Перейти к содержанию
Asterios

Moirai mw или Elegia


bex1

Рекомендуемые сообщения

Знаю много уже тем с таким вопросом но всё же, играю ВЛом фул баф на окнах есть, и вот интересно какой будет лучше элегия хеви или морай мв хеви,планирую фармить в дальнейшем лоа,тули и тд если получится,ещё хотелось бы кп найти для осад пвп и тд в других темах люди делятся на 3 фронта одни кричат элегия другие морай мв ну а остальные кричат бери ОБА !!! =) но нет возможности пока что купить оба,что посоветуете ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, bex1 сказал:

планирую фармить

эля лайт

 

59 минут назад, bex1 сказал:

ещё хотелось бы кп найти для осад пвп и тд

ворпал

 

 

из этого вывод: морай мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал оба сета с одной точкой+6. Элегия понравилась больше, комфортней было в ней. Особой разницы в ДПСе не заметил, а вот в плане живучести элегия показала себя лучше. Пробовал в гц внизу. В принципе только там и пробовал. Про ЛОА и тули ничего не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bex1 сказал:

Знаю много уже тем с таким вопросом но всё же, играю ВЛом фул баф на окнах есть, и вот интересно какой будет лучше элегия хеви или морай мв хеви,планирую фармить в дальнейшем лоа,тули и тд если получится,ещё хотелось бы кп найти для осад пвп и тд в других темах люди делятся на 3 фронта одни кричат элегия другие морай мв ну а остальные кричат бери ОБА !!! =) но нет возможности пока что купить оба,что посоветуете ?:)

Это тоже самое что спросить "Что лучше ФП или таллум" В морае до элегии бегаешь.А вот КП сложно найти))Сам ВЛ сделал на фарм бабла,но в КП,инсты не берут типа демага нет с руки (1 раз взяли на зака,передемажил нубо дестров,луков и больше не берут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влу онли эля на каче, ДПС выше, защита выше и вампирик, что на париках весьма годно. Чисто мое мнение после сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть тут крутые папа - задроты на ВЛ.Есть вопрос по АТТ. Есть ли тут смысл точить скилы на Землю или лучше на силу? И выходящий отсюда вопрос на что лучше АТТ Пику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Может есть тут крутые папа - задроты на ВЛ.Есть вопрос по АТТ. Есть ли тут смысл точить скилы на Землю или лучше на силу? И выходящий отсюда вопрос на что лучше АТТ Пику ?

на святость оптимальный вариант, основная масса париков - андеды + в инстах со святостью лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JosefMengele сказал:

Пробовал оба сета с одной точкой+6. Элегия понравилась больше, комфортней было в ней. Особой разницы в ДПСе не заметил, а вот в плане живучести элегия показала себя лучше. Пробовал в гц внизу. В принципе только там и пробовал. Про ЛОА и тули ничего не могу сказать

и не только вампирик, а и шанс крита. с елегией легко достигаешь 500, что очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собрался фармить в соло - строго элегия лайт сет тебе хватит с головой.

Для КП тебе нужен строго Ворпал, ибо Пдефа дохрена, но сильно режешь статы на Патаку(относительно Элегии).

МВ Майрай хеви жизненно необходим на олимпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже люди поймут что шмот всегда меняется в зависимости от того в какой локе ты стоишь как часто там пвп  и что не мало важно против каких проф в основном и какой у тебя состав окон или живых людей на определенных профах

оба эти сета в определеных ситуациях НУ НИКАК не взаимозаменяемы

а личто мне нравится эля лайт на вле правда в станах стоишь по кд но дпса море и не мало важно это +170 к шансу крита а не 120 как у тяжа что важно когда нету свс)

дайте ссылку на еще тупенькие темки плз а то скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...