Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хотел спросить-ты идиот?) 

Потом посмотрел аву и вопрос отпал :D

13926740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Kroektor сказал:

Бабушку в кругосветный полёт ) к типо мужу её! кстати а где он?!

в дОме присторелых XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Подзаборник сказал:

в дОме присторелых XDDD

Бедный, но не чо скоро к нему бабка Астериоса приедет, порадует старика, помусолит старый его болт))))))):rofl:



18 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хотел спросить-ты идиот?) 

Потом посмотрел аву и вопрос отпал :D

это не просто ава, это реальное его фото, но не вышел мордой,ну что теперь сделаешь. Спс за правдивое фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2017 12:32, Kroektor сказал:

это не просто ава, это реальное его фото, но не вышел мордой,ну что теперь сделаешь. Спс за правдивое фото!

 

 

Скрытый текст

13947125.jpg

 

Не спроста все это ... не спроста ...
И тебе спасибо, мил человек, что, хоть ты не испугался меня :ph34r:,  вот только увиденного больше не развидеть ... и как теперь ты с этим будешь жить то?
У тебя походу дела вообще комплекс неполноценности, раз постеснялся выложить на аватарку свое реальное фото, но, хоть, про то, что клоун не соврал.:lol:

ПыСы: небаися, ты не один ... "такой", вас много ... клоунов, а если учесть тот факт, что подобное притягивает подобное, то, я думаю, кланчик и компашку ты себе правильную нашел. Не переживай, все будет чики - пуки, я узнавал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALKS сказал:

 

 

8 часов назад, Kroektor сказал:

 

 

13922380.jpg

Ну клоуны жЫ, что тут сказать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kroektor сказал:

Бедный, но не чо скоро к нему бабка Астериоса приедет, порадует старика, помусолит старый его болт))))))):rofl:


 

это не просто ава, это реальное его фото, но не вышел мордой,ну что теперь сделаешь. Спс за правдивое фото!

 

там болт уже в резьбу не в крутишь))) да и ржавой он стал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
28.03.2017 01:58, Aranar сказал:

Боже, что это за бредятина со стороны ТС-а? Переведите, плз, то, что он написал на человеческий язык.

он написал "бугага" - единственное что то более менее вменяемое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Данный пост ярким примером показывает то,насколько человек уже просто конченый задротище))) Начнем с того,что,заборы(задро люди,которые 24/7 в реалиях находятся онлайн на сервере) как и клан Е и многие другие кланы,уже давно зажрались. Касаемо заборов хочу отметить,что нормальный человек не будет играть с таким количеством окон сколько у каждого из заборов. Самое смешное,то,что они бустом только давят. Яркий пример тому видеоролик у IamZLO на ютубе Хулиганыhttps://gaming.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o  объясняю, 12.минута 29 секунда в правом верхнем углу на входе от форта,дагер Алх1мик яростно бореться с орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают)) при том условии что у них есть +10 сеты топ пухи фул эпик+++++куча твинов и бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд. Так вот Нубасы заборы,прежде чем делать такие темки,поправьте себе ручки,точнее всему вашему сообществу задротов. Люди играют кто в 1 кто в 2 окна и не ищут цели такого задротизма как вы. Данный сервер уже 12лет существует,и не нужно забывать,что новичкам сложнее буститься,когда он в +3 сете приходит на форт покрабить, а вы такие лихие под фулл бафом его сливаете,и пишите изи...ну это вы ваще тру пасаны))) А админам бы в данных реалиях надо пересмотреть такое господство и доминацию старых игроков над новыми...Так что всем респект. Хорошеи игры и меньше агрошколоты.



да кстати,на видео,видно,что у нас в паке даже хила нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Властелинчик сказал:

Данный пост ярким примером показывает то,насколько человек уже просто конченый задротище))) Начнем с того,что,заборы(задро люди,которые 24/7 в реалиях находятся онлайн на сервере) как и клан Е и многие другие кланы,уже давно зажрались. Касаемо заборов хочу отметить,что нормальный человек не будет играть с таким количеством окон сколько у каждого из заборов. Самое смешное,то,что они бустом только давят. Яркий пример тому видеоролик у IamZLO на ютубе Хулиганыhttps://gaming.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o  объясняю, 12.минута 29 секунда в правом верхнем углу на входе от форта,дагер Алх1мик яростно бореться с орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают)) при том условии что у них есть +10 сеты топ пухи фул эпик+++++куча твинов и бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд. Так вот Нубасы заборы,прежде чем делать такие темки,поправьте себе ручки,точнее всему вашему сообществу задротов. Люди играют кто в 1 кто в 2 окна и не ищут цели такого задротизма как вы. Данный сервер уже 12лет существует,и не нужно забывать,что новичкам сложнее буститься,когда он в +3 сете приходит на форт покрабить, а вы такие лихие под фулл бафом его сливаете,и пишите изи...ну это вы ваще тру пасаны))) А админам бы в данных реалиях надо пересмотреть такое господство и доминацию старых игроков над новыми...Так что всем респект. Хорошеи игры и меньше агрошколоты.


 

да кстати,на видео,видно,что у нас в паке даже хила нет....

 

вот это полыхнуло у чувака который мало того что тупой, кривой и дцп так еще чето из себя стороит. 

 

давай я тебе разжую по полочкам пример мой тир и соклан алхимик. 

мой тир одет в говно 8 елю сет у меня из епика всего навсего 2 кольца ак +ба и простой зак (плак плак неклю сломал дракона давай поплачу)

у алхимика вроде тупо 1 кольцо+оли кольцо 

 

Дальше ты дал пример клана хулиганы которые втупаря выкинули пачку забущеных персов которые что  то могли и сейчас решил поплакать?

 

Про ноулайферов проулыбал при условии что основной состав заборов на этой неделе настолько рвано играл что если сравнить с тем как ты пишешь ты будешь в гуане по уши. На себе 22-23-25 вечером после работы меня не было. с 26 19,00 по сегодня утро захлодил 2 раза снять казну с форта. 

Но ты надейся что заборы 24/7 сидят. 

 

Резюме Если ты не можешь драться за форт иди в инст, или иди спойлить выходит иногда больше чем с форта. Но ты решил что ты убогий должен что то накрабить на форте в 3 сетике с гуано скилами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни отмазки и оправдания,чувак бомбануло тебя, а не меня))) больше агра,больше школотизма))) повесели всех и еще раз докажи что заборы рукожопы,своим новым ответом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да у хулиганов только 2 тира норм были у одного +16 когти а у другого 10, все остальные кто с ивент пухами типа дестра,который в +3 морае)) И на видео прекрасно видно у кого какои буст))) лоол))) смотри внимательнее,больше агрись,тупи по кд)))

 



Даваи что ты там из себя еще нарисуешь? ))) Труагронагибатор мамкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Властелинчик сказал:

ах да у хулиганов только 2 тира норм были у одного +16 когти а у другого 10, все остальные кто с ивент пухами типа дестра,который в +3 морае)) И на видео прекрасно видно у кого какои буст))) лоол))) смотри внимательнее,больше агрись,тупи по кд)))

 


 

Даваи что ты там из себя еще нарисуешь? ))) Труагронагибатор мамкин!

 

было а сейчас они свалили из говно клана хулиганы ))

кстати одного из тех тиров xlyx учил за тира играть я так что больше боли от хулиганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф...лоол))) мне вообще ровно......



ты их типо под крыло взял?)))

 



да кстати криво ты его научил играть))) он самый забущеный и самый "Бревно"



какой учитель....такои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Властелинчик сказал:

пффффф...лоол))) мне вообще ровно......


 

ты их типо под крыло взял?)))

 

 

не они сами играют как независимый пак/клан

 

кстати обрати внимание ты бомбанул и начал некропостить тему которую уже пол года не кто не апал. 

КАК тебя должно было бомбануть. 

Будет что по делу написать великий черный властелин можешь писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него еще один криворукий тоже за тира кстати,все с тебя ребятишки пример берут значит)))



пол года лоол? ))) на дату выпуска видео посмотри или у тебя с глазами проблемы?)))



ни че так то 3 недели назад? от видео? а пишу по продолжнеие коментов....лоол....тема хоть 10 лет назад может открыта быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Властелинчик сказал:

там у него еще один криворукий тоже за тира кстати,все с тебя ребятишки пример берут значит)))


 

пол года лоол? ))) на дату выпуска видео посмотри или у тебя с глазами проблемы?)))

 


 

ни че так то 3 недели назад? от видео? а пишу по продолжнеие коментов....лоол....тема хоть 10 лет назад может открыта быть

 

имбицил последнее сообщение в этой теме Опубликовано: 6 июня, 2017 

ты бомбанул и полез в тему полугодовой давности. 

Причем самый прикол что за 3 недели с видео у вас вышел пак лила, общались с клом хулиганов о союзе, и несколькими вашими функционерами. 

так что давай гори детка с дескусии с тупарем я слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Властелинчик сказал:

пффффф...лоол))) мне вообще ровно......


 

ты их типо под крыло взял?)))

 

 


 

да кстати криво ты его научил играть))) он самый забущеный и самый "Бревно"

 


 

какой учитель....такои....

 

Пряморукий нашелся?))) Настолько пряморукий что толку от тебя на всех фортах было аж 0.0 ?))) 

Твин говоришь?)))) Весело, был в ХулиганаХ разрывался что это у тебя оснооова что ты бустишься и будешь труварком играть (и насколько я сейчас знаю заныл, уехал работать в ОМОНе и "нет времени на игру" А теперь же оказывается это у тебя твинарь был)))))) Про100лол.  Какой ты там ОМОНщик ))) Школота которая узнала все что хотела и упетляла либо на основу либо в другой клан шпийонить))))))))))))))).
P.S.  А криворукие тиры мало того что продолжают играть и буститься так еще и воевать продолжают на вестерне и с переменным успехом итемы хапают, а как там дела обстоят у топ варка Монтаны?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О обиженка проснулась))) Мне интересно вот где ты прочитал что это у меня твин? рукажопка ты тупая))  ОМОН? лоол)) если тебе и сливают инфу то увы очень криво так же как и твои руки))) Иди убеися что клана у тебя больше нет))) ПВЕшник фигов)))иди лижи зад заборам,как ты в принципе это иделаешь вполне успешно))) одеваи чара в ++++++++ и будь никем на серваке,балабол....удачи в начинаниях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RemM сказал:

Пряморукий нашелся?))) Настолько пряморукий что толку от тебя на всех фортах было аж 0.0 ?))) 

Твин говоришь?)))) Весело, был в ХулиганаХ разрывался что это у тебя оснооова что ты бустишься и будешь труварком играть (и насколько я сейчас знаю заныл, уехал работать в ОМОНе и "нет времени на игру" А теперь же оказывается это у тебя твинарь был)))))) Про100лол.  Какой ты там ОМОНщик ))) Школота которая узнала все что хотела и упетляла либо на основу либо в другой клан шпийонить))))))))))))))).
P.S.  А криворукие тиры мало того что продолжают играть и буститься так еще и воевать продолжают на вестерне и с переменным успехом итемы хапают, а как там дела обстоят у топ варка Монтаны?))))

что за очередное форум вариор это пластелин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 19:49, Властелинчик сказал:

О обиженка проснулась))) Мне интересно вот где ты прочитал что это у меня твин? рукажопка ты тупая))  ОМОН? лоол)) если тебе и сливают инфу то увы очень криво так же как и твои руки))) Иди убеися что клана у тебя больше нет))) ПВЕшник фигов)))иди лижи зад заборам,как ты в принципе это иделаешь вполне успешно))) одеваи чара в ++++++++ и будь никем на серваке,балабол....удачи в начинаниях)))

А кто тут обиженка то?)))   
Дядь. Мы как вышли из Хулигансов- сразу захватили себе фортик, проучили несколько сквадов(на сколько КРП хватило) и успешно воевали на Вестерне, пока тот не начал лучников грузить и с парапета  пиу-пиу.
А что же ХулиганС ? Ушли в развитие релакс и фарм. 
Кривой говоришь? Ну да, это мне говорит парниша который ныл что дестра выкачать не может соло за месяц и который ниразу никого не убил и был бревном на всех фортах в полуафк режиме)))
ПВЕ? - Ну-ну. Был бы ПВЕ не попал бы в ролик к Злу не находишь?)))) 

И вот смотри в чем прикол- у меня есть хоть какая-то репутация на серве, где-то негативная, где-то позитивная, но есть. А ты ноунейм без имени в бомжешмоте что-то гавкающий :) Удачи бро.  И не позорься на форуме . А то фейлишься отдаешь персов своих и твинкоклан, а потом еще чет на серве ноешь :) 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 09:31, Властелинчик сказал:

Данный пост ярким примером показывает то,насколько человек уже просто конченый задротище))) Начнем с того,что,заборы(задро люди,которые 24/7 в реалиях находятся онлайн на сервере) как и клан Е и многие другие кланы,уже давно зажрались. Касаемо заборов хочу отметить,что нормальный человек не будет играть с таким количеством окон сколько у каждого из заборов. Самое смешное,то,что они бустом только давят. Яркий пример тому видеоролик у IamZLO на ютубе Хулиганыhttps://gaming.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o  объясняю, 12.минута 29 секунда в правом верхнем углу на входе от форта,дагер Алх1мик яростно бореться с орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают)) при том условии что у них есть +10 сеты топ пухи фул эпик+++++куча твинов и бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд. Так вот Нубасы заборы,прежде чем делать такие темки,поправьте себе ручки,точнее всему вашему сообществу задротов. Люди играют кто в 1 кто в 2 окна и не ищут цели такого задротизма как вы. Данный сервер уже 12лет существует,и не нужно забывать,что новичкам сложнее буститься,когда он в +3 сете приходит на форт покрабить, а вы такие лихие под фулл бафом его сливаете,и пишите изи...ну это вы ваще тру пасаны))) А админам бы в данных реалиях надо пересмотреть такое господство и доминацию старых игроков над новыми...Так что всем респект. Хорошеи игры и меньше агрошколоты.


 

да кстати,на видео,видно,что у нас в паке даже хила нет....

 

поорал с фразы "как долго и рукожопо оним еня убивают Хд" это все равно что лежа мордой в пол кричать, я почти победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф...лоол))Не смеши и не позорься))) у тебя репутация? ))интересно узнать какая? подлизон заборам?)) они да тебя хорошо знают))) хорошо работаешь)) и мне интересно когда это я ныл что дестра выкачать не могу?)) Самое смешное и поразительное что ты тут пишешь,тебе там бабка нашептала что-то,а ты моло такои удалец,воспрянул духом)) своими ответами пытаешься исказить всю реальную инфу)) так было есть так и будет)) у тебя ее за 8 лет даже в +6 эле не была)) а атт в сете не 900 даже это мне говорит тру КЛ?)) Тру ПЛ? с репутацией?)) За моих твинов и персов я сам решу,а ты иди дальше леи слухи "все обо всем"))) Будь дальше ПВЕ форумным героем и любителем перемывания костеи за спиной с искаожением реальности)) Мышка мониторная. Если бы тебя не зацепила правда,не оправдывался сеичас тут на форуме перед всеми)) тем более заборами)) иди убейся в общем,Укропчик! Научись быть не пи**аболом для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 11:52, Властелинчик сказал:

Пф...лоол))Не смеши и не позорься))) у тебя репутация? ))интересно узнать какая? подлизон заборам?)) они да тебя хорошо знают))) хорошо работаешь)) и мне интересно когда это я ныл что дестра выкачать не могу?)) Самое смешное и поразительное что ты тут пишешь,тебе там бабка нашептала что-то,а ты моло такои удалец,воспрянул духом)) своими ответами пытаешься исказить всю реальную инфу)) так было есть так и будет)) у тебя ее за 8 лет даже в +6 эле не была)) а атт в сете не 900 даже это мне говорит тру КЛ?)) Тру ПЛ? с репутацией?)) За моих твинов и персов я сам решу,а ты иди дальше леи слухи "все обо всем"))) Будь дальше ПВЕ форумным героем и любителем перемывания костеи за спиной с искаожением реальности)) Мышка мониторная. Если бы тебя не зацепила правда,не оправдывался сеичас тут на форуме перед всеми)) тем более заборами)) иди убейся в общем,Укропчик! Научись быть не пи**аболом для начала.

друзей своих зовешь своими подлизонами или ты их подлизон? одно нытье тут развел. ТЫ НЕУДАЧНИК. сопли пустил еля не +6 сет не 900. а кто тебе виноват что настолько рак что не можешь нафармить себе на шмот? телка ноющая. фу сам себя тут унижаешь своими нелепыми рассказами. нытик ничего не добьешься ни в жизни ни на форуме ни в игре. твой предел - стонать на форуме, баба которую все тра***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 10:31, Властелинчик сказал:

Данный пост ярким примером показывает то,насколько человек уже просто конченый задротище))) Начнем с того,что,заборы(задро люди,которые 24/7 в реалиях находятся онлайн на сервере) как и клан Е и многие другие кланы,уже давно зажрались. Касаемо заборов хочу отметить,что нормальный человек не будет играть с таким количеством окон сколько у каждого из заборов. Самое смешное,то,что они бустом только давят. Яркий пример тому видеоролик у IamZLO на ютубе Хулиганыhttps://gaming.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o  объясняю, 12.минута 29 секунда в правом верхнем углу на входе от форта,дагер Алх1мик яростно бореться с орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают)) при том условии что у них есть +10 сеты топ пухи фул эпик+++++куча твинов и бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд. Так вот Нубасы заборы,прежде чем делать такие темки,поправьте себе ручки,точнее всему вашему сообществу задротов. Люди играют кто в 1 кто в 2 окна и не ищут цели такого задротизма как вы. Данный сервер уже 12лет существует,и не нужно забывать,что новичкам сложнее буститься,когда он в +3 сете приходит на форт покрабить, а вы такие лихие под фулл бафом его сливаете,и пишите изи...ну это вы ваще тру пасаны))) А админам бы в данных реалиях надо пересмотреть такое господство и доминацию старых игроков над новыми...Так что всем респект. Хорошеи игры и меньше агрошколоты.


 

да кстати,на видео,видно,что у нас в паке даже хила нет....

 

Ищите хилов, буститесь на мобах.

И да, за ножа - если нож бил тебя в лицо вполне  возможно у него висел ФП что занижает урон в лицо, а абилы имея шанс 80% просто шли мимо - это не показатель ничего, просто тебя заковыряли как гремлена - терпящего моба уровня гдето 3го. И когда к тебе подкатили орки у тебя вылетела целеста но по страным обстоятельсвтам твой каменый орк без целесты слился как мясо на стейк - увы пока на астериосе целеста не пробивается даже топ пухами и 10ми сэтами так что ты можешь быть иногда :орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают))бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд.  =DDDDD Так что слабый анализ и аналитика, а скил и еквип ниже уровня тогоже гремлена.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте больше реги на флоран

у толстого подгорает

он ссорится с женой и дочери сказку не читает ради дефа ) 

доведите уже эту истеричку сисястую до инфаркта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 12:31, Властелинчик сказал:

Данный пост ярким примером показывает то,насколько человек уже просто конченый задротище))) Начнем с того,что,заборы(задро люди,которые 24/7 в реалиях находятся онлайн на сервере) как и клан Е и многие другие кланы,уже давно зажрались. Касаемо заборов хочу отметить,что нормальный человек не будет играть с таким количеством окон сколько у каждого из заборов. Самое смешное,то,что они бустом только давят. Яркий пример тому видеоролик у IamZLO на ютубе Хулиганыhttps://gaming.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o  объясняю, 12.минута 29 секунда в правом верхнем углу на входе от форта,дагер Алх1мик яростно бореться с орком,данный орк мои обычный ВК,достаточно взглянуть на то как долго и рукажопо они меня убивают)) при том условии что у них есть +10 сеты топ пухи фул эпик+++++куча твинов и бла бла бла,на мне же был одет Элегии сэт+3 пвп вставка 900 атт ворпал +3 бижа и оли бижа,пуха была Б гр дагер на ментал шилд. Так вот Нубасы заборы,прежде чем делать такие темки,поправьте себе ручки,точнее всему вашему сообществу задротов. Люди играют кто в 1 кто в 2 окна и не ищут цели такого задротизма как вы. Данный сервер уже 12лет существует,и не нужно забывать,что новичкам сложнее буститься,когда он в +3 сете приходит на форт покрабить, а вы такие лихие под фулл бафом его сливаете,и пишите изи...ну это вы ваще тру пасаны))) А админам бы в данных реалиях надо пересмотреть такое господство и доминацию старых игроков над новыми...Так что всем респект. Хорошеи игры и меньше агрошколоты.


 

да кстати,на видео,видно,что у нас в паке даже хила нет....

Ну давай по порядку:

1). На счёт заборов задротов! Ни кто не сидит как ты выразился 24/7, все работают, имеют семьи, детей, спят по 7-8 часов! А это доказывает что ты болобол!

2). По поводу окон! Ну никто не виноват что ты бомж в реале и не можешь купить себе ноутбук или комп, устройся на роботу оторвись от мамкиной сиськи и иди работай!

3). Если ты не можешь себе накрабить на 10 сет и фул эпик на серве котором 12 лет где полый парнас эпика и сетов + 10 то тут всё ясно ты такой-же бомж как и в реале.

4). По поводу новичков тут всё просто, для них специально открывают Х7 пусть идут и развиваются там и сюда приходят с бустом!

 

Вывод: исходя из выше изложенного видно, что ты бомжеватый нытик как в игре так и в реале, слабый духом никчёмный игрок, дорога тебе в YG (Yнылое Gовно), кем ты по всем своим характеристикам и являвшийся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

Ну давай по порядку:

1). На счёт заборов задротов! Ни кто не сидит как ты выразился 24/7, все работают, имеют семьи, детей, спят по 7-8 часов! А это доказывает что ты болобол!

2). По поводу окон! Ну никто не виноват что ты бомж в реале и не можешь купить себе ноутбук или комп, устройся на роботу оторвись от мамкиной сиськи и иди работай!

3). Если ты не можешь себе накрабить на 10 сет и фул эпик на серве котором 12 лет где полый парнас эпика и сетов + 10 то тут всё ясно ты такой-же бомж как и в реале.

4). По поводу новичков тут всё просто, для них специально открывают Х7 пусть идут и развиваются там и сюда приходят с бустом!

 

Вывод: исходя из выше изложенного видно, что ты бомжеватый нытик как в игре так и в реале, слабый духом никчёмный игрок, дорога тебе в YG (Yнылое Gовно), кем ты по всем своим характеристикам и являвшийся!

 

Дикая собака Хуильям ворвался в тему )))

конечно, заглотов бьют надо подставить и свой рот под порцию белка )

о каком успешном реале ты шепчешь пёс ? 

Это вы не задроты? Вспомни что было с той вариорпринцес когда ей бан дали ?)

скулеж и сопли в ожидании разбана )) он секунды считал пока снова можно будет мышкой пощёлкать ))

так что андрюшка чухонец сиди тихонечко и нажимай на клавиши ))

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...