Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фирс сказал:

Эт походу от багыри пошло юзать талики при 1*1)) 

Очередняра зазвездился ^_^ , сколько таких было помнишь ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Очередняра зазвездился ^_^ , сколько таких было помнишь ?:lol:

Юзать лф при 1*1. я в первые вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Юзать лф при 1*1. я в первые вижу))

норм так жопу лижешь

не 1х1, сначало я убил берса и саня52 сразу следом вышел, и так же отсосал

П.С. изи хунтер, ворвался с х5, вынес всех тиров на сервере даже не вспотел хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

норм так жопу лижешь

не 1х1, сначало я убил берса и саня52 сразу следом вышел, и так же отсосал

Причем тут лижешь.

Ну если драца 1*1. то как то на равных. Эт же не чемпионат, где все детали обговорены заранее. А если в поле то там хоть чертей юзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Причем тут лижешь.

Ну если драца 1*1. то как то на равных. Эт же не чемпионат, где все детали обговорены заранее. А если в поле то там хоть чертей юзай)

еще раз написать? я пришел с баном чата на мдт, и молча их выносил, они подряд шли друг за другом, так что жаловаться на талы дебилизм

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BatChat сказал:

норм так жопу лижешь

не 1х1, сначало я убил берса и саня52 сразу следом вышел, и так же отсосал

П.С. изи хунтер, ворвался с х5, вынес всех тиров на сервере даже не вспотел хD

Зачем мне что-то доказывать ) Пусть люди скажут свою точку зрения .

/summon RedTOKYO ,Enonel, LIBIBOY , Sania52Rus 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

Зачем мне что-то доказывать ) Пусть люди скажут свою точку зрения .

/summon RedTOKYO ,Enonel, LIBIBOY , Sania52Rus 

ты жалок, споришь о чем-то, когда все предельно очевидно. 1х1 на альте или 1х1 на оли, ты для меня ничего из себя не представляешь.

6-0 чел, хз о чем тут говорить, иди лучше фарми, нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

ты жалок, споришь о чем-то, когда все предельно очевидно. 1х1 на альте или 1х1 на оли, ты для меня ничего из себя не представляешь.

6-0 чел, хз о чем тут говорить, иди лучше фарми, нищеброд

Посмотрим - увидим ^_^



1 час назад, ХАМ. сказал:

НА ФОРУМЕ ЧТО ТОТ И ТОТ ПИСАТЬ МОЖЕТ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ 

Увидим все Через месяц,,,буду рад увидеть этот бой,А еще лучше если будет БАКАРДИ:D 

Где \ когда я писал что я лучший ? :huh:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

еще раз написать? я пришел с баном чата на мдт, и молча их выносил, они подряд шли друг за другом, так что жаловаться на талы дебилизм

Писали о 1*1. щас другая песня, в чем правда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было устроено так: кто умнее и проворнее, тот и побеждает. Это я про талики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

норм так жопу лижешь

не 1х1, сначало я убил берса и саня52 сразу следом вышел, и так же отсосал

П.С. изи хунтер, ворвался с х5, вынес всех тиров на сервере даже не вспотел хD

С теми кто может , ты ещё даже не дрался ,если они конечно играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

еще раз написать? я пришел с баном чата на мдт, и молча их выносил, они подряд шли друг за другом, так что жаловаться на талы дебилизм

:facepalm:

Вышел Саня - Пока Вы дрались ты юзнул ЛФ , Саня упал (мб даже со стула от смеха:lol:) . Ты отрегенился - вышел я , ты слился и напал , юзнул ДП , просел по ХП - побежал в мирку и больше не вышел . Потом улетел в неизвестном направлении . Вот и вся история . Герой че , аплодирую .

з.ы. Покажи не замазанные скрины плз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмотреть скринчики различные, а три страницы постят одно и то же

Скрытый текст

GIFUS_RU_Chto_proiskhodit_voobsche.gif?extra=OF7Mv0TCZCZQF3_kwC-6Hg72Rt7NdRE1ZvYR47AqVDG_du0fHbnDGGoXDlTXfnWz1IS0iQnov6ajRft4ZnOF0MYaUpXhjgYUF8r0dhxJGhTEIacKOUDfMtM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали нытьем с бетчатом, лучше бы рили скрины повыкладывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Посмотрим - увидим ^_^


 

Где \ когда я писал что я лучший ? :huh:<_<

 

Ну я Обобщил :facepalm:он же кричит,ну вот посмотрим



4 часа назад, ТипоПаладин сказал:

С теми кто может , ты ещё даже не дрался ,если они конечно играют 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тут 59 секундный тир 16 точки что то рассказывает ? Ну ясно, а да рой не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spaceman1 сказал:

Всегда было устроено так: кто умнее и проворнее, тот и побеждает. Это я про талики.

А в чем тогда сила, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

Я не прав ?) Сколько раз ты психовал из за наших пвп ? Спорю ты до сих пор сбиваешься со связок .

Я не твой выходец, не юзаю связки(твои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

А в чем тогда сила, брат?

В дэстрах брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GolDROGER сказал:

Я не твой выходец, не юзаю связки(твои)

Ну ничего , я все напомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

2 .Ты если вылаживаешь 

 

:) 



19 часов назад, фирс сказал:

Юзать лф при 1*1. я в первые вижу))

Я что то не пойму, это запрещено? Пользоваться таликами? Может я за 8 лет игры чего то не знаю, и за пользование таликов выдают бан, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Я что то не пойму, это запрещено? Пользоваться таликами? Может я за 8 лет игры чего то не знаю, и за пользование таликов выдают бан, хз. 

 

Не запрещено , но ты видел что бы на старом хантере так делали ? Да и не в таликах суть , а в том что человек звезду поймал и начал необоснованный агр в мою сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет скринов где он убил семку,шлак короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

:) 


 

Я что то не пойму, это запрещено? Пользоваться таликами? Может я за 8 лет игры чего то не знаю, и за пользование таликов выдают бан, хз. 

 

А в чем тогда сила брат?) Главное победа, не важно какими методами?) Если ты не можешь победить противника на равных условиях. то какой толок в этом, показуха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фирс сказал:

А в чем тогда сила брат?) Главное победа, не важно какими методами?) Если ты не можешь победить противника на равных условиях. то какой толок в этом, показуха?)

Нет, это просто абсолютно такая же ситуация, как в той темке "лучший скрин нагиба" где Бат убил Фса на фул бафе, а тот потом обнылся, что было не честно , хотя заранее было обговорено, что на любом бафе пвп будет. Так же и тут, никто ничего же не говорил, что типа без таликов пвп будет,значит юзать можно, и даже нужно, талик дп тот же очень спасает. Да и не являются эти методы смешными, вы просто привыкли к тому, что такие вещи - это онли олимп, это у вас как правило в голове, как и многое другое ( например дуэль без банок ). 

 

В креативности



57 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Не запрещено , но ты видел что бы на старом хантере так делали ? Да и не в таликах суть , а в том что человек звезду поймал и начал необоснованный агр в мою сторону .

Конечно. Если ты этого не видел, не значит, что так не делали. Такие методы очень даже эффективны, когда например идет бой на голды/шмот. Не обговорено заранее, что нельзя лф юзать, и все, уже твои проблемы, шмот считай проиграл. Это я все как пример привожу.

Ну есть такое, прохайпил малясь ) Но сам подумай, пришел челик с х5, где пвп явно отличается от пвп на нашем серве, одел тира и убил всех конкурентов. Почти так же сделал и я за пв, только не убил Сатирику (но у него там перс из слитка золота :D ) я то всего фул 10 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Нет, это просто абсолютно такая же ситуация, как в той темке "лучший скрин нагиба" где Бат убил Фса на фул бафе, а тот потом обнылся, что было не честно , хотя заранее было обговорено, что на любом бафе пвп будет. Так же и тут, никто ничего же не говорил, что типа без таликов пвп будет,значит юзать можно, и даже нужно, талик дп тот же очень спасает. Да и не являются эти методы смешными, вы просто привыкли к тому, что такие вещи - это онли олимп, это у вас как правило в голове, как и многое другое ( например дуэль без банок ). 

 

В креативности


 

Конечно. Если ты этого не видел, не значит, что так не делали. Такие методы очень даже эффективны, когда например идет бой на голды/шмот. Не обговорено заранее, что нельзя лф юзать, и все, уже твои проблемы, шмот считай проиграл. Это я все как пример привожу.

 

Ну есть такое, прохайпил малясь ) Но сам подумай, пришел челик с х5, где пвп явно отличается от пвп на нашем серве, одел тира и убил всех конкурентов. Почти так же сделал и я за пв, только не убил Сатирику (но у него там перс из слитка золота :D ) я то всего фул 10 был.

У меня на старом хантере этих таликов было 10к+. Как я писал заранее, эт не чемп, где все условия заранее обговариваются. Эт сколько же пвп над сделать, пока придут к общему соглашению?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фирс сказал:

У меня на старом хантере этих таликов было 10к+. Как я писал заранее, эт не чемп, где все условия заранее обговариваются. Эт сколько же пвп над сделать, пока придут к общему соглашению?)

Не вижу разницы между чемпом и обычным пвп 1на1, там бой, и там бой. Тебя просто напрягает само слово "Чемпионат", да, кажется, что это прям что то ппц серьезное ) а по сути абсолютно то же пвп, просто названо по крутому )

 

Общего соглашение не будет никогда.Пойми, олимп банки, талики, фул баф - это вещи, которые не запрещены, и которые игрок может юзать без малейшего сомнения. И ни ты, ни кто то другой не может сказать ему, что так делать нельзя.Нигде в правилах такое не описывается. Просто такие детальки должны заранее обговариваться перед пвп 1на1, если хотят немного сбалансировать поединок, и сравнять шансы на победу у обеих сторон. Но извини, если чего то не сказано было в условиях ) то с какого перепуга этого нельзя делать?)) Я не пытаюсь щас тут  защищать Бат Чата. Просто таких случаев много было раньше, даже в игре такое наблюдал и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Не вижу разницы между чемпом и обычным пвп 1на1, там бой, и там бой. Тебя просто напрягает само слово "Чемпионат", да, кажется, что это прям что то ппц серьезное ) а по сути абсолютно то же пвп, просто названо по крутому )

 

Общего соглашение не будет никогда.Пойми, олимп банки, талики, фул баф - это вещи, которые не запрещены, и которые игрок может юзать без малейшего сомнения. И ни ты, ни кто то другой не может сказать ему, что так делать нельзя.Нигде в правилах такое не описывается. Просто такие детальки должны заранее обговариваться перед пвп 1на1, если хотят немного сбалансировать поединок, и сравнять шансы на победу у обеих сторон. Но извини, если чего то не сказано было в условиях ) то с какого перепуга этого нельзя делать?)) Я не пытаюсь щас тут  защищать Бат Чата. Просто таких случаев много было раньше, даже в игре такое наблюдал и на форуме.

По этому чемпы выигривают твины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...