Перейти к содержанию
Asterios

Кого качнуть 2 окном для глада?


SuperGlad

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кого качнуть для глада 2м окном в условиях астериоса Варка или ПП? Какие у них плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варка конечно, ибо варк многофункционален, да и суммонить может, комбобафы главное проучить все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП/Варк (лично мне нравится ПП), + БД (3 окном)
Глад спокойной и уверенно фармит, но медленно. В целом ПП/варка будет достаточно, но с БД будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп + ше юзаю. ПП дает поф( доп мана) и ше дает клару(точим на расход физ скиллами) и фармим сколько влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

второго глада

слишком мощно))) это когда мана закончилась , посадить на попу и фармить вторым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mySlurm сказал:

бычка купи и не парься + бд.

Бд зачем?) глад ток школу фармит, там бд не надо)



Удачи кстати школу пофармить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК:

-Рефлект

-Ков даёт ХП

-Аналог КК без триггера

-Нет блеса на хп/мп, очевидно, нужно покупать черепаху.

-Масс сум

-Вк легче качать соло

Пп:

-Поф даёт МП

-КК

-Резисты

-Блес хп мп

-попса

 

Имхо, варк для глада лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Rofler сказал:

Варк+свс для рефлекта и толстости, как тиру

Истину глаголишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю тебе глада нужно выкачать с нуля и ты не можешь определиться с бафером(ответ очевиден - пп,т.к.его потом в инсты будут брать,баф КК форевер) варк же будет пылится как собственно и твой глад.

з.ы.к сожалению тебе все же придется качать другие профы...хотя если в дальнейшем будешь ПКашить гладом,то ВК будет лучше;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад в пачке?! Мега доннатер?! Онлайн от 6+ часов?! Если нет, то максимум кельтусов на ТИ гонять. Т.к бомжей в ДК робах скоро не останется. А по сабжу ПП+БД+черепаха = прожиточный минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 глада делай, еще купи два пк и еще 6 гладов, пачка гладов. Еще одень их в комбо сет и радуйся жизни от вида этих гггггладоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 17:24, killerdance сказал:

так понимаю тебе глада нужно выкачать с нуля и ты не можешь определиться с бафером(ответ очевиден - пп,т.к.его потом в инсты будут брать,баф КК форевер) варк же будет пылится как собственно и твой глад.

з.ы.к сожалению тебе все же придется качать другие профы...хотя если в дальнейшем будешь ПКашить гладом,то ВК будет лучше;)

 

 

Да, качаю с нуля. Зачем мне ПП для инст, если основной чар - глад?? Гладом и буду в инсты ходить. А почему другие профы качать придется??


 

21 час назад, Wak сказал:

Глад в пачке?! Мега доннатер?! Онлайн от 6+ часов?! Если нет, то максимум кельтусов на ТИ гонять. Т.к бомжей в ДК робах скоро не останется. А по сабжу ПП+БД+черепаха = прожиточный минимум. 

 

Чеза кельтусы? Пока нацелен на связку окон ВК/ПП+СВС+черепаха. Сомнение относительно ВК и ПП. У ВК КоВ у ПП резисты и ПоВ(МП) и КК (помогает против крысо тх). Что будет критичнее НП или МП? 

Кстати когда слияние серверов? Увеличена ли рейтовка квеста 7 печатей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SuperGlad сказал:

Увеличена ли рейтовка квеста 7 печатей?

Рейтовка 7-ми печатей х1 на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SuperGlad сказал:

 

Да, качаю с нуля. Зачем мне ПП для инст, если основной чар - глад?? Гладом и буду в инсты ходить. А почему другие профы качать придется??


как будешь ходить,позовешь,хоть гляну:)

з.ы.потому как люди не хотят рисковать и набирают в инсты(закен не в счет) лимитов/сумонеров/палов как лучших дд,всяких гладов,ножей и прочих не берут,они не востребованы.Поэтому тебе все равно придется качать кроме глада еще кого то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Да, качаю с нуля. Зачем мне ПП для инст, если основной чар - глад?? Гладом и буду в инсты ходить. А почему другие профы качать придется


В инсты глада не возьмут, во-первых, в головах игроков клеше, что топ дд - сумы, даже тиров с дестрами не всегда берут (Хотя... тут и 150+ на зака собирают...Что за люди...). Во-вторых, без буста ты надемажишь едва ли больше нормальных бардом(не тех афк-бичей в ТМ), а с бустом тебе инсты вообще не упали, сиди, да фарми школу, бегай в поисках пвп, пытайся доминировать на оли, пиши в чат КАПСОМ, хз, чем там ещё глады занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Да, качаю с нуля. Зачем мне ПП для инст, если основной чар - глад?? Гладом и буду в инсты ходить. А почему другие профы качать придется??


 

 

Чеза кельтусы? Пока нацелен на связку окон ВК/ПП+СВС+черепаха. Сомнение относительно ВК и ПП. У ВК КоВ у ПП резисты и ПоВ(МП) и КК (помогает против крысо тх). Что будет критичнее НП или МП? 

Кстати когда слияние серверов? Увеличена ли рейтовка квеста 7 печатей?

у вк есть вика и есть резист критам уже на 79м лвле, вот это тебе поможет против даггеров. а книгу КК надо докачивать пп до 83 и покупать тогда книгу за норм цену. так что думаю вк будет куда лучше, чем пп для глада, ну а минус - только меньше МР, такой себе минус, оч сомнительный, МК потыкай в форте и минуса как не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rofler сказал:

В инсты глада не возьмут, во-первых, в головах игроков клеше, что топ дд - сумы, даже тиров с дестрами не всегда берут (Хотя... тут и 150+ на зака собирают...Что за люди...). Во-вторых, без буста ты надемажишь едва ли больше нормальных бардом(не тех афк-бичей в ТМ), а с бустом тебе инсты вообще не упали, сиди, да фарми школу, бегай в поисках пвп, пытайся доминировать на оли, пиши в чат КАПСОМ, хз, чем там ещё глады занимаются...

 

Когда это сумы стали самыми крутыми ДД? Да и мало их, не хватит на всех. ДПС глада по автоатаке такой же как у тира и дестра без лимитов, по крайней мере если мобы детектные, бд и свс в этом плане и рядом не валялись. 



5 часов назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

у вк есть вика и есть резист критам уже на 79м лвле, вот это тебе поможет против даггеров. а книгу КК надо докачивать пп до 83 и покупать тогда книгу за норм цену. так что думаю вк будет куда лучше, чем пп для глада, ну а минус - только меньше МР, такой себе минус, оч сомнительный, МК потыкай в форте и минуса как не бывало

 

Что такое вика? Что-за МК в форте? Банки МП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SuperGlad сказал:

Когда это сумы стали самыми крутыми ДД? Да и мало их, не хватит на всех.

Сумы стали крутыми дд, тогда, когда им стал передаваться СА с пухи в часности фокус(фича серва), так же сюда можно приписать оли бижу.

14 часа назад, SuperGlad сказал:

ДПС глада по автоатаке такой же как у тира и дестра без лимитов, по крайней мере если мобы детектные, бд и свс в этом плане и рядом не валялись.

Лимиты на то и лимиты, чтобы выдавать колосальный ДПС именно под ними, а так..

Норм Дпс может выдать и ПП с Блантом+10, элей, сабами и 2я кольцами, стоит ли так буститься ради походов на зака, фреи и  мб фринты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...