Перейти к содержанию
Asterios

GvG Spoody Team vs CancelBot(influence)


Spoody

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=8Wv2jX7Pz94
гвг без танков с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отсчета и никого не бомбит? :(

что-то инфлюенсы совсем скатились, раз уж даже рой ногибает :facepalm:

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы и без биша одного!)

а то рескил какой то по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы пару слов да обидеть не хочу не кого)) пусть это будет тайной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго, видео ускорено, минут по 7 каждое, косяки есть во втором гвг магнус сняли не заметил, и нубла нет, играли на расслабоне, лишь бы убить побыстрее и свалить



27 минут назад, hazewolf сказал:

без отсчета и никого не бомбит? :(

что-то инфлюенсы совсем скатились, раз уж даже рой ногибает :facepalm:

фрапсы примерно с 15-20 сек после начала, отсчеты были, ДАЖЕ рой? То есть ты че то сможешь против рой? Или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, hazewolf сказал:

без отсчета и никого не бомбит? :(

что-то инфлюенсы совсем скатились, раз уж даже рой ногибает :facepalm:

Дольше простоишь?

Станут сильней если исправят ошибки и немного апнут буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так то? "Супер" "пак" "47ми хромосомного" "топ" "клана" "на +16 не более" проиграла???:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hazewolf сказал:

без отсчета и никого не бомбит? :(

что-то инфлюенсы совсем скатились, раз уж даже рой ногибает :facepalm:

Го гвг без отсчета клан на клан на изи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SOKOL сказал:

Го гвг без отсчета клан на клан на изи )))

Кстати замути что-то подобное, допустим 5х5 паков ну хз)  2х2 шото такое

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hazewolf сказал:

без отсчета и никого не бомбит? :(

что-то инфлюенсы совсем скатились, раз уж даже рой ногибает :facepalm:

Высер от глупого человека, у которого начинается эпилепсия при упоминания клана РОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Высер от глупого человека, у которого начинается эпилепсия при упоминания клана РОЙ.

 

воу, завернул

chuck-norris-3dcart.jpeg

 

 



1 час назад, SOKOL сказал:

Го гвг без отсчета клан на клан на изи )))

 

Не, я уже писал, мне мама не разрешает бесплатно на гвг с бомжами ходить :) И как это, гвг клан на клан? Клан на клан мы вас и так на изи разбираем, встретимся в поле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, hazewolf сказал:

 

воу, завернул

chuck-norris-3dcart.jpeg

 

 


 

 

 

Не, я уже писал, мне мама не разрешает бесплатно на гвг с бомжами ходить :) И как это, гвг клан на клан? Клан на клан мы вас и так на изи разбираем, встретимся в поле :) 

#ХоспадеБожеМойДайЕмуМозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кстати замути что-то подобное, допустим 5х5 паков ну хз)  2х2 шото такое

Как ты мог заметить по посту челика снизу, все очкуют или не"хотят" идти 2х2 3х3 5х5, по крайне мери тем кому я пишу. ))

 

5 часов назад, hazewolf сказал:

Не, я уже писал, мне мама не разрешает бесплатно на гвг с бомжами ходить :) И как это, гвг клан на клан? Клан на клан мы вас и так на изи разбираем, встретимся в поле :) 

 

Найс найс съезд, клан на клан это типо 2х2 пака 3х3 пака 5х5 паков и.т.д и.т.п. 

Если такую помойку которая на форуме может только огрызаться стимулировать нужно, дам 50г если в гвг клан на клан вы нас разберете. Так что гоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Как ты мог заметить по посту челика снизу, все очкуют или не"хотят" идти 2х2 3х3 5х5, по крайне мери тем кому я пишу. ))

 

Найс найс съезд, клан на клан это типо 2х2 пака 3х3 пака 5х5 паков и.т.д и.т.п. 

Если такую помойку которая на форуме может только огрызаться стимулировать нужно, дам 50г если в гвг клан на клан вы нас разберете. Так что гоу?

Забей, он слишком туп что бы идти просто так!!! Он ходит только каогда ты ему платить будешь зато, что бы он вышел с тобой. Как блудница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Как ты мог заметить по посту челика снизу, все очкуют или не"хотят" идти 2х2 3х3 5х5, по крайне мери тем кому я пишу. ))

 

Найс найс съезд, клан на клан это типо 2х2 пака 3х3 пака 5х5 паков и.т.д и.т.п. 

Если такую помойку которая на форуме может только огрызаться стимулировать нужно, дам 50г если в гвг клан на клан вы нас разберете. Так что гоу?

Если получится в спарте(рафе) сделать 2 пака, я тебе напишу, хоть и будет без шансов, хочу формат попробовать :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Rivero сказал:

Дольше простоишь?

Станут сильней если исправят ошибки и немного апнут буст.

У пацанов почти у всех ники крашеные а ты о бусте говориш, они чаров не для пвп а для красоты одевали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

У пацанов почти у всех ники крашеные а ты о бусте говориш, они чаров не для пвп а для красоты одевали 

Там все кто крашенный, тот 15-16.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы с олимпа снимали мувы.... скучно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shaldonbog сказал:

мог бы и без биша одного!)

а то рескил какой то по кд

рескил да, это присутствует)
но суть в том что как бы плохо они не играли на данный момент парни учатся, выходят на гвг, что то узнают а не сидят ссутся
рано или поздно выходя вот так со всеми подряд гвг они придут к высокому уровню игры для данного сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoody сказал:

рескил да, это присутствует)
но суть в том что как бы плохо они не играли на данный момент парни учатся, выходят на гвг, что то узнают а не сидят ссутся
рано или поздно выходя вот так со всеми подряд гвг они придут к высокому уровню игры для данного сервера

Согласен.За то что не сидят на жопе + эт базара ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SOKOL сказал:

Найс найс съезд, клан на клан это типо 2х2 пака 3х3 пака 5х5 паков и.т.д и.т.п. 

Если такую помойку которая на форуме может только огрызаться стимулировать нужно, дам 50г если в гвг клан на клан вы нас разберете. Так что гоу?

 

Кака разница между гвг и фактически полем где вы падаете, в том что вас мало, ваши бомжи не могут собраться, вы не успели бафнуться или просто бегаете за остальными на подсосе? Ну сорян это ваши проблемы.

У тебя мозгов столько же, сколько и у фризби :( - если ты не понимаешь слово бесплатно.


 

1 час назад, Spoody сказал:

они придут к высокому уровню игры для данного сервера

 

уже пришли, ага :rofl:

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hazewolf сказал:

 

Кака разница между гвг и фактически полем где вы падаете, в том что вас мало, ваши бомжи не могут собраться, вы не успели бафнуться или просто бегаете за остальными на подсосе? Ну сорян это ваши проблемы.

У тебя мозгов столько же, сколько и у фризби :( - если ты не понимаешь слово бесплатно.


 

 

уже пришли, ага :rofl:

Го гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hazewolf сказал:

 

Кака разница между гвг и фактически полем где вы падаете, в том что вас мало, ваши бомжи не могут собраться, вы не успели бафнуться или просто бегаете за остальными на подсосе? Ну сорян это ваши проблемы.

У тебя мозгов столько же, сколько и у фризби :( - если ты не понимаешь слово бесплатно.


 

 

уже пришли, ага :rofl:

я хотя бы вкурсе кто они такие, а ты что за дноучетка? го гвг мб? обоссым вас за пару минут, что там за пак у тебя? фрею фармите? или закена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hazewolf сказал:

 

Кака разница между гвг и фактически полем где вы падаете, в том что вас мало, ваши бомжи не могут собраться, вы не успели бафнуться или просто бегаете за остальными на подсосе? Ну сорян это ваши проблемы.

У тебя мозгов столько же, сколько и у фризби :( - если ты не понимаешь слово бесплатно.


 

 

уже пришли, ага :rofl:

Ясно, очередняра гавкающая на форуме. Кукарекай дальше, как яйца появятся или научишься быть уверенным в своих силах (скиле) пиши.

Из какого кстати ты клана, чтобы я понимал что челики из этого клана на столько нищие что ссут выйти гвг клан на клан?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SOKOL сказал:

Ясно, очередняра гавкающая на форуме. Кукарекай дальше, как яйца появятся или научишься быть уверенным в своих силах (скиле) пиши.

Из какого кстати ты клана, чтобы я понимал что челики из этого клана на столько нищие что ссут выйти гвг клан на клан?

ScamPower (Белки, БелкаИзСарая и тп)
Там где хиро крафтер был ПафоснаяБелка.



1 час назад, Spoody сказал:

я хотя бы вкурсе кто они такие, а ты что за дноучетка? го гвг мб? обоссым вас за пару минут, что там за пак у тебя? фрею фармите? или закена?

Он не пойдет, тк он ходит в том члучае, когда ты сам ему заплатишь за то что бы они вышли. Как девушки на трассе. Даешь бабло и на 5 минут ГВГ они ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби как всегда в своем репертуаре) сменив клан начинает яростно поддакивать клу, Приняв в клан это вы явно сделали большой шаг назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

ScamPower (Белки, БелкаИзСарая и тп)
Там где хиро крафтер был ПафоснаяБелка.


 

Он не пойдет, тк он ходит в том члучае, когда ты сам ему заплатишь за то что бы они вышли. Как девушки на трассе. Даешь бабло и на 5 минут ГВГ они ваши.

 

фризби,подсосал SOKOL мб побудешь у него в клане побольше чем с начало ScamPower, далее influence и главное везде обвал с позором.Ну мб в РОЙ вас там обогреют. Позорище тупое,вы бы сами что то добились изначально,потом "гавкал" тут на форуме.Вы там все такие? не успели вступить в РОЙ уже по тактике своей,сразу собирать всех на форт к ScamPower,не удивлюсь если еще пару дней КЛу полижешь и он согласится придти на замок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...