Перейти к содержанию
Asterios

Clan Elders 11 LVL Ищет Пачки


Flarimon1

Рекомендуемые сообщения

                                                                                     Доброго времени суток уважаемые игроки комплекса Астериос! 

 

В клан Elders ведётся набор PvP ориентированных  пачек 9/9 с вечерним онлайном, приоритет Маг пачки и физ пачки через Берсов/Гладов/Да   Связаться со мной можно через скайп: Flarimon1

 

Обязательные условия принятия в клан: нахождение вашей пачки в 1 клановой говорилке - ТС3, явка На ТВ/Осады и клановые мероприятия.  

 

Набор  пачек проводиться исключительно через ГвГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ребрендинг?

видимо не совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ребрендинг?

Лаки ущёл, теперь я КЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я уже видел так оформленное название темы << War Masters >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан лидер бомж , боится гвг , зато набор в клан через гвг ))))))) с кем они будут гвг-шится когда ты форумный клоун боишься упасть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первое и единственное адекватное решение кла - передать кльство и свалить туда откуда пришел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott228 сказал:

Ап щас бы побольше троллинга сидя в зерге 

100 зергов vs 230 ярых оппозиционеров ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, "1st сказал:

100 зергов vs 230 ярых оппозиционеров ок

 

Посчитаем сколько ХР+Бреганы+Вармастери? ярых подсосов уже как то списали со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

Посчитаем сколько ХР+Бреганы+Вармастери? ярых подсосов уже как то списали со счетов.

Какие вармастери, куда они приходили хоть раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!  НВК  ПвП пачки для интересной игры на сервере .....   


 

5 часов назад, ONETREMBELS сказал:

Клан лидер бомж , боится гвг , зато набор в клан через гвг ))))))) с кем они будут гвг-шится когда ты форумный клоун боишься упасть ? 

 Я не боюсь упасть и я падал не раз.... с тобой не хожу ГвГ из принципа..... Гнилые люди как ты, мне не интересны абсолютно, так что можешь хоть слюной облиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, "1st сказал:

Какие вармастери, куда они приходили хоть раз

Деф флагов на Руне когда ХРы летали по городам, Аден на подсосе атаки замка, что то когда выгодно вам вы не видите своих подсосов а считаете что опозиционеров зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, garrik сказал:

Деф флагов на Руне когда ХРы летали по городам, Аден на подсосе атаки замка, что то когда выгодно вам вы не видите своих подсосов а считаете что опозиционеров зерг

Что они там в один пак дефали флаги на руне? Самому не смешно?) Я за все время видел их один раз на адене и то где то там сбоку бежали яхз, в замесах не видел

Тогда как твой клан у которого те же элдерсы отжали замок на твинов я видел регулярно на осадах/тв и том же валике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, глянем у кого из хров хватит яиц уровнять кланы,ибо игра фо фан же пацаны,а  не фо эпик ? 



16 минут назад, vaskaaa1 сказал:

много пачек то ушло?

осталось нас очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, "1st сказал:

Что они там в один пак дефали флаги на руне? Самому не смешно?) Я за все время видел их один раз на адене и то где то там сбоку бежали яхз, в замесах не видел

Тогда как твой клан у которого те же элдерсы отжали замок на твинов я видел регулярно на осадах/тв и том же валике

я к тому что нечего писать про 100 против 200+ когда у самих такое же количество подсосов из других кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaskaaa1 сказал:

много пачек то ушло?

Хз секрет не секрет...скажу двояко-место есть на пакИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

я к тому что нечего писать про 100 против 200+ когда у самих такое же количество подсосов из других кланов.

Это реальное соотношение сил на валакасе было, как бы факт на выпады о зерге и то что зерг тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Какие вармастери, куда они приходили хоть раз

А на адене бегали на нас то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, "1st сказал:

Что они там в один пак дефали флаги на руне? Самому не смешно?) Я за все время видел их один раз на адене и то где то там сбоку бежали яхз, в замесах не видел

Тогда как твой клан у которого те же элдерсы отжали замок на твинов я видел регулярно на осадах/тв и том же валике

Ну вы сначала пришли с бреганами...это уже потом  подтянулась армата....так что я бы не начинал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

Ну вы сначала пришли с бреганами...это уже потом  подтянулась армата....так что я бы не начинал даже

Как можно придти на замок для бреганов без бреганов :D Нам было выгодно не дать вам аден, бреганам было выгодно забрать его на себя, цели совпали только и всего, а вот что на адене делали другие кланы это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Это реальное соотношение сил на валакасе было, как бы факт на выпады о зерге и то что зерг тащит

На валике было равное соотношение сил.на цц самому было смешно смотреть...можно было вообще весь серв туда загнать и заскринить на память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

На валике было равное соотношение сил.на цц самому было смешно смотреть...можно было вообще весь серв туда загнать и зачкринить на память)))

Равное соотношение? Тут пишут про вармастеров которые внесли дичайший дисбаланс в исход осад и тв своим паком 80+ лвлов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Как можно придти на замок для бреганов без бреганов :D Нам было выгодно не дать вам аден, бреганам было выгодно забрать его на себя, цели совпали только и всего, а вот что на адене делали другие кланы это вопрос

Ну наверно другие кланы хотели сохранить интригу хотя бы до хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...