Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада (токены)


Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

А что теперь с олимпиадой ? Провела в прошлом месяце 15 боев, олимп. менеджер говорит, что набрала 35 баллов, а при попытке поменять баллы на оли.токены выдает, что у меня недостаточно очков. В чем проблема или это фича ?  Если фича, где о ней почитать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты саб - класом подошел , подойди основой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пробовала мейном и пробовала в то время когда олимпиада НЕ проходит. Бубна к сожалению нет, чтобы с бубном подойти к оли.менеджеру за токенами :) А кто то еще пробовал баллы на токены поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,обычно все выдает,даже мне на тх с 10 птс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что токены не выдают тем кто не успел поменять в начале месяца после обновы связанной с отображением статистики олимпиады, вот темка с аналогичной проблемой http://forum.asterios.tm/topic/454068-правила-получения-olympiad-token/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Yoshibumi сказал:

Да нет, пробовала мейном и пробовала в то время когда олимпиада НЕ проходит. Бубна к сожалению нет, чтобы с бубном подойти к оли.менеджеру за токенами :) А кто то еще пробовал баллы на токены поменять ?

1 бой надо выиграть получиш токены 1 числа в 12-00 15 боев из них 1 победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yoshibumi сказал:

Привет,

 

А что теперь с олимпиадой ? Провела в прошлом месяце 15 боев, олимп. менеджер говорит, что набрала 35 баллов, а при попытке поменять баллы на оли.токены выдает, что у меня недостаточно очков. В чем проблема или это фича ?  Если фича, где о ней почитать можно ?

чтобы забрать токены надо провести 15 боев и выиграть 1 - 2 боя . если я не ошибаюсь 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по Вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором Вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :) 
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot). 
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. 
Крайне не рекомендуется использовать "Радикал-Фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ревизия сервера (см.Shot00066.jpg)

2. Ник персонажа - Анчутка, сервер - Астериос х5.

3. Не могу поменять очки олимпиады за прошлый период (февраль), на этом чаре еще остались очки еще за Декабрь, Январь (тоже не забирала).

 

4. Оли.менеджер говорит, что у меня 35 очков за прошлый период, но при попытке поменять очки на токены сообщает, что очков недостаточно (прилагаю скрины). Эта проблема есть и на других персонажах. Все проблемные персонажи, а это все мои персонажи :), провели минимум 15 боев и у всех есть победы т.е. это НЕ 15 боев из которых 15 поражений. (см. файлы om_score.jpg,om_problem.jpg).

 

5. Я думаю, те кто ходит на оли и знаком с механизмом оли, знают, что оли. менеджер должен выдавать токены при условии, что ты провел на оли хотябы 15 боев и имеешь 1 очко (получишь минимум, но всеже).

 

Добавлено: Еще у друзей/знакомых аналогичная проблема, ники: Мириаль, Maelon, Yoshimi, Enkee, Ярославна.

Shot00066.jpg

om_score.jpg

om_problem.jpg

Изменено пользователем Yoshibumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

1. 706448943_.thumb.png.6001fa254c21f3a617fded7485a32bc1.png

2. Ник персонажа Баблос, сервер Phoenix x7

3. Не могу поменять очки олимпиады за прошлый период (апрель). Провел более 15 боев на оли в апреле.

4. image.thumb.png.9177a8808d094218f8f04206c542a2a8.png

5. В апреле за март все выдавало, а за апрель почему то ничего, странно. Такая же пробема у меня и с другими персонажами: Guyver и Шаман.

Изменено пользователем Niku
забыл добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niku сказал:

апрель почему то ничего, странно.

У Олимп менеджера можно посмотреть историю боёв персонажей,

Проверь 15 ли боёв было проведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...