Перейти к содержанию
Asterios

Берс и его саб скилы


sadrik44

Рекомендуемые сообщения

всем привЭт.  хотелбы узнать  какие саб скилы нужны берсу . мне сказали нид Хаст Целеста и лайтхёрт(от ментала)  но вот беда я качнул 1 профу (арба) а там нету нечего из перечисленного . мб я что-то не так делаю . или я не понимаю . подскажите пж. какие саб скилы нид берсу . всем Добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как тут, но арба к классу ружа (луки, ножи) и там нет ничего из выше перечилсенного. Хз кто такой дельный совет дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хасту с СЛБ возьмешь, с инспектора Цел., с арбы чет из этого
 (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на камаэле нет такого выбора в саб скиллах, как на чаре другой рассы. Ты можешь выкачать только профы камалей. И с каждой профы соответствующие скиллы.
От арбы берется 1 саб скилл на выбор: шанс крита/дальность выстрела/уклонение

От сб берется 1 саб скилл на выбор: Хаст/резисты/буст цп

Когда ты выкачаешь сб и арбу сабами, откроется последний саб джуда. Только тогда уже с него ты сможешь взять целестиал.

Тут уж, в зависимости от того для каких целей тебе нужен берс, определять тебе скиллы.

 

А тот человек, кто тебе такое посоветовал, сам не разбирается и ввел тебя в заблуждение, скажи ему спасибо)
Раз так, как написали ниже, забираю слова обратно.

Изменено пользователем AdictaEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если выкачать саб СБ, взять хаст, отменить, выкачать арбу, 2-м слотом взять опять СБ, взять резист и 3-м с инспектора целку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sadrik44 сказал:

какие саб скилы

 

32 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я хз как тут, но арба к классу ружа (луки, ножи) и там нет ничего из выше перечилсенного. Хз кто такой дельный совет дал.

 

18 минут назад, AdictaEdge сказал:

У тебя на камаэле нет такого выбора в саб скиллах, как на чаре другой рассы. Ты можешь выкачать только профы камалей. И с каждой профы соответствующие скиллы.
От арбы берется 1 саб скилл на выбор: шанс крита/дальность выстрела/уклонение

От сб берется 1 саб скилл на выбор: Хаст/резисты/буст цп

Когда ты выкачаешь сб и арбу сабами, откроется последний саб джуда. Только тогда уже с него ты сможешь взять целестиал.

 

А тот человек, кто тебе такое посоветовал, сам не разбирается и ввел тебя в заблуждение, скажи ему спасибо)

А если например так:

1. Качаешь сб берешь контр хаст.

2. Удаляешь сб берешь арбу не берешь ничего.

3, Качаешь сб берешь лаен херт.


 

8 минут назад, Izanagi сказал:

А что если выкачать саб СБ, взять хаст, отменить, выкачать арбу, 2-м слотом взять опять СБ, взять резист и 3-м с инспектора целку?

Во, и ты так же придумал.

 

ну и фейл .... не берса конечно же а сб

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отменить саб, саб скиллы пропадут, не?

По крайней мере так должно быть.

Изменено пользователем AdictaEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AdictaEdge сказал:

Если отменить саб, саб скиллы пропадут, не?

По крайней мере так должно быть.

нет, не пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

А что если выкачать саб СБ, взять хаст, отменить, выкачать арбу, 2-м слотом взять опять СБ, взять резист и 3-м с инспектора целку?

А не на камах так можно?  Вот скажем если выкачать ВЛ+ТИР+СПОИЛ( например ) то можно будет все 3 скила с вариоров взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал такие танцы с бубном))))))

По идеи там же по порядку сабы без особого выбора идут, только в начале сб или арба (относительно берса), второй саб уже без альтернативы. Попробовать то просто: вкачать первый саб и посмотреть есть ли вариант отмены с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

А не на камах так можно?  Вот скажем если выкачать ВЛ+ТИР+СПОИЛ( например ) то можно будет все 3 скила с вариоров взять?

конечно можно, но не  3 хаста ...

Из полезного. можно сделать ДХ на ШЕ с откатом в час, но придется качать не 3 саба а 5. трижды придется выкачать и отменить биша на разных слотах.

Да и больше ничего не придумать я не смог. ты и так сможешь (и мог раньше) взять 3 саба вариора и 3 саб скила что там есть, цп резист и хаст. 

 

Тс в общем, полезного третьего скила для тебя нету ни контр спирита ни контр уд ты не сделаешь берсу.

Если решишь делать 2 саб скила с сб придется выкачивать 4 саба вместо трех, а дает  резиста очень мало саб скил.

Да и ко всему дает резист к канселу и это скорее плохо, с ним не сможешь прикрыть нужные бафы.

Контр крит с арбы тоже не особо сдался берсу как и рендж,да и +4 уклонения ничего не решит.

Выбираешь лучшее из худшего того, что есть так сказать ...

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя брать с одного класса 2-3 скила. 

Для берса саб скилы

Сб - Контр хаст

Арба - Фокус пасивный или активный

Джуд - Целестиал.

Ты не можешь взять с сб хаст и резист от ментала. 

Инфа проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AngryBear сказал:

Нельзя брать с одного класса 2-3 скила. 

Для берса саб скилы

Сб - Контр хаст

Арба - Фокус пасивный или активный

Джуд - Целестиал.

Ты не можешь взять с сб хаст и резист от ментала. 

Инфа проверенная.

лучше уворот взять, чем крит

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2017 01:53, AngryBear сказал:

Нельзя брать с одного класса 2-3 скила. 

Для берса саб скилы

Сб - Контр хаст

Арба - Фокус пасивный или активный

Джуд - Целестиал.

Ты не можешь взять с сб хаст и резист от ментала. 

Инфа проверенная.

а как ше/ее 3 лвл ДХ по-твоему делают? а у меня например на бише 2 скила от танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Randomer сказал:

а как ше/ее 3 лвл ДХ по-твоему делают? а у меня например на бише 2 скила от танков

Я же написал с одного класса. А танки разные бывают шк, тк, пал, да.

Но не бывают разных сб, у мужиков ток м, у женщин ток ж. Ты не можешь взять с одного сб все нужные скилы перекачивая его по новой. Например у арбы сабы сб, берс, джуд. Сб и берс односятся к войнам и у них одинаковые саб скилы, но классы эти разные.

Надеюсь ты понял мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngryBear сказал:

Я же написал с одного класса. А танки разные бывают шк, тк, пал, да.

Но не бывают разных сб, у мужиков ток м, у женщин ток ж. Ты не можешь взять с одного сб все нужные скилы перекачивая его по новой. Например у арбы сабы сб, берс, джуд. Сб и берс односятся к войнам и у них одинаковые саб скилы, но классы эти разные.

Надеюсь ты понял мысль.

почему тогда выкачивая для ШЕ 3 раза биша, можно 3 раза скилы брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Randomer сказал:

почему тогда выкачивая для ШЕ 3 раза биша, можно 3 раза скилы брать?

+1 можно так сделать, 3 лвл дх, с одного биша, три раза выкачав, на разных слотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadSh0t сказал:

+1 можно так сделать, 3 лвл дх, с одного биша, три раза выкачав, на разных слотах

Трансформы эт уже другая история, я те именно про пасивные скилы говорю такие как контр хаст и т.д. у трансформ лвл скила поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngryBear сказал:

Трансформы эт уже другая история, я те именно про пасивные скилы говорю такие как контр хаст и т.д. у трансформ лвл скила поднимается.

не буду спорить, это про трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...