Перейти к содержанию
Asterios

Хироскилы. Заинтересованность кланов в хиро.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что на данный момент кланы не заинтересованны в хиро от слова совсем. За исключением пожалуй 2х-3х проф.

Это связанно с особенностью реализации хироскилов. В частости хиро фира и гренадера.

Изза того что данные скилы являются магическими дебафами - он актуальны и имеют адекватный шанс только при использовании их магами. И не просто магами, а боевыми магами с высокой магатакой.

Таким образом потенциальный интерес для клана имеют только несколько магпроф.

 

Предлагаю простое изменение которое преобразит эту ситуацию и добавит больше баланса и больше интереса к олимпиаде от кланов, а как следствие и улучшение качества олимпиады - сделать хироскилы физическими скилами. Таким образом любой хиро будет потенциально полезен для клана в пвп, и клан будет заинтересован во всех профессиях имеющих хиростатус.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же бред xD я хиро и я физ. поэтому сделайте хироскиллы физ скиллами. срать на магов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хиро задроты бомжи зарабатывают на хлебушек через продажу объявок, хватит и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже ты мой-опять Венди гениальная идея в голову ударила))

Предлагаю админам за каждую новую идею Венди уменьшать П и М атаку феникса на 1% ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи когда же вы угомонитесь то уже? надоела ла2? ну так вали отсюда тут и без тебя прекрасно люди играют и без твоих без сомнения "гениальных" идей прекрасно живут, а выдавать свои собственные желания за типо "помощь" серверу не стоит, люди не идиоты и все понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба дебаффа ментальные.) Кого ты ими там гонять предполагаешь?) База 80, а ментал + пассивка = 70 + ков + спирит ещё 30 сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, валор что у физов ка кто по другому работает? хотите еще чтоб от бд все в фире разбегались и в сале, хватит употреблять наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satan1cWarmaster сказал:

какой же бред xD я хиро и я физ. поэтому сделайте хироскиллы физ скиллами. срать на магов :D

всмысле срать на магов? дурачек чтоли? 

такой фикс уберет зависимость матака/мдеф. шанс прохождения будет одинаково гороший что у магов что у физов.

хоть бы мозг включили перд тем как вайнить.

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

С хиро задроты бомжи зарабатывают на хлебушек через продажу объявок, хватит и этого.

кланам от этого не холодно не жарко, по этому нет никакой зинтересованности и соответственно стимуляции олимпа кланлидерами.

3 часа назад, xZeRoNx сказал:

Для физов там хиро пика которая дает очень много.

все пушки дают собственные полезные скилы, любой хиро может самостоятельно определить что ему нужнее. не понял причем тут это к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие заинтересованности кланов ни как не связано с реализацией скилов , прям вообще ни как. Откуда знать, тому кто не имеет Хиро скилов , какая у них реализация?

Это все равно что просить поднять статы топ пушкам и эпик биже , аргументируя это тем же .

Автор походу не ту таблетку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот - связано на прямую.

в хиро магах клан заинтересован изза того что у магов данные скилы проходят с высоким шансом.

6 минут назад, wizard сказал:

Откуда знать, тому кто не имеет Хиро скилов , какая у них реализация?

брал хиро как на физах так и на магах. вообще не понял этот твой высер в мою сторону. походу тееб надо пойти умыться от мочи на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandy сказал:

брал хиро как на физах так и на магах. вообще не понял этот твой высер в мою сторону. 

Это про тех кто не заинтересован в оли сейчас , откуда им знать про реализацию скилов , если у них их не было ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, wizard said:

Это про тех кто не заинтересован в оли сейчас , откуда им знать про реализацию скилов , если у них их не было ? 

Ну вот у тебя секса не было, откуда тебе про него знать, ответ прост, глянут на тех же хиро у кого есть.

 

 

По теме, для кланов заинтересованность в хиро даже с этими скиллами все равно не высокая, на x7 на хиро многие положили или нет времени, это можно например увидеть в теме "Хиро апреля" (для тех кто не играет на x7) ну или на олимпе.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная темка, для буста автора, прикрываясь какой то массовой заинтересованностью.

Даже сейчас нет никаких приоритетов у клана по магам на олимпе. Тот же пример хиро сорк, несколько месяцев брался кемто кто вышел на олимп в 4 лимите и всем пофиг было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и хиро овер, тот же пример тесей узнав что у нас никто не фармит, вышел на олимп фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

Не секрет что на данный момент кланы не заинтересованны в хиро от слова совсем. За исключением пожалуй 2х-3х проф.

Это связанно с особенностью реализации хироскилов. В частости хиро фира и гренадера.

Изза того что данные скилы являются магическими дебафами - он актуальны и имеют адекватный шанс только при использовании их магами. И не просто магами, а боевыми магами с высокой магатакой.

Таким образом потенциальный интерес для клана имеют только несколько магпроф.

 

Предлагаю простое изменение которое преобразит эту ситуацию и добавит больше баланса и больше интереса к олимпиаде от кланов, а как следствие и улучшение качества олимпиады - сделать хироскилы физическими скилами. Таким образом любой хиро будет потенциально полезен для клана в пвп, и клан будет заинтересован во всех профессиях имеющих хиростатус.

лучше уже тогда сделать им статичные power и время каста, которые не бустятся ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

лучше уже тогда сделать им статичные power и время каста, которые не бустятся ничем.

и как это отличается от того что они будут просто физ скилами?) не тупи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как и хиро овер, тот же пример тесей узнав что у нас никто не фармит, вышел на олимп фармить

Так же как и шварц, увидив что я вышел на олимп в конце прошлого месяца, сразу решил, что не будет фармить этот месяц, изи прогнал псину с олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вы ноете что кругом залив и пытаетесь бороться с ним

то вы хотите чтобы кланы заинтересовались олимпом

вы в своём уме, дети х5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

увидив

это кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

то вы ноете что кругом залив и пытаетесь бороться с ним

то вы хотите чтобы кланы заинтересовались олимпом

вы в своём уме, дети х5 ?

Да тут все гораздо проще, человек хочет что бы он юзал фир как сейчас маги, а маги что бы были как он сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Да тут все гораздо проще, человек хочет что бы он юзал фир как сейчас маги, а маги что бы были как он сейчас)))

не, тут все еще проще. кучка тупоголовых хейтерков собралась втемку и бредит свои бредни не разбираясь в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

не, тут все еще проще. кучка тупоголовых хейтерков собралась втемку и бредит свои бредни не разбираясь в вопросе.

Или ТС ам и не может нормально донести сформулирование предложение. Пока что я вижу лишь, что ты как физик не можешь с той же эффективностью юзать тот же хирофир, поэтому предлагаешь под соусом "заинтересованности кланов" сделать правки, которые дадут тебе бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло игрока хирофир - бесполезен. так что не надо тут бредить про личную заинтересованность.

фир и гренадер полезны только в массзамесах клан на клан. и раньше именно изза них кланы и боролись.

 

сейчас же элементарно даже конкуренции нет на половине проф. вот с этим данное изменение и призвано бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету конкуренции потому что люди привыкли брать героев слетав 20 боев без конкурента, а как появляется сильный конкурент они сбегают в слезах с олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

а как появляется сильный конкурент они сбегают в слезах с олимпа.

 

2 часа назад, iTesey сказал:

изи прогнал псину с олимпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный конкурент... но он ведь сказал конкурент... но ведь у шварца нету овера... но ведь конкурент прогнал... АХАХХАХАХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про рембранда? да успокойся и не волнуйся он щас х7 шпилит)

можешь расслабиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот берешь и себя заправляешь дважды :( Сам первый раз заправился ибо у меня нету овера. И во второй раз заправился, ибо кто-то играет на х7, а я на х5, не нужно так срать себе самому на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбитая дура,дай мне цитату,где я хоть слова написал про овера? не топи себя в своём же дерьме,я понимаю что ты фанат фикалия и принимаешь его место протеина,но мне то не говори об этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...