Перейти к содержанию
Asterios

"MemorialFight" - 02.04.17


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

да да да.. в роях же одни адекваты играют как говорили мне в соседней темке... это только в заборах набирают всех и вся.. и все ЧСВ-шные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BigSiti сказал:

Сегодня будет полный фрапс?

если тебе интересно то не сегодня. Завтра.. У меня курсовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё аля стопе! Срачи не со мной - в другую темку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FREEZB1 сказал:

Алё аля стопе! Срачи не со мной - в другую темку плиз.

один вопросик зачем ты выложил на форум  избиение суректором какогото ноунейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, APOSTL сказал:

один вопросик зачем ты выложил на форум  избиение суректором какогото ноунейма?

Не скажу что суректор избил его. Они довольно долго дрались. Суректор 2 раза аш юзал. А Exadurated случайно 2 раза тыкнул и потом снял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FREEZB1 сказал:

Не скажу что суректор избил его. Они довольно долго дрались. Суректор 2 раза аш юзал. А Exadurated случайно 2 раза тыкнул и потом снял. 

суректор 1 раз нажал АШ когда закончились банки. на фул хп. и стоял нечего не делал в 1 пвп. 2ой раз он нажал аш также на фул хп зажал хил и купил мп банки в альт б. ты был у него в пати и видел это

и вопрос остался зачем ты выложил это  на форум?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

суректор 1 раз нажал АШ когда закончились банки. на фул хп. и стоял нечего не делал в 1 пвп. 2ой раз он нажал аш также на фул хп зажал хил и купил мп банки в альт б. ты был у него в пати и видел это

и вопрос остался зачем ты выложил это  на форум?

рекламка себя,мол он может снимать фрапсы за 5г )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FREEZB1 сказал:

Не скажу что суректор избил его. Они довольно долго дрались. Суректор 2 раза аш юзал. А Exadurated случайно 2 раза тыкнул и потом снял. 

Фризби малой, дружище я тебе сразу скажу, там шансов у твоего кла не было вообще даже на 1 победу из 3х. Разговоры про софт мол мышка решает ну это как-то не очень, что мешает купить такую же мышку? Ну крч я видел как маги пвпшутся твой кл чёт пока скилом не поразил, разве что на некре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RalphLauren сказал:

Фризби малой, дружище я тебе сразу скажу, там шансов у твоего кла не было вообще даже на 1 победу из 3х. Разговоры про софт мол мышка решает ну это как-то не очень, что мешает купить такую же мышку? Ну крч я видел как маги пвпшутся твой кл чёт пока скилом не поразил, разве что на некре

а ник его некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся суть помойных пвп и гвг на астериосе:

-В чем сила?

-У кого банки на мышке, тот и сильнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, RalphLauren сказал:

Фризби малой, дружище я тебе сразу скажу, там шансов у твоего кла не было вообще даже на 1 победу из 3х. Разговоры про софт мол мышка решает ну это как-то не очень, что мешает купить такую же мышку? Ну крч я видел как маги пвпшутся твой кл чёт пока скилом не поразил, разве что на некре

Экспертное мнение от парня которого мм в +3 морае с ик спиритом +10(там даже атт на святость был) там же ронял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Фризби малой, дружище я тебе сразу скажу, там шансов у твоего кла не было вообще даже на 1 победу из 3х. Разговоры про софт мол мышка решает ну это как-то не очень, что мешает купить такую же мышку? Ну крч я видел как маги пвпшутся твой кл чёт пока скилом не поразил, разве что на некре

Вангую рассказ про бижу, серву уже пол года а ты все еще в +10 биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CancellBot сказал:

Экспертное мнение от парня которого мм в +3 морае с ик спиритом +10(там даже атт на святость был) там же ронял? 

Я бью по мораю чтоли?) что за дерьмо мне шифтовать морай не мв когда перед мной стоит маг банка в 6 м дефа и с дамагом 10к пробьющий мой эпик как бы я не хилился, я незнаю каким отбитым надо быть чтобы магу шифтовать сэт)))

Если ты девчуля не можешь по дамага понять как точен противник в пвп и сколько примерно маг атаки, то что ты за маг я хз?

3 часа назад, APOSTL сказал:

а ник его некра?

Не помню точно, вроде был ЛайвФонд

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RalphLauren сказал:

Я бью по мораю чтоли?) что за дерьмо мне шифтовать морай не мв когда перед мной стоит маг банка в 6 м дефа и с дамагом 10к пробьющий мой эпик как бы я не хилился, я незнаю каким отбитым надо быть чтобы магу шифтовать сэт)))

Если ты девчуля не можешь по дамага понять как точен противник в пвп и сколько примерно маг атаки, то что ты за маг я хз?

Ты понимаешь, что там сет как бы не точенный и без бонуса к хп? Что там атт даже не фулл был, если он вообще был там в сете. Там даже пуха спирит +10 на холи был с твина, у тебя 10 сакр. И опять же возвращаемся к проблеме, что ты пасивнный гей который не смог нафармить себе эпик не +10 за пол года? Тут лениво можно фармить в день пару голдов, а если захотеть и не вылазить с форта то и более. И ты за 6 месяцев не смог одеться? Тебе самому то не стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CancellBot сказал:

Ты понимаешь, что там сет как бы не точенный и без бонуса к хп? Что там атт даже не фулл был, если он вообще был там в сете. Там даже пуха спирит +10 на холи был с твина, у тебя 10 сакр. И опять же возвращаемся к проблеме, что ты пасивнный гей который не смог нафармить себе эпик не +10 за пол года? Тут лениво можно фармить в день пару голдов, а если захотеть и не вылазить с форта то и более. И ты за 6 месяцев не смог одеться? Тебе самому то не стыдно? 

Дурочка не включай, я сюда не фармить пришёл. Оделся так как мне позволяет спокойно фанится и разбивать таких как ты. Это ли не скил? Оденешься так как я и покажи что ты умеешь, нет? Тогда не говори мне про фарм и все такое, я сам знаю что делать и как играть, не хуже тебя. Даже и тебя поучить смогу щеняра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RalphLauren сказал:

Дурочка не включай, я сюда не фармить пришёл. Оделся так как мне позволяет спокойно фанится и разбивать таких как ты. Это ли не скил? Оденешься так как я и покажи что ты умеешь, нет? Тогда не говори мне про фарм и все такое, я сам знаю что делать и как играть, не хуже тебя. Даже и тебя поучить смогу щеняра)

Ты предлагаешь пойти купить фулл +10 шмот, ради пвп с тобой пассивным геем? Который за пол года одеться не смог. Ой боже, ты понимаешь что тебя ММ с ик спиритом наказывал? Да, у него бижа получше, но он тебя несколько раз просто уткнул мордой в пол причем достаточно легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CancellBot сказал:

Ты предлагаешь пойти купить фулл +10 шмот, ради пвп с тобой пассивным геем? Который за пол года одеться не смог. Ой боже, ты понимаешь что тебя ММ с ик спиритом наказывал? Да, у него бижа получше, но он тебя несколько раз просто уткнул мордой в пол причем достаточно легко. 

Я так и знал, ты не на чем другом съехать не можешь.. го пвп? Сможешь уткнуть меня легко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Я так и знал, ты не на чем другом съехать не можешь.. го пвп? Сможешь уткнуть меня легко?)

Ок, го на днях. Скорее в четверг перед праймом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CancellBot сказал:

Ок, го на днях. Скорее в четверг перед праймом. 

Сегодня можно, через часик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RalphLauren сказал:

Сегодня можно, через часик

Четверг перед праймом, у меня сегодня другие планы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...