Перейти к содержанию
Asterios

Фан чар


Nagibator228

Топ фармер пвп  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, SuperGlad сказал:

 

С чего вдруг когда там +3 всегда было? И при чем вообще элегия?

Так я же не соврал, а опечатался. В этой теме больше не отвечаю, хорош смуту разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Гном спойлер топ, и убить может и тонна цп банок, и фарм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

Так я же не соврал, а опечатался. В этой теме больше не отвечаю, хорош смуту разводить.

 

Я не развожу ничего ты сам на меня начал наезжать что типо я не топ в ПвП уже.



Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Гном спойлер топ, и убить может и тонна цп банок, и фарм 

 

Глад его убивает при эквипе значительно худшем чем у гнома. На оффе видел как на олимпе хиро гном упал от глада с икарами 150 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Я не развожу ничего ты сам на меня начал наезжать что типо я не топ в ПвП уже.


 

 

 

Глад его убивает при эквипе значительно худшем чем у гнома. На оффе видел как на олимпе хиро гном упал от глада с икарами 150 атт.

Гном убивал пала под 2мя иконами , видать такой Хиро гном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SuperGlad сказал:

Глад его убивает при эквипе значительно худшем чем у гнома. На оффе видел как на олимпе хиро гном упал от глада с икарами 150 атт.

Глад не в счет потому что убивает всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SuperGlad сказал:

 


 

 

 

Глад его убивает при эквипе значительно худшем чем у гнома. На оффе видел как на олимпе хиро гном упал от глада с икарами 150 атт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=E3zLXkSKvx8

с 0.13 секунды смотри =) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 13:32, Блокнотик сказал:

сила в ручках про ОЕ шмота не тащит ;))

мы не берём в расчёт лука который не знает что у него есть УЕ ;)

 

Да там же глад нубье редкостное. Ударил сначала триплом потом массом, после этого бил массами и просто дуалами вперемешку, до конца так и не зарядился, если фул зарядки нет триплом надо в самом конце бить,  впрочем я таких гладов встречал постоянно. Простой критерий - если бьет дуалами значит нуб. Глад - класс который требует прямых рук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же в 1 посте, супер глад мимо, везде темы засираешь троль.

Определился буду арбой, их все таки не оч много играет, тем интересней. Мб даже СБ качну на прайд окном. Если не понравится, будет окно джуда.

Закрывайте тему, спасибо всем за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nagibator228 сказал:

Говорил же в 1 посте, супер глад мимо, везде темы засираешь троль.

Определился буду арбой, их все таки не оч много играет, тем интересней. Мб даже СБ качну на прайд окном. Если не понравится, будет окно джуда.

Закрывайте тему, спасибо всем за советы. 

2 джуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nagibator228 сказал:

Говорил же в 1 посте, супер глад мимо, везде темы засираешь троль.

Определился буду арбой, их все таки не оч много играет, тем интересней. Мб даже СБ качну на прайд окном. Если не понравится, будет окно джуда.

Закрывайте тему, спасибо всем за советы. 

 

Ты опоздал с хрониками. СБ рулили только на грации, а арба впринципе не гнет в ПвП. Оба они падают от глада, он их перестреливает дальними абилками, особенно в ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SuperGlad сказал:

 

Ты опоздал с хрониками. СБ рулили только на грации, а арба впринципе не гнет в ПвП. Оба они падают от глада, он их перестреливает дальними абилками, особенно в ХФ.

Слейся, я хоть и теореоретик в этом плане, но ты несешь явную ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nagibator228 сказал:

Слейся, я хоть и теореоретик в этом плане, но ты несешь явную ахинею.

 

Это не охинея. В грации СБ тащили за счет своего читерского безоткатного стила. А в ХФ СБ уже не те, это все знают. Но даже в грации глад как раз был тот класс который мог противостоять СБ, да и другим курицам тоже. Кстати я в этом плане практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SuperGlad сказал:

 

Это не охинея. В грации СБ тащили за счет своего читерского безоткатного стила. А в ХФ СБ уже не те, это все знают. Но даже в грации глад как раз был тот класс который мог противостоять СБ, да и другим курицам тоже. Кстати я в этом плане практик.

щта? безоткатный стил? хахахах 

ты где-то писал, чтобы тыкали тебя носом, тут тебя мокать прямо можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SuperGlad сказал:

 

Это не охинея. В грации СБ тащили за счет своего читерского безоткатного стила. А в ХФ СБ уже не те, это все знают. Но даже в грации глад как раз был тот класс который мог противостоять СБ, да и другим курицам тоже. Кстати я в этом плане практик.

Похожее изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

щта? безоткатный стил? хахахах 

ты где-то писал, чтобы тыкали тебя носом, тут тебя мокать прямо можно

 

Ну практически безоткатный так как они могли снять весь баф очень быстро, в то время как в ХФ им эту лавочку абсолютно справедливо прекрыли ибо нефиг гнуть одним скилом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SuperGlad сказал:

 

Ну практически безоткатный так как они могли снять весь баф очень быстро, в то время как в ХФ им эту лавочку абсолютно справедливо прекрыли ибо нефиг гнуть одним скилом! 

нене баклажан. ты обкакался опять)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙаСпрашивать2 сказал:

нене баклажан. ты обкакался опять)))) 

 

Ты придираешься к словам, а я пишу по сути, с практической точки зрения. Факт остается фактом: в грации СБ гнули, а в ХФ они гимпы. В то же время глад мог гнуть СБ даже в грации. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю его ждет успех на х55, там квестов нет, шмот продают в альт+б, и там только пвп в котором он профи. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Ты придираешься к словам, а я пишу по сути, с практической точки зрения. Факт остается фактом: в грации СБ гнули, а в ХФ они гимпы. В то же время глад мог гнуть СБ даже в грации. Такие дела.

я уверен ты не более, чем жалкий теоретик. который к закрытию сервера ещё не докачает чара даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

Я так думаю его ждет успех на х55, там квестов нет, шмот продают в альт+б, и там только пвп в котором он профи. Такие дела.

 

Про х55 уже писал, он слишком дорогой. 



Только что, ЙаСпрашивать2 сказал:

я уверен ты не более, чем жалкий теоретик. который к закрытию сервера ещё не докачает чара даже

 

У меня чар 76 уровня, кстати на ТВ залив норм сделал, считай пол нобла и никаких тупых квестов не надо. У меня варк уже 65 уровня, с волком качается очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники обновляются, добовляются новые классы/расы, старые классы апаются и нерфятся и только глады остаються имбами ))))) кул стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Про х55 уже писал, он слишком дорогой. 


 

 

 

У меня чар 76 уровня, кстати на ТВ залив норм сделал, считай пол нобла и никаких тупых квестов не надо. У меня варк уже 65 уровня, с волком качается очень быстро.

научи так бытсро качаться. а то неумею хахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SuperGlad сказал:

У меня чар 76 уровня, кстати на ТВ залив норм сделал, считай пол нобла и никаких тупых квестов не надо. У меня варк уже 65 уровня, с волком качается очень быстро.

 

Вопрос только 1, нах ты пришел на лоу рейт если "ТУПЫЕ квесты" тебя не интересуют? Для любителей онли пвп есть спец сервера х100500 с бафом на час, и 85 лв сразу при старте, там только пвп и ничего больше. Они как раз ждут таких нагибашек как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от делать нечего пока качал саб лука коту, решил поиграть просто луком и уже ему качаю сабы, ох уж эти тупые квест))))))) а наш ПВП гладбог аж пол нубла сделал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Я от делать нечего пока качал саб лука коту, решил поиграть просто луком и уже ему качаю сабы, ох уж эти тупые квест))))))) а наш ПВП гладбог аж пол нубла сделал) 

Чай мой черёд тупые вопросы задавать, если взять нубл за бейджи, то сабы можно брать, коли не делал квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rofler сказал:

Чай мой черёд тупые вопросы задавать, если взять нубл за бейджи, то сабы можно брать, коли не делал квест?

Да, купленный нубл за ТВ баджи дает доступ к сабб классам без квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

Вопрос только 1, нах ты пришел на лоу рейт если "ТУПЫЕ квесты" тебя не интересуют? Для любителей онли пвп есть спец сервера х100500 с бафом на час, и 85 лв сразу при старте, там только пвп и ничего больше. Они как раз ждут таких нагибашек как ты)

 

ПвП сервера последнее время стали быстро загибаться, 3-4 месяца максимум, это мало. А без тупых квестов как выяснилось и тут можно. Еще одно ТВ и я нобл сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SuperGlad сказал:

 

ПвП сервера последнее время стали быстро загибаться, 3-4 месяца максимум, это мало. А без тупых квестов как выяснилось и тут можно. Еще одно ТВ и я нобл сделаю.

Делай нобл, играй, качай ВК, нагибай - только не советуй людям в темах ничего, а то ведь начитаются твоих опусов и потом кровью харкать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rofler сказал:

Чай мой черёд тупые вопросы задавать, если взять нубл за бейджи, то сабы можно брать, коли не делал квест?

Да, но поточить лоу А шмот бесценно )) На руоффе, когда надо было колоть Бая и вечные битвы за Баракель, ТВ было более чем актуально, тут же я хз, на мой взгляд муторнее и дольше.

ПвП сервера последнее время стали быстро загибаться, 3-4 месяца максимум, это мало. А без тупых квестов как выяснилось и тут можно. Еще одно ТВ и я нобл сделаю.

Ну гладу 76 лвл, у которого винрейт 100% нобл не особо то и нужен по моему разумению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Да, но поточить лоу А шмот бесценно )) На руоффе, когда надо было колоть Бая и вечные битвы за Баракель, ТВ было более чем актуально, тут же я хз, на мой взгляд муторнее и дольше.

Ну гладу 76 лвл, у которого винрейт 100% нобл не особо то и нужен по моему разумению.

 

По календарному времени дольше, а по фактическим затратам около часа на все и РБ в 5 утра не надо пасти.



Только что, Zedr00t сказал:

Делай нобл, играй, качай ВК, нагибай - только не советуй людям в темах ничего, а то ведь начитаются твоих опусов и потом кровью харкать будут.

 

Пусть читают и учатся! Я всегда рад помочь добрым советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...