Перейти к содержанию
Asterios

Герои Март


sn0wbreezik

Рекомендуемые сообщения

3* xD

щас бы за тк умирать за 20 сек 

по дамагу чел не хочет проигрывать оказывается, поэтому релогает ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 696
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

3* xD

щас бы за тк умирать за 20 сек 

по дамагу чел не хочет проигрывать оказывается, поэтому релогает ;D 

нормаа,20сек не предел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

нормаа,20сек не предел 

мяясо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

кто сидит?:DD  
Лол


 

Щас бы купить пуху,найти 2 сета и эпик ,лсовить ,штукки так 4 ,талики наловить,пройти нубл и вкачать фул перса,да изи 

 

 

съехал сх на сх предлагаешь  крафт на сх ,а крафта нету:В Чот в голос  с вас

 

Ты отбитый,ты не понимаешь чсв челиков,хотя у тебя видимо оно тьоже разыгралось 


 

  сложно написать в пм ,лучше ныть на форуме,каефффф

 

Я все понял ты пишешь хоть что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

отсосал 2 боя пошел на форум ныть)


 

разговор был ,что я на крафте убью сх,а ты начал насчет 1х1 ,пишу крафта нету:D А ты типо съехал бла бла,вкачай крафта мне

 

Я же не сказал сегодня или слив и т.д. Я подождать могу и до конца месяца. 

 

Что вызывает думать что ты слился,  так это твои "в падлу"  и тд.  Я тебя зову чай пить, я тебя зову в бой аргументом моих действий является, то что ты показал буквами что ты ПоВеРкРаФт -  выйди докажи. За 100г можно и уделить пару вечеров на лсы, или тебе так не кажется? 

 

Зачем было подавать свой голосок словами "условия боя"  и тд,  если ты потом сказал "мне лень"?? 

 

 

Железно говори будет бой под конец месяца или нет? Мне 50 оттенков оправдания твоё читать будет просто бессмысленно. 

За сх я не говорил ни каких один на один,  ибо тебе уже раз 50 сказали 4 человека,  что я за него фармить учусь впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, CriticalAtack сказал:

Ути бозе,ты хоть кого помимо овец погоняешь в игре ,сам то столбы облизывал чушка

нубас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

сами с собой общаетесь, голубки. Или посты набиваете?

темку апаю

 

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Я же не сказал сегодня или слив и т.д. Я подождать могу и до конца месяца. 

 

Что вызывает думать что ты слился,  так это твои "в падлу"  и тд.  Я тебя зову чай пить, я тебя зову в бой аргументом моих действий является, то что ты показал буквами что ты ПоВеРкРаФт -  выйди докажи. За 100г можно и уделить пару вечеров на лсы, или тебе так не кажется? 

 

Зачем было подавать свой голосок словами "условия боя"  и тд,  если ты потом сказал "мне лень"?? 

 

 

Железно говори будет бой под конец месяца или нет? Мне 50 оттенков оправдания твоё читать будет просто бессмысленно. 

За сх я не говорил ни каких один на один,  ибо тебе уже раз 50 сказали 4 человека,  что я за него фармить учусь впервые. 

Ничего обещать не могу,буду качать ,ловить лсы,приоритет по бусту стоит на фса,но никак не на крафта,я не смогу занять  16 сет,а  я так понимаю тебе дадут...
то есть выходя на 100г в 10эквипе против 16 такое се или равные условия или можешь забивать другим и вообще пиши в пм,тут читаю редко



Другими словами ,чтоб было быстрее и проще ,вкачай крафта дай лсы,найди покупателей на шмот  и го,в этом месяце я не хочу заниматься этим,будет желание сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

темку апаю

 

Ничего обещать не могу,буду качать ,ловить лсы,приоритет по бусту стоит на фса,но никак не на крафта,я не смогу занять  16 сет,а  я так понимаю тебе дадут...
то есть выходя на 100г в 10эквипе против 16 такое се или равные условия или можешь забивать другим и вообще пиши в пм,тут читаю редко


 

Другими словами ,чтоб было быстрее и проще ,вкачай крафта дай лсы,найди покупателей на шмот  и го,в этом месяце я не хочу заниматься этим,будет желание сделаю

 

Зачем это писать если ты знаешь что я не буду качать тебе кого то и ловить лсы? 
Ничего что +15 это мой буст, а не который мне дадут? Из того, что я беру так это сеты (точка не важна) и +10 фринту, а все остальное мое

 псссс, парень, по секрету, ток никому, у Сереги +10 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Зачем это писать если ты знаешь что я не буду качать тебе кого то и ловить лсы? 
Ничего что +15 это мой буст, а не который мне дадут? Из того, что я беру так это сеты (точка не важна) и +10 фринту, а все остальное мое

 псссс, парень, по секрету, ток никому, у Сереги +10 сет

Ты чего, тут челик писал, что я за сорка плохо летаю, ах да я же с 10 сетом и 12 пухом(одной) бяда

P.s.К чему это я? Да просто тут наверн все думают, чтобы им, "топовым" фармилам олимпа, составить конкуренцию,  нужен фул буст +18, иначе никак..  

P.s.s На сх не фул скилы, не фул лсы, 10 сет и пуха, да там даже не фул сабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, APOSTL сказал:

насчет боя Шк вс кот я не хотел убивать Артёма + мне надо было отойти. поэтому и предложил посидеть я хз чё там такого

Валерка создавай арбу, она после недавней ревизии сильнее стала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Валерка создавай арбу, она после недавней ревизии сильнее стала ;)

ага,что за стену заходишь, а она прокастовывает и бьет тебе 10к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Валерка создавай арбу, она после недавней ревизии сильнее стала ;)

Всему свое время. Если есть желание качни мне ее а я бустану какраз голды есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, APOSTL сказал:

Всему свое время. Если есть желание качни мне ее а я бустану какраз голды есть

Ага, уже бегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, уже бегу :D

Да и конкуренции там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Зачем это писать если ты знаешь что я не буду качать тебе кого то и ловить лсы? 
Ничего что +15 это мой буст, а не который мне дадут? Из того, что я беру так это сеты (точка не важна) и +10 фринту, а все остальное мое

 псссс, парень, по секрету, ток никому, у Сереги +10 сет

Ало,я написал,что за крафта и сам ушатаю тебя,убить крафтом не проблема,ты начал писать гоу 1х1 на 100г,ты чо чушкарь??
Нету крафта тратить время и бабло на буст крафта не имею желания,хочешь пвп гоу сх на сх или качай мне крафта,а вообще лучше рот закрой.

з.ы классика 18дуалы и 10сет,ага)
сет не важен))
ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

Да и конкуренции там нет)

Составим не переживай ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KamZIlla сказал:

мусарня спорит с мусарней.

самый мусорный человек вылез критиковать мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ПоВызову сказал:

Составим не переживай ^_^

не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

не интересно)

Ясн)0)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПоВызову сказал:

Ясн)0)0)

000)0)0)))000)) больше скобочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KamZIlla сказал:

Сказал недоКЛ, человек-мышь, балобол,который сидел кое с чем во рту в мамбл. Твой 3.14здежь на форуме вообще ни к чему, я же знаю что ты из себя представляешь, кусок бородатой какашки. Видать думаешь что борода из тебя мужика сделает, но нет, соре, ты чшорт, а не мужик.

я надеялся, что ты позовешь меня приехать и ты что то там сделаешь со мной, как ты это сказал Мише и Олегу. 

Но чет решил не переоценивать свои силы? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

я надеялся, что ты позовешь меня приехать и ты что то там сделаешь со мной, как ты это сказал Мише и Олегу. 

Но чет решил не переоценивать свои силы? :rofl:

Мише и Олегу? Ты в очередной раз пробалоболился, сказав то, чего не знаешь, лошарик))

Миша сам мне в пм через слово писал чтоб я к нему в Ростов приехал, и что он мне там что-то сделает:D На что я поржал и угарал с них ими же "Шутками". Ни я, ни ты, ни один из них не будет ради такого куда-то ехать, чтоб каким-то взрослым людям пикселям поехавшим из-за хиро в игре что-то доказывать. Я не переоцениваю свои силы, я не терминатор и не супермэн) до за свои слова я до конца буду стоять, мне как бы пофигу, не боюсь не надавать, не получить люлей, соре:D 

Ну а вы там подумайте хорошенько, можете все там собраться в вашей обкончанной мамбле обиженок, обсудить и приехать в гости, пофанимся пак на пак:D с меня шашлычок из баранины:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HeBird сказал:

6.jpg

не плохо,я оценил
под столом шинкую бегает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

Ало,я написал,что за крафта и сам ушатаю тебя,убить крафтом не проблема,ты начал писать гоу 1х1 на 100г,ты чо чушкарь??
Нету крафта тратить время и бабло на буст крафта не имею желания,хочешь пвп гоу сх на сх или качай мне крафта,а вообще лучше рот закрой.

з.ы классика 18дуалы и 10сет,ага)
сет не важен))
ясно

Шла речь о робе, он о ней подумал, а шмота для крафта против сх и 10 хватит, если ты не понял 

P.s. На гладе у меня 15ые сеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Мише и Олегу? Ты в очередной раз пробалоболился, сказав то, чего не знаешь, лошарик))

Миша сам мне в пм через слово писал чтоб я к нему в Ростов приехал, и что он мне там что-то сделает:D На что я поржал и угарал с них ими же "Шутками". Ни я, ни ты, ни один из них не будет ради такого куда-то ехать, чтоб каким-то взрослым людям пикселям поехавшим из-за хиро в игре что-то доказывать. Я не переоцениваю свои силы, я не терминатор и не супермэн) до за свои слова я до конца буду стоять, мне как бы пофигу, не боюсь не надавать, не получить люлей, соре:D 

Ну а вы там подумайте хорошенько, можете все там собраться в вашей обкончанной мамбле обиженок, обсудить и приехать в гости, пофанимся пак на пак:D с меня шашлычок из баранины:DDD

все с тобой понятно, баранина ))))))

чисто балаболище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

все с тобой понятно, баранина ))))))

чисто балаболище 

Это ты про себя наверное сюда приписал да, лошарик? Это же ты ведь пукаешь в лужу не зная ничего, лишь бы подлизать тем, кто сейчас сидит в твоей мамбл. Подлиза из тебя кстати знатная, далеко пойдёшь. 

Я знаю одно, что ты щас еще пару постов попукаешь тут, а потом как и со всех других разговоров попытаешься соскочить с отмазкой типа " с тобой не о чем разговаривать", а всё потому что ты балоболка, ты всегда в каждом диалоге так соскакиваешь и будешь так же делать. топ КЛ, стратег, с 16ю хиро в клане, из которых клановых только 3-4. Засумоньте этого лоха еще разок на радио, пусть пофейлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

Всему свое время. Если есть желание качни мне ее а я бустану какраз голды есть

арба с ником MelliskaKiska ? вкачаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KamZIlla сказал:

Это ты про себя наверное сюда приписал да, лошарик? Это же ты ведь пукаешь в лужу не зная ничего, лишь бы подлизать тем, кто сейчас сидит в твоей мамбл. Подлиза из тебя кстати знатная, далеко пойдёшь. 

Я знаю одно, что ты щас еще пару постов попукаешь тут, а потом как и со всех других разговоров попытаешься соскочить с отмазкой типа " с тобой не о чем разговаривать", а всё потому что ты балоболка, ты всегда в каждом диалоге так соскакиваешь и будешь так же делать. топ КЛ, стратег, с 16ю хиро в клане, из которых клановых только 3-4. Засумоньте этого лоха еще разок на радио, пусть пофейлится.

Алеша, я готов с тобой вести разговор сейчас до победного, но с условием, что ты будешь аргументировано высираться. Пока что пукаешь в лужу только ты, отрицая то, что говорил. Ты кинул иуду на шмот, за что был сначала вежливо послан, а потом, когда у тебя наглости хватило потребовать еще какие-то 60г, тебя послали уже жестко. После ты начал говниться о том, что в реале ты всем носы поломаешь, приглашая к себе на родину при этом (в аул). Но ты прекрасно понимаешь, что любой из нас троих тебе хребет двумя пальцами переломит, и поэтому , все что тебе остается, это пукать в лужу на форуме, пытаясь сохранить лицо перед пиксельными дружками. 

 

Да кстати, норм ГМам жалуешься, что тебя оскорбляют по нац.признакам. Честь и хвала таким поступкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...