Перейти к содержанию
Asterios

CtF, TvT, Last Hero


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

Эти эвенты посещаются очень узким кругом людей, чаще всего для некоторых лвл даже не хватает игроков для запуска, но очень часто эти эвенты становятся причиной срыва договорных гвг или файтов с варами в Колизее, т.к. при их запуске всех находившихся в этой локации телепортирует за её пределы

Предложение: сделать Колизей двойной локацией, в парадоксе которой и проводились бы данные эвенты, не затрагивая основную боевую зону

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записать всех кто в колизее в эвент автоматом, дабы лились реки крови и вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить проводить гвг) вас то толком кроме колизеев нигде не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Секретаршa сказал:

сделать Колизей двойной локацией, в парадоксе которой и проводились бы данные эвенты, не затрагивая основную боевую зону

 

23 часа назад, sfforme сказал:

+ или вообще перенести евенты в другое место)

Уже было. Можете поискать тему, где это обсуждалось, но Админ вроде сказал, что ничего менять с местом проведения Ивента не будет. Так что из вторичного предложения тоже ничего не выйдет, ИМХО. Хотя я за предложение ТС-а.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, весна, гормоны, новые предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2017 00:00, sfforme сказал:

+ или вообще перенести евенты в другое место)

фсигда рандомно на споты с мобами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да уж пора давно. Особенно рофляно, когда во ВТ/ЧТ в колизее стоят 3 пачки Н, 3 Е, дерутся как собаки в будках, по углам, ну разве что кто-то нечайно в фире к другому паку не убежит. Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно сделать аренду на бой как на арене

 

помню когда перелив опыта работал туда почти не зайти было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, подстраиваться под Е потому что они убили Опозицию и настолько скучно что хотят арендовать Колизей для своих договорных гвг, выходите из кланов и деритесь между собой карты ла2 и мест достаточно.


 

Вообще договорняки это зашквар, выходите в поле ищите варов, а если варов нет сами подумайте почему так происходит

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

Вообще договорняки это зашквар, выходите в поле ищите варов, а если варов нет сами подумайте почему так происходит

зашквар это навязывать всем своё мнение и считать что другого не существует

мне вот фейлерки, насосавшись прыгающие между х7 и х5 не нравятся, но я же не заставляю их играть как нравится мне

и осады мне не нравятся, зашквар полнейший,  кто больше куполов раскрыл того и тапки, но я же не ною чтобы их пофиксили

не нравятся пати из 5-6 проф, которые на себя бафают баф 10 проф, и считают себя папками, мне нравится честный бой, ведь только в гвг можно оценить силы своего пака, но тебе скорее всего это не понять, вечный герой массовки уровня зёмы

не реви крч. договорняки это такая же сторона игры как и крабинг или фарм парнаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

зашквар это навязывать всем своё мнение и считать что другого не существует

мне вот фейлерки, насосавшись прыгающие между х7 и х5 не нравятся, но я же не заставляю их играть как нравится мне

и осады мне не нравятся, зашквар полнейший,  кто больше куполов раскрыл того и тапки, но я же не ною чтобы их пофиксили

не нравятся пати из 5-6 проф, которые на себя бафают баф 10 проф, и считают себя папками, мне нравится честный бой, ведь только в гвг можно оценить силы своего пака, но тебе скорее всего это не понять, вечный герой массовки уровня зёмы

не реви крч. договорняки это такая же сторона игры как и крабинг или фарм парнаса.

Ало тупенькая так тут ты пытаешься навязать свое мнение что вам нужен Колизей под ваши нужды, нравится честные гвг иди в вестерленд и дерись, а еще есть арены так что нефиг ныть и просить под вас подстраиваться.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВт ктф и гвг эвенты просто безполезны.

пора бы уже что-то поменять.

с такой наградой за ТВт, туда просто никто не летает.

Вот если бы изменили локу для ТВт на тули скажем и реализовали бы не 200к награду, а какую нибудь рунку 30%експ на час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RiseOfNaja сказал:

ТВт ктф и гвг эвенты просто безполезны.

пора бы уже что-то поменять.

с такой наградой за ТВт, туда просто никто не летает.

Вот если бы изменили локу для ТВт на тули скажем и реализовали бы не 200к награду, а какую нибудь рунку 30%експ на час...

рунка полезна для уровней ниже 76 как бонус прокачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на 80+ она прям бесполезна :)

ее и на саб взять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей нужна тема по переработке ивентов где этот вопрос будет подпунктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...