Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Gatl1ng сказал:

Взял и всё спалил, после валика вполне успел сходить напится пива в местный штаб с друзяшками по реалу и прийти как порядочный к 11 вечера домой.


 

По моему писать просто разговор человека, без его согласия это уже правонарушение, не?

 

Или это в цивилизованных и европейских странах, а в рашке не?


 

Ага, ещё и пруфчик спроси :lol:

 

Если ты позвонишь в банк или обслуживающую фирму, то ты услышишь будешь прекрасно знать что твой разговор пишут, согласен ты га это или нет. Иди засуди банк ;)

22 минуты назад, Gatl1ng сказал:

Т.е. если гра4 с кем то общался в говорилке, а бинд втихаря писал, то с бинда можно потребовать валюту?)

Ты в курсе что под это дело подходит любой фрапсик? Так как нет утебя писменных разрешений на запись видео и голоса всех участников действия :р ну если уж вы так хотите поиграть в эту игру про фрапсик и его лигитивность в правовом поле.

8 минут назад, Wandy сказал:

играю на украинских серверах...

я правильно понял что эти кацапы ща пытаются приплести к ним российское законодательство?

Украинские сервера? Рили? А нука напиши сюда адресок астериоса и его домен :D

Тут уже один парниша пытался наезжать на админов за донат и грозился судами , адвокатом дядькой и знанием укр законов. На что был послан админом в домен :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Ты начал про суд, я тебе про суд и ответил и подтвердил, что подобные записи законны. Что я тебе парировать вообще должен? Какую реакцию ты вообще хотел увидеть на подобную фразу?

 

Вообще это я и сказал, что законно, но кто-то с картинками доказывал обратное. 

 

так эт, я тоже говорю что они законны , в чём спор тогда? :( брат прости извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все. ясен пень что доказать принадлежность астериоса к какому либо государству - нереально.

но назревает встречный вопрос - с фигали тогда российское законодательство?) почему не Гондураса?

 

так эт, я тоже говорю что они законны , в чём спор тогда? :( брат прости извини 

спор был не про записи скупика, а про другие твои высказывания по поводу действительности добытых незаконным путем доков)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

играю на украинских серверах...

я правильно понял что эти кацапы ща пытаются приплести к ним российское законодательство?

 

более того, сиелка сморозил чушь. потому как я сказал ровно то что написано в в вашем гпк. хз может он в глаза долбится, если увидел в моих словах противоречие.

Ах вот оно что, так вот кто под этой жёлтой собакой скрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание диванных юристов, а не политика, давайте вернемся к тому с чего начинали, а именно достиг ли каркарыч дна или еще есть куда падать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

Ах вот оно что, так вот кто под этой жёлтой собакой скрывается

но эт не точно. :D

Собрание диванных юристов, а не политика, давайте вернемся к тому с чего начинали, а именно достиг ли каркарыч дна или еще есть куда падать:rofl:

однозначно достиг. :D другое дело что он скорее всего уже снова роет там яму))

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ой все. ясен пень что доказать принадлежность астериоса к какому либо государству - нереально.

но назревает встречный вопрос - с фигали тогда российское законодательство?) почему не Гондураса?

 

спор был не про записи скупика, а про другие твои высказывания по поводу действительности добытых незаконным путем доков)

тебе сверху два человека сказали что это законно, в твоей банановой республике если не законно,это твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ой все. ясен пень что доказать принадлежность астериоса к какому либо государству - нереально.

но назревает встречный вопрос - с фигали тогда российское законодательство?) почему не Гондураса?

Хз, не я это начал. Но как к примеру тот же вунш докажет что он не давал согласие на запись? На полиграф пойдёт? :) ну чисто для формальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

тебе сверху два человека сказали что это законно, в твоей банановой республике если не законно,это твои проблемы. 

как для дауна.

ДА, ЗАКОННЫ ТВОИ ЗАПИСИ СКУПИКА. ЗАКОННЫ. Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

 



1 минуту назад, bind2 сказал:

Хз, не я это начал. Но как к примеру тот же вунш докажет что он не давал согласие на запись? На полиграф пойдёт? :) ну чисто для формальности.

это не имеет смысла изначально. грач записывает свой разговор . согласие вунша не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

Если ты позвонишь в банк или обслуживающую фирму, то ты услышишь будешь прекрасно знать что твой разговор пишут, согласен ты га это или нет. Иди засуди банк ;)

Ты в курсе что под это дело подходит любой фрапсик? Так как нет утебя писменных разрешений на запись видео и голоса всех участников действия :р ну если уж вы так хотите поиграть в эту игру про фрапсик и его лигитивность в правовом поле.

Украинские сервера? Рили? А нука напиши сюда адресок астериоса и его домен :D

Тут уже один парниша пытался наезжать на админов за донат и грозился судами , адвокатом дядькой и знанием укр законов. На что был послан админом в домен :р

Бинд, у тебя был целый час почитать гугл, поэтому не считается.



Это ещё опаснее, он пишет в скупике сокланов, да ещё и на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, bind2 сказал:

Украинские сервера? Рили? А нука напиши сюда адресок астериоса и его домен :D

Тут уже один парниша пытался наезжать на админов за донат и грозился судами , адвокатом дядькой и знанием укр законов. На что был послан админом в домен :р

при чем тут домен? купи хоть китайский домен, но если ты находишься и являешься гражданином той страны, где тебя хотят поиметь силовые ведомства - тебя поимеют.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

при чем тут домен? купи хоть китайский домен, но если ты находишься и являешься гражданином той страны, где тебя хотят поиметь силовые ведомства - тебя поимеют.

он имел ввиду гражданский иск) кэп) 

хотя признаюсь - силовикам будет насрать где ты там зарегистрировал домен) приедет маски-шоу в датацентр, изымет сервера, тебя примут подмышки прямо из твоей кроватки, а ты потом доказывай что не верблюд)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gatl1ng сказал:

Бинд, у тебя был целый час почитать гугл, поэтому не считается.


 

Это ещё опаснее, он пишет в скупике сокланов, да ещё и на законных основаниях.

 

Хз, лёг поспать после обеда, проснулся, отписал без всяких там гуглей.  Время 15.40 пора прыгать на мотороллер и ехать пожрать что нибудь над обрывом с видом на океан :rolleyes: всем хорошей пятнички

IMG-20170324-WA0011.thumb.jpg.1e45ab183003a6ecc3d7291992b832c2.jpg

Антик привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

это не имеет смысла изначально. грач записывает свой разговор . согласие вунша не нужно.

 

Записывать ты можешь все, а вот обнародовать и публиковать нет. Я это еще в первом посте пытался донести.

 

14 минуты назад, ArаStyle сказал:

так эт, я тоже говорю что они законны , в чём спор тогда? :( брат прости извини 

Сорян, мир жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

при чем тут домен? купи хоть китайский домен, но если ты находишься и являешься гражданином той страны, где тебя хотят поиметь силовые ведомства - тебя поимеют.

Попробуй через суд отжать что то у астериоса по теме доната, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilaLeta сказал:

Записывать ты можешь все, а вот обнародовать и публиковать нет. Я это еще в первом посте пытался донести.

ну так и написалл бы, а то начал приводить статьи из гпк по законности доказательств в суде. :D зачем?) 

 

п.с. ну и речь шла про уже опубликованную запись. так что вдвойне "зачем?)"

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

Попробуй через суд отжать что то у астериоса по теме доната, удачи ;)

если украинские силовики захотят что-то отжать - они тупо из дц изымут сервера и давай, до свиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ArаStyle сказал:

я правильно понял, ванди пытался доказывать что-то в России по законам Украины? :lol: 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

Попробуй через суд отжать что то у астериоса по теме доната, удачи ;)

тебе про силовиков , а ты про гражданские отношения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

ну так и написалл бы, а то начал приводить статьи из гпк по законности доказательств в суде. :D зачем?) 

 

п.с. ну и речь шла про уже опубликованную запись. так что вдвойне "зачем?)"

Смотрю все дружно не выспались. Смысл того поста был вообще в другом - его можно перечитать. Я как бэ и написал в конце какого это все выложено?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

вернитесь к выходкам грача

я против! обсуждайте законы Украины в России - это актуальней:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дерьмо вы обсуждаете, лучше бы агрессор запилил фул запись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

я против! обсуждайте законы Украины в России - это актуальней:lol:

Предлагаю обсудить сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы сначала Вунша выслушала. Дайте уже слово обвиняемому^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

играю на украинских серверах...

На этом ты как юрист провалился . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ну я бы сначала Вунша выслушала. Дайте уже слово обвиняемому^_^

Я думаю, что вунш не появится на форуме ближайшее время, спрячется в норке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

На этом ты как юрист провалился . 

 

юристы они же только по гражданским делам бывают)

в прокуратуре и сбу  юристов же нет)))

 

ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...