Перейти к содержанию
Asterios

Правомерен ли бан аккаунтов за трейд в патиматчинг


ВладимирH

Рекомендуемые сообщения

17.03.17 были забанены все мои аккаунты в тот момент когда с сервером и форумом что то происходило. После восстановления работы форума я написал о данной проблеме в ПСА, на что мне ответили "бан выдан за трейд в патиматчинге" и про отмену бана ничего не сказали... Так вот вопрос. Где в разделе правил написано что за данное нарушение происходит бан всех аккаунтов? И всем ли игрокам банят аккаунты за подобное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первый раз дали БЧ на 30 минут, во второй раз на 600, вот думаю на третий вовсе забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ дал бан 600 мин, а через час я решил зайти на твина и увидел табличку что заблокирован аккаунт, когда в ПСА написал они указали эту причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izik сказал:

ибо нефиг правила нарушать! по делом товарищи

Открой сейчас патиматчинг))), продажа на продаже)). Жаль что модераторам чата можно только модерировать чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Открой сейчас патиматчинг))), продажа на продаже)). Жаль что модераторам чата можно только модерировать чат)

согласен, бесит эта купля-продажа, плюсую тем людям что начали давать баны аккаунтов за этот беспредел, давно пора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, izik сказал:

согласен, бесит эта купля-продажа, плюсую тем людям что начали давать баны аккаунтов за этот беспредел, давно пора 

К сожалению у модераторов чата нет таких прав)), только у вышестоящего начальства))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, izik сказал:

согласен, бесит эта купля-продажа, плюсую тем людям что начали давать баны аккаунтов за этот беспредел, давно пора 

 

На самом деле у тебя просто горит что кто то зарабатывает гораздо больше адены чем ты, имея стабильный доход.

 

Говорить о том что тебе мешает 2-3 строчки в патиматчмейкинге - откровенный бред.

Собственно по этой причине и ввели это правило, я думаю.

Ведь куда проще удовлетворить толпу хомячков, которые горят от сообщений о продаже кача и его цен, чем руководствоваться логикой. К тому же ущемляемая аудитория - 10-15 качеров, подумаешь, что такое 10-15 качеров на фоне сотен хомяков которые полыхают от вида обьявлений о продаже кача.

 

Вангую что скоро его и через ХЧ запретят продавать, или вовсе экспить за адену. Будет смешно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так то. сначала нагло нарушают правила сервера, а потом включают идиотов "ой меня забанили. а за что меня забанили? а разве за это банят. а где это написано в правилах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на платное место в пати есть торговля? Омг.
Больше страданий лоу-игрокам, как основная концепция сервера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть пати на залив виты тоже запрещено собирать? Как по мне это достаточно глупо.

 

Продавать шмот через пати мачинг согласен. Но все варианты торга которые требуют сбора этой пати, должны работать именно так.

 

Перед тем как писать посты, включите мосх хоть на 15 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус конкурент . П.С выкачивай новых твинков , и не продавай больше услуги в патиматчинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачивать новых здесь я явно не планирую, хотелось бы ответа администрации банят ли аккаунты за косвенные трейд обьявления в патиматчинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздел ПСА пишите. Бан выдается за систематическое нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки вопрос спорный.

К примеру если группа называется качаю лак 40+ или же ВТС ТОП КАЧ по логике одно и то же, но по факту в первом случае еще нужно узнать вдруг человеку нужен человек в тот же рифт с лаком что бы качнуть твина, а во втором случае наглый трейд.

В общем то было бы не плохо что бы дали конкретный ответ на этот вопрос, по типу как можно а как нельзя и за что будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nautilius сказал:

И все таки вопрос спорный.

К примеру если группа называется качаю лак 40+ или же ВТС ТОП КАЧ по логике одно и то же, но по факту в первом случае еще нужно узнать вдруг человеку нужен человек в тот же рифт с лаком что бы качнуть твина, а во втором случае наглый трейд.

В общем то было бы не плохо что бы дали конкретный ответ на этот вопрос, по типу как можно а как нельзя и за что будет бан.

чувак, когда ГМ видит в патиматчинге что-то типо кач 80+ и т.д. он пишет в пм мол пати или платно качаешь или нет и т.д., и если ему говорит аппоннт мол "100кк час" - вот он трейд, а если "профа? лак?принимай пати" - вот он поиск пати - потому не пытайтесь быть хитрее всех, все это узнается и пробивается, было бы желание. но ГМы слишком мало в игре проводят времени, и потому в данной теме некоторые люди лишь радуются устранению конкурента с рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙаСпрашивать2 сказал:

чувак, когда ГМ видит в патиматчинге что-то типо кач 80+ и т.д. он пишет в пм мол пати или платно качаешь или нет и т.д., и если ему говорит аппоннт мол "100кк час" - вот он трейд, а если "профа? лак?принимай пати" - вот он поиск пати - потому не пытайтесь быть хитрее всех, все это узнается и пробивается, было бы желание. но ГМы слишком мало в игре проводят времени, и потому в данной теме некоторые люди лишь радуются устранению конкурента с рынка

вопрос не в том что является трейдом, а как можно это преподнести что бы это не являлось нарушением правил.

а по сути в данной ситуации страдают больше те, которым нужен кач, ибо качеры себе клиента найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nautilius сказал:

вопрос не в том что является трейдом, а как можно это преподнести что бы это не являлось нарушением правил.

а по сути в данной ситуации страдают больше те, которым нужен кач, ибо качеры себе клиента найдут

вам же дали ответ - в патиматчинге нельзя торговать. можно кричать в шауте - вот и кричите в шауте

а кто страдает, лишь бы те. кто действительно ищут пати на кач/фарм и т.д. не страдали от ваших пати, которые только место забивают и сбивают с толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Xrust сказал:

В раздел ПСА пишите. Бан выдается за систематическое нарушение правил.

В данный раздел я написал, только ответа дожидаться 10 дней, пока они идут перечитал все правила не увидел пункта где бы было написано что за трейд в патиматчинге бан всех аккаунтов или вы данное действие приравниваете к реалтрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...