Перейти к содержанию
Asterios

Шо было в среду


Pierre

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=dlBiwNTeSaE&feature=youtu.be

Гвг длилось 2+ часа (результат ничья)

С переходным успехом зависящим от шилки и аппетита на арбах.

Ну вобщем физы не смогли и вспомнили про условия. 

Несмотря на поток хейта (в основном от обиженых ноиланий) данное видео не несет за собой целью кому то, что то доказать, когото унизить итд(ну кроме бишей и бд с пот арбопачки)

И да это всеголишь мое мнение.

А забыл- соре за кривой монтаж и черные поля по кругу (хотя мне както ...) ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсил от начала до конца) ну нафиг там слишком много...много чего!?..видео и массресов))))

Сб афектов улетало и прилетало с города.Спуди улетал на 2 сек ГХ( либо я не вкурсе что у мага есть хайд хз :D ) потому не говорите за мост мост мост....))

Скучнейшее пвп и слава богам что 2 часа и не более)

ааа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaldonbog сказал:

Фрапсил от начала до конца) ну нафиг там слишком много...много чего!?..видео и массресов))))

Сб афектов улетало и прилетало с города.Спуди улетал на 2 сек ГХ( либо я не вкурсе что у мага есть хайд хз :D ) потому не говорите за мост мост мост....))

Скучнейшее пвп и слава богам что 2 часа и не более)

ааа.jpg

сб упало в воду и пришла. а вот 1st который якобы кританул и вылетел))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigSiti сказал:

спс за 1к крп я хз, видимо др результат это типо не убить и самим не сдохнуть? :D или как так вышло? спецом не меняли состав чтоб посмотреть какой будет результат но чот не увидели нечего)

Я думал физ пак даже не имея никакого опыта убивает магов в гвг и без убеганий под замок руны.

Ну я такой физ пак покрайней мере у спуди видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

сб упало в воду и пришла. а вот 1st который якобы кританул и вылетел))))))))))

одни обманщики короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Я думал физ пак даже не имея никакого опыта убивает магов в гвг и без убеганий под замок руны.

Ну я такой физ пак покрайней мере у спуди видел.

 

ты такой писюн у спуди видел не сдержался и заглотнул его походу до сих пор вытащить не хочешь, заставлять тя не будем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло))

что касается 2ч, был договор, это я кто му что бы подстольные гавноедам вроде пьере и остальных, кто выкрикивал на мосте.

 

6308d6d9666907cc08242f4bcbbf92b5.jpg[/URL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigSiti сказал:

ты такой писюн у спуди видел не сдержался и заглотнул его походу до сих пор вытащить не хочешь, заставлять тя не будем )

Ты бы лучше так пеной на своих гавнобишей с с гавно пака нежели на меня.

Я то что тебе сделал?



1 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

улыбнуло))

что касается 2ч, был договор, это я кто му что бы подстольные гавноедам вроде пьере и остальных, кто выкрикивал на мосте.

 

6308d6d9666907cc08242f4bcbbf92b5.jpg[/URL

был договор руна мост.

Ты в двух гвг убегал с него специально для ребафа.

3 раза твоя пачка лузнула?

Или ты про условия вспоминаешь когда они тебе выгодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

сб упало в воду и пришла. а вот 1st который якобы кританул и вылетел))))))))))

сб не упала в воду, я спецом зафирил, что бы её не было 2-3 мин пока, она выплывет, не прошло 30 сек сб уже на мосту, на 1 гвг я падал в воду, шк падал в воду< спецом плыли, что вы рты не открыли, говоря аля с города прибежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Ты бы лучше так пеной на своих гавнобишей с с гавно пака нежели на меня.

Я то что тебе сделал?


 

был договор руна мост.

 

Ты в двух гвг убегал с него специально для ребафа.

3 раза твоя пачка лузнула?

Или ты про условия вспоминаешь когда они тебе выгодны?

а почему молчишь за своих дурзьяшек?) которые вообще улетели с моста ))

я хочу посмотреть как ты их отмажешь))

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

сб не упала в воду, я спецом зафирил, что бы её не было 2-3 мин пока, она выплывет, не прошло 30 сек сб уже на мосту, на 1 гвг я падал в воду, шк падал в воду< спецом плыли, что вы рты не открыли, говоря аля с города прибежал.

а что насчет 1st?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист но как можно упасть в воду?в почти замкнутом пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

а что насчет 1st?

критануло он стоял на мосту в дисконекте вылетел а после вылета улетает в город

и ты должен знать лучше раз ставите сфг 10 :D 

 


 

2 минуты назад, SwetaSokolova сказал:

Я конечно не специалист но как можно упасть в воду?в почти замкнутом пространстве. 

фир помоги фир помоги вот как :D

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BigSiti сказал:

критануло он стоял на мосту в дисконекте вылетел а после вылета улетает в город

 

и почему он вернулся на мост? чьи это проблемы что он вылетел? я 2 раза вылетал во время гвг с сфг 300 у меня все нормально заходил и оказывался на мосту. такчто это не отговорка. 

всё я узнал всё что хотел можете меня не квотить)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

и почему он вернулся на мост? чьи это проблемы что он вылетел? я 2 раза вылетал во время гвг с сфг 300 у меня все нормально заходил и оказывался на мосту. такчто это не отговорка

поставь сфг 10 на мосте и ты улетишь в город алеша ГОРОД ГОРОООООООД   ГОРГОРОД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BigSiti сказал:

поставь сфг 10 на мосте и ты улетишь в город алеша ГОРОД ГОРОООООООД   ГОРГОРОД 

опять же чьи проблемы что у него не сфг 300? ты же сам понимаешь что это тупо отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BigSiti сказал:

а почему молчишь за своих дурзьяшек?) которые вообще улетели с моста ))

Начнем с того что какаято срань отсыпалась от магов в весте.

Продолжим на гвг где вампир решил поиграть в грязь и ребафы в алт б там где по условиям нет гвг.

Закончим на том что в третьем арбы несмогли повторить "успех" и слились во время гвг впервые вспомнив про условия гвг(2 часа все дела) но про руну мост так и не вспомнили.

 

В добавку факт того что физ пак через физ камаелей это антикласс маг пачке(на х55 это показал физ пак спуди а вы повторить не смогли даже)

И еще на бис скажу что прикольно было бы посмотреть на не флагнутого живого не кританувшего биша в пачке спуди во время гвг;D

А у вас пол пака таких аутов остальные пол пака играют в хот спрингс во время гвг на руне мосте

И вы с таким подходом к игре и уровнем игры саппортов рофлите со спуди?

Нормально все?

Рыбачишь?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

а что насчет 1st?

крит.

 

8 минут назад, Pierre сказал:

Ты бы лучше так пеной на своих гавнобишей с с гавно пака нежели на меня.

Я то что тебе сделал?


 

был договор руна мост.

 

Ты в двух гвг убегал с него специально для ребафа.

3 раза твоя пачка лузнула?

Или ты про условия вспоминаешь когда они тебе выгодны?

в чем лузнула? она отыграла на отлично. 1 гвг спуди убирает овера и берет пп, сбить весь фб застил и оставить без п атаки. проиграли.

2 гвг берет овера некра да сб, больше больше кенса+стил, больше дебафов + живучесть, не убили друг друга, хотя были моменты где они почти все валяются кроме 1 свса не успели законтрить,  но по убийствам и крп +, так в чем луза моей пачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

опять же чьи проблемы что у него не сфг 300? ты же сам понимаешь что это тупо отмазы

300 у него так то :D

у пак заборов не было того состава против физов  спуди что бы жить плюс пп их выручила больше чем др сапорты :D 

так что думаю исход гвг физов против состава еслиб вышли заборы каким вышли против нас был бы другой)

Так что Голубь пиер ори дальше что то :D 

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

крит.

 

в чем лузнула? она отыграла на отлично. 1 гвг спуди убирает овера и берет пп, сбить весь фб застил и оставить без п атаки. проиграли.

2 гвг берет овера некра да сб, больше больше кенса+стил, больше дебафов + живучесть, не убили друг друга, хотя были моменты где они почти все валяются кроме 1 свса не успели законтрить,  но по убийствам и крп +, так в чем луза моей пачки?

Луз? ты ушел с гвг после двух часов.

Ты скажешь условия?

А условие руны моста с которого ты уходил для ребафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думал один катран отбитый, оказывает катран и рядом не стоит с этим пометом(пиере).



и вообще, спуди надо эту собаку привязать и накинуть намордник, ибо позорить своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай 3 часа гвг.... ну хотя бы 2 ок....конченный спуди и его рабы все еще будут орать про интересные гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Луз? ты ушел с гвг после двух часов.

Ты скажешь условия?

А условие руны моста с которого ты уходил для ребафа?

да но они же тоже отбегали с руны моста ? пес но но но почему они сами ушли? тоже наплевали на улсовия выдуманные тобой ?

А нам за весn не кто не говорит что мы ушли за линию какую то там и ребафались типо гвг которое было не фига не гвг :D



1 минуту назад, ОоО сказал:

Давай 3 часа гвг.... ну хотя бы 2 ок....конченный спуди и его рабы все еще будут орать про интересные гвг. 

Конец гвг у меня было уже пол 2 ночи какой нах еще 1час я бы просто ушел с унылого гвг 

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОоО сказал:

зачем ходить на гвг на 2 часа? :blink: 

прикольно жи, мне страшно за ребят когда будет гвг турнир к примеру и там будут др локи и можно бафатся отходить :D посаны будут не готовы к такому повороту особенно подстольник Нарцис Пиер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigSiti сказал:

да но они же тоже отбегали с руны моста ? пес но но но почему они сами ушли? тоже наплевали на улсовия выдуманные тобой ?

А нам за весn не кто не говорит что мы ушли за линию какую то там и ребафались типо гвг которое было не фига не гвг :D


 

Конец гвг у меня было уже пол 2 ночи какой нах еще 1час я бы просто ушел с унылого гвг 

 

Замечу лишь что гвг его назвал имеено твой пл.

Иди ему поясняй за шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа, 2 часа КАРЛ! и вы мне говорите почему я думаю что этот сервер не предназначен для гвг :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...