Перейти к содержанию
Asterios

Сет тиру в пвп


zlobnid

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите будьте добры какой сет лучше будет тиру для ПВП. Елегия дает Крит, ворпал резист от стана. И то и то вкусно. Купить два таких точеных сета дороговато. Я думаю может ворпал точеный купить, а елю для фарма +3 хватит. Или я не прав и стоит только элю точеную купить? Читал форумы и гайды, но точного ответа не нашел. Благодарю за помощь 

Изменено пользователем zlobnid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще веспер нубл мв одевают для пвп(против физов), т.к. хороший буст хп, а так я бы сделал элегию на макс проточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веспере же просто жирная и медленная банка получается. И в станах все время будешь стоять. Или я не прав?

Изменено пользователем zlobnid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zlobnid сказал:

В веспере же просто жирная и медленная банка получается. И в станах все время будешь стоять. Или я не прав?

Ну зил, тогл, рб бижа и т.д. Даже просто под зилом будет норм резист

Я бы просто эл лайт бустил, как основной, т.к. основной дпс под зилом и под ним тебе норм, а так ворпал лайт топчик)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирная банка ты прав,а что нужно для пвп?для фарма хватит Эли +6 не особо и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в поле не видел не одного тира в хэви. 



13 минуты назад, lGodPLZStopMe сказал:

Жирная банка ты прав,а что нужно для пвп?для фарма хватит Эли +6 не особо и дорого

Ты скажи а как жирной банкой догнать кого нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто тебе сказал что от тебя обезательно будут убегать? танки или тиры будут от тебя убегать??а если это будет Сб арба нож то ты их и в ворпале врятле догонишь как тебе такой момент не?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zlobnid сказал:

Под кроликом догоню) 

когда догонишь сб в поле,мувик запили)) даже при условии твои 250  и ее 250 скорости , она имеет 2 прыжка + анкор 2-3сек( не помню точн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asgeaco сказал:

когда догонишь сб в поле,мувик запили)) даже при условии твои 250  и ее 250 скорости , она имеет 2 прыжка + анкор 2-3сек( не помню точн)

У тира 2 раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, КайлКатарн сказал:

У тира 2 раша

Да, не все так однозначно СБ вс ТИР. Но и раши имеют не такой большой ренж (400/600 вроде)+ КД у них не особо радует.. Зайдет стан с раша, СБ 80% труп... Но все же, СБ на порядок мобильнее тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Asgeaco сказал:

Да, не все так однозначно СБ вс ТИР. Но и раши имеют не такой большой ренж (400/600 вроде)+ КД у них не особо радует.. Зайдет стан с раша, СБ 80% труп... Но все же, СБ на порядок мобильнее тира.

так то да. но я на 80% уверен, что стан зайдет на курицу.

я даже за ДА убивал СБ, когда был Бзак, просто не выпускал ее из стана, 80-90% шанс)

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

У тира 2 раша

если сб не рак то хрен ты догонишь. не надо забывать, что сб может поснимать бафы и после этого тир превратится в медленную, унылую кучку. и шансов после этого не останется



и никакие раши не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JosefMengele сказал:

если сб не рак то хрен ты догонишь. не надо забывать, что сб может поснимать бафы и после этого тир превратится в медленную, унылую кучку. и шансов после этого не останется


 

и никакие раши не помогут

 

кто более скиловой, тот и победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JosefMengele сказал:

если сб не рак то хрен ты догонишь. не надо забывать, что сб может поснимать бафы и после этого тир превратится в медленную, унылую кучку. и шансов после этого не останется


 

и никакие раши не помогут

заюзаный тир в поле раскатает твоего сб, как только ты профукаешь пк за считанные секунды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

заюзаный тир в поле раскатает твоего сб, как только ты профукаешь пк за считанные секунды.

 

ну тебе то виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один тип мне сказал, что лучше нубл мв веспер тяжа нет ничего, если нужно насовать скиллами, и нет лучше эли лайт, если нужно насовать автоатакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиром бегал в :
1) Элегия лайт+10
плюсы: выживаемость, высокий дпс под лимитами. + возможность бегать с костями на ХП.
минысы: при отсутствии бзака+тараса+фринты тебя будут карать танки и берсы даже если врубишь вар пасивки от стана

2) Морай тяж сет+10 МВ
плюсы: еще больше выживаемости, высокий ДПС со скилов ибо реально много % физ.атаки дает ну и скорость атаки в +, резист от стана очень высокий(даже в оли серьге +закене никто с фулл эпиком и +30 скилами застанить не мог)
минусы: под зилом фиг крит вылетит. При костях на ХП вообще раз в год криты. Но скилы демажат больно.
3) Морай тяж МВ сет+10 МВ. - очень много дефа и физ атаки + не прокидывают на тебя гадости типо рута.
минусы:- стан в тебя на ура, крита нету. чисто скиловик-стайл.
4) Веспер лайт МВ сет+10.
вообще не стоит. Ненадо оно
5) Ворпал лайт+10
крутой сет, шанс крита маловат. СА на фокус решает эту проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Морай тяж сет+10 МВ
плюсы: еще больше выживаемости, высокий ДПС со скилов ибо реально много % физ.атаки дает ну и скорость атаки в +, резист от стана очень высокий(даже в оли серьге +закене никто с фулл эпиком и +30 скилами застанить не мог)
минусы: под зилом фиг крит вылетит. При костях на ХП вообще раз в год криты. Но скилы демажат больно.
3) Морай тяж МВ сет+10 МВ. - очень много дефа и физ атаки + не прокидывают на тебя гадости типо рута.
минусы:- стан в тебя на ура, крита нету. чисто скиловик-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за ответы. Буду ворпал лайт искать

Изменено пользователем zlobnid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2017 09:15, Extortioner сказал:

заюзаный тир в поле раскатает твоего сб, как только ты профукаешь пк за считанные секунды.

 

ага, видел я такаих тиров. Даже если у тира получится влететь с раша и застананить сб, то он не сразу сообразит что почти все его аа прошли мимо, ибо уворот сб творит чудеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4/21/2017 16:54, RemM сказал:

Тиром бегал в :
1) Элегия лайт+10
плюсы: выживаемость, высокий дпс под лимитами. + возможность бегать с костями на ХП.
минысы: при отсутствии бзака+тараса+фринты тебя будут карать танки и берсы даже если врубишь вар пасивки от стана

2) Морай тяж сет+10 МВ
плюсы: еще больше выживаемости, высокий ДПС со скилов ибо реально много % физ.атаки дает ну и скорость атаки в +, резист от стана очень высокий(даже в оли серьге +закене никто с фулл эпиком и +30 скилами застанить не мог)
минусы: под зилом фиг крит вылетит. При костях на ХП вообще раз в год криты. Но скилы демажат больно.
3) Морай тяж МВ сет+10 МВ. - очень много дефа и физ атаки + не прокидывают на тебя гадости типо рута.
минусы:- стан в тебя на ура, крита нету. чисто скиловик-стайл.
4) Веспер лайт МВ сет+10.
вообще не стоит. Ненадо оно
5) Ворпал лайт+10
крутой сет, шанс крита маловат. СА на фокус решает эту проблемму.

Почему криты раз в год а мр или веспере? 

Ты знаешь от чего зависит шанс крита физ скилов?) для начала говори, что есть два варианта буста тира-как зиловика или как скиловика. 

В первом случае это лайт сет с костями на фокус расчитанный на дамаг с руки под зилом, иконой и т.д.

Во втором случае разгон под дамаг со скилов-и тут тир жирная банка, кости хп, тату в -8декс +4кон/стр. 

Фокус тут абсолютно ненужен ибо шанс крита скилами зависит от СТР ,а не крит рейьа. 

Поэтому я хз о каких критах раз в год ты говоришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один сет то элегия лайт и с окна рш +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...