Перейти к содержанию
Asterios

Обреганы


T1laTequ1la

Рекомендуемые сообщения

09.03.2017 07:36, alecslive сказал:

Обрыганы еще существуют? Охранник же распустил клан

 

09.03.2017 10:52, nadirator сказал:

Водил по губе обрыганам до того как это стало мейнстримом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Knoposhka сказал:

оличество адены за владение фортами, замками?

так говоришь как будто в топ кланах эта адена распределяется хД

А в остальном да, так и есть)

И всё же я не могу понять как они так бомжатски одеты. почему? где деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух что бреганы в два состава зассали GvG с бомже-арматой без хиро-скилов... Хз, хз... слух ли это? Или имел места такой сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlmaMater сказал:

Есть слух что бреганы в два состава зассали GvG с бомже-арматой без хиро-скилов... Хз, хз... слух ли это? Или имел места такой сюжет?

Без хиро скилов приглашал Гарик (алкаши), но после осад у самого осталось 40 человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlmaMater сказал:

Есть слух что бреганы в два состава зассали GvG с бомже-арматой без хиро-скилов... Хз, хз... слух ли это? Или имел места такой сюжет?

Было назначено два ГВГ. 
1.В пятницу 10.03 в 21.00 с арматой , где кл арматы с криками - Бреганы с русским названием клана не участвуют, улетел  своим кланом на бсое.
2. Назначенное  "гаруком"(алкаши) - после осад. Где "гарук" включил мороз или просто не уточнил на каком сервере и после какой осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2017 12:59, iIntellectual сказал:

Релакс клан который показывает достойную игру. Отличный состав. Сильный КЛ, да и просто то что все так брызжут  слюной на форуме доказательство того что у всех наших варов хорошенько подгорает) А это не может не радовать)

 

Одни противоречия- как у Релакс клана может быть столько варов кинуто? Определитесь уж  кто Вы?

 

17 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

каких варов?) вы флагнуться боитесь) и я представления не имею куда вы деваете деньги с фарма и инст. Вот куда? Как можно быть так плохо одетым? Куда вы деньги деваете уася?

 

 Ты считаешь что бренд от Мамки это его щедрая благотворительность? Да еще и краснокожие не за спасибо крышуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Knoposhka сказал:

Одни противоречия- как у Релакс клана может быть столько варов кинуто? Определитесь уж  кто Вы?

Я уже понял.
что для тебя - клан должен быт онли из кп, тебя на пятом фениксе обидели Бреганы( и теперь у тебя в опе горит), и что слово Релакс - это сходить три раза в неделю на закена и покачать сабы в рифте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ИСТ сказал:

Я уже понял.
что для тебя - клан должен быт онли из кп, тебя на пятом фениксе обидели Бреганы( и теперь у тебя в опе горит), и что слово Релакс - это сходить три раза в неделю на закена и покачать сабы в рифте .

Меня обидели?)))) На такое грех обижаться. Наоборот, поступил почти лярд дармовой аденки считай ни за что:rofl: Жаль натура не позволяет  покидать скрины Джару о  нытье твоих сокланов на каче с варами - еще бы энная сумма дармовой аденки  накапала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери ники в скрине  и кинь в личку или выложи тут .
А то выглядит как - ко ко ко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlmaMater сказал:

Есть слух что бреганы в два состава зассали GvG с бомже-арматой без хиро-скилов... Хз, хз... слух ли это? Или имел места такой сюжет?

За 3 дня до осады писал в ПМ Джарлаксу и Мамке про ГВГ без хиро скилов, итог Джарлакс ушел в тишину , Мамка ответил что мы зря хиро брали? и ты давай хиро набирай и дерись на форуме тоже промолчали. После осады когда несколько паков ушло прилетает ПМ - ну что пошли гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

. В день осады когда несколько паков ушло прилетает ПМ - ну что пошли гвг?

Ты сам вызвал на ГВГ- клан на клан , назначил время. 
Сам слился .
Теперь лепишь отмазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

Убери ники в скрине  и кинь в личку или выложи тут .
А то выглядит как - ко ко ко . 

Чтобы уподобиться вашему быдло стаду? А смысл? Можно подумать на сервере это для кого-то новость. :lol:

Беги лучше на полусогнутых к начальству за дополнительной премией, вон как старался попу рвал, пытаясь мерзкое черное  показать белым и пушистым привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ИСТ сказал:

Ты сам вызвал на ГВГ- клан на клан , назначил время. 
Сам слился .
Теперь лепишь отмазки. 

Я слился? тоесть когда мы общались в ПМ за 3 дня вы не соглашались и морозились да еще и вар поснимали?? а щас такие тру стали и согласились:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Я слился? тоесть когда мы общались в ПМ за 3 дня вы не соглашались и морозились да еще и вар поснимали?? а щас такие тру стали и согласились:facepalm:

на фоурме вызов сразу после осад. сразу после осад тебя и звали не? зачем тогда время назначать?
ты мне писал, я тебя отправил к клу и высказал свое мнение на тему того, что ты боишься хироскилов от глада и ав. сразу видно хиро ты никогда не брал.
Хотя зачем филу понадобилось гвг с мусоркой вроде тебя, осады и так все наглядно показали. Бреганы - топ, а армата и алкаши на закрепленном за вами годами месте - у параши. 
 



нет ни 1 причины для существования твоего клана, если конечно тебе не нравится по кд брать за щеку.

всем пачкам, которые играют у тебя или в армате - давно пора в елдерсы, участвовать в  биг варе, а не просиживать штаны, находясь в помойке под руководством мусора вроде гарика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ИСТ сказал:

понятно. очередной. Б - балабол. 

Ответить больше нечего? Так что кто из нас балабол - Всем уже давно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2017 10:01, garrik сказал:

Клан Брегандерт приглашается на ГВГ клан на клан без использования хиро скилов, время-сразу после осады замка, место оглашу в ПМ при согласии, также же приглашаю эфирных шавок которые тявкали что Алкаши сольются первыми.

21 минуту назад, garrik сказал:

Я слился? тоесть когда мы общались в ПМ за 3 дня вы не соглашались и морозились да еще и вар поснимали?? а щас такие тру стали и согласились:facepalm:

Нет , не ты. Наверно это другой гарук- который забил гвг клан на клан.
а 30 минут назад написал 

 

40 минут назад, garrik сказал:

После осады когда несколько паков ушло прилетает ПМ - ну что пошли гвг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

Я уже понял.
что для тебя - клан должен быт онли из кп, тебя на пятом фениксе обидели Бреганы( и теперь у тебя в опе горит), и что слово Релакс - это сходить три раза в неделю на закена и покачать сабы в рифте .

 

Тогда поясни что в твоем понятии - "Релакс клан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Тогда поясни что в твоем понятии - "Релакс клан"

это значит что хочешь играешь, хочешь не играешь) в кп такого нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

это значит что хочешь играешь, хочешь не играешь) в кп такого нету. 

Для Вас другой вопрос- что такое ПВП клан?;)

Хотелось бы услышать мнение  того, к кому вопрос про Релакс клан был адресован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Хотелось бы услышать мнение  того, к кому вопрос про Релакс клан был адресован.

в 21.00 каждый день в мамбе . 
адрес мамбы на форуме \ рекрутинг х7 - Bregan D’aerthe

А если в двух словах - релакс клан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Knoposhka сказал:

Для Вас другой вопрос- что такое ПВП клан?;)

Хотелось бы услышать мнение  того, к кому вопрос про Релакс клан был адресован.

1 раз слышу понятие пвп клан. ну следуя формальной логие - клан который по кд пвпшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же вас должна была критануть  судьба-злодейка, чтобы боевой, овеянный воинской славой Генерал, именно с большой буквы, которого можно поставить в один ряд  с Веднесдеем, Хирцином, Рейдмагом, так низко пал и искал пристанище в релакс клане. При этом утверждая, что смысл игры для него - постоянный фан, ГВГ,  ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Knoposhka сказал:

Для Вас другой вопрос- что такое ПВП клан?;)

Хотелось бы услышать мнение  того, к кому вопрос про Релакс клан был адресован.

По твоему, релакс клан должен сидеть фармить рифт/зи/маленьких дракосов, а на досуге гремлинов?и никогда не выходить в поле попинать других персрнажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Knoposhka сказал:

Это как же вас должна была критануть  судьба-злодейка, чтобы боевой, овеянный воинской славой Генерал, именно с большой буквы, которого можно поставить в один ряд  с Веднесдеем, Хирцином, Рейдмагом, так низко пал и искал пристанище в релакс клане. При этом утверждая, что смысл игры для него - постоянный фан, ГВГ,  ПВП.

если это про меня. мне без разницы где играть, лишь был бы фан. а т.к. я соло игрок, а у клана брегандерт есть много варов - сама судьба велела.

мое чсв меньше не станет от этого меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Для Вас другой вопрос- что такое ПВП клан?;)

Хотелось бы услышать мнение  того, к кому вопрос про Релакс клан был адресован.

Для меня релакс клан это то что я могу зайти в любое для меня удобное время в игру и пойти убивать варов. А не бесконечно фармить на праймах в кп. А хочешь поговорить что такое пвп и пве кланы, то тебе на руоф, вот так четкое разделение на ПВП и ПВЕ кланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

если это про меня. мне без разницы где играть, лишь был бы фан. а т.к. я соло игрок, а у клана брегандерт есть много варов - сама судьба велела.

мое чсв меньше не станет от этого меньше. 

 

К сожалению,  сказать в ответ что-то лучше Омара Хайяма невозможно.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обреганы часто ходят на Кабрио,Тои и бафают их,мешают фарму.В итоге собирается соло игроки и отправляют их в КХ. Но какой тут Фан не могу понять? Нет бы с Варом воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Обреганы часто ходят на Кабрио,Тои и бафают их,мешают фарму.В итоге собирается соло игроки и отправляют их в КХ. Но какой тут Фан не могу понять? Нет бы с Варом воевать.

В этом смак  всей игры этого Релакс-клана, ничего ты не понимаешь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MaMaYaNaЖрался сказал:

Обреганы часто ходят на Кабрио,Тои и бафают их,мешают фарму.В итоге собирается соло игроки и отправляют их в КХ. Но какой тут Фан не могу понять? Нет бы с Варом воевать.

Надо было сделать ник - ПапаЯуСралась. и кричать ПапаЯуСралась - Бреганы набафали кабрио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...