Перейти к содержанию
Asterios

GvG Spoody Team vs CancelBot(influence)


Spoody

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, xChertOFFkAx said:

ты ответишь за слова что было 2 пака нас? и что не вы мордой в пол падали?после чего как вы свалились,позвали еще на помощь.Немощное ты говно,ты падаешь как муха тебя и не видно вечно чтоб ты стоял,только мордой в пол лежишь,криворукий биш,поклянчи у СОКОЛА чтоб он тебя одел и руки из опы вытащил,оперился на форуме видно.Вспомни лучше себя как ты ныл неделю в пм нашему ПЛу и в клан звал.Ваш чурка иностранный КЛ аж уговаривал КОЛИНСА в клан,заходили в мамбл и перетаскивали людей,пока наш кл в мамбле пароль не сменил !! смойся и потеряйся в РОЙях и смирно слушайся КЛа и повинуйся ему!!


 

кто тебя звал к нам? докажи сначала,прежди чем болаболить.Вас бы никто не взял обратно!!!

 


 

ничего себе какие тебе ролики нравятся,этож надо время чтобы найти такое, или когда то тебе такое отправили,теперь ты отправляешь:facepalm:

 

Мдаа...смотрю тактика вечное переметание стрелок досихпор в моде у людей с дцп.
После того как прочитал, что ты мне там стрелку метнула по поводу "не сидеть на шее у мамы" я просто подумал, что ты конченая. Ввел в ютубе "ты конченая" и увидел прям четкий ответ для тебя. Потратил минуту максимум. Такие слоупоки как ты, меня не нагружают в ответе по времени. 

 

1 hour ago, Magnifica said:

Сокол да ты рисковый парень брать клановых шлюшек,которые скачут по кланам где есть замок ) Сначала были Питбули,потом Скапаверы,потом Инфлюенсы )) Где они не появляются там клан разваливается )

Из тех кто перешла с питбулей была только пачка в которой был фризби. Они находиться в клане уже больше трех месяцев, не важно есть замок или нет.
Была еще пачка Луков с скамеек, но когда им сказали, что нужен релол то они слились обратно и их никто не держал. Причем весь каэф в этом то, что Бэйн(нынешний пл вашего луко пака в скамейках) сам засирал своего кл-а как вообще не способного ниначто. А когда переметнулся стал элитным защитником...напоминает Магу с эскалибуров. Подстилка одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FREEZB1 сказал:

хахахахахаха нифига ты овца тупая! У вас был твой пак  + еще берсы и маги... Вы по кд с точки мордой в пол лежали... Что бы тебе показать овечке глупой что вы не о чем - зафрапшу от начала до конца!

конечно зафрапсь,чтож ты эти 2 недели сидел в будке и не фрапсил?а скажу почему,потому что мордой в пол от всех кого не лень лежали.хз как вас Сокол еще взял,судя по гвг вы там валялись,а рои не разу не упали.  какую вы дырку подставили на этот раз? больше мне нечего добавить,да и смысл с вами тут переписываться,уже видимо трясёт вас,то овца тупая,то дцп -диагнозы то откуда берете?из собственного диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xChertOFFkAx сказал:

конечно зафрапсь,чтож ты эти 2 недели сидел в будке и не фрапсил?а скажу почему,потому что мордой в пол от всех кого не лень лежали.хз как вас Сокол еще взял,судя по гвг вы там валялись,а рои не разу не упали.  какую вы дырку подставили на этот раз? больше мне нечего добавить,да и смысл с вами тут переписываться,уже видимо трясёт вас,то овца тупая,то дцп -диагнозы то откуда берете?из собственного диагноза?

почти 2 недели я гулял, играл в кс и не заходил в л2.
На счет ГВГ. Пачка спуди играют 3+ лет вместе. Пачкой... Как ты думаешь кто победит? Так что не бросайся словами, раз не знаешь кто тут и что тут... Лучше изучи сервер, кланы и тп для начала... Все тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первый прайм в составе клана?

Изменено пользователем ОстрыйПерец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ОстрыйПерец сказал:

Как первый прайм в составе клана?

Сыграемся. Лаги жесть! когда 4 клана на одной локе было я офигивал! Мой комп помирал! А так ниче. Мне больше комменты сокола нравились :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xChertOFFkAx сказал:

:D ой ой как многословно,лично я не заметила уважения с какой либо стороны вас.Обоссали? да вы сами обоссались уже давно,ты сидел как крыса когда на твоего соклана канцелбота на форуме кучу всего свалили,ты сидел и читал ток тявкнул разок что ты тут не причем, типо этого.Слишком ты много себя возвышаешь,а сам говно.А то что сокол спросил,думаю ему бы ответили сами у кого он спросил,ну хз может ты там его шестерка,тоже не исключено

Шестерка шестерки? Вот эта паварот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Magnifica сказал:

Сокол да ты рисковый парень брать клановых шлюшек,которые скачут по кланам где есть замок ) Сначала были Питбули,потом Скапаверы,потом Инфлюенсы )) Где они не появляются там клан разваливается )

Теперь поясняю всем за кланы. - Питбули. Мой первый клан в котором я помогал Тарасу. Подымал его так сказать. Я там нашел пачку, играли достаточно долго. Решили уйти тк КЛ не умеет руководить на замесах и кланом. Единственное, что я от него слышал - БСОЕ и Ассист. ВСЕ! (Я конечно же констатирую факты). Последней каплей было то, как мы кланом пытались сломать ворота почти 20 минут. Нам это надоело. За 5 минут мы сломали стенку и за лимиты снесли втоорые ворота... Клан еле еле смог сломать первые ворота. Далее мы ушли пачкой к СкамПоверам. - СкамПоверы. Вступили. Вроде бы нормальный КЛ. В поле лучше руководил, чем Pitbull. Но была одна особенность. Говорит одно, а делает другое. Забывает часто что просишь. ну это не столь важно. Так же там были неадекватные люди. У меня начались Сессии и я ушел из пачки. Когда зашел - увидел что клан разваливается и КЛу пофиг... И меня позвал играть мой друг Сосочек. А они на тот момент шли в инфлюенс. - Инфлюенс. Как вы видели мы нормально там играли, парни нормальные были. КЛ збс... Но случилось так что КЛ поменяд работу и не смог руководить кланом. Много пачек ушло. А мы решили "костяком" куда-то вступить. Все взвесив и обдумав - мы пошли к Соколу. Если для вас смена клана по каким-то веским причинам это шлюханство, то мне вас жаль. Я не искал никогда замков и тп... Ищу нормальный коллектив и командование... Короче, с вами нет смысла разговаривать. Уперлись как бабушка на Windows Vista... И будете при своем мнении...

И вообще. Почему человек должен оставаться там, где ему что-то не нравится? Если вам нравится такая игра, то пожалуйста. Я хотел чего-то добиться. И добился. У меня есть хорошие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ОстрыйПерец сказал:

Как первый прайм в составе клана?

Средний фпс 10, как то так. Игра по скриншотам и нексттаргету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Magnifica сказал:

Сокол да ты рисковый парень брать клановых шлюшек,которые скачут по кланам где есть замок ) Сначала были Питбули,потом Скапаверы,потом Инфлюенсы )) Где они не появляются там клан разваливается )

ой какое  ещо чудо вылезло... а ты то что что забыла.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не читала, но поняла, что клану скампауэр дали обидное название "скамейки" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Мurti сказал:

Особо не читала, но поняла, что клану скампауэр дали обидное название "скамейки" 

У нас вообще х55 - деревня
Скамейки, заборы, рой (пчелиный), строители (архиткеторы), сторожвые собаки (питбули).
:tongue::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...