Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Влияет ли пенсия на бонус с голосов?


wedasik

Вопрос

Уважаемые, мой друг голосует каждый день и ему 1-3 сильвера приходят, уже на протяжении 60 дней подряд ( в сумме 8г наголосовал:D). У него нет пенсии, я в свою очередь тоже начал голосавать, но за 6 раз мне ничего не пришло, но у меня пенсия(5г 2ккк лол)  влияет ли она на голоса с ммотоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
6 часов назад, VinDiesel сказал:

Почему то ммтоп не засчитывает голоса,хз рандом.
 

То же самое было. 
Недавно заметила, что, если голосую с двух браузеров, не засчитывают голоса... Но только тогда, когда я голосую подряд.
Попробовала с промежутком: проголосовала с одного, спустя часа три с другого. Вроде бы, пока засчитывают оба... в смысле, конечно, как всегда у ммотопа, с переменным успехом... но такого, чтобы полторы недели не засчитывали ни одного, нету.

А по теме: насколько мне известно, никто такой информации не давал, о том, что пенсия влияет. А то, что тут, судя по всему, надо преодолеть два рандома (ммотоп, который на своё усмотрения то зачисляет голос, то нет, и уже саму случайную выдачу награды), это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня пенсия почти не было.

Но я как то поголосовал за 3 акка (7*3=21 перс) где то 3-4 дня,так ничего и не пришло).Почему то ммтоп не засчитывает голоса,хз рандом.
По теме: пенсия не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пенсия на голосование на ММОТОР не влияет. Вам просто не везет.

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...