Перейти к содержанию
Asterios

Ркап


NISMO

Рекомендуемые сообщения

"Фонд капитального ремонта многоквартирных домов".

уже два с половиной года приходит квитанция на оплату этого "Ркап", около 30-ти штук в почтовом ящике лежит, вот последняя с красной полоской пришла, открыл, а там пишут, что задолженность 9200 руб, и пугают обращением в суд.

 

кто-нибудь платит такую хреновину? и кто-нибудь не платил настолько, что Фонд обратился в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи-ка свой адрес, а я пока телефон налоговой поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COTTON сказал:

"Фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

сейчас в москве начинают капитально сносить давно отстоявшие свой срок хрущёвки и пересилять народ в новое жильё

думаю никакого капитального ремонта нигде не будет, фонд это чтото типа долгосрочной принудительной ипотеки за несуществующее покачто жильё, в которое по закону власти должны рассилять народ из непригодного для жизни жилья

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HauntYou сказал:

Скажи-ка свой адрес, а я пока телефон налоговой поищу...

 

+7 (42355) 2-43-55

забей,

в налоговой меня знают, как покладистого диссидента.

интересует масштаб ответственности.

 

1 час назад, trunagibator сказал:

сейчас в москве начинают капитально сносить давно отстоявшие свой срок хрущёвки и пересилять народ в новое жильё

думаю никакого капитального ремонта нигде не будет, фонд это чтото типа долгосрочной принудительной ипотеки за несуществующее покачто жильё, в которое по закону власти должны рассилять народ из непригодного для жизни жилья

 

говорят, что если сумма долга превысит 10к, то приставы насильно отберут водительское удостоверение - это волнует, остальное - чешуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COTTON сказал:

говорят, что если сумма долга превысит 10к, то приставы насильно отберут водительское удостоверение - это волнует, остальное - чешуя.

думаю твоё водительское удостоверение интересует их меньше твоей машины :) 

во кстати нашол прикол про очень гуманных сотрудников ДПС которые с пониманием относятся к отсутствию удостоверений :) 

Цитата

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что автомобиль с Багдасарян остановили на Университетском проспекте.

"За рулем был мужчина, возможно, ее друг. Сотрудники ДПС составили на него два административных протокола: за проезд на красный свет и за езду без прав, после чего отпустили", — сообщил он.

и комент :) 

Цитата

ЗЫ: Человек проехал на КРАСНЫЙ мать его свет да ещё и без прав и его ОТПУСТИЛИ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...