Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, 27 Дюймов сказал:

ждал её, убил какой-то хавк, залетает она и подбегает быстро:DD дабы заскринить, интересно через скок она этот скрин закинет сюда?

 

12345.png.aee53af20359b25b11ca928c707bbd39.png



🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

12345.png.aee53af20359b25b11ca928c707bbd39.png


 

🤗

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ухахахахах, ты ещё скринишь? ну хоть оправдал меня)) а то скажут что я балабол, типо как слайд:D
Спасибо за скрин чтоль :DDD

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая ирида умершая в оли банках своих :D 

P.S парни, вы в конец поехали что начали созвдавать оверов с моим ником и писать сами себе в пм :D ну ни чего игра в одни ворта видимо вам это не в первой :) 

Скрытый текст

Shot00035.thumb.jpg.2ba5bf8ac74ae8f0fd35ead329ff22bf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LauraBranigan сказал:

глупая ирида умершая в оли банках своих :D 

P.S парни, вы в конец поехали что начали созвдавать оверов с моим ником и писать сами себе в пм :D ну ни чего игра в одни ворта видимо вам это не в первой :) 

  Показать содержимое

Shot00035.thumb.jpg.2ba5bf8ac74ae8f0fd35ead329ff22bf.jpg

 

И у тебя свои последыши появились?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IMpakI сказал:

И у тебя свои последыши появились?😂

Я не знаю кто это 😂это похоже типы с роя поехали уже совсем сами себя развлекают 😂 что самое привлекательное не играла неделю вчера зашла на часок убила пару этих прыщей и вышла и тут такое 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул чет с этого  "парни, вы в конец поехали что начали созвдавать оверов с моим ником и писать сами себе в пм"

 

P.S. Тут я наверно тоже решил по приколу создать овера и  сам себе написать , когда дропнул тебя арбой без сонгов и денсов в хсе :D Ох уж эта балаболка дырявая)

Скрытый текст

2025582278_AsteriosGame2018-02-1415-15-57-62.jpg.2b2394436bb3b99fe322cd419a8988c8.jpg

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

Орнул чет с этого  "парни, вы в конец поехали что начали созвдавать оверов с моим ником и писать сами себе в пм"

 

P.S. Тут я наверно тоже решил по приколу создать овера и  сам себе написать , когда дропнул тебя арбой без сонгов и денсов в хсе :D Ох уж эта балаболка дырявая)

  Hide contents

2025582278_AsteriosGame2018-02-1415-15-57-62.jpg.2b2394436bb3b99fe322cd419a8988c8.jpg

 

Щас бы сговорится с парнями и так подводить Лаурку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал сам себе овера и пишу себе что я зарабатываю больше чем моя семья, ору просто)

Shot00286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

глупая ирида умершая в оли банках своих :D 

P.S парни, вы в конец поехали что начали созвдавать оверов с моим ником и писать сами себе в пм :D ну ни чего игра в одни ворта видимо вам это не в первой :) 

  Скрыть содержимое

Shot00035.thumb.jpg.2ba5bf8ac74ae8f0fd35ead329ff22bf.jpg

 

Надо бы бсое пофиксить чтобы не выходила ты на фан больше,если я начну фрапсить мои файты с тобой наверно ты уйдешь с сервака,когда не было бсое тебя звали 1х1 а ты сливалась даже в хсе не появлялась,смешно)) но да ладно,я никогда не говорил что я топчик,хотя ты очень слабая)) и предлогал если ты шифтанешь 1 бсое и выкинешь на пол я с тобой подерусь на отдельной локе,а ты... .(Я буду тыкать бсое если ты меня перестилишь) Л-Логика рыжей тупицы :DD...Кинула ты как то скрин на 60 1 1,орнул честно 15-1 и скрин лол))

Изменено пользователем Bysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bysu4ka сказал:

Надо бы бсое пофиксить чтобы не выходила ты на фан больше,если я начну фрапсить мои файты с тобой наверно ты уйдешь с сервака,когда не было бсое тебя звали 1х1 а ты сливалась даже в хсе не появлялась,смешно)) но да ладно,я никогда не говорил что я топчик,хотя ты очень слабая)) и предлогал если ты шифтанешь 1 бсое и выкинешь на пол я с тобой подерусь на отдельной локе,а ты... .(Я буду тыкать бсое если ты меня перестилишь) Л-Логика рыжей тупицы :DD...Кинула ты как то скрин на 60 1 1,орнул честно 15-1 и скрин лол))

Все твои фаны в хс это беготня с джудом либо ещё с кем-то, так же 1на1 зову приходит вас 2,3 тела, и какой это 1на1 ?ну так ты стиль без бага и выкину бсое мне не интересно стоять когда с меня со числили все бафы а в ответ 1 2  пофиксят бсое вас в хс по одному вообще не увидишь в прочем как и сейчас так что делай вывод бездарь филеровсекий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

стиль без бага

Скинь ссылку на багрепорт плз. Или ты еще не оформляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

ну так ты стиль без бага 😂пофиксят бсое вас в хс по одному вообще не увидишь в прочем как и сейчас так что делай вывод бездарь филеровсекий

просто помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LauraBranigan сказал:

Все твои фаны в хс это беготня с джудом либо ещё с кем-то, так же 1на1 зову приходит вас 2,3 тела, и какой это 1на1 ?ну так ты стиль без бага и выкину бсое мне не интересно стоять когда с меня со числили все бафы а в ответ 1 2  пофиксят бсое вас в хс по одному вообще не увидишь в прочем как и сейчас так что делай вывод бездарь филеровсекий

Напишии баг репорт дура,и больше не пиши мне про баг стила,я не виноват что ты уже столько лет играешь в эту игру за сб,и не понимаешь как работает стил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты уже задрочила, бездарность бревноголовая. 

7 лет здесь играю - 7 лет против тебя кто-то багоюзит. Даже обезьяна уже б придумала более изощренную отмазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emister сказал:

Как же ты уже задрочила, бездарность бревноголовая. 

7 лет здесь играю - 7 лет против тебя кто-то багоюзит. Даже обезьяна уже б придумала более изощренную отмазу. 

хахахахах 😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emister сказал:

Как же ты уже задрочила, бездарность бревноголовая. 

7 лет здесь играю - 7 лет против тебя кто-то багоюзит. Даже обезьяна уже б придумала более изощренную отмазу. 

Сэйм шит, ее все роняли во все времена, но она все еще ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PyMaTa сказал:

Shot00072.thumb.jpg.097b64b6ae63114cb02172c9483a69dc.jpg

🤗
 ну чем не нагиб)

Норм сборище.Больше похоже, что кто-то забыл смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HeBird сказал:

Норм сборище.Больше похоже, что кто-то забыл смыть.

дятел, я тебе дорогу перешел? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это чучело это поршивец с виоленсов 🤦‍♀️:facepalm:

Скрытый текст

Shot00036.thumb.jpg.bd65376e914f6b3dd1f969895c40d37a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Оказывается это чучело это поршивец с виоленсов 🤦‍♀️:facepalm:

  Скрыть содержимое

Shot00036.thumb.jpg.bd65376e914f6b3dd1f969895c40d37a.jpg

 

Ого есть сбшка которую ты перестиливаешь?...Не багоюзер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Bysu4ka said:

Ого есть сбшка которую ты перестиливаешь?...Не багоюзер?)

да нет,эта сб тоже перестиливает,  просто повезло один раз в год убить и сделть скриншот :D    лучше бы ты помог ей и кинул бсое,а не смеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zwel сказал:

да нет,эта сб тоже перестиливает,  просто повезло один раз в год убить и сделть скриншот :D    лучше бы ты помог ей и кинул бсое,а не смеешься.

Что как там  все прогибаешься ради того что бы узнать что то по игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2019 в 14:45, Zwel сказал:

да нет,эта сб тоже перестиливает,  просто повезло один раз в год убить и сделть скриншот :D    лучше бы ты помог ей и кинул бсое,а не смеешься.

Я бы с радостью,только я у неё уже всеми твинами в чсе,так что пускай сама разбирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 11:05, PyMaTa сказал:

дятел, я тебе дорогу перешел? 😆

я хз, что ты за мешок из-под мусора, но я так понял на скрине, ты показываешь пацанам проекцию своего ануса,чтобы они знали куда запускать белые стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HeBird сказал:

я хз, что ты за мешок из-под мусора, но я так понял на скрине, ты показываешь пацанам проекцию своего ануса,чтобы они знали куда запускать белые стрелы.


Да уж, своеобразная ассоциация, посети сексолога и психотерапевта. Жду следующий ответ через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, игрик сказал:

 

Shot00000.gif

Бусичка обыная , пришел на фб , общался как неадекват , пати не дал , честно не вышел , убил не флагнутого мага , скорее всего без баф , сделал скрин ,ну жесткий чё.(Сонги параша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, скрин 30 летней давности. Хз как можно быть таким бичиганом согласиться 1 на 1, назвать локу и начать стрелять в противника пока он прогружается, да ещё и под фб, когда все нормальные люди на альте дерутся, тем более арба антикласс магу. Ну это сверхразум

 

Лучше бы показал скрин, как после этого момента я бафнул Крафта и овера, после чего залетел и ты через пару секунд боя сделал сое. Мда, ща бы арбой под фб от магов портаться. Свверх скилл. Хоть бы баф свой замазал, чтобы форумчани  не обоссали 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, игрик сказал:

 

Shot00000.gif

Зачем тебе кк? Ты в курсе , что тригер с кк не распространяется на урон с выстрелов лука или арбалета ? :D

Зачем тебе Holy Weapon, зачем точность? Только не говори, что ты баф списывал у лауры браниган , а то там такой же каламбур творится :DDDD

Открою крч секрет , только ты смотри , не ори на весь хс об этом. Крч бафаешь с овера Eye of Pa'agrio , который даст тебе защиту от крита и + даст там же и точность (если тебе это так нужно). И ты можешь не бафать свой chant of blood , где есть хаста и вампирик , вампирик тоже не распространяется на расстоянии (тоже для справки тебе), так что, обычной хасты тебе хватит. Если только ты не рассуждаешь , мол "тут ЧАНТ ОФ БЛУД ЭВЕКНИНГ , а тут всего лишь ХАСТ" :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...