

поддерживаешь что?

в соседней теме объясняли как это обойти

или закупить кучу дисков или у кого-то дома по нескольку компов (у самого когда то 5 машин было+3 на работе)

голосуешь чтоб те у кого п о100-500 окон а у них скорей всего не один комп продолжали фармить а другие со своим 1м сосали лапу?

обойти можно все, дело в количественной составляющей.

60 боев в лимит на 1 hwid + id

и не больше 1 хиро на 1 hwid + id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

раньше было классно) ты еще мог в белый чат писать во время оли.... Уже сам процесс доставлял((((куда делись времена.

 

Там порою столько было ора.....Вы убиваете фан)

помню было и трава была зеленее, я же предлагаю поддержать изменение  старого механизма - оли это единственное что тут держит кучу игроков

 

за последние несколько лет побывал еще на 2х корейских проектах которые во всем круче кроме отсутствия олимпа (поэтому еще тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, 12й said:

обойти можно все, дело в количественной составляющей.

60 боев в лимит на 1 hwid + id

и не больше 1 хиро на 1 hwid + id

и каждий месяц чихня да будет хиро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

и каждий месяц чихня да будет хиро:)

если комплексно подойти, не будет залив волн

заливволна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, aquaman said:

поддержу

 

так же за hvid на лимиты боёв.

ти на оли не ллетаеш но даеш предложения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

обойти можно все, дело в количественной составляющей.

60 боев в лимит на 1 hwid + id

и не больше 1 хиро на 1 hwid + id

на предыдущем серваке с которого я свалил сразу как увидел этот (через день два после регистрации на форуме) 

1 человек бегал в 15 окон и брал замки

 

лимит боев просят лишь чтоб не делать фул разряд на  чаров которыми тебя ловят

все придумывают какие-то костыли в место того чтоб как то системно подойти к проблеме

и ведь что мешает сделать какой-нибудь эксперимент на месяц-два

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 12й said:

если комплексно подойти, не будет залив волн

заливволна.jpg

думаеш какието изменения поможет на тебя да сделаеш хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

поддерживаешь что?

в соседней теме объясняли как это обойти

или закупить кучу дисков или у кого-то дома по нескольку компов (у самого когда то 5 машин было+3 на работе)

голосуешь чтоб те у кого п о100-500 окон а у них скорей всего не один комп продолжали фармить а другие со своим 1м сосали лапу?

обойти можно всё, что угодно. Это не решение проблемы, а усложнение жизни фармерам. 



6 минут назад, Beilian сказал:

ти на оли не ллетаеш но даеш предложения :D

ты обо мне много чего знаешь, расскажи поподробнее, а то я сам забывать начинаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ChaosHEAD said:

на предыдущем серваке с которого я свалил сразу как увидел этот (через день два после регистрации на форуме) 

1 человек бегал в 15 окон и брал замки

 

лимит боев просят лишь чтоб не делать фул разряд на  чаров которыми тебя ловят

все придумывают какие-то костыли в место того чтоб как то системно подойти к проблеме

и ведь что мешает сделать какой-нибудь эксперимент на месяц-два

 

хватит уже експерименти сейчас получается хорошо что птс не видно. проблем что когда сделаеш болше 500 птс начинаеш да играеш против едни и тоже люди. другий проблем етом 90 мача в лимит



3 minutes ago, aquaman said:

обойти можно всё, что угодно. Это не решение проблемы, а усложнение жизни фармерам. 


 

ты обо мне много чего знаешь, расскажи поподробнее, а то я сам забывать начинаю. 

скажи сколко мача отлетал последний месяц и на каком чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на предыдущем серваке с которого я свалил сразу как увидел этот (через день два после регистрации на форуме) 

1 человек бегал в 15 окон и брал замки

 

лимит боев просят лишь чтоб не делать фул разряд на  чаров которыми тебя ловят

все придумывают какие-то костыли в место того чтоб как то системно подойти к проблеме

и ведь что мешает сделать какой-нибудь эксперимент на месяц-два

 

вот тебе системно:

 

1. ввести 2 лимита обязательных классовых.

2. убрать подбор по птс, либо довести этот подбор до ума. Ну пусть уж чары попадаются по 5 раз одни и теже, но не с разницой же по несколько сотен птс, когда 99% олимпа за 150 не выходят. Вот проблему с теми, у кого 900 и они попадаются решили, мол с каждой сотней минус 1 балл. А что делать с теми переливщиками, которые постоянно тусят в районе 200-300, за разницу более 100 птс дополнительно ввести статичный штраф -3-5 баллов.

3. возможно что-то делать со шмотом или статами в опене, как писал Админ, ибо ну не расчитана игра на такое кол-во ое шмота, особенно со стороны атаки скиллами.

4. првязка кол-ва боев по hwid и id. id на тот случай, если у чувака 2 компа с одним провайдером, пусть считает как 1 комп. 2 компа и динамический ид, их не так уж и много.

5. я бы еще предложил какую-нибудь систему, при которой нельзя было бы либо снимать эквип, либо его передавать в течение 7 дней с момента первого боя в каждом лимите (если такое реализуемо). чтобы не гоняли фул эпики по чарам и не было такого, что он на фсе, он на втором фсе, он на тк и еще чуток пофармит за основную профу.

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Beilian сказал:

ти на оли не ллетаеш но даеш предложения :D

он принимал участвие покупал бои у жмсна для даркбюти

а так он неочемный на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, 12й said:

вот тебе системно:

 

1. ввести 2 лимита обязательных классовых.

2. убрать подбор по птс, либо довести этот подбор до ума. Ну пусть уж чары попадаются по 5 раз одни и теже, но не с разницой же по несколько сотен птс, когда 99% олимпа за 150 не выходят. А если проблема в том, что у чувака 900 птс и ему типа не с кем играть, ну, значит при разннице более 200птс статичный штраф на баллы, до 3-5, и ввести параллельно той системе, которая сейчас стоит.

3. возможно что-то делать со шмотом или статами в опене, как писал Админ, ибо ну не расчитана игра на такое кол-во ое шмота, особенно со стороны атаки скиллами.

4. првязка кол-ва боев по hwid и id. id на тот случай, если у чувака 2 компа с одним провайдером, пусть считает как 1 комп. 2 компа и динамический ид, их не так уж и много.

5. я бы еще предложил запрет на использование почты/трейда/выбрасывание предметов в течение 7 дней с момента первого боя в каждом лимите, чтобы не гоняли фул эпики по чарам и не было такого, что он на фсе, он на втором фсе, он на тк и еще чуток пофармит за основную профу.

6 чихня да не летает на оли и да не дает предложения на форум



Just now, iRihanna said:

он принимал участвие покупал бои у жмсна для даркбюти

а так он неочемный на оли

а понял если сделает менше боев в лимит он будет покупает менше боев:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 12й сказал:

вот тебе системно:

 

1. ввести 2 лимита обязательных классовых.

2. убрать подбор по птс, либо довести этот подбор до ума. Ну пусть уж чары попадаются по 5 раз одни и теже, но не с разницой же по несколько сотен птс, когда 99% олимпа за 150 не выходят. А если проблема в том, что у чувака 900 птс и ему типа не с кем играть, ну, значит при разннице более 200птс статичный штраф на баллы, до 3-5, и ввести параллельно той системе, которая сейчас стоит.

3. возможно что-то делать со шмотом или статами в опене, как писал Админ, ибо ну не расчитана игра на такое кол-во ое шмота, особенно со стороны атаки скиллами.

4. првязка кол-ва боев по hwid и id. id на тот случай, если у чувака 2 компа с одним провайдером, пусть считает как 1 комп. 2 компа и динамический ид, их не так уж и много.

5. я бы еще предложил запрет на использование почты/трейда/выбрасывание предметов в течение 7 дней с момента первого боя в каждом лимите, чтобы не гоняли фул эпики по чарам и не было такого, что он на фсе, он на втором фсе, он на тк и еще чуток пофармит за основную профу.

1 что это даст? ничего

2 что это даст? будут убивать бомжей 1 очковых но идти в +1 очко в место +-10? погодь ты за точтоб их наказать или чтоб они чаще тебя вертели?

3 согласен с вариантом с параллельными хиро 33+33 или сколько их там

4 привязка не уравнивает всех а значит ущемляет чью-то игру(хотел написать права:rofl:)

5 погодь мы тут выше писали ро отдельный лемит в от давай там сделаем точку не выше 6 и бижу по статам как обычный закен добавив  возможность не давать хиро в двух номинациях и все будет в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, ChaosHEAD said:

помню было и трава была зеленее, я же предлагаю поддержать изменение  старого механизма - оли это единственное что тут держит кучу игроков

 

за последние несколько лет побывал еще на 2х корейских проектах которые во всем круче кроме отсутствия олимпа (поэтому еще тут)

l2 единственная игра, где такое есть.

 

Мне кажется олимп очень травмоопасная вещь для игроков,а игры сейчас стараются максимально быть казуальными и монетизированными, я не встречал не одно проекта где такое было бы, да и думать наверно надо много,чтобы классы могли в открытую сражаться друг с другом, играя бафами и при этом не у кого не было очень высокого винрейта, даже учитывая эпик и т.д, но проектов много открывается, закрывается и много сырых. Маунты самое главное, остальное не важно.

 

Я думаю врятли в ближайшее время появиться что нить похожее.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

l2 единственная игра, где такое есть.

не единственная просто там он не такой а вернее что-то иное а вот сделают как тут и народ поваливает тк там с балансом правки хотябы раз в полгода выходят причем такие правки что ппц

а по красочности я молчу так что казуарам там понравиться еще больше надо выжимать из линяги больше пока она еще жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

1 что это даст? ничего

2 что это даст? будут убивать бомжей 1 очковых но идти в +1 очко в место +-10? погодь ты за точтоб их наказать или чтоб они чаще тебя вертели?

1. как минимум интересные бои во многих классах, люди смогут набрать птс и не становится хиро с 140 как в том месяце. плюс ты сможешь с бОльшим шансом попасть на конкурента.

2. пусть вертят, но не отнимают по 10 птс. Так и так, выходишь за 100 и тебе подряд сплошняком тк фс пал тк фс пал. опускаешься до 70-80, набивает птс и опять тк фс пал тк фс пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне придется палить конкурента когда он летает лимит и фармить параллельно с ним

но зачем мне это надо? а постой они же обязательны но если я не могу запустить классовые значит я в пролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

значит мне придется палить конкурента когда он летает лимит и фармить параллельно с ним

но зачем мне это надо? а постой они же обязательны но если я не могу запустить классовые значит я в пролете?

я писал это венди в другой тебе. вы путаете причину и следствие. классовых бд нет не потому, что бд нет в игре, а потому, что их нет именно на олимпе и все знают, что это гиблое дело летать за бд в открытую.

если бд в игре дофигища, все будут знать, что идет неделя только классовых, ты думаешь, что никто не полетит?



16 минут назад, ChaosHEAD сказал:

5 погодь мы тут выше писали ро отдельный лемит в от давай там сделаем точку не выше 6 и бижу по статам как обычный закен добавив  возможность не давать хиро в двух номинациях и все будет в шоколаде

была бы отличная идея, если бы нельзя было взять одного хиро на 1 аккаунте, и второго хиро на втором аккаунте, а ты как раз написал, что привязка по hwid бред. противоречие, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...