Перейти к содержанию
Asterios

где жи тема ? тв осады 22.04.17-23.04.17


HappySong

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, uoga said:

какой зерг? тот что пришёл на хейн в составе нескольких кланов ? кое как взяли хейн пока мы развлекались то с одним кланом то с другим.мы сходили попили чайку вернулись кастанули замок как бэ без особого напряга и регрупов и потом 40 минут его дэфили.при том что я что то не видел чтоб тиаты БРы херойзы эмпти(не точно) валькирии клан13 как то друг другу мешали или сливали друг друга.у валькирии даже был замечен один рой в паке.

дак кого вы там говорите был зерг?такое ощущение что питбули это заборы или заборы это питбули что то я запутался :) никто не любит питбулей

Количество паков в питах + скандинавы  +беленькие. Это и есть зерг :)  Если бы не мешали друг другу в конце, был бы "без напряга" без замка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

по названию клана "Забор" можно подумать что его используют по прямому назначению , то есть обсыкают... соре э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А что 26 мая? Школа заканчивается у мейн игроков?))

увидишь как количество заборов уменьшится, причем очень сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Количество паков в питах + скандинавы  +беленькие. Это и есть зерг :)  Если бы не мешали друг другу в конце, был бы "без напряга" без замка))

на след атаке сделаю принтскрин сколько в ЦЦ было народу а пока можешь на слово поверить что 6 неполных паков вас было 6 кланов 4 клана точно по паку БРов около 3 паков и херойзов 2 пака я считать пока не разучился 6 vs 10 не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 1хДаНоНх1 said:

увидишь как количество заборов уменьшится, причем очень сильно))

В село к бабушке поедут? Или зарабатывать на 3-хнедельный серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1хДаНоНх1 сказал:

увидишь как количество заборов уменьшится, причем очень сильно))

словами их же кла:"слабые уходят, сильные остаются..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстати БРы вар то чё сняли? или в себя перестали верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

В село к бабушке поедут? Или зарабатывать на 3-хнедельный серв?

скорее второе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, uoga said:

на след атаке сделаю принтскрин сколько в ЦЦ было народу а пока можешь на слово поверить что 6 неполных паков вас было 6 кланов 4 клана точно по паку БРов около 3 паков и херойзов 2 пака я считать пока не разучился 6 vs 10 не?

6 - это без скандинавов и беленьких что ли? :D  Не 6 вс 10, в конце все друг другу мешали) Если бы не мешались между собой, то 6 паков были бы без замка))



1 minute ago, 1хДаНоНх1 said:

скорее второе :D

Та, ну и фиг с ними с теми сервер-раннерами)) Все равно вернутся потом сюда, как распродадутся. Главное чтобы Архитекты не задоминировали за этот месяц, а то потом могут руки опустится у оппозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

6 - это без скандинавов и беленьких что ли? :D  Не 6 вс 10, в конце все друг другу мешали) Если бы не мешались между собой, то 6 паков были бы без замка))


 

6 паков питбулей?ахахаххаха ну спс обрадовал есть поговорка у страха глаза велики нас было 3 неполных пака много кто был в реале у нас если весь клан будет онлайн 6-7 паков мб соберёться и то вряд ли

3.ы.: а ты вообще был на осаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tolamba сказал:

хз по крп в +4,5к если учесть что 1.5к дают за деф, то кто еще на ком и набивал...

на изи пришли на Дион сбрили весь мусор у которого был рес ага... плевали на то что Гиран кастанули через стены и кристалы, поцеловали нефелимов и ушли отняли обратно Гиран...

что дальше?

 

хз что вы там сбривали, пока вы сломали дион и сломали кристалы, мы ломали гиран, потом уже прилетели к вам и были уже без реса, и это не помешало вас переехать что на дионе что на гиране. после середины осады зачекал крп, к концу косарь нафармили на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с бага насчет гирана,челикам сломали замок за пару мин пока те сосали на Дионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбо паком в 7 человек пытались кастануть свой флаг Годорта)) прикалюха!заииииииПАлись падать бафнулись и вынесли зАборов твинов галимых,,,,,,,это салянка даунов!!!также падали и Архитекторы!!за Скам паурсов моллчу ребята просто сыпапались))))Архитекторы внатуре гоните пора разарвать лица твинам(заборам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shaldonbog сказал:

Заборы после осад)))0)...

 

  Показать содержимое

карашл.jpg

 

братан откуда инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kBaCgoIIuJI сказал:

братан откуда инфа?)

)) такие интересные конкурсы,я мимо себя не пропущу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, uoga said:

6 паков питбулей?ахахаххаха ну спс обрадовал есть поговорка у страха глаза велики нас было 3 неполных пака много кто был в реале у нас если весь клан будет онлайн 6-7 паков мб соберёться и то вряд ли

3.ы.: а ты вообще был на осаде ?

Чувак, вас на прошлой осаде было 42 питбуля и 21 скандинав (простой подсчет по никам), это 7 паков, ты хочешь сказать спустя 2 недели с беленькими вас стало меньше, чем 2 недели назад?)) Что вы делаете с людьми?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

What?

да на 20 или 15 минуте, кастанул клан ГлобалАрмия через баг (все стены и варота были целые) Да Архи сами видели это, как мы их крафтеров слили послни них и кастанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор топ альянс кривбасс начали считать кланами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся фрапс запиливать что-ли, как из Гирана сделали дуршлаг, прежде чем кастануть....

и если это так, то некоторым вождям придётся отвечать за клевету....

я, канеш, не Атандил, но поучить политкорректности кое-кого не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падлы меня покоментируйте))



или внатуре стыдно??что 7 лиц развалили пол гирана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, стервочка01 сказал:

да на 20 или 15 минуте, кастанул клан ГлобалАрмия через баг (все стены и варота были целые) Да Архи сами видели это, как мы их крафтеров слили послни них и кастанули.

Коль, ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordTop сказал:

Не буду жадный на названия кланов, расскажу как есть: Agressors одни атаковали ГДД не хватило немного на касте, Авангарды так и не появились, хоть и были зареганны за ГДД, зато пришли СекстиСенсы, которые непонятно чего забыли, видимо на своем замке не получилось, на Адене Вилы кастанули без сопротивления, хотя были зареганны твины Архов и много другой швали, тоже немного до перекаста не хватило, Вилок было не много, но им хорошо помогали Скамы и пачка арб с клана Феникс, а может просто фанились, осталось загадкой, про другие замки не от меня

Ну ведь в скамах куча виоленсов, которые ушли после роспуска...

3 часа назад, Tolamba сказал:

шта? 1 перекаст Гирана с целыми стенами, воротами, кристалами ну такое ;)

С первого каста забрали обратно и изи дефили... о чем речь?

Аден и Руну тупо бросили ибо не актуально, забирали у Роев чтобы бомже кланы (развивающиеся кланы пардон) могли забрать их и не более...

пы.сы нефелимов много закупили?

 

Ты шо ливаешь куда то после 26ого? лил

1 час назад, 1хДаНоНх1 сказал:

увидишь как количество заборов уменьшится, причем очень сильно))

а куда именно сольются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DelaiKrasivo сказал:

падлы меня покоментируйте))


 

или внатуре стыдно??что 7 лиц развалили пол гирана??

 

Пруфы в студию, кого вы там развалили, Заборов, Архов, СкамПоверов или бедных бариг у Гк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

Коль, ты чего?

Не, не чего. Просто буду постоянно со включенным фрапсом бегать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Порнушка сказал:

Оль ты чего?*

исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Пруфы в студию, кого вы там развалили, Заборов, Архов, СкамПоверов или бедных бариг у Гк.

как минимум после тв на замке ваши штобелями ложильсь!!!!!!!!!!пруфы куюфы вася я тебя непонимаю



я не фрапсю!!!дела такие что глаза обовсем говорят!!!!то что делали было красиво НАРКО ТМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DelaiKrasivo сказал:

как минимум после тв на замке ваши штобелями ложильсь!!!!!!!!!!пруфы куюфы вася я тебя непонимаю


 

я не фрапсю!!!дела такие что глаза обовсем говорят!!!!то что делали было красиво НАРКО ТМ

 

:dash:      

Так что ты тут пытаешься доказать без доказательств? Или так чисто себя пиаришь Наркомана?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

:dash:      

Так что ты тут пытаешься доказать без доказательств? Или так чисто себя пиаришь Наркомана?)  

куясе какие доказательства)развалили всех уных бомжей у которых б сое +30 но не успели юзнуть)Наркоманы ТОП пачка ))помоему всех бомбит именно на нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...