Перейти к содержанию
Asterios

Обреганы


T1laTequ1la

Рекомендуемые сообщения

Только что, garrik сказал:

в ХР настали трудные времена, ждут для подсоса и валора на АК Мамку.

вот я не пойму. ты же кл, который никогда ничего и нигде не добивался. мог конкурировать только с соло игроками притом всегда приггрывая войну. откуда у тебя чсв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, garrik сказал:

Ты немного туповат говорю на АК а ты пишешь про Павлы, но для тебя вечером скину скрин.  Я летаю по всем спотам, кто же виноват что чаще всего именно в павлах тусуются вары.

Туповат ты походу, то что ты пишешь дело твое, я же за твои нагибы бичей в А грейде говорю. Это тоже показатель. Или не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

нет. пока еще антаг

Ну пойдёшь)я же прав?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DagWood сказал:

Ну пойдёшь)я же прав?)))

конечно пойдет, ждем его в ХРах или Кидраках, отрабатывать же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

конечно пойдет, ждем его в ХРах или Кидраках, отрабатывать же надо.

что отрабатывать простите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2017 19:06, HoboWithShotgun сказал:

Туповат ты походу, то что ты пишешь дело твое, я же за твои нагибы бичей в А грейде говорю. Это тоже показатель. Или не было такого?

Бичи в А грейде

 

Скрытый текст

Берс.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2017 21:41, garrik сказал:

Бичи в А грейде

 

Вот скажи, ты адекватный человек? Я рад что ты там гнешь хиро и т.д. Павлы в А грейде были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал Джарлакса еще до того как это стало мейнстримом. Ну и снятие вара топ стратегия идущая от сервера к серверу.

Скрытый текст

Джарлакс терпила.jpg

Вар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик,ты главный хейтер бреганов или Миша? У кого сильней горит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Knoposhka сказал:

Что-то глад слинял  с бреганов, к чему это?

Удивительно, что ты заметил глада, но не заметил, что в двух кланах было по 1 человеку, около 3 дней:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Meventy сказал:

Удивительно, что ты заметил глада, но не заметил, что в двух кланах было по 1 человеку, около 3 дней:D 

Ну если ты  имел ввиду непосредственно в  онлайне- так их и так кроме единичных случаев  встретить  за городской чертой редкостью было. Если имел ввиду количественный состав клана  - да  не заметила, Что была санэпидемобработка от тараканов? И после дезинфекции заново  начат набор? на сегодняшний день там 31 +22 членов клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Meventy сказал:

Удивительно, что ты заметил глада, но не заметил, что в двух кланах было по 1 человеку, около 3 дней:D 

Я тоже не заметил))))бреганы повымирали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально если клан умер, всё-таки хоть какое то кол - во рандомов он держал в кучке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой клан не умрет. Реорганизация на скок я знаю. 

Гарик, когда ты уже утонешь в своей зависти, желчи и беспомощности? Не знаешь ничего лучше молчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Meventy сказал:

Такой клан не умрет. Реорганизация на скок я знаю. 

Гарик, когда ты уже утонешь в своей зависти, желчи и беспомощности? Не знаешь ничего лучше молчи. 

Бреганы за весь серв взяли 1 раз Дион, без форта, без замков, без мемберов, мне есть чему завидовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, garrik сказал:

Бреганы за весь серв взяли 1 раз Дион, без форта, без замков, без мемберов, мне есть чему завидовать?

Они прожили как клан дольше :-)  думаю есть чему :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Они прожили как клан дольше :-)  думаю есть чему :-) 

на целых 2 недели дольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Бреганы за весь серв взяли 1 раз Дион, без форта, без замков, без мемберов, мне есть чему завидовать?

Весь сервер топ форт. Не очковали регать аден(вместо того чтоб держать сарай где никого нет), часть была на тарасе. Выиграли мидвар(алкашей,армату, я б добавил сюда крабов ибо в тот момент времени бреганы очевидно были сильнее). Участвовали в топ варе, пытались кастовать аден(не без помощи). По поводу мемберов вообще не понятно к чему ты это написал. И ты вообще читаешь сообщения? Я написал, что у них идёт реорганизация. А ты их уже слил.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...