Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, фирс сказал:

Если геодата не будет тупит, для тира блинки эт фигня. Там откат раша 1 секунда у тира)

"откат раша 1 секунда у тира" ??? Ок . А задний прыжок у СБ на 900 ренжи не ? А ренж Раш Импакт 600 , ближный раш 400 . Так то да ты прав , блинки для тира эт фигня . Так пишешь как будто сам Тиром\СБ не играл и не знаешь что это такое .

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Вот мой тир эти раши вообще не делает, когда за СБ гоняюсь) вроде жму на скил, а орк мой начинает дергаться, потом после 2-ух секундной паузы только делает раш)

Это значит ты не добежал на расстояние раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ага, бегу с Батом на ровне за СБ, только он делает этот раш за 3 километра, и делает его нормально , а у меня пздц какой то, как будто то не добегает что ли, замедляется бывает, крч хз. 

Как ник твоего тира ? Помесимся как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Вот мой тир эти раши вообще не делает, когда за СБ гоняюсь) вроде жму на скил, а орк мой начинает дергаться, потом после 2-ух секундной паузы только делает раш)

У меня всегда такие проблемы были. К примеру маг на маг даже, в хсе, меня канцелили в то время как я еще на ренж 900 не подошел)))

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

"откат раша 1 секунда у тира" ??? Ок . А задний прыжок у СБ на 900 ренжи не ? А ренж Раш Импакт 600 , ближный раш 400 . Так то да ты прав , блинки для тира эт фигня . Так пишешь как будто сам Тиром\СБ не играл и не знаешь что это такое .

Это значит ты не добежал на расстояние раша

Ты забыл про другое, что у сбшки ренж скылов 500-750 в основном. Я всегда отбегал от сбшки когда он делал блинк назад. Тока единицы не блинкались вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Как ник твоего тира ? Помесимся как нибудь

со мной лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

У меня всегда такие проблемы были. К примеру маг на маг даже, в хсе, меня канцелили в то время как я еще на ренж 900 не подошел)))

Ты забыл про другое, что у сбшки ренж скылов 500-750 в основном. Я всегда отбегал от сбшки когда он делал блинк назад. Тока единицы не блинкались вперед))

Найс , значит я нуб .

26 минут назад, BatChat сказал:

со мной лучше)

Было уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Найс , значит я нуб .

Было уже .

Ну на оли 4 раза, и на старте серва 2 раза, разве не хочешь попробовать в более лучшем бусте?)

А то пока из тиров ток с трафальгаром интересно было (когда я лайт одевал по его просьбе, у него тяжа нет пока что)

Хочу еще сильных противников, а не то что сейчас

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Ну на оли 4 раза, и на старте серва 2 раза

Повторить разве не хочешь в более лучшем бусте?)

А то пока из тиров ток с трафальгаром интересно было (когда я лайт одевал по его просьбе, у него тяжа нет пока что)

Хочу еще сильных противников, а не то что сейчас

 

Наверное нету патриотов, которые покупают по две пухи, по два сета и т.д за тиров) На старом серваке, давно еще играл тир барс, я офигел когда он мне шифтанул три пары кастет фуловых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Наверное нету патриотов, которые покупают по две пухи, по два сета и т.д за тиров) На старом серваке, давно еще играл тир барс, я офигел когда он мне шифтанул три пары кастет фуловых))

у меня прямо ща в инвентаре 3 фул сета (ворпал не фул все таки)

и 2 пары когтей)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

у меня прямо ща в инвентаре 3 фул сета (ворпал не фул все таки)

и 2 пары когтей)

По крайней мере у тебя есть эля лайт, мв хеви и кастеты фокус и хп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Ну на оли 4 раза, и на старте серва 2 раза

Повторить разве не хочешь в более лучшем бусте?)

А то пока из тиров ток с трафальгаром интересно было (когда я лайт одевал по его просьбе, у него тяжа нет пока что)

Хочу еще сильных противников, а не то что сейчас

 

Тира раздел , позже .

Ваня так и не научился играть Тиром .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2017 20:57, фирс сказал:

По крайней мере у тебя есть эля лайт, мв хеви и кастеты фокус и хп) 

ну иначе на хиро не фармануть.

Ксения прошлую темку закрыла из-за недостатка скринов, так что побольше кидаем)

Солофанчик)

Скрытый текст

Shot03306.jpg

Shot03331.jpg

Shot02946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Рожденному ползать летать не дано :lol:

Это немного обидно, я проиграл за тира всего 5 дней ( 2 из них кач и одевал )



1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Как ник твоего тира ? Помесимся как нибудь

Раздел еще вчера, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Это немного обидно, я проиграл за тира всего 5 дней ( 2 из них кач и одевал )


 

Раздел еще вчера, сори.

 

Зачем ??? =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Зачем ??? =(((

Тх одел, хочу пофармить олимп. Поле, если уж быть честным, надоело вовсе. Олимп это совсем другое ) от того, что совершенно другое оно и интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ohhProstitute сказал:

Это норма столько получать ? :D

Shot00112.jpg

Ничего себе циферки ажж 7к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InQuISiTi0N сказал:

Ничего себе циферки ажж 7к!

Без Заряда , ну хз ... 
Могу больше скинуть , но не нужно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ohhProstitute сказал:

Это норма столько получать ? :D

Shot00112.jpg

Ну ты за мага побейся особенно с таким бафом и панелькой

И у тебя все встанет на свои места.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Ну ты за мага побейся особенно с таким бафом и панелькой

И у тебя все встанет на свои места.

 

 

лул:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ohhProstitute сказал:

лул:facepalm:

это типо я неправ?
или типо я прав но тебе сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pierre сказал:

это типо я неправ?
или типо я прав но тебе сказать нечего?

А при чем тут панелька ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ohhProstitute сказал:

А при чем тут панелька ?!

ты квотишь пост где нет ни слова про панельку

и пишешь про нее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 20:54, BatChat сказал:

у меня прямо ща в инвентаре 3 фул сета (ворпал не фул все таки)

и 2 пары когтей)

 

Ну так и надо 1-сэт Ворпал 2-Тяж веспер Нубл 3-Эля

Ну и кости На ХР и ФОкус ,Хр с предметный.рефлектом,,Фокус с сил+1 или Предметный Майт

А лучше всего если Сил+1 и предметный рефлект ,но я хз сколько надо топ лсов повтыкать



В 10.03.2017 в 23:48, Pierre сказал:

ты квотишь пост где нет ни слова про панельку

и пишешь про нее

 

 

Панелька у каждого своя,кому как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожидал что берсерк на самом деле трепло, не отвечающее за свои слова, тихо попискивающий за спинойShot03387.jpg

Ну ок бро, я не хотел этого, но ты оч сильно просишь как я вижу)

На новом хантере, меня не убил ни 1 тир 1х1 в договорном, и ты среди них находишься в середине списка, потому что на ЭТОМ сервере, ты слабее того же трафальгара раза в 2, и ничего из себя не представляешь абсолютно. Хочешь доказать обратное? 60 рб 1х1 альт б баф. И да звать сначало доза пвп на тирах, а потом писать мне что ты раздел тира, ну я уже написал что ты шавка проотвечанная.

 

Вот пвп с тобой и с оч слабым тиром саня52 на старте сервера когда у меня был лайт +6, и мне его хватало чтобы вас убивать в говнище

Скрытый текст

Баф альт б, показывал ему перед боемShot02528.jpgShot02529.jpgShot02608.jpgShot02607.jpgShot02757.jpgShot02796.jpg

Ну и самое вкусное, это олимп, место где ты никак не закроешь кривизну своих рук бафом, банками и прочим дерьмом

Скрытый текст

Shot02978.jpgShot00118.jpgShot00122.jpg

Мне абсолютно наплевать кем ты был на старом хантере, на НОВОМ ты себя показал как слабый тир, который ничего из себя не представляет. Что то балаболить за моей спиной может каждый, вот только потом все открывается. 

 

Делаем ставки что берсерк сольется с пвп 100%. Он понимает что шансов у него нет.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

Неожидал что берсерк на самом деле трепло, не отвечающее за свои слова, тихо попискивающий за спинойShot03387.jpg

Ну ок бро, я не хотел этого, но ты оч сильно просишь как я вижу)

На новом хантере, меня не убил ни 1 тир 1х1 в договорном, и ты среди них находишься в середине списка, потому что на ЭТОМ сервере, ты слабее того же трафальгара раза в 2, и ничего из себя не представляешь абсолютно. Хочешь доказать обратное? 60 рб 1х1 альт б баф. И да звать сначало доза пвп на тирах, а потом писать мне что ты раздел тира, ну я уже написал что ты шавка проотвечанная.

 

Вот пвп с тобой и с оч слабым тиром саня52 на старте сервера когда у меня был лайт +6, и мне его хватало чтобы вас убивать в говнище

  Скрыть содержимое

Баф альт б, показывал ему перед боемShot02528.jpgShot02529.jpgShot02608.jpgShot02607.jpgShot02757.jpgShot02796.jpg

Ну и самое вкусное, это олимп, место где ты никак не закроешь кривизну своих рук бафом, банками и прочим дерьмом

  Скрыть содержимое

Shot02978.jpgShot00118.jpgShot00122.jpg

Мне абсолютно наплевать кем ты был на старом хантере, на НОВОМ ты себя показал как слабый тир, который ничего из себя не представляет. Что то балаболить за моей спиной может каждый, вот только потом все открывается. 

 

Делаем ставки что берсерк сольется с пвп 100%. Он понимает что шансов у него нет.

 

Мои Аплодисменты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2017 18:59, lBlElRSlElRlK сказал:

Тира раздел , позже .

Ваня так и не научился играть Тиром .

 

Так точно ! 

_P-XxjfceEE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

Неожидал что берсерк на самом деле трепло, не отвечающее за свои слова, тихо попискивающий за спинойShot03387.jpg

Ну ок бро, я не хотел этого, но ты оч сильно просишь как я вижу)

На новом хантере, меня не убил ни 1 тир 1х1 в договорном, и ты среди них находишься в середине списка, потому что на ЭТОМ сервере, ты слабее того же трафальгара раза в 2, и ничего из себя не представляешь абсолютно. Хочешь доказать обратное? 60 рб 1х1 альт б баф. И да звать сначало доза пвп на тирах, а потом писать мне что ты раздел тира, ну я уже написал что ты шавка проотвечанная.

 

Вот пвп с тобой и с оч слабым тиром саня52 на старте сервера когда у меня был лайт +6, и мне его хватало чтобы вас убивать в говнище

  Скрыть содержимое

Баф альт б, показывал ему перед боемShot02528.jpgShot02529.jpgShot02608.jpgShot02607.jpgShot02757.jpgShot02796.jpg

Ну и самое вкусное, это олимп, место где ты никак не закроешь кривизну своих рук бафом, банками и прочим дерьмом

  Скрыть содержимое

Shot02978.jpgShot00118.jpgShot00122.jpg

Мне абсолютно наплевать кем ты был на старом хантере, на НОВОМ ты себя показал как слабый тир, который ничего из себя не представляет. Что то балаболить за моей спиной может каждый, вот только потом все открывается. 

 

Делаем ставки что берсерк сольется с пвп 100%. Он понимает что шансов у него нет.

"Неожидал что берсерк на самом деле трепло, не отвечающее за свои слова, тихо попискивающий за спиной" - Вот это поворот ) В чем же я трепло , м ?

1 .Я человеку , который спросил о пвп между мной и тобой - отправил к тебе , дабы я не оказался тем , кем ты меня назвал . 

2 .Ты если вылаживаешь скрины - то будь добр не мазать их паинтом )

3 .Скрины на колизее - начало серва , где у меня нет ни бижи , ни пвп вставок (а у тебя они уже были на тот момент , судя по тому как я стоял откенселенный) ну и плюс ко всему +10 скилы (да ты тоже сказал что у тебя +10 скилы , но почему я тебе не верю ?:blink:^_^) , да и тыкать ЛФ при 1х1 - я такого не видел НИГДЕ .

4. Скрины с Саней52Рус , где опять таки Саня выиграл у Любибоя голды и вследствии чего прилетел ты (решив показать кто тут батя) , итог : - Саня дико ржет когда ты юзаешь ЛФ не снеся ему и пол ХП (я то знаю - я был с ним в пати) , конечно же Саня из за ЛФа упал  . Потом вышел я , спросил будешь ли ты драться со мной , на что ты - молча отрегенился , молча слился , молча юзнул ДП и все так же молча напал , ОК , что вышло в итоге ? Ты убежал с арены и больше не вышел - на что тебя твои же сокланы ( мб ошибаюсь и не сокланы они ) и оборали . А теперь - набери в рот говна и плюнь мне в рожу если все было не так . (Если нужны скрины - они поидее должны быть у Сани) . Тоже возьму за привычку скринить ВСЕ пвп - даже с гномами епте .

 

P.S. Я выйду с тобой на фул+16 шмот на тира , но (и вот тут ты можешь подумать что я сливаюсь , в чем я нисколько не сомниваюсь) не раньше чем через месяц , ибо я не играл долгое время и соответственно чара выше +10 я одеть не смогу . Ты можешь сказать го +10 , но почему то я не особо доверяю таким форумным нагибателям - опыт 4х лет .

Забыл добавить о банках и олимпе , но это без толку , опять таки опыт игры 4х лет , надоело доказывать что либо - кому либо ) 

7 часов назад, GolDROGER сказал:

Так точно ! 

_P-XxjfceEE.jpg

Я не прав ?) Сколько раз ты психовал из за наших пвп ? Спорю ты до сих пор сбиваешься со связок .

Изменено пользователем lBlElRSlElRlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Забыл добавить о банках и олимпе , но это без толку , опять таки опыт игры 4х лет , надоело доказывать что либо - кому либо )

Обоссал тебя и твой опыт в 6-0

Что ты мне про свой буст заливаешь, я сам с оли бижей в 6 эле лайте бегал.

Жду через месяц, щенок, в след раз думай надо что то за спиной говорить или не стоит

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Обоссал тебя и твой опыт в 6-0

Жду через месяц, щенок

Сейчас бы агриться непонятно из за чего :D , хотя понятно - из за правды :lol: . 

з.ы. Мне 28 лет . И кто тут щенок ?

з.ы.ы Заметь , агр ты начал первый , на ровном месте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Сейчас бы агриться непонятно из за чего :D , хотя понятно - из за правды :lol: . 

з.ы. Мне 28 лет . И кто тут щенок ?

з.ы.ы Заметь , агр ты начал первый , на ровном месте ^_^

да чел суровая правда, тотальный отсос что на альт б, что на оли

Скрытый текст

Shot00122.jpgShot00118.jpgShot02978.jpgShot02608.jpgShot02529.jpgShot02528.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...