Перейти к содержанию
Asterios

Moestro666 мувик 1й пробный


Moestro

Рекомендуемые сообщения

А магу разве можна ставить бафф Сhant of Victory я прост видел много видях де маги с етим баффом тупо гнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 я не от кого бсое неделаю лишь от нубозергача которые стадом бигут на 1

У мя к те есть вопрос ну ти же опитний сх,как считаеш кто из них реальная угроза и на твое мнение кто сильнее:сорк,арба,сб, я вот ненаю за кого из них лутче гамать не подскажеш,с кем те тяжелее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя к те есть вопрос ну ти же опитний сх,как считаеш кто из них реальная угроза и на твое мнение кто сильнее:сорк,арба,сб, я вот ненаю за кого из них лутче гамать не подскажеш,с кем те тяжелее?

что касаеца сорка то справица даже с +20 фул атрибут нет ни каких проблем

что касаеца арб то одеваю талик против критов +баф пп и тоже проблем некаких

что касаеца сб то если это нормальный сб то состилит все бафы и я бессилен хотя невсегда +сало спасает если у него нет татика от него или фир то тут уж у него нет шансов +есть еше пару фишек у меня против сб но они сугубо сикретные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амфибия твинк моестро?

орф. ошибки делают одинаковые и стиль изложения один и тот же.

а ты типо учительница русского начальных классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II

Читай!!! Хоть буковки вспомнишь!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia....wiki/Lineage_II

Читай!!! Хоть буковки вспомнишь!))))))

 

и что там читать когда вышел 1й офф сервер л2? я итак знаю это но на офф серверах я неиграл и несобираюсь!

или ты решил сумничать и показать всем что типо 1 октября в Корее и тд и тп но незабывай что до открытия любого лериза выходит куча пратки! Л2 это необошло стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,по дефолту с таким ником мувиков вообще нормальных не будет :DD

P.S. Советую для начала сделать ре-нейм,или завязать с карьерой мувимейкера(это будет лучший вариант),а лучше и с самой ла2.Начать ходить в школу,учить орфографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обратись к психиатру,разговаривать со своими твинками-это плохой знак.

я смотрю ты часто у него бываешь уже вип пользователь! нечего сказать по теме нефлуди флудераст епт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там читать когда вышел 1й офф сервер л2? я итак знаю это но на офф серверах я неиграл и несобираюсь!

или ты решил сумничать и показать всем что типо 1 октября в Корее и тд и тп но незабывай что до открытия любого лериза выходит куча пратки! Л2 это необошло стороной.

Какой ты все таки УНЫЛЫЙ!!! Даже дальше спорить не хочу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маестро а ти не мог би меня крапаль раздуплить меня прост как нуба ллют дагери у меня с баффом проблема.Мне пользоватся баффом Сhant of victory.И нащот шмота как считаеш что лутче ы80 мв или ы84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маестро а ти не мог би меня крапаль раздуплить меня прост как нуба ллют дагери у меня с баффом проблема.Мне пользоватся баффом Сhant of victory.И нащот шмота как считаеш что лутче ы80 мв или ы84.

В игре в пм мне напишешь там все раскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре в пм мне напишешь там все раскажу

cпс я с понедельника ток смогу гамать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто самому себе в пм писать? :DD

а чего ето самому себе?а ти ваще сам кто по профе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы пора завязывать с линейкой

Верное утверждение! А шмот раздать народу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

обыебоза к твоему сведению занимаеца давно созданием мувиков и имеет в этом большой опыт а я написал что это 1й пробный ...  и ктомуже в то время тх нагибали из-за тапориков потому у него и были тычки по 9к

слышишь топорик! у кого там чё было? :) тычки по 9к.. если ты бафаешь магнус на замесы - хули тут говорить.. Когда играли в демонах, я думал ты не плохой поц и ничего против не имел. Но после серии событий всё изменилось. 

по сабжу: не плохо, но разминка какая то уг.. или убить одного дагера для трусыха это пистецдостижение? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...