Перейти к содержанию
Asterios

ТХ не топ?


Qawa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Хочу начать играть за ТХ на х7,с последующим переходом на х5(слиянием) Надоели сервы однодневки и т.д. Прочитал множество тем на форуме.Кто то пишет,что на х5-х7 ТХ гимпы,на х55 рулят,кто то пишет,что рулят везде,ну а кто то,что ими даже биша с фул мп и 10 бэков не убить. Открыл статистику серверов по пвп,и везде ТХ недалеко от топа(в топ 10 точно),отсюда вопрос - почему? Если они гимпы? На этих хрониках еще не играл,но те же тиры в топ рейтинга,куда ниже ТХ. Отсюда вопрос: это фул буст и вложение множества килорублей?или же буст равный,и тх все таки на что то способен?Прошу дать ответ,тех кто играл за любую профу ножа на серверах х5-х7.Вопрос для меня меговажнецкий:) Т,К, отдавать множество жопачасов ни на что,как то не по феншую(или как там)

Можете кидать какашками. Автор темы полностью признает,что он рак и т.д и т.п. Но очень хочет играть не в ущерб)Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь играть за ТХ, играй. Все тут норм при хорошем бусте и умелых руках. Главное что бы игралось в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qawa сказал:

Уважаемые форумчане! Хочу начать играть за ТХ на х7,с последующим переходом на х5(слиянием) Надоели сервы однодневки и т.д. Прочитал множество тем на форуме.Кто то пишет,что на х5-х7 ТХ гимпы,на х55 рулят,кто то пишет,что рулят везде,ну а кто то,что ими даже биша с фул мп и 10 бэков не убить. Открыл статистику серверов по пвп,и везде ТХ недалеко от топа(в топ 10 точно),отсюда вопрос - почему? Если они гимпы? На этих хрониках еще не играл,но те же тиры в топ рейтинга,куда ниже ТХ. Отсюда вопрос: это фул буст и вложение множества килорублей?или же буст равный,и тх все таки на что то способен?Прошу дать ответ,тех кто играл за любую профу ножа на серверах х5-х7.Вопрос для меня меговажнецкий:) Т,К, отдавать множество жопачасов ни на что,как то не по феншую(или как там)

Можете кидать какашками. Автор темы полностью признает,что он рак и т.д и т.п. Но очень хочет играть не в ущерб)Спасибо

норм себя тх чувствуют в соло пвп, даже без супер шмота. А вот на кач/фарм ножей почти не берут, одеться сложно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qawa сказал:

Открыл статистику серверов по пвп,и везде ТХ недалеко от топа(в топ 10 точно),отсюда вопрос - почему?

И тут все стало ясно. Судить по статистике - бред, это набивается на твинах и т.д., равный тир с огромным шансом вкатает ТХ в грязь, да и ровного биша в 10м сете без берса тебе и правда вряд ли удастся в поле положить без топ буста и фул бафа, ради которого придется качать 6 окон. А о 10 бэках и мечтать забудь - геодата кривая и спина не верная, так что стрейф тут не работает как надо, ШС как и везде контролится на изи любым школьником у которого руки из плечей, так что дай бог с хайда сможешь всадить или в блаф поставить.

Играй, если нравится, но ТХ тут ясно не топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qawa сказал:

Уважаемые форумчане! Хочу начать играть за ТХ на х7,с последующим переходом на х5(слиянием) Надоели сервы однодневки и т.д. Прочитал множество тем на форуме.Кто то пишет,что на х5-х7 ТХ гимпы,на х55 рулят,кто то пишет,что рулят везде,ну а кто то,что ими даже биша с фул мп и 10 бэков не убить. Открыл статистику серверов по пвп,и везде ТХ недалеко от топа(в топ 10 точно),отсюда вопрос - почему? Если они гимпы? На этих хрониках еще не играл,но те же тиры в топ рейтинга,куда ниже ТХ. Отсюда вопрос: это фул буст и вложение множества килорублей?или же буст равный,и тх все таки на что то способен?Прошу дать ответ,тех кто играл за любую профу ножа на серверах х5-х7.Вопрос для меня меговажнецкий:) Т,К, отдавать множество жопачасов ни на что,как то не по феншую(или как там)

Можете кидать какашками. Автор темы полностью признает,что он рак и т.д и т.п. Но очень хочет играть не в ущерб)Спасибо

На счет буста, чтобы у ножа скилы хоть как то работали, они должны быть минимум +30. С геодатой есть проблемы (если тебя интересует олимп). Тх бьет в спину слабее всех дагеров, но за то он самый жирный и с миражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=DcMALIH_cN8
https://www.youtube.com/watch?v=i2DJ0RymPzY&feature=youtu.be



а вообще что бы играть за ножа нужно быть его фанатом, ты испытаешь море боли, но так же будут очень эпичные моменты которые ты долго не забудешь.
если ты сомневаешься и лезишь на форум с такими вопросами, то лучше не начинать.
как и любой проффе ножу нужен буст, чем больше тем лучше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iQvi сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=DcMALIH_cN8
https://www.youtube.com/watch?v=i2DJ0RymPzY&feature=youtu.be


 

а вообще что бы играть за ножа нужно быть его фанатом, ты испытаешь море боли, но так же будут очень эпичные моменты которые ты долго не забудешь.
если ты сомневаешься и лезишь на форум с такими вопросами, то лучше не начинать.
как и любой проффе ножу нужен буст, чем больше тем лучше.
 

как и любой проффе ножу нужна фортуна, и чем больше будут проходить абилы тем лучше; даже топ буст не перекрывает рандома абил ТХ - решает либо удачный бек либо спам абил под кораблём - дальше начинается печаль (в реалиях равного буста противников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iQvi сказал:

ты испытаешь море боли

за спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инсты не нужен-на каче бесполезен-в пвп чего-то стоит после скиллов+30  и шмота от +10  ))

Можно конечно вкачать полезные сабы для фарма мобов и походов в инсты-

но готовься к тому что ты будешь проводить на сабе 90% времени))

Ну вот на осады сможешь на основе сходить-но шансы что твой ПЛ скажет что ему нужен какой-нибудь твой саб-

довольно велики)) Так-что играть чистым ТХ ты будешь на олли))

Это разумееться только мое личное мнение-возможно у тебя все будет по другому))   Удачи))

Мой ТХ 85 с 3 сабами сидит в НГ шмоте в ГХ и продает разную фигню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BaffniMenya сказал:

Мой ТХ 85 с 3 сабами сидит в НГ шмоте в ГХ и продает разную фигню))

дожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Qawa сказал:

Уважаемые форумчане! Хочу начать играть за ТХ на х7,с последующим переходом на х5(слиянием) Надоели сервы однодневки и т.д. Прочитал множество тем на форуме.Кто то пишет,что на х5-х7 ТХ гимпы,на х55 рулят,кто то пишет,что рулят везде,ну а кто то,что ими даже биша с фул мп и 10 бэков не убить. Открыл статистику серверов по пвп,и везде ТХ недалеко от топа(в топ 10 точно),отсюда вопрос - почему? Если они гимпы? На этих хрониках еще не играл,но те же тиры в топ рейтинга,куда ниже ТХ. Отсюда вопрос: это фул буст и вложение множества килорублей?или же буст равный,и тх все таки на что то способен?Прошу дать ответ,тех кто играл за любую профу ножа на серверах х5-х7.Вопрос для меня меговажнецкий:) Т,К, отдавать множество жопачасов ни на что,как то не по феншую(или как там)

Можете кидать какашками. Автор темы полностью признает,что он рак и т.д и т.п. Но очень хочет играть не в ущерб)Спасибо

Начну с того что если ето твой первый перс будет то предетса много вложить руб. Потомусто тх не перс для фарма адены ну развечто фонтаны ито ето мало прыбыльно , в дальнейшем тебя ждет перспектива инст только на сабах (бд) в соло пвп тх не так уж и плох даже с средним бустом но в поле во время мас замеса таксибе не те хроники но ето мое мнение реально сам начинал с тх прокачал все фул и забросил , не перспективно ето:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 20:17, Левиана сказал:

поздно решил начать )))

Для прокачки еще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та смысл если серву немного осталось до слияния? а на х5 вобще уже ловить нечего с 16 сетами и пухами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2017 в 15:27, BaffniMenya сказал:

В инсты не нужен-на каче бесполезен-в пвп чего-то стоит после скиллов+30  и шмота от +10  ))

Можно конечно вкачать полезные сабы для фарма мобов и походов в инсты-

но готовься к тому что ты будешь проводить на сабе 90% времени))

Ну вот на осады сможешь на основе сходить-но шансы что твой ПЛ скажет что ему нужен какой-нибудь твой саб-

довольно велики)) Так-что играть чистым ТХ ты будешь на олли))

Это разумееться только мое личное мнение-возможно у тебя все будет по другому))   Удачи))

Мой ТХ 85 с 3 сабами сидит в НГ шмоте в ГХ и продает разную фигню))

если он с 3 сабами и ненужен тебе отдай мне его я найду применения к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо тебе ТХ

тебе надо ФС коты кони палы ТК дестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх интересный чар но вряд ли нужный кому на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...