Перейти к содержанию
Asterios

Когда отключат защиту форума от ДДОС?


Motylek

Рекомендуемые сообщения

Когда отключат защиту форума от ДДОС? Потому, что с телефона зайти анреал на форум. Что с обычного мобильного интернета, что с 3G. Просто по кругу проверяет браузер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже, с телефона в хроме написать сообщение не удается, после нажатия кнопки "отправить" идет проверка браузера и страница просто обновляется без отправки сообщения... Приходится пользоваться неудобным браузером на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сафари все отлично. У одного пользователя тоже была проблема с хромом на телефоне, после переустановки она пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

+1 тоже, с телефона в хроме написать сообщение не удается, после нажатия кнопки "отправить" идет проверка браузера и страница просто обновляется без отправки сообщения... Приходится пользоваться неудобным браузером на телефоне.

тоже самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично пашет на хроме (55.0.2883.91). мб его просто обновить попробовать через пм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сафари все ок на яблоке. Отключать защиту лучше не стоит. Ваши капризы на ваших недосмартфонах не стоят того что проделала Администрация. Защита CloudFlare скрывает настоящий IP сервера, на котором хостится форум, убрать защиту - снова светить IP и наблюдать в случае чего будете ошибку уже с nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Fortochka сказал:

В сафари все ок на яблоке. Отключать защиту лучше не стоит. Ваши капризы на ваших недосмартфонах не стоят того что проделала Администрация. Защита CloudFlare скрывает настоящий IP сервера, на котором хостится форум, убрать защиту - снова светить IP и наблюдать в случае чего будете ошибку уже с nginx

Я рад, что у вас "трусмартфон" ,а у других "недосмартфон". И все же, смартфон, каким бы он нибыл. У каждого свой вкус и т.д. Сижу с UC Brawser с Андроида. не пускает. Можна как то поправить? Последняя версия обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Я рад, что у вас "трусмартфон" ,а у других "недосмартфон". И все же, смартфон, каким бы он нибыл. У каждого свой вкус и т.д. Сижу с UC Brawser с Андроида. не пускает. Можна как то поправить? Последняя версия обновы.

попробуй гугл хром поставить

у меня с планшета на андройде заходит на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Я рад, что у вас "трусмартфон" ,а у других "недосмартфон". И все же, смартфон, каким бы он нибыл. У каждого свой вкус и т.д. Сижу с UC Brawser с Андроида. не пускает. Можна как то поправить? Последняя версия обновы.

Проверил на нексусе 5-ом на дефолтном браузере - все ок. UC насколько я знаю использует проксирование и видимо на клауде адреса UC в блоке могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Можна как то поправить?

обращайтесь к разработчику браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами браузеры хромают.  опера мини делает обновление через 2 сек и не проходит проверку на ддос.  в свою очередь полная версия оперы на телефоне работает корректно. меняйте браузер :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2017 21:45, M0tylek_yozzik сказал:

Я рад, что у вас "трусмартфон" ,а у других "недосмартфон". И все же, смартфон, каким бы он нибыл. У каждого свой вкус и т.д. Сижу с UC Brawser с Андроида. не пускает. Можна как то поправить? Последняя версия обновы.

UC Browser эта такая штука, хуже которой только IE на мобильных платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Гугл Хром, у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...