Перейти к содержанию
Asterios

Изнасиловали Ломателей лиц всему серверу(


Enonel

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pierre сказал:

ХЗ но как правило если убиваешь хомкой нон таг мма 

То завтра он уже будет в заборах

 

у тебя предвзятое отношение к заборам)))

могу поспорить,что хомкой ты и своих некоторых сокланов убить можешь,но их же не уволят за это)



5 минут назад, LaRea сказал:

привет-привет) видишь, как много знакомых лиц в Роях)

да ваще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, BaJIepa сказал:

у тебя предвзятое отношение к заборам)))

могу поспорить,что хомкой ты и своих некоторых сокланов убить можешь,но их же не уволят за это)


 

да ваще:D

 

В рое много ммов которые меня хомкой сольют за изи.

Я так чисто осваиваю комбо водичка водичка лед

Настоящие машины на ММах и Сорках вас не трогают вызовами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

В рое много ммов которые меня хомкой сольют за изи.

Я так чисто осваиваю комбо водичка водичка лед

Настоящие машины на ММах и Сорках вас не трогают вызовами.

вас? меня ваще никто теперь не трогает)))) 

ну а меня ты мог бы вызвать,но к сожалению моя мейн профа не маг(((((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Хз о чем ты. Заборы  типичная помойка.

Ты, ваши маги, биши, танки, арбы, дагера, барды итд итп.

 

Да только эта "типичная помойка" на изи переезжает Вас, обидно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Да только эта "типичная помойка" на изи переезжает Вас, обидно не правда ли?

Не понимаю о чем ты.

Про тебя лично у меня есть чуток инфы.

И вся она завязана на таких словах как "сьезд" "гавно" "тупой"

А то что тебя взяли покричать в лх чатик обьявку о наборе в такуюже помойку как и ты.

Мне не чуточки не обидно.

Также как калка мм с уровнем игры ниже рафов скам, паверов или подобного отрепья зато залили на лх и теперь кричит обьявочки.

Также и ты.

Нету стервочки01 есть некая очень переменная субстанция забор от лица которой ты и пишешь мне.

Но при этом тебя то нету.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Не понимаю о чем ты.

Про тебя лично у меня есть чуток инфы.

И вся она завязана на таких словах как "сьезд" "гавно" "тупой"

А то что тебя взяли покричать в лх чатик обьявку о наборе в такуюже помойку как и ты.

Мне не чуточки не обидно.

Также как калка мм с уровнем игры ниже рафов скам, паверов или подобного отрепья зато залили на лх и теперь кричит обьявочки.

Также и ты.

Нету стервочки01 есть некая очень переменная субстанция забор от лица которой ты и пишешь мне.

Но при этом тебя то нету.

 

ты же спуди да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ANALTRAVEL сказал:

ты же спуди да?

это фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фанчик был мне понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Не понимаю о чем ты.

Про тебя лично у меня есть чуток инфы.

И вся она завязана на таких словах как "сьезд" "гавно" "тупой"

А то что тебя взяли покричать в лх чатик обьявку о наборе в такуюже помойку как и ты.

Мне не чуточки не обидно.

Также как калка мм с уровнем игры ниже рафов скам, паверов или подобного отрепья зато залили на лх и теперь кричит обьявочки.

Также и ты.

Нету стервочки01 есть некая очень переменная субстанция забор от лица которой ты и пишешь мне.

Но при этом тебя то нету.

 

Много буквф, а в 2 словах оправдываться можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пук ... Сори что без гущи как у Вас тут принято .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

хороший фанчик был мне понравился 

не удивительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Enonel сказал:

это фанат)

понял я думал это топ спуди который не умеет ходить на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Было время я среди тиров тоже был норм такой пивипи типочек... Все эти 1х1, вообще никак не влияют на КПД в поле...  Сейчас в замесах гнут заборы (количество, флаги, точки, засосы с архитекторами) Не важно всё, главное результат... Я помню как рофлили с Серёги и его фраз (главное фан).. Рофлы были заслуженные хоть на то и были личные причины кла...  Сила клана, это его результаты в биг клан варах. 
  Вся эта каша про 1х1, гвг, и убийства с хомкой, только жалкие попытки оправдать зассаный результат биг клан вара, сори(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стер0чка01 сказал:

Фризби я смотрю всё же кое как склеил фрапс, то там 2 минуты то там 3-4 минуты и это предел файтов Ройев?

Эмм... Чево? Я всегда не меньше 10 минут стараюсь делать... Балабол... Зачем кстати Заборы регнулись на Руну все? Вы и так и так не возьмете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enonel сказал:

Эх.. Было время я среди тиров тоже был норм такой пивипи типочек... Все эти 1х1, вообще никак не влияют на КПД в поле...  Сейчас в замесах гнут заборы (количество, флаги, точки, засосы с архитекторами) Не важно всё, главное результат... Я помню как рофлили с Серёги и его фраз (главное фан).. Рофлы были заслуженные хоть на то и были личные причины кла...  Сила клана, это его результаты в биг клан варах. 
  Вся эта каша про 1х1, гвг, и убийства с хомкой, только жалкие попытки оправдать зассаный результат биг клан вара, сори(

Но я все таки останусь при своих убеждениях. (да я натурал)

А убеждения мои в том что даже если клан потеряет последний форт я буду в состоянии зайти сюда и начать локально обьяснять что мой клан - топ.

Зайти и выйти с любым мембером вар клана раз на раз (и исход не важен) просто я же ношу значок своего клана, почему мои сокланы должны смотреть как я захожу сюда и находясь в их клане сьежаю от всех подряд со всего подряд зашкваря тем самым свой таг.

Но разве людям которым проще сменить клан чем свою панель скиллов поймут это? Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Но я все таки останусь при своих убеждениях. (да я натурал)

А убеждения мои в том что даже если клан потеряет последний форт я буду в состоянии зайти сюда и начать локально обьяснять что мой клан - топ.

Зайти и выйти с любым мембером вар клана раз на раз (и исход не важен) просто я же ношу значок своего клана, почему мои сокланы должны смотреть как я захожу сюда и находясь в их клане сьежаю от всех подряд со всего подряд зашкваря тем самым свой таг.

Но разве людям которым проще сменить клан чем свою панель скиллов поймут это? Думаю нет.

Сколько людей столько и мнений, я писал уже это)) Я тут местный дедуля, на добром хунтере, так же как и твой кл и много моих тут друзей... Время идёт и приоритеты меняются, в прочим как и интересы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Эмм... Чево? Я всегда не меньше 10 минут стараюсь делать... Балабол... Зачем кстати Заборы регнулись на Руну все? Вы и так и так не возьмете...

В чем же я балобол? Я сделал вывод из твоего скрина и там нарезки по 2-4 минуты.

Т-тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lGeforcel сказал:

ставь лайк если заборы топ клан

не могу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаташоп какойта!!!



Никто не в курсе на сколько в + по крп ушли "Славики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Enonel сказал:

Эх.. Было время я среди тиров тоже был норм такой пивипи типочек... Все эти 1х1, вообще никак не влияют на КПД в поле...  Сейчас в замесах гнут заборы (количество, флаги, точки, засосы с архитекторами) Не важно всё, главное результат... Я помню как рофлили с Серёги и его фраз (главное фан).. Рофлы были заслуженные хоть на то и были личные причины кла...  Сила клана, это его результаты в биг клан варах. 
  Вся эта каша про 1х1, гвг, и убийства с хомкой, только жалкие попытки оправдать зассаный результат биг клан вара, сори(

Не не не не Лёша 13 лет ты не прав, все знают что количеством Роев на замесе бывает на 1-2 фулки меньше это очень большая потеря в биг варе, для того чтобы вам доказать что на равном (учитывая то, что никто из них ещё не съехал на количестве своих мемберов) вы не сможете ничего вам были предложены ГвГ 9х9 и 1х1 вы заборы в свою очередь сливаетесь на том типо надо гнуть кланом, Рой говорят что кланом надо гнуть и пачки должны что-то уметь и сам персонаж 1 в поле тоже был чуточку воином. Даже то что Гезборг предлагает пвп любому(без разницы какой профы) мемберу клана чтобы как то вы оправдали себя на договорном пвп вы не выходите, так тоже не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RalphLauren сказал:

Не не не не Лёша 13 лет ты не прав, все знают что количеством Роев на замесе бывает на 1-2 фулки меньше это очень большая потеря в биг варе, для того чтобы вам доказать что на равном (учитывая то, что никто из них ещё не съехал на количестве своих мемберов) вы не сможете ничего вам были предложены ГвГ 9х9 и 1х1 вы заборы в свою очередь сливаетесь на том типо надо гнуть кланом, Рой говорят что кланом надо гнуть и пачки должны что-то уметь и сам персонаж 1 в поле тоже был чуточку воином. Даже то что Гезборг предлагает пвп любому(без разницы какой профы) мемберу клана чтобы как то вы оправдали себя на договорном пвп вы не выходите, так тоже не очень хорошо

Ну, я останусь при своем мнении...  Проблемы варов меня волновать не должны, результаты замесов пока увы в нашу сторону.  И да, если я этим заболею, я уверяю что в пвп 1х1, я буду не хуже всех ваших топ ммов, просто сейчас моя игра в ла2, (зайти, пофаниться, выйти.) Когда мне было интересно я показывал результаты на классе которым играл. У меня так же были и фанаты и плагиаты и люди которые готовы были платить что бы я их научил)) 



12 минуты назад, Мurti сказал:

классный мувик, спасибо за фан

ps я покакала :3

спс, надеюсь не дрысней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Enonel сказал:

Ну, я останусь при своем мнении...  Проблемы варов меня волновать не должны, результаты замесов пока увы в нашу сторону.  И да, если я этим заболею, я уверяю что в пвп 1х1, я буду не хуже всех ваших топ ммов, просто сейчас моя игра в ла2, (зайти, пофаниться, выйти.) Когда мне было интересно я показывал результаты на классе которым играл. У меня так же были и фанаты и плагиаты и люди которые готовы были платить что бы я их научил)) 


 

спс, надеюсь не дрысней? 

 

Надейся надейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Daiquiri сказал:

а спам на цп банки ето норм?

макрос обычный, у всех более норм игроков такой же стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась музыка с 3 минуты 5 секунды )))

 а вообще на масс замесах рулят даже не столько руки , сколько количество игроков . Не смог кто то из варов придти на фан, всё вы тащите , как только из вас кого то нету , как инициатива сразу переходит к противнику.

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enonel сказал:

макрос обычный, у всех более норм игроков такой же стоит) 

макрос включает хилки\цп все вместе по откату....ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daiquiri сказал:

макрос включает хилки\цп все вместе по откату....ок

я думала, что все уже в курсе о существовании х7 мышек... никогда я так не ошибалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...