Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ломать лица роям?ку


Pierre

Рекомендуемые сообщения

О чем вы грызётесь уже 11 стр? Локи пустые, в стокато никого, на дино острове никого, в лоа никого, вы хотя бы на гвг можете ходить у вас паки есть вам повезло я как посмотрю тут многие мажутся от гвг с спуди, будь у меня фул кп я бы каждый день месился с его кп потому-что тут больше нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, фирс сказал:

Ты не допонял, я про паки имел ввиду, такие как у спуди и на подобии выбрать и выйти гвг. А остальным мемберам не над эт практика? Отсюда вопрос, зачем эт вообще кому то над? Потому что какой то спуди бегает с титулом го гвг? хД

да не против и другие паки в клане рой , это только заборы что то бояться я хз  , вот пример я был в паке либерте и выходил с ними раз 5 гвг с разними кланами это же опыт и поле постоянно паком фанелись , щас у нас другой пак и сегодня опробуем его в гвг в поле как уже скину побегали на оборот это же опыт для себя , а если заборы сидят, то конечно для них и в гвг выйти  страшно и в поле где не видят что фан то есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сижу, хочу не сижу, какая разница ?  чет бегал по локам никого не видал нашел только катрана и пачку ганплея :) вне масс прайма

 

Шож тебя так распитонило так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kBaCgoIIuJI сказал:

хочу сижу, хочу не сижу, какая разница ?  чет бегал по локам никого не видал нашел только катрана и пачку ганплея :) вне масс прайма

вот именно сидишь без дела, а другие страдают что фана нету если сами ребята не выходят , а потом говорят что фана нету это же печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без дела не сижу, у меня есть много других дел помимо того чтобы сидеть и пикаться в ла2 тратить драгоценное время на поиски врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kBaCgoIIuJI сказал:

я без дела не сижу, у меня есть много других дел помимо того чтобы сидеть и пикаться в ла2 тратить драгоценное время на поиски врагов

просто выйди в окно плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kBaCgoIIuJI сказал:

питона будешь? плакса

мне с тобой не о чем разговаривать и вести диалог тратить на тебя время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Rivero said:

не интересно

го масс фан? как лицо?



6 hours ago, Makchiken said:

Норм кл у заборов, его перед всем сервером зовут гвг пак на пак, он съезжает как тёлочка, оправдывая себя что, ну мы же клан на клан тащим, зачем мне это гвг xDD

А пацан реально ссыться выйти на равных.

 

 

не интересно (с) Риверо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EscUrahinec сказал:

О чем вы грызётесь уже 11 стр? Локи пустые, в стокато никого, на дино острове никого, в лоа никого, вы хотя бы на гвг можете ходить у вас паки есть вам повезло я как посмотрю тут многие мажутся от гвг с спуди, будь у меня фул кп я бы каждый день месился с его кп потому-что тут больше нечего делать

В Хч посмотри там заборы кричат типо Хочешь ломать лица Шахтера и роям - тебе к нам. Вот эта тема и посвящается этой ситуации. Кричать-то кричат, но гвг не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, lEspada said:

о чем разговоры?

 

всем все доказано в заборе есть единствинный пак "сливы" который постоянно  на фане в поле или еще где на форте

все другие паки отбросы

 

помогите  пацанам с бустом, они уже почти пол года а все недоточены для гвг

бездари неспособные  принять вызов что от магов что от физов

 

хз чо вообще с этим сервером  не так?

в городах стоит куча людей с пушками +16-18 хз кто такие но почему  нет этих людей в поле где они? зачем им шмот? в городе можно и в свадебке стоять 

 

оправдание только одно "пушка +18 для того чтоб быстрее камалоку выносить"

Не вижу ниодного пака роя вне прайма в поле, все рои отбросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EscUrahinec сказал:

О чем вы грызётесь уже 11 стр? Локи пустые, в стокато никого, на дино острове никого, в лоа никого, вы хотя бы на гвг можете ходить у вас паки есть вам повезло я как посмотрю тут многие мажутся от гвг с спуди, будь у меня фул кп я бы каждый день месился с его кп потому-что тут больше нечего делать

так собирай! помоги плу, если ты сам не пл. было бы желание и цель, выйти с тем же Спуди в гвг.)  

 

8 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

вот именно сидишь без дела, а другие страдают что фана нету если сами ребята не выходят , а потом говорят что фана нету это же печально 

знаешь, в игре 7/7, 6/7 есть свои минусы. перегораешь быстрее. тут видишь, жизнь серва спокойная, размеренная, по графику. никаких тебе ночных выпасов эпиков, экстремальных сборов в 4 утра и тд.)

 

1 минуту назад, kBaCgoIIuJI сказал:

чет как то изи

питон ломает литса роям.ку?

какой питон, какие лица. парень, ты о чем? 

 

Только что, FREEZB1 сказал:

В Хч посмотри там заборы кричат типо Хочешь ломать лица Шахтера и роям - тебе к нам. Вот эта тема и посвящается этой ситуации. Кричать-то кричат, но гвг не выходят.

ты не понимаешь, ломают лица на праймах кланом, а гвг - это само по себе ну и как бе к клану не относится, если на гвг не кл вышел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

так собирай! помоги плу, если ты сам не пл. было бы желание и цель, выйти с тем же Спуди в гвг.)  

 

знаешь, в игре 7/7, 6/7 есть свои минусы. перегораешь быстрее. тут видишь, жизнь серва спокойная, размеренная, по графику. никаких тебе ночных выпасов эпиков, экстремальных сборов в 4 утра и тд.)

 

какой питон, какие лица. парень, ты о чем? 

 

ты не понимаешь, ломают лица на праймах кланом, а гвг - это само по себе ну и как бе к клану не относится, если на гвг не кл вышел.)

Фига ты поясняешь. А на Праймах топ страта у вас. Кайтить до точки, падать и прилетать. Збс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OoO сказал:

Не вижу ниодного пака роя вне прайма в поле, все рои отбросы. 

Го подеремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Фига ты поясняешь. А на Праймах топ страта у вас. Кайтить до точки, падать и прилетать. Збс..

у кого у вас?))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, FREEZB1 said:

В Хч посмотри там заборы кричат типо Хочешь ломать лица Шахтера и роям - тебе к нам. Вот эта тема и посвящается этой ситуации. Кричать-то кричат, но гвг не выходят.

Зато ломают тебе лицо. 3 раза в неделю стабильно. И кричат об этом. Ух горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вскукареков ни одного реального предложения пока не поступило. Выводи делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Rivero said:

Го подеремся

Го ХС палатка. Жду. 

После постов про пак зверга тебе можно вобще ничего не писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lEspada сказал:

даунич локи пусты только  для заборов

 людей там достаточно из всех  мелких кланов  фулками бегают только твоя помойка после того как наживает сое или в город от арб больше не выходят 

 

:D
через день деремся с катраном то в хсе то на фортах. залетаем в хсы, соа и т.п. 
естественно я сделаю бсое от фул заряженных арб ибо даже если ты будешь с ними драться и побеждать то они тупо убегут. мне такое пвп не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OoO сказал:

Зато ломают тебе лицо. 3 раза в неделю стабильно. И кричат об этом. Ух горит!

:)

 



4 минуты назад, LaRea сказал:

у кого у вас?))))))) 

Заборы



4 минуты назад, LaRea сказал:

у кого у вас?))))))) 

Заборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

:)

 


 

Заборы

 


 

Заборы

 

вот это новость! без меня меня женили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

вот это новость! без меня меня женили)))))

Да я понял что ошибся :facepalm::-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OoO сказал:

Го ХС палатка. Жду. 

После постов про пак зверга тебе можно вобще ничего не писать. 

Руна мост в четверг 20:00 мск. Готовь вазелин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rivero said:

Руна мост в четверг 20:00 мск. Готовь вазелин.

Пхахаха палатка ХС уже 15 минут жду. Нормально писать го гвг и сливаться. Просто аля батчат, такой же петушок.



паку зверга отпиши кстати они всегда за гвг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OoO сказал:

Пхахаха палатка ХС уже 15 минут жду. Нормально писать го гвг и сливаться. Просто аля батчат, такой же петушок.


 

паку зверга отпиши кстати они всегда за гвг :lol:

 

Омг :facepalm:

Щас бы самому сливаться... Как батчат ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OoO сказал:

Пхахаха палатка ХС уже 15 минут жду. Нормально писать го гвг и сливаться. Просто аля батчат, такой же петушок.


 

паку зверга отпиши кстати они всегда за гвг :lol:

что у тебя в голове вообще происходит?



А теперь выдохни и перечитай мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FREEZB1 said:

Омг :facepalm:

Щас бы самому сливаться... Как батчат ей богу...

 

2 minutes ago, Rivero said:

что у тебя в голове вообще происходит?


 

А теперь выдохни и перечитай мой пост выше.

 

ты пишешь го гвг. я написал го палатка хс жду. ты там что то про четверг мычишь.

а теперь подумай что ты написал давн.

а хотя что тебе писать у тебя пак зверга играл тут.

Я так понял ты не придешь гвг? ну слился и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FREEZB1 сказал:

2# ZABOR. Главный клан оппозици. Имеют 2 замка (Гиран, Иннадрил). На счет масс ПВП... Если смотреть те же самые фрапсы, то их тактика проста. Кайтят до своей точки телепортации, если начинают сильно падать. Как только достигают точки начинают постоянно прилетать на нее и вступать в бой. (Умер - улетел - ребаф - полетел - дерется и тд.) На счет политики. Как по мне придерживаются "В поле враг моего врага - мой друг. Но на время". Как вы поняли это я про то что лучше поможем другому сайду оппозиции убить главный сайд. А дальше дерутся с ними. В клане преобладают маг пачки. Имеют 6 флагов (на данный момент этой записи).



изи заборов имеют по словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LaRea сказал:

так собирай! помоги плу, если ты сам не пл. было бы желание и цель, выйти с тем же Спуди в гвг.)  

 

знаешь, в игре 7/7, 6/7 есть свои минусы. перегораешь быстрее. тут видишь, жизнь серва спокойная, размеренная, по графику. никаких тебе ночных выпасов эпиков, экстремальных сборов в 4 утра и тд.)

 

какой питон, какие лица. парень, ты о чем? 

 

ты не понимаешь, ломают лица на праймах кланом, а гвг - это само по себе ну и как бе к клану не относится, если на гвг не кл вышел.)

легко сказать: собирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...