Перейти к содержанию
Asterios

DoT эффект по мп (дисбаланс)


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, щас на Астериосе после введения DoT эффектов появился дисбаланс, маги овера стали ключевыми особами в плане берна, количество маг паков выросло в разы.

Суть проблемы : такие скилы у Магов как Arcane Chaos, Fire Vortex, Light Vortex, Ice Vortex, Wind Vortex, Dark Vortex, у Овера Aura Sink, Seal of Gloom, так же скил у ШЕ Thorn Root имеют двойной урон и двойные криты по мп что вносить сильный дисбаланс.

 

https://youtu.be/9_0jR9sjo6I

На видео видно как мм с ментал ножиком без каких для его проблем за 2 минуты отбернивает ше с 8к мп, не имея сонгов на откат, коня или рефреша, в маг пачке все в разы быстрей под фул бафом.

 

https://youtu.be/Xggz5_3yjFo

Так же видео Овера с Б пухой видно что он за 2 минуты отберил ше с 8к мп, только скил у овера Seal of Gloom массовый что приносит куда больше пользы, и имея такой маленький откат.

 

Хотелось что бы Администрация обратила внимание и дала ответ или решила проблему в DoT эффектом по мп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не просто дот эффектом по мп, а критами дот эффектов по мп)

аркана хаос на 800 мп критует у магов, на сколько я помню. вортексы по 300 вроде.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркана хаос сдвоенный крит 800+800 = 1600 и вортексы по 400+400=800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть даже не в том что они критуют.

 

суть в том , что если обычный берн имеет кучу зависимостей (мдеф/матака, колличество мп цели) которые балансируют его использование, то криты дотов игнорируют мдеф, не зависят от макс мп цели, и в итоге бернят лучше чем профильные берны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ где то писал что исправил двойные криты, но походу все опять поплыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер эти берны юзает только против сумонов и только на открытой арене, потому что сделать что-то еще он не может из-за весьма оригинальной работы кубов. Может быть вообще сделать чтобы при попадании на сумонов автоматически релогался клиент?

В поле не пробовал глумам ману жечь, но есть мнение что дебафая противника, я принесу куда больше пользы чем берня.

И ты написал тему в предложениях, а что ты собственно предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

В поле не пробовал глумам ману жечь, но есть мнение что дебафая противника, я принесу куда больше пользы чем берня.

одно другому не мешает какбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

одно другому не мешает какбы.

Добавишь берн в ротацию, будет меньше дебафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Овер эти берны юзает только против сумонов и только на открытой арене, потому что сделать что-то еще он не может из-за весьма оригинальной работы кубов. Может быть вообще сделать чтобы при попадании на сумонов автоматически релогался клиент?

В поле не пробовал глумам ману жечь, но есть мнение что дебафая противника, я принесу куда больше пользы чем берня.

И ты написал тему в предложениях, а что ты собственно предлагаешь?

причем тут оли, овер пак на пак юзает Seal of Gloom он массовый и я тебе скажу он им норм бернит



Только что, Izanagi сказал:

Добавишь берн в ротацию, будет меньше дебафов.

что ты дбафаешь? лимит суспа сало ативику и все?) масс берн ты не осилишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Добавишь берн в ротацию, будет меньше дебафов.

у тебя 3 дебафа в поле. прекрасно хватает времени на берн.

проверено в паке. овер спокойно выбернивает один таргет и держит его сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен,чтоб убрать эти доты,елементальщики бернят лучше чем сами бернеры)

один прокаст вортекса 3 крита,2 раза по мп,1н раз по урону,как по мне этой бред

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение, в разделе темку за темкой штампуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandy сказал:

у тебя 3 дебафа в поле. прекрасно хватает времени на берн.

проверено в паке. овер спокойно выбернивает один таргет и держит его сухим.

Ладно, не получится у нас друг друга понять.

Пвп на х5 и на х7 слишком сильно отличаются.

Я реально не понимаю как мне найти время на берн, когда у тебя каждые 10 сек отваливаются маги, надо контролить нублы и бафы и даже позиционку для дебаффа не всегда нормальную получается выбрать.

Но имея ОЕ бижу и +10 1800 сеты на каждом мембере, можно побернить, да. Но мне пока об этом и думать даже не приходилось.


 

13 минуты назад, iRihanna сказал:

причем тут оли, овер пак на пак юзает Seal of Gloom он массовый и я тебе скажу он им норм бернит


 

что ты дбафаешь? лимит суспа сало ативику и все?) масс берн ты не осилишь?)

 

Что ты предлагаешь?

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от если не приходилось думать, тогда и в темке делать нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

от если не приходилось думать, тогда и в темке делать нефиг

Тема в разделе предложений, но ты ничего не предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно фиксить, палов самонеров и шилок, убивают этим багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

а вот и "мистер-объективность" подъехал :rofl:

Написал же что баг, и надо фиксить, в чем проблема?)))

Ахаха ржу уже в голос, пишиш что надо фиксить, не нравитс, начинаешь дефать фишки, тоже не нравится) а не горит ли у тебя просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где не нравится? мне все нравится) сижу ржу с двуличного леньки-дурочка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете создать специальную тему, назвать ее "Тема срача тесея и венди" и там переписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что доты по мп баг и надо фиксить хотя сам их юзаю и оказался двуличным.

Написал что критслоу баг, хотя сам его юзаю, оказался двуличным.

А жерик дефая 1 баг с крит слоу который он юзает, и за фикс бага который против него юзают, не двуличный. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Вы можете создать специальную тему, назвать ее "Тема срача тесея и венди" и там переписываться?

С голосованием и под конец месяца кто выйграл создает очередную бредовую тему в разделе предложений, а второй ждет следующего раунда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

С голосованием и под конец месяца кто выйграл создает очередную бредовую тему в разделе предложений, а второй ждет следующего раунда )

Годное предложение, надо создать тему с предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретил бы танкам заряжаться от петов,и тогда было бы интересно,то терпо тактики,стал в УД зарядился,убил если не убил,в Удах отстоял до 2й иконы победил по ДПСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича Астериоса эти доты, я хз они слишком имба зачем их сделали если такой бред вносят в плане пвп/олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

запретил бы танкам заряжаться от петов,и тогда было бы интересно,то терпо тактики,стал в УД зарядился,убил если не убил,в Удах отстоял до 2й иконы победил по ДПСу

Все пишут танки, а подразумевают одного лишь пала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Все пишут танки, а подразумевают одного лишь пала )

ну еще ШК,Шк под иконой + буст мараль,бьёт не хуже чем паладин,и при этом еще отжирается как дурной)

я бы вообще запретил,бить своих петов

фсам убрал бы точку на Дуэль,убрал этот клинс петов,это вообще наркомания,их и так не возможно почти убить,а тут еще клинс пета)

много чего бы поменял,и если запретить заряжать 2ю икону тому же палу,идеально было бы вернуть Сакру ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну еще ШК,Шк под иконой + буст мараль,бьёт не хуже чем паладин,и при этом еще отжирается как дурной)

я бы вообще запретил,бить своих петов

фсам убрал бы точку на Дуэль,убрал этот клинс петов,это вообще наркомания,их и так не возможно почти убить,а тут еще клинс пета)

много чего бы поменял,и если запретить заряжать 2ю икону тому же палу,идеально было бы вернуть Сакру ему)

Я бы вообще откатил до заводских, уверен для игроков астериоса это была совершенно новая Ла2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне бернера выше среднего уровня(не ваших окна твинков) на оли которого маг полностью смог высушить дотами одними этими и я проору в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...