Перейти к содержанию
Asterios

Старт сорком


Ap0sum

Рекомендуемые сообщения

Пол года как забросил руофф... решил поиграть, но уже здесь. Вкачал сорка до 61, в наличии 78 кура, в руках сом +7. Собственно в чем вопрос. Данные хроники играл, но уже очень давно. Интересует только соло кач.

1. Нужно ли качать 2ым окном ее/ше? Если да, то я так понял ше в приоритете?

2. Если он вообще кач на выше лвлах сорком в 2 окна?

3. Сколько примерно нужно аден, чтобы более или менее прилично одеть сорка на 80+ с учетом 90% соло кача? Если можно распишите еквип, пуху (приоритет?) На данный момент в наличии 400кк. 

Вообще в приоритете соло игра...посидеть вечерком часик другой. 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ap0sum сказал:

 

1. Нужно ли качать 2ым окном ее/ше? Если да, то я так понял ше в приоритете?

 

 

ее качай, там пов полезней



http://forum.asterios.tm/topic/439490-гайд-на-archmage-сорк/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ap0sum сказал:

Пол года как забросил руофф... решил поиграть, но уже здесь. Вкачал сорка до 61, в наличии 78 кура, в руках сом +7. Собственно в чем вопрос. Данные хроники играл, но уже очень давно. Интересует только соло кач.

1. Нужно ли качать 2ым окном ее/ше? Если да, то я так понял ше в приоритете?

2. Если он вообще кач на выше лвлах сорком в 2 окна?

3. Сколько примерно нужно аден, чтобы более или менее прилично одеть сорка на 80+ с учетом 90% соло кача? Если можно распишите еквип, пуху (приоритет?) На данный момент в наличии 400кк. 

Вообще в приоритете соло игра...посидеть вечерком часик другой. 

Заранее благодарен за ответы.

1. при желании можно и обойтись, если качаться в локах с хербами. ЕЕ лучше, т.к. есть сразу клара 

2. Очень мало мест для магов, на 80+ можешь пойти в начало ДВ, в филд оф сайленс

3. прилично для чего?) олимп? пвп? крабинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустер +10 300 СА - 4,5ккк. Веспер нубл РАР сет +6 ФА - 7-8ккк. БФ +6 - 700кк. Веспер серьги +10 - 1,2ккк каждая. Веспер кольца +10 1,3ккк каждое (можно морай кольца - почти то же самое что и веспер, цена - 900кк каждое). Топ пояс на деф - 1,5ккк. Рубашка на хп +8 - 700кк. Точка скилов - около 5ккк. Итого около 25ккк. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Бустер +10 300 СА - 4,5ккк. Веспер нубл РАР сет +6 ФА - 7-8ккк. БФ +6 - 700кк. Веспер серьги +10 - 1,2ккк каждая. Веспер кольца +10 1,3ккк каждое (можно морай кольца - почти то же самое что и веспер, цена - 900кк каждое). Топ пояс на деф - 1,5ккк. Рубашка на хп +8 - 700кк. Точка скилов - около 5ккк. Итого около 25ккк. Дерзай.

какой то слабоватый буст... над 10 сет как минимум веник+10 бф+10 блеф+10 тарас+10 бзак+10 баюм+10 рубаха на хп+10 пояс+10 + кач сабов для дх 3лвл = на вскидку 500кк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БатяХХХ сказал:

какой то слабоватый буст... над 10 сет как минимум веник+10 бф+10 блеф+10 тарас+10 бзак+10 баюм+10 рубаха на хп+10 пояс+10 + кач сабов для дх 3лвл = на вскидку 500кк ;)

Ну с таким как я написал - уже в кп возьмут. Не топовую, конечно, но все же... Даже будет кого-то убивать. А то что ты предложил - это я бы не назвал минимумом мягко говоря. Один только тарас +10 это уже ппц сколько денег. Хотя у каждого наверное свой минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Бустер +10 300 СА - 4,5ккк. Веспер нубл РАР сет +6 ФА - 7-8ккк. БФ +6 - 700кк. Веспер серьги +10 - 1,2ккк каждая. Веспер кольца +10 1,3ккк каждое (можно морай кольца - почти то же самое что и веспер, цена - 900кк каждое). Топ пояс на деф - 1,5ккк. Рубашка на хп +8 - 700кк. Точка скилов - около 5ккк. Итого около 25ккк. Дерзай.

Это чтобы соло в 2 окна мобов бить? Писал же игра соло. В Кп не могу пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня игра соло - это либо олимп, либо пойти под варком флагнутые окна попинать, либо фарм. Но фармлю я не основой, а твинами специально для этого обучеными). Если ты хочеш качать сорка и еще и твина чисто для того чтоб бить мобов, то я даже хз че тебе ответить) Лучше сольюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ap0sum сказал:

Это чтобы соло в 2 окна мобов бить? Писал же игра соло. В Кп не могу пойти.

просто играй) а все остальное дело наживаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть кач но, он очень нудный где-то с 78 и вплоть до 84.) НА 61 идеш в Пайлаку 61, выходишь оттуда где-то 64 м. Учитывая точеную пушуку, Можно в ямы возле павлов идти, часто там магов вижу, либо ФоД (под руной), если таки не выходит, потом в ямы.  Потом ХС, наверное.  На 73 в следующую пайлаку выйдешь где-то 75. Ибо квест експ рейтован. Добиваешь в варке/кетре 76 делаешь профу, берешь пуху 150 идёшь гнуть яму под гц, дальний угол. 80-84 ваще адища, даж не знаю чё посоветовать, ДВ вход.
Мага мейном никогда не качал, больше для красоты и хай-лвл физиком лвла с 76го.)

Сходи на рынок да погляди, всё зависит от твоих потребностей, так то 76-80 в дк робе  с s76 пухой 150 без са, потом копеечный морай и так до 84 и все деньги вложить уже в 84. А можно Сразу дино роб сет с плечем, Арка са 150, потом икар пуха са, 300, Аткивный юз трансорм Анакима и т.д.
 

Из окон имхо ещё и БД (третьим) брать придётся наверное, чтоб хоть чёто фармить на 84+.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк норм качается на малых кучках мобов на дино (на тёмной стороне), разгоняется каст, резист к стану и мобы отлетают за 1 комбо, там у сорка 2 массухи норм и 1 первопрофная - ею добиваем недобиток, приноровиться можно, кач ненапряжный и довольно быстрый.

зы. рекомендую взять ШЕ в любом случае, пов ШЕ для мага лучше в 100 раз (лучше только овера пов, хотя.. для дино ШЕ даже лучше) ну и бд как бы нужен.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно ли качать 2ым окном ее/ше? Если да, то я так понял ше в приоритете?

Окном ради бафа так лучше ЕЕ, так как у нее Клара с 2 профы, а у ШЕ ток по скил линку с 76, + на 83 у ЕЕшки есть "БОЕ" - раз в 15 мин фул НР/МР/СР. Что еешка что шилка тут обе в почете, потому кем больше нрав того и выбирай, но мне так еешка по душе. Когда апнешь своей "заливке" 80+ смож ходить с людьми раз в день фармить лабу 83.

 

2. Если он вообще кач на выше лвлах сорком в 2 окна?

Есть, можно под лаком (на руофе "ПА") фармить в катах АА. Вполне неплохо получается что по опыту что по зароботку бабла.

 

3. Сколько примерно нужно аден, чтобы более или менее прилично одеть сорка на 80+ с учетом 90% соло кача? Если можно распишите еквип, пуху (приоритет?) На данный момент в наличии 400кк. 

Выше описывают варианты для топ игры, что фармится то все не день и не два.. Да и не за 1 месяц. Для начала полети на Парнас и посмотри там цены, маг пуху дино 300 смож за свои деньги взять. До 80 побегаешь в ДК, пока апнешь 80 набьешь на Морай маг сет +3 3*60 (лямов 150 хватит), а дальше уже сам увидишь что да как получаться будет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнома до 80 и висеть на луте у кого нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...