Перейти к содержанию
Asterios

Шо было в среду


Pierre

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=_KkZGk7JwXM 
До конца было пофигу на счет 1 гвг,на,держи,cлушаю дальше твои высеры

Про высеры трактует поцан который влетел на форум словна АРЁЛ предложил пвп на голды а в игре весь дух помойного биша иссяк и начались истории про 10 сакры на его мистик мьюзе , го на 10 сакрах хнык хнык

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Про высеры трактует поцан который влетел на форум словна АРЁЛ предложил пвп на голды а в игре весь дух помойного биша иссяк и начались истории про 10 сакры на его мистик мьюзе , го на 10 сакрах хнык хнык

 

 

Ты имбицил? Пацан одет в +16 шмотках,и не может себе позволить на 3 пвп купить сакр +10))),что с такими драться? Ты дырка в пустом месте,которая что сейчас,что раньше за счет х7 мыхи тащит,к тому же причем тут дух биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Ты имбицил? Пацан одет в +16 шмотках,и не может себе позволить на 3 пвп купить сакр +10))),что с такими драться? Ты дырка в пустом месте,которая что сейчас,что раньше за счет х7 мыхи тащит,к тому же причем тут дух биша?

Ты зашел на форум, сказал про пвп на голды.

Я тебя нахожу в игре и говорю "ну че епта" (мб не совсем так но суть похожая)

Ты включаешь историю про 10 сакр...зачем? зачем ты зовешь на голды а потом рассказываешь про буст? 

Ты типичный челик не вывозящий за чат...

И что еще более странно ты еще чтото пишешь по этому поводу?!?!! я должен иметь голды на сакры от +3 до +16??? для того чтобы каждый чушкан создавший мага чувствовал себя на равных?

Ты прекрасно знал что у меня красный сакр и позвал на голды пвп. чувак. зачем ты зовешь противника если знаешь что отстаешь по бусту? и самое главное буть в тебе столько дури сколько ты хочешь тут показать(а ты радомный биш ведешь себя какбудто ты киберджой на мме) ты бы убил меня и 10 сакром.

P.s и да... у меня нет голдов на 10 сакр с лсом и пвп вставкой.(но тебя это никак не касается )

Потому что ты позвал меня пвп на голды и проблемы твоего буста сугубо твоя забота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Ты имбицил? Пацан одет в +16 шмотках,и не может себе позволить на 3 пвп купить сакр +10))),что с такими драться? Ты дырка в пустом месте,которая что сейчас,что раньше за счет х7 мыхи тащит,к тому же причем тут дух биша?

Если пвп будет с просветом 10ый сакр баф под Магнусом без берса прожмет +16 мага я проверял со своим 10ым даже без берса убивал. Ты с опытом поболее чем у меня, все шансы есть прожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RalphLauren сказал:

Если пвп будет с просветом 10ый сакр баф под Магнусом без берса прожмет +16 мага я проверял со своим 10ым даже без берса убивал. Ты с опытом поболее чем у меня, все шансы есть прожать

Пацык играя за мма пол года,думает,что набрался героизма и говорит о каком-то съезде),договора не было в каком бусте драться,я предложил свой вариант,он отказался,в чем проблема? не обоснованно несет дичь на форуме,предел Илюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Пацык играя за мма пол года,думает,что набрался героизма и говорит о каком-то съезде),договора не было в каком бусте драться,я предложил свой вариант,он отказался,в чем проблема? не обоснованно несет дичь на форуме,предел Илюшки)

Ты предлогаешь равный буст? Я хочу посмотреть ваше пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Пацык играя за мма пол года,думает,что набрался героизма и говорит о каком-то съезде),договора не было в каком бусте драться,я предложил свой вариант,он отказался,в чем проблема? не обоснованно несет дичь на форуме,предел Илюшки)

Это не я героизма набрался.

Это ты только на форуме какойто имбо воображаемый мм.

В игре только сопли про 10 сакр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Это не я героизма набрался.

Это ты только на форуме какойто имбо воображаемый мм.

В игре только сопли про 10 сакр.

 

Идиот? Еще раз говорю мы буст обговаривали? Я тебе предложил пвп на голды,ноу проблем,если согласен с +10 сакром я только за,а так сиди и дальше молись на пак спуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteHeal_2k16 сказал:

Идиот? Еще раз говорю мы буст обговаривали? Я тебе предложил пвп на голды,ноу проблем,если согласен с +10 сакром я только за,а так сиди и дальше молись на пак спуди

Что? Ты зашел на форум и предложил мне пвп на голды, ведь так?

Ты зовешь меня на пвп на форуме... я подхожу к тебе в игре... "ну че епта?"

И ты начинаешь мямлить про 10 сакр? это какойто сопливый сьезд а не условия.

Ты меня позвал на пвп? значит я ставлю условия. и я их сразу тогда на форуме тебе их и написал но ты пропал чтото.(даже не удивительно)

А потом в игре про 10 сакр это типо условия? типо ты меня при всех позвал во весь голос на форуме пвп а теперь -("Блин у меня сакр 10((9( го на 1077???")

Нормально все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pierre сказал:

Что? Ты зашел на форум и предложил мне пвп на голды, ведь так?

Ты зовешь меня на пвп на форуме... я подхожу к тебе в игре... "ну че епта?"

И ты начинаешь мямлить про 10 сакр? это какойто сопливый сьезд а не условия.

Ты меня позвал на пвп? значит я ставлю условия. и я их сразу тогда на форуме тебе их и написал но ты пропал чтото.(даже не удивительно)

А потом в игре про 10 сакр это типо условия? типо ты меня при всех позвал во весь голос на форуме пвп а теперь -("Блин у меня сакр 10((9( го на 1077???")

Нормально все? 

Я думаю условия должны обговариваться с обоих сторон,но явно не только с твоей,левый пацан,которого я впервые вижу обговаривает МНЕ условия,да кто ты такой ёпт? 
Для начала научись искать компромиссы для пвп, а потом принимай боя,и кстати еще одно,я никогда не играю на публику в игре ),тем более на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Я думаю условия должны обговариваться с обоих сторон,но явно не только с твоей,левый пацан,которого я впервые вижу обговаривает МНЕ условия,да кто ты такой ёпт? 
Для начала научись искать компромиссы для пвп, а потом принимай боя,и кстати еще одно,я никогда не играю на публику в игре ),тем более на форуме

ууууу....уууууууууу....

На публику не играешь... перечитай то что я выделил...

Потом глянь вот это

__wjqbon7NY245.jpg.ff513934eebc4f51b9329ef793c050de.jpg

 

ну а под конец посмотри что из всего этого получается 

590e52b332c74_.jpg.b55b07c81b6fa94505b98d0399c8df98.jpg

 

И пост после которого ты с форума слился и мне пришлось тебе напоминать в игре 

__wjqbon7NY23.thumb.jpg.7839492e5a69fe2a4d4949c9335b7b6a.jpg

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 неплохих мага не могут договориться на пвп? Я увижу бой или нет пацаны? Рожайте мне очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня были голды на +16 сакр,но я тупо не мог найти его на рынке,дальше идем,где ты видишь посты,что я понтуюсь? Это всего лишь вопросы,от которых у тебя не лихо подгорело),далее ты предлагаешь свои условия,я предлагаю свои,от моих ты отказался,собственно зачем мне соглашаться на твои?А по темке еще раз пишу на изи выйду с +10 сакром против твоего +10 сакра,даже с учетом,что я уже не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Да,у меня были голды на +16 сакр,но я тупо не мог найти его на рынке,дальше идем,где ты видишь посты,что я понтуюсь? Это всего лишь вопросы,от которых у тебя не лихо подгорело),далее ты предлагаешь свои условия,я предлагаю свои,от моих ты отказался,собственно зачем мне соглашаться на твои?А по темке еще раз пишу на изи выйду с +10 сакром против твоего +10 сакра,даже с учетом,что я уже не играю)

12.jpg.fdd450292dde8fa4feebd1af841e9008.jpgты про этот 10ый сакр? так он не 10ый.

Так что фарми, одалживай, ищи, покупай, вставляй пвп вставку... побеждай меня в честном бою до 2 побед  а потом заходи сюда и выдвигай свое мнение (можно даже не цитируя пост)

А пока я вижу тебя как твиноучетку какуюто(ведь любая твиноучетка может тут ворвавшись в тему заорать  мол го  пвп на голды а потом в игре написать "слуш я абасрался ваще гу на пилюс 14,5 дино мейсах подеремся?а?") и я эту твиноучетку пошлю тудаже куда и твою... 

И да свои влажные истории про "не играю" и то как нереально найти на рынке любой топ 1 рук +16 а потом обменять его на пвп сакр оставь для своих таких же как ты и фирс ограниченых форумных друзей.

Меня это вобще никаким образом не касается.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,я могу найти мага на пвп с тобой,но просто ты мне в принципе не интересен в пвп на самом деле,я уже всё доказал на том сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Чувак,я могу найти мага на пвп с тобой,но просто ты мне в принципе не интересен в пвп на самом деле,я уже всё доказал на том сервере

это так пацаны с 2к16го съезжают в 2к17ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет если идти на мои минимальные условия,я не собираюсь идти на его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между 10м и 16м сакром от силы 5% дамага разницы с нюка, не думаю что в пвп где оппоненты бьют друг другу по 300-400 лишние 15-20 дамага с нюка зарешают, другое дело бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Чувак,я могу найти мага на пвп с тобой,но просто ты мне в принципе не интересен в пвп на самом деле,я уже всё доказал на том сервере

Окай. 

Ты уже второй чувак который побеждает меня вначале вызывая на пвп а потом обьясняя на форуме что он был крут раньше.

Хотя еще был сорк екслайф вроде, он не звал меня.... он просто сразу начал с победы на форуме рассказывая какой он был классный раньше.

Хотя нет я всеравно хочу знать зачем меня при всех зовут на голды люди которым я не интересен? ведь они чтото там доказали на прошлом сервере(нет)

И что ты на старом кому доказал? вкачал ММа? и теперь летаешь тут на крыльях просроченного чсв?

Там на форуме в архиве есть раздел старого хантера, заходи туда сьездной чухан и там пиши мне не квотя посты(наверняка твоего авторитета хватит чтобы писать в разделе где писать нельзя... ты ведь там уже все доказал)

5 часов назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Не хочет если идти на мои минимальные условия,я не собираюсь идти на его

Ты меня позвал на пвп я ставлю условия ... т.е если я захочу чтобы ктото пел песню "белые розы"  во время пвп у меня в наушниках... тебе придется как следует потренироваться на караоке.

Хотя так как я никому ничего не доказал и я могу рассмотреть условия типо (кенсел/без кенсела) (талики/без таликов) (количество голдов) (клан скиллы) (лока для пвп) (контролеры)

И это исчерпывающие условия. а твое нытье про 10 сакр это сугубо твой недостаток буста (и вначале одень персонажа для пвп или возми у другого а уже потом срывая глотку зови на голды челиков )

Перед которым тебе потом придется оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GoGvG сказал:

между 10м и 16м сакром от силы 5% дамага разницы с нюка, не думаю что в пвп где оппоненты бьют друг другу по 300-400 лишние 15-20 дамага с нюка зарешают, другое дело бижа

А крит с нюка, разница есть между 10 и 16? Тут же идёт игра у кого  круче крит вылетит, особенно зная наши сакры ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Окай. 

Ты уже второй чувак который побеждает меня вначале вызывая на пвп а потом обьясняя на форуме что он был крут раньше.

Хотя еще был сорк екслайф вроде, он не звал меня.... он просто сразу начал с победы на форуме рассказывая какой он был классный раньше.

Хотя нет я всеравно хочу знать зачем меня при всех зовут на голды люди которым я не интересен? ведь они чтото там доказали на прошлом сервере(нет)

И что ты на старом кому доказал? вкачал ММа? и теперь летаешь тут на крыльях просроченного чсв?

Там на форуме в архиве есть раздел старого хантера, заходи туда сьездной чухан и там пиши мне не квотя посты(наверняка твоего авторитета хватит чтобы писать в разделе где писать нельзя... ты ведь там уже все доказал)

Ты меня позвал на пвп я ставлю условия ... т.е если я захочу чтобы ктото пел песню "белые розы"  во время пвп у меня в наушниках... тебе придется как следует потренироваться на караоке.

Хотя так как я никому ничего не доказал и я могу рассмотреть условия типо (кенсел/без кенсела) (талики/без таликов) (количество голдов) (клан скиллы) (лока для пвп) (контролеры)

И это исчерпывающие условия. а твое нытье про 10 сакр это сугубо твой недостаток буста (и вначале одень персонажа для пвп или возми у другого а уже потом срывая глотку зови на голды челиков )

Перед которым тебе потом придется оправдываться.

Белые розы? Ты че пед чтоли хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pierre сказал:

Окай. 

Ты уже второй чувак который побеждает меня вначале вызывая на пвп а потом обьясняя на форуме что он был крут раньше.

Хотя еще был сорк екслайф вроде, он не звал меня.... он просто сразу начал с победы на форуме рассказывая какой он был классный раньше.

Хотя нет я всеравно хочу знать зачем меня при всех зовут на голды люди которым я не интересен? ведь они чтото там доказали на прошлом сервере(нет)

И что ты на старом кому доказал? вкачал ММа? и теперь летаешь тут на крыльях просроченного чсв?

Там на форуме в архиве есть раздел старого хантера, заходи туда сьездной чухан и там пиши мне не квотя посты(наверняка твоего авторитета хватит чтобы писать в разделе где писать нельзя... ты ведь там уже все доказал)

Ты меня позвал на пвп я ставлю условия ... т.е если я захочу чтобы ктото пел песню "белые розы"  во время пвп у меня в наушниках... тебе придется как следует потренироваться на караоке.

Хотя так как я никому ничего не доказал и я могу рассмотреть условия типо (кенсел/без кенсела) (талики/без таликов) (количество голдов) (клан скиллы) (лока для пвп) (контролеры)

И это исчерпывающие условия. а твое нытье про 10 сакр это сугубо твой недостаток буста (и вначале одень персонажа для пвп или возми у другого а уже потом срывая глотку зови на голды челиков )

Перед которым тебе потом придется оправдываться.

Я могу дать свой 10ый сакр на бой, если надо. Если че отпиши я посмотрю пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Я могу дать свой 10ый сакр на бой, если надо. Если че отпиши я посмотрю пвп

 

07.05.2017 03:16, WhiteHeal_2k16 сказал:

Чувак,я могу найти мага на пвп с тобой,но просто ты мне в принципе не интересен в пвп на самом деле,я уже всё доказал на том сервере

 

07.05.2017 02:35, WhiteHeal_2k16 сказал:

Да,у меня были голды на +16 сакр,но я тупо не мог найти его на рынке,дальше идем,где ты видишь посты,что я понтуюсь? Это всего лишь вопросы,от которых у тебя не лихо подгорело),далее ты предлагаешь свои условия,я предлагаю свои,от моих ты отказался,собственно зачем мне соглашаться на твои?А по темке еще раз пишу на изи выйду с +10 сакром против твоего +10 сакра,даже с учетом,что я уже не играю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,читай полностью,мне в принципе пофигу на то,что ты выделил,какие-то кусочки недочитанных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите с кенселом, зачем мму кенсел если в пвп не канселить им))) так проще и легче чем без кенса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Чувак,читай полностью,мне в принципе пофигу на то,что ты выделил,какие-то кусочки недочитанных сообщений

 

3 часа назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Если согласен с +10 сакром,то гоу

Знаешь читая то что ты пишешь, возникло вдруг ощущение что это я тебя позвал на пвп...

Не ну сурьезно... мне уже пушки предлагают, все переворачивают так будто я тебя позвал и должен по твоим "если" играть...

Чувак я лишь сказал что ты рандомный бишь ты видимо посчитал что это нетак и позвал меня на пвп.

Ты меня позвал.

Ты зашел сюда и позвал.

Поэтому ты должен под меня подстраиваться.

Ты позвал на пвп и сьехал.

Мне насрать какой на тебе буст, мне насрать даже как ник твоего мма и есть ли он вобще.

Еще больше мне насрать на то упаду я или ты.

Мне не насрать на то что мм позвал меня на пвп. Вот на это мне не насрать и я тутже согласился и описал условия.

Ты начал про буст? тоесть у тебя нет перса который способен со мной выйти раз на раз и ты всеравно зовешь меня в расчете что я под каждую собаку пушки делать буду?

Хера лысого чухан ты сьездная сявка которая невывезла за пост на форуме.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред, когда твой хозяин спуди зовет на гвг, в основном все условия сам же ставит. А тут чувак тебя позвал, но условия должны быть твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

Че за бред, когда твой хозяин спуди зовет на гвг, в основном все условия сам же ставит. А тут чувак тебя позвал, но условия должны быть твои?

Да.

До того как он не начал строить из себя чсв дауна который комуто чтото на старом показал и я ему не интересен... я был готов рассмотреть его условия... более того они с ним согласовывались.

Теперь он будет фармить соа до китайской пасхи пока не нафармит 444 сильва чтобы доточить 10 сакр на 16.

Потом я опишу условия и мы пойдем пвп.

А до тех пор пока мне в лицо он не кидает два скрина 1на1 где я падаю или он падает чел в моих глазах просто чухан который зовет и сьежает... таких тут как алкашей в канавах.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...