Перейти к содержанию
Asterios

Луко-КП


Blake

Рекомендуемые сообщения

Может быть обсудим данный вопрос? Играю только на х7 и очень-очень редко вижу луко-паки. Давайте подумаем какие плюсы и минусы данного типа кп. (В расчет брать только Фениксы). Есть желание собрать Луко-КП, на следующий, и было бы не плохо обсудить все нюансы вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

А что обсуждать ? Луко-паки норм, только играть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и луки и вары одеты просто - то луки валят магов, а мили валят луков, а далее все зависит от буста и сыграности кп. Мое имхо, посмотри олмайти чемпионс видосы. там всегда побеждала маго пачка, хотя луки тоже давали жару, но они не были такими перебущенными как маги, потому и сосали. Есть много ньюансов, стоит или нет брать луков, так как у них нет кенсела, а это хроники кенсельщиков, но и дамаг у них выше чем у магов по всяким рб... короче читай гоху - там есть описания лукопачек и как ими играть - там ты все найдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущербный м деф, горе в лукопаке. И повальная заштамповоннаость сервера где рулят маги и очень трудно собрать людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗлойВеталь сказал:

если и луки и вары одеты просто - то луки валят магов, а мили валят луков, а далее все зависит от буста и сыграности кп. Мое имхо, посмотри олмайти чемпионс видосы. там всегда побеждала маго пачка, хотя луки тоже давали жару, но они не были такими перебущенными как маги, потому и сосали. Есть много ньюансов, стоит или нет брать луков, так как у них нет кенсела, а это хроники кенсельщиков, но и дамаг у них выше чем у магов по всяким рб... короче читай гоху - там есть описания лукопачек и как ими играть - там ты все найдеш

причём тут офф и астеорис?

там у пацанов точки и на +4 нету ,о чём ты вообще?

Именно поэтому луки и маги так слабо били друг друга, что бой длился более 8 минут (без праны) 

 

луки не актуально на астериосе как пак(без фул бафа у конорса гляньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте выносишь с веера, потом выносишь под фулбафом с крита

Как ими фармить без дестров сам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

На старте выносишь с веера, потом выносишь под фулбафом с крита

Как ими фармить без дестров сам не знаю

В катах манорить :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

На старте выносишь с веера, потом выносишь под фулбафом с крита

Как ими фармить без дестров сам не знаю

ну он про ЛУКО пак говорит походу, который без арб :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-4-5фениксах если не ошибаюсь, был пак бэтменов хорошо кайтили, арбопак если не ошиб, тс, поищи в истории/поиске может что для себя увидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

На 3-4-5фениксах если не ошибаюсь, был пак бэтменов хорошо кайтили, арбопак если не ошиб, тс, поищи в истории/поиске может что для себя увидешь

Если 1 арба в пак превращает пачку в арбопак, то да. А так там 2-3 хавка еще было. Тем не менее нужен забаф и вписываться замес нежданом иначе это все тлен, раши всякие не дающие держать дистанцию, дикие маги и подобный треш.

 

1 час назад, "1st сказал:

 

Как ими фармить без дестров сам не знаю

Вкачать для фарма твинов не так уж сложно)) тут дестры то качают еще дестров для фарма, лукам сабы можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

 И повальная заштамповоннаость сервера где рулят маги

магов еще одеть нужно по фуллу, что бьі они побеждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КайлКатарн сказал:

магов еще одеть нужно по фуллу, что бьі они побеждали.

ок, луков не надо, взглядом гнут. а если и надо, то они легче магов бустятся, я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

ок, луков не надо, взглядом гнут. а если и надо, то они легче магов бустятся, я так и думал.

и луков тоже надо. кого дешевле, ето совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых серверах нормально пока не оденутся в 10 сеты и не будут бегать под офф пати бафом, но на х5 говно из-за проточки никого не пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На новых серверах нормально пока не оденутся в 10 сеты и не будут бегать под офф пати бафом, но на х5 говно из-за проточки никого не пробьешь.

Да в том то и дело, что и на новых маги в разы быстрее бустятся, даже среднии паки, не говоря уже о задротах, тупо из-за более доступных лок для фарма, а так же той самой заклешованности что маги маст хев и все кому не лень делают их, а на луков сядут эстеты)

Взять пример этого старта, со старта армия суммонов, для первых инстов, расфарм и выкачка дестров и саппорта к нему для дальнейшего более удобного фарма инстов и маги для пвп, все. Луков по пальцам одной руки пересчитать, я про пачки так вообще молчу, видел объявки о наборе в лукопаки, а сами эти паки ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки да, фарм лок для луков нету. На старте самонеров берут потому что ими фармить инсты легко и быстро и застраты не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

и луков тоже надо. кого дешевле, ето совсем другая история.

лука дороже одеть чем мага (за исключением некра) чтобы они что то из себя представляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

лука дороже одеть чем мага (за исключением некра) чтобы они что то из себя представляли

Если валить с крита как Коннорс, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КайлКатарн сказал:

Если валить с крита как Коннорс, то да.

а зачем тогда луко пак если не валит с крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, вот такие мысли у меня, состав: бд, свс, ше, биш, вк, арба, сыр, хавк\фр, остается одно место, не знаю кого взять варианты: 2-й биш или ШК или Кот. Нужен ли в луко-паке танк? Да, знаю что обычно они кайтят, на вторых осадах прошлого х7 бегал луко-паком, танка не было, был кот, мы старались заходить со спины и держатся за спинами своих миликов, но если будет танк первое - можно подходить поближе и не просто отстреливать "отбившихся от стада", но, второй вопрос тогда, насколько будет эффективно подходить поближе, чтобы и танк и свс и бд участвовали в файте, а не с ренджа луков стрелять и все. И как танк будет заряжать икону? Еще, тоже не знаю стоит ли в мейн пак брать кота? Ради чего? Банов? И касаемо фарма: Мне кажется луки прокачиваются почти быстрее всех, павлы, потом ДВ, особенно если через танка играть. Фармить лоу инсты - сабы сыр - кот, фр\хавк - фс, арба - джуд. Тем более если будет икона, то проблем меньше, если будет второй биш или кот, то один из хилов выкачивает икону сабом. Вот как то так.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз для чего ше в паке который играет с ранжи, шк и кот вместо шилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azazel сказал:

я хз для чего ше в паке который играет с ранжи, шк и кот вместо шилки

Ты вроде как сам себе противоречишь. Если ШК и Кот вместо шилки, то это +2 мили чара. Не будут же бд\свс\шк\кот. просто за спиной стоять пока три лука с максимального ренджа убивают ребят? В таком случае проще взять кота + 3 арчера или 4 арчера вовсе. А если будет и ШК и Кот, то явно лучше ближний контакт, в замес для агра и шк полетит, и бд и свс, а луки чуть поближе будут находится к противнику. В таком случае один биш по-моему не вытащит.

Может просто имеет право быть вариант с двумя бишами без залива? Один просто берет залив МР трансфером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Блэйк сказал:

Ты вроде как сам себе противоречишь. Если ШК и Кот вместо шилки, то это +2 мили чара. 

для разгона дпс, посмотри фрапсы Конорса ему под фул бафом не нужен ни бишь ни еще кто либо, ранжа и фул баф выдает криты не совместимые с жизнью, шилка в таких условиях лишний слот, но это мое личное мнение, ты делай как считаешь нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блэйк сказал:

И как танк будет заряжать икону?

Её может набивать один из бардов, или кот, или танк сам может её набивать о пета или чара с рефлектом.

 

Цитата

 Еще, тоже не знаю стоит ли в мейн пак брать кота? Ради чего? Банов?

для 25% к силе крита, вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два хавка если игра на кайте, ИМХО, сыр игра через абилы, ФР вообще не знаю не буду говорить. 

2 хавка, шк, арба, биш, свс, бд, вк, ЕЕ/кот (кота и окном можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КайлКатарн сказал:

Если валить с крита как Коннорс, то да.

 

52 минуты назад, Azazel сказал:

а зачем тогда луко пак если не валит с крита?

прям такие жополизы конерса нашлись...алло у того как бы фул эпик(если нет то прости) или погоди с крита он валит по робе под иконой и аппом ? таки да...таки бсое сразу как падает это.....ибо он не пробивает ни фига толом даже по 6й робе(проверял лично на себе....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

 

прям такие жополизы конерса нашлись...алло у того как бы фул жпик(если нет то прости) или погоди с крита он валит по робе под иконой и аппом ? таки да...таки бсое сразу как падает это.....ибо он не пробивает ни фига толом даже по 6й робе(проверял лично на себе....)

Реально уже запарили этим коннорсомм, куча бафа, уберобвес, и каждый им тыкает в других, при этом сам ни на йоту не приближаясь к этому коннорсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я хочу качнуть лука и попыхать скиллами с билдом в -8 str и дино рар луком, что со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

два хавка если игра на кайте, ИМХО, сыр игра через абилы, ФР вообще не знаю не буду говорить. 

2 хавка, шк, арба, биш, свс, бд, вк, ЕЕ/кот (кота и окном можно) 

Опять же, если играть через ШК и два хавка, получается, что ШК чисто баф перс, он просто будет стоять за спиной луков и давать икону по кд. 
( + человеческий фактор, не все танки захотят быть тупо бафом на тех же осадах, и просто по кд стоять за спиной набивая икону). Под ШК по-моему лучше сыр, ибо бой будет в относительной близи от противника, а рапид фаер режет дальность, но не режет дамаг. Соответственно с ближнего расстояния сырок будет лучше убивать чем хавк. Если брать вариант с ШК, то ФР+Хавк заходит, я играл за ФР на той осаде, хоть это была и вторая осада (ребята то успели немного забуститься), я был с ИК луком 150 без СА, но криты выдавал по 6-8к, по робам и лайтам. Но вот это как раз таки тот вариант, когда 6 человек из пати просто бегают бафом за спиной трех луков и не выходят дальше них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИоанХристианов сказал:

 

прям такие жополизы конерса нашлись...алло у того как бы фул эпик(если нет то прости) или погоди с крита он валит по робе под иконой и аппом ? таки да...таки бсое сразу как падает это.....ибо он не пробивает ни фига толом даже по 6й робе(проверял лично на себе....)

але ку аутист причем тут жополизы, я привожу в пример человека который играя на луке выдает максимальный кпд, и при каких условиях он это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...