Перейти к содержанию
Asterios

ФР


sadrik44

Рекомендуемые сообщения

подскажите какие сАБЫ лучше все ФР(темный лук) краски и тд что лучше всего из шмота какой лук какой са атт . ну почти . подскажите что нид на него . всем Бобра

 

 

Изменено пользователем sadrik44
ыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр спирит контр хаст целка остпльное все на атаку.топ лук 16 фул эпик 10 сет мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про спирит, забудь про целку, контр хаст контр фокус и рендж,

атт тыкай по своему усмотрению, шмот елегия лайт/ворпал/весп рар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexCosmo сказал:

забудь про спирит, забудь про целку, контр хаст контр фокус и рендж,

атт тыкай по своему усмотрению, шмот елегия лайт/ворпал/весп рар

я слышал что контер хаст не работает если дальность больше 600. правдоли этоо или разницы нету какая дистанция для вылета хаста

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sadrik44 сказал:

я слышал что контер хаст не работает если дальность больше 600. правдоли этоо или разницы нету какая дистанция для вылета хаста

 

 

тебя всё равно будут догонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст рендж целка, хаст да с большого ренджа не работает, но все равно лучше, чем спириты/уд, морай мв хеви топ дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл через целест, рендж и уд (на х55) хаст не работает с ренджа 500+- а если к фру подбегут на 600+- то скорее всего он трупец... как по мне уд лучше, хоть есть шанс выжить и стрельнуть лишний раз... имхо убойности там достаточно? а вон живучести крайне мало.

Изменено пользователем Fenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexCosmo сказал:

контр фокус 

Зачем контр фокус, если шанс крита 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Зачем контр фокус, если шанс крита 500

скажи это без иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котр хаст при рендже не более 400, вы гоните реально, при таком рендже, любой ДД клас в подкате унизит, про магов молчу

скажи это без иконы

причем тут икона и крит лука?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexCosmo сказал:

скажи это без иконы

Продолжай :lol:

 

На ФРе не играл но как по мне с сабов Дальность, целка и третий на выбор спирит\хаст. 

Коннорс говорит вон Морайку мвшную тяж, я так понимаю из-за того что она даёт хорошую прибавку к Ск. атаки, а как мы помним Мертвый Глаз(Dead Eye) ск. атаки режет и из-за пдефа? Как по мне очень хорошая штука;)

Автору на заметку то, что лучник - это существо, которое живет до тех пор пока до него не добежали, а из этого следует что тебе надо разгонять скорость бега, атаки и дальность выстрелов. По татухам к сожелению ничего не могу подсказать но наверное как и на моём шк, особо не нуждается но если хочешь чтобы бил\критовал сильнее +5 декс +4 стр. Но с этим билдом много банок не возьмешь например, да и сосок тоже...

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

котр хаст при рендже не более 400, вы гоните реально, при таком рендже, любой ДД клас в подкате унизит, про магов молчу

причем тут икона и крит лука?

без иконы ты не рахгонишь кап крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AlexCosmo сказал:

без иконы ты не рахгонишь кап крит

Еще раз спрошу, икона то тут каким боком к ЛУКУ?

 

к слову это ты заблуждаешься кап на изи 500 (у хавка по крайней мере)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, насоветовали бредятины! Вы хоть за лука играли? Рейндж да, не оговаривается даже, а вот контрхаст не нужен, поскольку работает только на рейндже до 400. Контрфокус тоже до лампочки. ИМХО: пассивный фокус от любого саба (в основном для Олли и солофана, в КП критрейт и так капс) или контрцелка на выбор и от варриора брать защиту от дебафов +5%. Контрспирит бесполезен, он для контактников.  Лучник должен помнить, что волка ноги кормят, а лучника они спасают.

 

Из тату именно для Фырфыра, +4Str -4Con, +4Dex -4Con, и на скорость каста тату, поскольку магических скилов у темноухих достаточно.



22 минуты назад, AlexCosmo сказал:

без иконы ты не рахгонишь кап крит

Без иконы под фуллбафом у всех луков критрейт 500, всегда. Икона если и нужна то для скорости атаки и демага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aranar сказал:

 

Без иконы под фуллбафом у всех луков критрейт 500, всегда. Икона если и нужна то для скорости атаки и демага.

 

Или я дурак или лыжи не едут, а тот факт что икона не дает критов луку от слова ВООБЩЕ не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Или я дурак или лыжи не едут, а тот факт что икона не дает критов луку от слова ВООБЩЕ не смущает?

Да дает икона криты, но у лука под Котом + ВК + СвС + БД + Селфы крит рейт 500 и так, а бонус на криты от иконы уходит впустую, разбивается об потолок с отметкой "500-КАПС". Если бы не было КАПСа, то да, икона давала бы дополнительный прирост крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Да дает икона криты, но у лука под Котом + ВК + СвС + БД + Селфы крит рейт 500 и так, а бонус на криты от иконы уходит впустую, разбивается об потолок с отметкой "500-КАПС". Если бы не было КАПСа, то да, икона давала бы дополнительный прирост крита.

Ты наркоман что ли ? Во-первых критов луку икона не даёт , во-вторых капа на Крит Райт как такового нет .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexCosmo сказал:

без иконы ты не рахгонишь кап крит

 

45 минут назад, Aranar сказал:

Да дает икона криты, но у лука под Котом + ВК + СвС + БД + Селфы крит рейт 500 и так, а бонус на криты от иконы уходит впустую, разбивается об потолок с отметкой "500-КАПС". Если бы не было КАПСа, то да, икона давала бы дополнительный прирост крита.

 

44 минуты назад, wizard сказал:

капа на Крит Райт как такового нет .

 

1 час назад, Aranar сказал:

ИМХО: пассивный фокус от любого саба 

и на скорость каста тату, поскольку магических скилов у темноухих достаточно.

 

 

 

голосину.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Да дает икона криты, но у лука под Котом + ВК + СвС + БД + Селфы крит рейт 500 и так, а бонус на криты от иконы уходит впустую, разбивается об потолок с отметкой "500-КАПС". Если бы не было КАПСа, то да, икона давала бы дополнительный прирост крита.

Не, ну вот реально икона дает криты луку?????

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

 

 

 

 

 

голосину.jpg

Погоди с намёками, дай поржать с этого всего)))

 

Ребят ну а если серьезно...открыть прочитать описание скила Икона и Шилка у шк, разве так тяжело?)

И сразу всё тайное станет явным) 

p.s. Голова которая берется на 4 часа в альт+б, что даёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wizard сказал:

Ты наркоман что ли ? Во-первых критов луку икона не даёт , во-вторых капа на Крит Райт как такового нет .

Да, не дает, ладно, уел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята жгут, особенно те, которые типа "со знанием дела" пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Не, ну вот реально икона дает криты луку?????

 

ИМБА, зеарть паладинов! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коннорс сказал:

 

 

 

 

 

голосину.jpg

А че не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так когда "Знатоки" дают советы во всех темах не играя и не зная профы и что лучше и как что дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

ИМБА, зеарть паладинов! :rofl:

да я в шоке от отцов луков)))) я все понимаю, но это вообще какой-то борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, почему на астериосе такой слабых класс луков.

 

По делу соглашусь с Коннорсом. Разве что без такого количества окон для окнобафа контрхаст теряет актуальность, ибо у лука минимум выживаемости и на таком ренже можно поймать по щщам от кого угодно. Сам угораю по пассивке на п атк с любого саба. Разгоняю криты, 500 и так апается, а крит повер разгоняется очень неплохо, особенно на фре. Такой саб не рекомендую, ибо идет в ущерб выживаемости. Но пассивные резисты никогда не ценил. А вот уд можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Бейсман сказал:

p.s. Голова которая берется на 4 часа в альт+б, что даёт?)

Прохладу и скорее всего силу земли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ФРом, нищебродным, Сабы брал такие: хаст, лонгшот, целестиал. Лонгшот и Целестиал - просто мастхэв, 3-й уже по желанию, Хаста, как по мне, немного помогает на фарме, в пвп - думаю бесполезная. Если играть ФРом - то ты по сути нахрен никому не упал, ну разве что в павлы возьмут или ФОГ, на высоких уровнях придется самому организовывать походы в инсты или еще куда. В пвп и на замесах - главное чтоб до тебя не добежали (опять же лонгшот решает).

По АТТ, имхо, - нужна ТЬМА, ибо скилл Ghost Piercing (работает как Rail-gun) является атакой тьмы, что позволяет усилить его.

500 крита у ФРа - это фокус и свс(ну и СА на крит в лук), если кто сомневается - вот фото моей нище-ФРки (1 татуха стоит +4DEX -4CON):

 

 

 

 

Shot00021.jpg

Изменено пользователем Azect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...