Перейти к содержанию
Asterios

Counter Barrier


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

от каких атак он должен срабатывать точно?

например сейчас он срабатывает от мили и лучников, от магов нет

это правильно или от магов он тоже должен срабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком барьере речь ваще? Если от саб скилла (с энчантера (бд, варк, свс, пп)), то он должен срабатывать не от того, что по тебе мажут, а от количества (силы?) нанесённого дамага. Я в рифте в 1 каску с окном ПП бегаю и ставлю его на атаку основы, чтобы пп ману регенил себе. Бывает, барьер выскакивает от первого физ удара валькой (не промаха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубов попрошу не отсписываться, не раз пвп с магами пробовал, они по мне шмаляют будь здоров, я по ним также.. потом тупо у них не отнимается ничего(значит целест врубился) , а по мне как фигарили 4-5к криты так и фигарят, а я всё думал откуда у них столько хп .. по 40к надамаживаю бывает, а это всего лишь барьер постоянно выскакивает

у которого шанс то 3% судя по гохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщето он срабатовет когда по тебе мажут, на сколько мне извесно..

oLoLo

О каком барьере речь ваще? Если от саб скилла (с энчантера (бд, варк, свс, пп)), то он должен срабатывать не от того, что по тебе мажут, а от количества (силы?) нанесённого дамага.

oLoLo x2

от каких атак он должен срабатывать точно?

например сейчас он срабатывает от мили и лучников, от магов нет

это правильно или от магов он тоже должен срабатывать?

Должен срабатывать от любых (наносящих дамаг) атак, прошедших по тебе со стороны атакующего, т.е. врубить ап и ждать срабатывания инвула не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен срабатывать от любых (наносящих дамаг) атак, прошедших по тебе со стороны атакующего, т.е. врубить ап и ждать срабатывания инвула не получится.

угу вот говоришь от любых, маги типа не дамажат у нас... у нас они *башат  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди бижу донати..

ничего не донатил, зачем щас?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...