Перейти к содержанию
Asterios

Шанс АТТ кри


Tigerys

Рекомендуемые сообщения

Всем ку.

Сколько на данный момент шанс вставить кристаллы? 

Начал вставляться, купил 30 штук, по одному вставило 15 из 30, думаю нормально. 

Купил еще 15 штук, вставил через контрол, в итоге 0 и 15. 

Это вообще нормально?



Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально, со 150 до 300 вставляется примерно за 75-110 кристалов(проверенно не один раз,но вставлял сразу все не по 15 как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какова математическая вероятность фейла подряд 15 кри? есть математики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и в рулетке ставить на число и 150+ фейлов с крупными ставками))) какова вероятность?)

Изменено пользователем _HeHaBucTb_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

интересно, какова математическая вероятность фейла подряд 15 кри? есть математики?

там один шанс на всех:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tigerys сказал:

Сколько на данный момент шанс вставить кристаллы? 

Начал вставляться, купил 30 штук, по одному вставило 15 из 30, думаю нормально. 

Купил еще 15 штук, вставил через контрол, в итоге 0 и 15. 

Это вообще нормально?

\\\Какой сейчас шанс было написано кем то из Админов в темах про особенности сервера (советую искать через "Поиск") и вроде как ничего там не менялось за последние годы;

\\\15 из 30? Оооо, да это ещё отличный показатель.... я как то раз вставляла в оружие АТТ 150+ и из почти что сотни вставилось что то около десятка :( такая печалька была, слов нет! При этом, когда вставляла следующий раз (только уже в броню) то из полсотни АТТ 150+ вставилось более 30 штук... что тут скажешь - рандом :wacko: Так что всё то, что тобою написано - это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

30% шанс или я что-то путаю ?

из 10 обычно ставятся 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xEvaSaintx сказал:

интересно, какова математическая вероятность фейла подряд 15 кри? есть математики?

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Randomer said:

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

я видел как обычный зак падает, а так мне всегда интересовало, ну как на 2-3 неделю после открытия сервера кто-то уже шифтует бзака) Не поверю,что за 2-3 недели его убьют 100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Randomer сказал:

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

я знаю ник чувака которому он выпал, после чего он тут запостил картинку^_^

после чего ему быстро впарили за него какой-то хлам:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Randomer сказал:

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

дважды в течении месяца....

5 минут назад, Seyfer сказал:

я видел как обычный зак падает, а так мне всегда интересовало, ну как на 2-3 неделю после открытия сервера кто-то уже шифтует бзака) Не поверю,что за 2-3 недели его убьют 100500.

ну по сути он может упасть и в первый фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Randomer сказал:

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

поддержу,с 2010 года не разу не видел,что бы кому то в пати дропнулся бзак...

з.ы.даже сейчас играя на х55 иногда захожу на зака и не видел,что бы кому то дропал бзак (хотя там шанс повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Randomer сказал:

наверно с такой же вероятность Блесс Зак выпадает)) Вот только фейлы постоянно, а б зак не то что мне, даже при мне ни разу не падал за 8 лет:dash:

а мне падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArаStyle сказал:

За 40 кристалов изи 300,но это моя удача 

стримы там не завозили?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Nautilius said:

дважды в течении месяца....

ну по сути он может упасть и в первый фарм)

Может, но уже 7 феникс падает так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

интересно, какова математическая вероятность фейла подряд 15 кри? есть математики?

Если шанс вставки 30%, то вероятность этого события:

(1-0.3)^15=0.004747562

Или примерно 0.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seyfer сказал:

я видел как обычный зак падает, а так мне всегда интересовало, ну как на 2-3 неделю после открытия сервера кто-то уже шифтует бзака) Не поверю,что за 2-3 недели его убьют 100500.

можно секту открывать "Свидетели Выпадения БЗака":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп б зака миф, самое забавное что % зака и шапки или один и тот же либо стремится к тому. А вот шапку дропал)))

 

По теме недавно 30 пихнул 0 вставилось в пушку, больше не атребучусь, травма на долго )))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rofler сказал:

Если шанс вставки 30%, то вероятность этого события:

(1-0.3)^15=0.004747562

Или примерно 0.5%

ТС-у нужно строчно на Закена бежать за блесс-серьгой, потом ловить +STR +INT лс-ы, раз он в такой шанс попадает с лёту.

Интересно как реализована вставка скопом, циклом с расчётом шанса на каждом шагу?,  тогда понятно, ты просто попал в волну когда всё фейлится, кто много вставляет атт, наверняка замечал, что бывает начинает фейлится всё подряд (переждать надо было) или нужно было потыкать вручную сначала, чтоб убедится что волны нет.

зы. я бы реализовывал вставку расчётом количества удачных вставок (кол.кри)*0.3*X где X число от 0.8 до 1.2. тогда бы эмулировался оптимальный расчёт с разбросом как в жизни, не позволяющий вставить разом 100 кри с шансом 100% как и сфейлить их все.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

ТС-у нужно строчно на Закена бежать за блесс-серьгой, потом ловить +STR +INT лс-ы, раз он в такой шанс попадает с лёту.

эти лсы ловятся как раз изи, с 50-100 лсов уже 4 штуки наловил.

а вот пассив рефлект или пвп майт, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qwejax сказал:

шанс на все всегда один - 50% ДА или НЕТ :Kappa:

Расскажи это фармерам АК:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, qwejax сказал:

шанс на все всегда один - 50% ДА или НЕТ :Kappa:

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кри покупаешь = пуха 300 , проверено не один десяток раз , а по одному будешь вставлять до старости.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

100 кри покупаешь = пуха 300 , проверено не один десяток раз , а по одному будешь вставлять до старости.... 

мне как-то 160 кри пришлось натыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 100 штук. Сделал 300 за 79 кристаллов.
Оставшиеся 21 решил вставить в другую пуху... вставилось три... 15 фейлов подряд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму нитья, сделали как я предлагал, 1 кликом вставлять АТТ. 

Шанс не изменялся, 30% как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помню вгонял на 300 потратил 150 кри.рандомчик такой себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...