Перейти к содержанию
Asterios

DoT эффект по мп (дисбаланс)


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я говорю за олимп,на олимпе резист только аркана пов и стр

ну вы же себе ставите "ВИТ" и жертвуйте ненужным ИНТ(я за олимп)

 

Мне срать на вит, я его ставлю от долности потому, что другого ничего не поставишь нормального) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мне срать на вит, я его ставлю от долности потому, что другого ничего не поставишь нормального) 

я говорю опять же за олимп,и ты будешь утверждать то что "Вит" на олимпе мили классу не нужен?я верно понял тебя?

взять паладина я жертвую 5 коном,и бегаю с 3мя сетами,и 100500 пухами,и у меня перегруз,я же не ною верно? а че я бы поставил +4 стра +4 кона,и попробуй убей,че там инт жи не нужен паладину...

просто бред щас несешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я говорю опять же за олимп,и ты будешь утверждать то что "Вит" на олимпе мили классу не нужен?я верно понял тебя?

взять паладина я жертвую 5 коном,и бегаю с 3мя сетами,и 100500 пухами,и у меня перегруз,я же не ною верно? а че я бы поставил +4 стра +4 кона,и попробуй убей,че там инт жи не нужен паладину...

просто бред щас несешь )

Вит? 

Ну разве, что для пв хдд

Для 99% физ классов есть тот же кон, стр или декс намного выгоднее чем вит) 

Что ты мне хочешь доказать? 

Еще раз говорю у физов нету 3ей тату, что бы на халяву себе норм буст статов сделать, как это делают робы урезая ненужный стр и получая халявные 4 кона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять физы ноют, сколько играю, все время ноют, и во главе этого нытья шварц))) Хватит ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

опять физы ноют, сколько играю, все время ноют, и во главе этого нытья шварц))) Хватит ныть!

А чего сам вечно ноешь? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

опять физы ноют, сколько играю, все время ноют, и во главе этого нытья шварц))) Хватит ныть!

Сказал Тесей написавший баг репорт про агры которые до сих пор криво работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Сказал Тесей написавший баг репорт про агры которые до сих пор криво работают....

да ссылку плиз



или ты спутал тесея с венди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пацанчиков просто паранойя, сложно наверно открыть мой профиль и посмотреть все созданные мной темы.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

да ссылку плиз


 

или ты спутал тесея с венди?

 

http://forum.asterios.tm/topic/342684-не-верная-работа-атаки-в-pvp/
Вот темка после которой поправили Агры(которые на данный момент работают не корректно) НО не авто атаку. Но если вам принципиально важно чтобы темы называлась агры танков, то да такой темки тесей не делал, хоть и первый пункт сразу про агры идет)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/342684-не-верная-работа-атаки-в-pvp/
Вот темка после которой поправили Агры(которые на данный момент работают не корректно) НО не авто атаку. Но если вам принципиально важно чтобы темы называлась агры танков, то да такой темки тесей не делал, хоть и первый пункт сразу про агры идет)
 

все логично,на оффе каждый раз надо нажимать "атака" как и магам,но причем тут агр? и не реализовали если ты не понял,если ты глянул его фрапсы,ты должен это понять в игре,а не ересь нести...



и т.е по твоему норм,то что лук\арба стоит стреляет,её агрят ей порстаь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там уже начнут карать непокорньіх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

Когда там уже начнут карать непокорньіх ?

да пора давно уже покарать сумонеров уж слишком имбовые паладинов тоже надо карать и берсов сделать чтото с дизармом откат увеличить 

а то все маги имба самое смешное то что ноют что маги имба на олимпе и те кто на магах не летает а на сумонерах и прочей шляпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/342684-не-верная-работа-атаки-в-pvp/
Вот темка после которой поправили Агры(которые на данный момент работают не корректно) НО не авто атаку. Но если вам принципиально важно чтобы темы называлась агры танков, то да такой темки тесей не делал, хоть и первый пункт сразу про агры идет)
 

после этой темки ниче не правили, темка закрыта в 14 году, со словами админа что это фича, и останется как есть. с аграми что то сделали год спустя при переходе на новый клиент... Еще раз повторю, у вас паранойя, и во всех своих бедах, вы вспоминаете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

все логично,на оффе каждый раз надо нажимать "атака" как и магам,но причем тут агр? и не реализовали если ты не понял,если ты глянул его фрапсы,ты должен это понять в игре,а не ересь нести...


 

и т.е по твоему норм,то что лук\арба стоит стреляет,её агрят ей порстаь?))))

 

Лан объясню в кратце, по оффу я всегда зажимаю атаку если хочу чтобы чар продолжал бить, и если меня заагрили я просто отпускаю атаку и чар остается на месте, после чего можно продолжить бить.

На астериосе если тебя загрили тебе приходится постоянно в ручную стопать чара чтоб не убегал на того кто тебя агрит + танки могут перагрить тебя с феникса, пантерки, что по оффу ни когда не было.))
Я бы лично с радостью бегал зажимая атаку как и все время до астериоса
Да и вообще с учетом на сколько профитный щас агр в пвп 9vs9 кд у него должно быть явно по больше чем 5-7 сек

 



6 минут назад, iTesey сказал:

после этой темки ниче не правили, темка закрыта в 14 году, со словами админа что это фича, и останется как есть. с аграми что то сделали год спустя при переходе на новый клиент... Еще раз повторю, у вас паранойя, и во всех своих бедах, вы вспоминаете меня.

Дело то было в том кто про что ноет)) а так конечно как же не ныть если на олимпе 900 м дефа =))

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Лан объясню в кратце, по оффу я всегда зажимаю атаку если хочу чтобы чар продолжал бить, и если меня заагрили я просто отпускаю атаку и чар остается на месте, после чего можно продолжить бить.

На астериосе если тебя загрили тебе приходится постоянно в ручную стопать чара чтоб не убегал на того кто тебя агрит + танки могут перагрить тебя с феникса, пантерки, что по оффу ни когда не было.))
Я бы лично с радостью бегал зажимая атаку как и все время до астериоса
Да и вообще с учетом на сколько профитный щас агр в пвп 9vs9 кд у него должно быть явно по больше чем 5-7 сек

ну и при чем тут я к этому? я составлял нормальный репорт чтоб было как ты говоришь:

Цитата

по оффу я всегда зажимаю атаку если хочу чтобы чар продолжал бить, и если меня заагрили я просто отпускаю атаку и чар остается на месте, после чего можно продолжить бить.

темку закрыли и сказали что останется как есть. То что с агром сделали спустя год с лишним, я причем к этом? моя тема вообще к агру отношения не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, КайлКатарн сказал:

Бьіла бьі возможность - так бьі и действоввл

 а че нету?) ПМи ГМу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой ДОТе может идти речь,если на сервере трансформы канселятся: http://forum.asterios.tm/topic/453712-отмена-трансформ-любым-канселомфича-или-баг/#comment-7326582 
а так же клинситься осадный штраф простым клинсом

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, M9ICNIK сказал:

Лан объясню в кратце, по оффу я всегда зажимаю атаку если хочу чтобы чар продолжал бить, и если меня заагрили я просто отпускаю атаку и чар остается на месте, после чего можно продолжить бить.

На астериосе если тебя загрили тебе приходится постоянно в ручную стопать чара чтоб не убегал на того кто тебя агрит + танки могут перагрить тебя с феникса, пантерки, что по оффу ни когда не было.))
Я бы лично с радостью бегал зажимая атаку как и все время до астериоса
Да и вообще с учетом на сколько профитный щас агр в пвп 9vs9 кд у него должно быть явно по больше чем 5-7сек

один танк не сможет контролить врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КайлКатарн сказал:

один танк не сможет контролить врага

сейчас барды уже заменили танков в пвп, и спокойно в питывают урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

сейчас барды уже заменили танков в пвп, и спокойно в питывают урон

Ага, +10 ворпал сетьі только нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КайлКатарн сказал:

Ага, +10 ворпал сетьі только нужно.

 

там и 10 веспера хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2017 14:42, M9ICNIK сказал:

там и 10 веспера хватит.

6 ворпал дешевле, а буста дает столько же по сути.

но нет, 10 ворпала не хватит, чтобы бардом танковать всё и вся. заряженных любителей пострелять с тошем и аппетитом не вытанкует никто, кроме ГМа в целестиале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

6 ворпал дешевле, а буста дает столько же по сути.

но нет, 10 ворпала не хватит, чтобы бардом танковать всё и вся. заряженных любителей пострелять с тошем и аппетитом не вытанкует никто, кроме ГМа в целестиале :lol:

У тебя ж был скрин где дефа по 5к =) в мас пвп аппетита на всех не хватит, тем более что урон с пики понерфили(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, M9ICNIK сказал:

У тебя ж был скрин где дефа по 5к =) в мас пвп аппетита на всех не хватит, тем более что урон с пики понерфили(
 

думаешь 5к это много? не спорю, от обычного физ дамага помогает, но вот от критов - увы и ах.

5к на танке и 5к на барде - разные вещи.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

думаешь 5к это много? не спорю, от обычного физ дамага помогает, но вот от критов - увы и ах.

5к на танке и 5к на барде - разные вещи.

у бардов нет пасивки на щит? сэты на бардах не дают бонус к шиту? дефлект аров ничего у бардов не режет? пасивка на резист крит у бардов ничего не режет? резист и уворот крит на бардах не работают? сейчас бы поныть о том как курицы нагибают под апом и иконой такой себе 30 секундный нагиб и в город =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, riripREBORN сказал:

у бардов нет пасивки на щит? сэты на бардах не дают бонус к шиту? дефлект аров ничего у бардов не режет? пасивка на резист крит у бардов ничего не режет? резист и уворот крит на бардах не работают? сейчас бы поныть о том как курицы нагибают под апом и иконой такой себе 30 секундный нагиб и в город =D

пассивка танков с точкой на 30 режет 50%  критдамага. у бардов - 15.

да и 5к на бд далеко не предел, причем без всяких уд и икон.

da2697562443cb0c24b100f4fbb7c163.png

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высох от сорка за 8 секунд в маг уд

высох от варка за 12 секунд в маг уд

высох от ше за 42 секунды без уд

собственно... а зачем вообще манаберн ? зачем вообще хиллер классы ? зачем вообще берн ? и самое главное, зачем вообще уд, точеная бижа и бафы на м дэф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2017 15:04, Extortioner сказал:

у бардов - 15.

15+30(kk)=45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КайлКатарн сказал:

15+30(kk)=45%

 

талик забыл. 50%. как у танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wandy сказал:

 

талик забыл. 50%. как у танка.

забавно, но нет, не 50%)

Скрытый текст

Shot00464.thumb.jpg.8dec64ce339e11ab40ed3584bb77d389.jpg

еще кстати забавно, написано к дэбафам 28%, а там дает 20% спирит и 10% ков, должно быть 30% но почему то 28%

с гашением крита та же фигня, 15 пассивка, 30 баф, 10 талик.. должно быть 55 которые упираются в кап 50, но почему то 47... втф ?

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...