Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Laser сказал:

Ну.. то что ты тупая шавка, я уже итак давно понял. Не строй из себя высокоинтеллектуальную красавицу самку человека, была бы ты таковой, ты бы вообще не цитировала меня, а сидела бы молча и не рассуждала бы трушно ли убить бича на 220 урона или все таки 10к, а так ты просто ноунейм тупая жиртёлка которой нечего делать и вот ты вся такая крутая решила залезть на форум, показать тут всем свою значимость и уровень интеллекта которого у тебя нет, на которую все тут естественно ложили болт. 

Ну очень интересно, просто очень, держи в курсе обязательно 

Ты пришел на открытый форум, ляпнул херню и ждешь аплодисментов? 

Съехать на внешность, которую не видел - такой трускилл пацана, который обосрался во всем остальном, больше аргументов нету же, правда? Как и попытаться принизить достижения человека, которого ты не знаешь. Да, мать твою, я крутая, я 2 дня на пруду помогала спасать рыбу, пока ты дрочил на пиксели пустого сервера с компа, который не можешь улучшить.

 

Я не строю здесь из себя ровным счетом ничего, мне это не нужно. Не рву жопу, в попытках что-то доказать, в отличии от тебя - клоуна с комплексами, которые проецирует их на других, печально это и убого. Давай еще раз покричи про тупую и толстую, в надежде, что я забуду буквы и стану весить 90 кг, покажи свой уровень интеллекта, за одно, кинь фоточку в соответствующую тему, ну что мы тут все прифигели какой ты идеал.  Фас!

 

 



8 минут назад, Laser сказал:

Как много хейтеров повылазило, и все такие "умные".

Ребята, это не спасёт вас, в этой игре я буду продолжать унижать вас 😂

Ты, главное, верь в это дальше и руку меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Laser сказал:

 и все такие умные

Мы да) А тебя походу с х5 еще загнобили за тупость твою, и ты решил сюда ворваться , и начать покорять новые вершины аутизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 22:11, DezDoz сказал:

Мы да) А тебя походу с х5 еще загнобили за тупость твою, и ты решил сюда ворваться , и начать покорять новые вершины аутизма.

К слову про х5 😂

 

Хейтеры, разрешаю Вам вонять дальше

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-06-29-18-29-27-229_com.miui.gallery.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

Ну когда ему на х5 тесей со спином насували полную духовку , он пошел сюда.

 

Балаболить и врать у тебя в крови и генах видимо заложено. 

Я пришёл сюда в январе, как раз тогда, когда тесей слился с Олимпа после недели унижении от канала оппозиции, а потом в марте он вылез и ему снова присунули и не дали хиро) 

Ну и фото выше посмотри, это таблица с х5 прошлого месяца) 

Кстати, будь ты на х5 ты бы как и твоя соска биччат плакали бы и слились с Олимпа) 

Так что после слива покажете себя я надеюсь 😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarte сказал:

Ты пришел на открытый форум, ляпнул херню и ждешь аплодисментов? 

Съехать на внешность, которую не видел - такой трускилл пацана, который обосрался во всем остальном, больше аргументов нету же, правда? Как и попытаться принизить достижения человека, которого ты не знаешь. Да, мать твою, я крутая, я 2 дня на пруду помогала спасать рыбу, пока ты дрочил на пиксели пустого сервера с компа, который не можешь улучшить.

 

Я не строю здесь из себя ровным счетом ничего, мне это не нужно. Не рву жопу, в попытках что-то доказать, в отличии от тебя - клоуна с комплексами, которые проецирует их на других, печально это и убого. Давай еще раз покричи про тупую и толстую, в надежде, что я забуду буквы и стану весить 90 кг, покажи свой уровень интеллекта, за одно, кинь фоточку в соответствующую тему, ну что мы тут все прифигели какой ты идеал.  Фас!

 

 


 

Ты, главное, верь в это дальше и руку меняй

 

так что это за очередная ученица сарготаны, которая одела колготки на 2 размера меньше, чтобы не заметили ее целлюлит. Может ты хочешь спасти мою анаконду?А потом она будет ползать в твоих джунглях, пока ты не потеряешь сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HeBird сказал:

так что это за очередная ученица сарготаны, которая одела колготки на 2 размера меньше, чтобы не заметили ее целлюлит. Может ты хочешь спасти мою анаконду?А потом она будет ползать в твоих джунглях, пока ты не потеряешь сознание.

Еще один с пипеткой вылез, уйди в сумрак, убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Astarte сказал:

Еще один с пипеткой вылез, уйди в сумрак, убогий

Ок ,зашел в твой сумрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

Ну когда ему на х5 тесей со спином насували полную духовку , он пошел сюда.

 

На х5 много буст решает у многих  его нету, а у тех кто есть фармит и не париться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DezDoz сказал:

тесей > лазер

Ты на тх уже не играешь? КТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VinDiesel сказал:

Ты на тх уже не играешь? КТ

давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

давно.

А че, скил уже не тот?)
Игорь уже в л2 не играет или тихо фармит оли?)

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

А че, скил уже не тот?)
Игорь уже в л2 не играет или тихо фармит оли?)

Он уже как года 3-4 не играет )

P.S. скил как бы давно не тот, я не сидел на ноже года 2. В последний раз сидел на пв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С залитыми 20 боями у феноменки итог такой:

Shot09177.jpg.c6479fad3aaf1e540821e4af9d6f9768.jpg

Скрытый текст


 

Shot09147.thumb.jpg.6a8d7264e0847f025ca18632563c2de4.jpgShot09149.thumb.jpg.f5371fdc51615d18888c4a1f0d011a6d.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого ножа много анти класа на оли и фармит он сам против вас дерётся а вас там шайка целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ав да, сэм хорошо ему посливал



но там на ав всё равно нет конкуренции, так и так бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VinDiesel сказал:

Та герой, не слов 👏
про ав расскажи всем, не забудь

 

О один из бомжей, который заливал феноменку вылез на форум хDD, дай гайд как с 20 заливными боями на 3 пв вместе взятых сделать меньше птс хDDD



17 минут назад, KeeMan сказал:

по ав да, сэм хорошо ему посливал


 

но там на ав всё равно нет конкуренции, так и так бы взял

 

2 боя слил и 1 убил))) топ залив хD. Эти 2 боя сем мне был должен за слив его влу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

 

О один из бомжей, который заливал феноменку вылез на форум хDD, дай гайд как с 20 заливными боями на 3 пв вместе взятых сделать меньше птс хDDD


 

2 боя слил и 1 убил))) топ залив хD. Эти 2 боя сем мне был должен за слив его влу.

 

когда феноменке слили первый бой ты уже верещать начал, так же как и пв кто то хотел ав, но понял что бч зальет если даже не нафармит

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

когда феноменке слили первый бой ты уже верещать начал, так же как и пв кто то хотел ав, но понял что бч зальет если даже не нафармит

что ты несешь тупица хDDD, моих ножей никогда не заливали больше 2-5 боев за месяц. Просто вы никчемные отбросы, которые пытаются отмазать свою криворукость. Но не выйдет. 

Да сугроб понял, что он потерял шансы на ав и тх еще тогда, когда увидел что я вернулся хDD. Я кстати не хотел пв забирать, но феноменка слишком многого в хч наговорил, про то какой он там лучший пв этого сервера и прочее дерьмо хD. Пришлось показать место ксавьеру в его инвалидной коляске.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокаин попросил залить скрины на форум, наслаждайся

Скрытый текст

Shot09203.jpg

Shot09202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LauraBranigan сказал:

икона тол, во бомжатина

Наверное 1 против 4 ножей и сб стоит драться на альте. Тупица книжки почитай какие нибудь хотя бы, ты же как бивень мамонта тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Наверное 1 против 4 ножей и сб стоит драться на альте. Тупица книжки почитай какие нибудь хотя бы, ты же как бивень мамонта тупая.

на скрине 1 кривопалый болгар и ты про какие 4 ты там пишешь дурик макросный, тебе ли за книжки писать что-то :D  ты же максимум что окончишь ПТУ, ах да достижения в игре, в реальности не прокормят глупый родительский нахлебник и будущий оратор слов "свободная касса"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

Кокаин попросил залить скрины на форум, наслаждайся

 

 


Мисис хънтер 2019 ты меня удивляешь честно

Скрытый текст


Shot01998.jpg

Shot01999.jpg

 

 


 

13 часов назад, BatChat сказал:

Наверное 1 против 4 ножей и сб стоит драться на альте. Тупица книжки почитай какие нибудь хотя бы, ты же как бивень мамонта тупая.

 

Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот..нет,да это просто поворотище! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так  а в чем проблема, он меня попросил залить скрины ничего не вырезая. Я залил хD. 

А вообще у меня куча ситуаций заскринено где он  в сб + пал падает от 1 моего ав. 

Просто смешно с дауна стало



3 минуты назад, KeeMan сказал:

Так получается кокаин один против 4 то) 

Про 4 ножей и сб это лауре писал, там шероу на сб и она на ноже была, не вывозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...