Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Как бороться со станами?


РукиБомжа

Вопрос

Ррребят, может я что-то  не учел, чего-то не знаю, но как можно зарезиститься от стана, чтобы не стоять каждый раз по 13 сек с шансом 40%.

прилагаю скрин, может я что-то пропустил?

Безымянный223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0

жостко палю кантору

купи мв колечко


 

и слови туда лс от стана

 

и мне кажеться в оли биже шанс будет выше 40

 

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ЛазерныйЛотос сказал:

жостко палю кантору

купи мв колечко


 

и слови туда лс от стана

 

был вариант) вот только рут по ак бай тоже 40%) если снять ак, он будет все 60-70.



Только что, wizard сказал:

Да ты пропустил тему мою  "админ понерфил эпик" , наслаждайся . 

линк дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

корона замка.

банка с дино

рш

мв веспер кольцо с лсом

мв морай хеви сет

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос риторический?) МВ морай, МВ кольца. xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, wizard сказал:

зы скушай баночку от стана ) 

баначка же не кушаеться на оли?



если он оденет хэви его забьют автоатакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Extortioner сказал:

корона замка.

банка с дино

рш

мв веспер кольцо с лсом

мв морай хеви сет

эт ваще чоткий совет)))))

 

смотри, он рутов/слипов я уже купил веспер Тяж сет, от станов мне нада купить морай Тяж сет....лайт тогда вообще выходит можно продавать?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лх с саб класса 5% от рута слипа стана кансле хз еще от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ЛазерныйЛотос сказал:

лх с саб класса 5% от рута слипа стана кансле хз еще от чего

а это будет работать так что 5% резиста с саба реально уменьшат 40% до 35%? или это номинально 5% и станет 39%?



мв кольцо тоже дает 5%, стоит ли заморачиваться? дает ли оно реально -5% или там 5% конвертируются в 0,5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, 12й сказал:

был вариант) вот только рут по ак бай тоже 40%) если снять ак, он будет все 60-70.


 

линк дай

 

ня 

https://forum.asterios.tm/topic/342451-нерф-эпика/



9 минут назад, ЛазерныйЛотос сказал:

баначка же не кушаеться на оли?

 

На оли не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, 12й сказал:

эт ваще чоткий совет)))))

 

смотри, он рутов/слипов я уже купил веспер Тяж сет, от станов мне нада купить морай Тяж сет....лайт тогда вообще выходит можно продавать?:mellow:

почти каждой профе надо покупать по 3 сета, ты думал ножи исключение? я про олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, ЛазерныйЛотос сказал:

если он оденет хэви его забьют автоатакой

 

ПВ?) По УЕ? Ну чем-то надо жертвоать. xD

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Бугай сказал:

 

ПВ?) По УЕ? Ну чем-то нажо жертвоать. xD

 

это не смешно)))) любой танк по пв с таликами на уворот, ногой на время, уе за 5-6 минут набивает 30-35к урона. под ногой даже от лука танка хрен увернешься))))



3 минуты назад, BatChat сказал:

почти каждой профе надо покупать по 3 сета, ты думал ножи исключение? я про олимп

ну вроде как ворпал лайт я потому и купил, что там написано 50% от стана. если реально от стана помогает только морай мв тяж, зачем лайт?

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, 12й сказал:

это не смешно)))) любой танк по пв с таликами на выорот уе на время ногой за 5-6 минут набивает 30-35к урона. под ногой даже от лука танка хрен увернешься))))

на вот еще 

https://youtu.be/n2Kz_gWelQo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, wizard сказал:

там же наверно не раз уже чтото перелопатили



3 минуты назад, wizard сказал:

на вот еще 

https://youtu.be/n2Kz_gWelQo

на фул хд

squint.gif?w=300&h=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ЛазерныйЛотос сказал:

там же наверно не раз уже чтото перелопатили

наверное , но раньше , когда то давно , предела резиста почти не было , т.е. чисто в теории можно было в стане можно было стоять 1с с шансом 10% , потом админ сделал как на моем видео и в теме , потом как сейчас , вся суть в том , что если у тебя сет от стана и допустим фрея , то остальное тебе не нужно , все равно стоять в стане положенное время , как бы ты не обмазывался резистами и это прискорбно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ему на оли важен шанс прохождения стана по нему

и откуда он взял 13 сек не понятно

 

 

а вобще пв не очень

я забил и он забьет

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, 12й сказал:

это не смешно)))) любой танк по пв с таликами на выорот уе на время ногой за 5-6 минут набивает 30-35к урона. под ногой даже от лука танка хрен увернешься))))

 

Я тут посичтал на бумажечке,  у танка шанс стана (если он тоже оденет БФ) будет: 80*0,5*0,95=36% это без учета кон модифкатора, который тоже хорошо срежет.

Гоха, например, утверждает что от 43 колна шанс смело делми на 1,58 (до 25%), но это не точно.

 

Так что 40% эту у дестров всяких, у которых шанс стана до 90-100% точится и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, wizard сказал:

наверное , но раньше , когда то давно , предела резиста почти не было , т.е. чисто в теории можно было в стане можно было стоять 1с с шансом 10% , потом админ сделал как на моем видео и в теме , потом как сейчас , вся суть в том , что если у тебя сет от стана и допустим фрея , то остальное тебе не нужно , все равно стоять в стане положенное время , как бы ты не обмазывался резистами и это прискорбно .

в этом есть логика потому что когда я в том лимите по приколу бегал в а сете без резиста от стана, я чот как-то разницу не сильно заметил, что на меня стан 40% в ворпале 13 сек, что 70:% в найтмаре 15-16 сек, если тебя забивают с первых 2-3 станов.

 

я просто хотел узнать если там саб перекачать, как писали, и кольцо сделать, там шанс опустится до 15-20%? или даже не стоит пытаться?


 

1 минуту назад, Бугай сказал:

 

Я тут посичтал на бумажечке,  у танка шанс стана (если он тоже оденет БФ) будет: 80*0,5*0,95=36% это без учета кон модифкатора, который тоже хорошо срежет.

Гоха, например, утверждает что от 43 колна шанс смело делми на 1,58 (до 25%), но это не точно.

 

Так что 40% эту у дестров всяких, у которых шанс стана до 90-100% точится и то не факт

у венди в видео по мне 42 вообще.:mellow:

я ж тоже на гохзу залез, по их формуле должно быть 25, выходит 40)

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, 12й сказал:

ну вроде как ворпал лайт я потому и купил, что там написано 50% от стана. если реально от стана помогает только морай мв тяж, зачем лайт?

 

skill0233.png

Light Armor Mastery 47

Increases P. Def. by 65.6 and Evasion by 7, and decreases the chance of receiving Critical Damage by 35% when equipped with light armor.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Бугай сказал:

 

skill0233.png

Light Armor Mastery 47

Increases P. Def. by 65.6 and Evasion by 7, and decreases the chance of receiving Critical Damage by 35% when equipped with light armor.

 

это теория))) если взять тех же танков с луками, летят одни криты.

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, 12й сказал:

это теория))) если взять тех же танков с луками, летят одни криты.

 

По мобам они летят чаще чем по тебе.) А вообще не плохо б было то Видео Венди ф студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Бугай сказал:

 

По мобам они летят чаще чем по тебе.) А вообще не плохо б было то Видео Венди ф студию.

https://www.youtube.com/watch?v=Wm_zXIHOjOs&feature=youtu.be

Безымянный331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, 12й сказал:

это теория))) если взять тех же танков с луками, летят одни криты.

https://forum.asterios.tm/topic/454670-вопрос-по-механике-выдачи-крита/#comment-7340363

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Похоже на то, что что CON не резисит почти никак.) У Венди тарас это против твоего оли-зака 36*(1/0,7)*0,8=1,14 выходит примерно 42%

 

Ты же любиш тесты?) Вот всобач (соЛВЛному чару) чару -15 кон (магаз краской) и +5 и сравни шанс стана. xD

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Бугай сказал:

Похоже на то, что что CON не резисит почти никак.) У Венди тарас это против твоего оли-зака 36*(1/0,7)*0,8=1,14 выходит примерно 42%

 

Ты же любиш тесты?) Вот всобач чару -15 кон (магаз краской) и +5 и сравни шанс стана. xD

у меня счас по сути +5 кона. 4 кона с тату и 1 кона с блес фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если память не изменяет то фантом с этими станботами дрался в +10 мв веспер робе

как вариант:

замени оли серьгу на тараса, +10%

перекачай саб +5%

мв сеспер кольцо X% + ЛС от стана Х%

в итоге стан по тебе будет уже около 25%.. если сет заменишь на фулл мв морай будет еще больше резиста но прощай уворот, если оденешь МВ веспер робу то будет еще больше резист, но там ты склеешься с 2 критов

ну или самый действующий вариант, поменяй профу, тиры, дестры, другие танки и хилы с рш такого дикого жжения не испытывают, будучи на пв - страдай, танк по умолчанию контр класс для ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, wizard сказал:

я не въехал что там :mellow:

 

3 минуты назад, Бугай сказал:

Похоже на то, что что CON не резисит почти никак.) У Венди тарас это против твоего оли-зака 36*(1/0,7)*0,8=1,14 выходит примерно 42%

ворпал лайт сет от стана это как шапка от удара арматурой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, 12й сказал:

у меня счас по сути +5 кона. 4 кона с тату и 1 кона с блес фреи.

 

И -3 с Ворпал лайт сета.)

Я имею ввиду взять твинка и постанить с 3 тату по -5 кон, а потом с 2 тату +2+3тату  кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Mаpuo сказал:

если память не изменяет то фантом с этими станботами дрался в +10 мв веспер робе

как вариант:

замени оли серьгу на тараса, +10%

перекачай саб +5%

мв сеспер кольцо X% + ЛС от стана Х%

в итоге стан по тебе будет уже около 25%.. если сет заменишь на фулл мв морай будет еще больше резиста но прощай уворот, если оденешь МВ веспер робу то будет еще больше резист, но там ты склеешься с 2 критов

ну или самый действующий вариант, поменяй профу, тиры, дестры, другие танки и хилы с рш такого дикого жжения не испытывают, будучи на пв - страдай, танк по умолчанию контр класс для ножей.

не только танки  ж станят, на оли 3 из 4 физов имеют станы, все по 40%, разве что у танков висит в 2 раза дольше. но если от тира или дестра заходит, там и 5 сек хватает, чтоб отлететь.

понятно, тоесть не потеряв всю суть ножа от этой хрени не зарезиститься. за кольцо писал выше если с ак бай рут 45%, чо там будет с веспер кольцом -  страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, 12й сказал:

не только танки  ж станят, на оли 3 из 4 физов имеют станы, все по 40%, разве что у танков висит в 2 раза дольше. но если от тира или дестра заходит, там и 5 сек хватает, чтоб отлететь.

понятно, тоесть не потеряв всю суть ножа от этой хрени не зарезиститься. за кольцо писал выше если с ак бай рут 45%, чо там будет с веспер кольцом -  страшно представить.

виздом переточи от рута

ак выкини против танков, оли кольцо дает на 10% больше резиста к руту чем ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...