Перейти к содержанию
Asterios

Ужас чесно. обидно и горит(


quen

Рекомендуемые сообщения

Евент : в честь дня святого валентина. не хочу обидеть но  в инстах нельзя ли убрать дроп ив.итемов потому как  стоит рандом.   в пати в той же лабе. и когда шошек убиваем  дроп лежит на полу. после убийства ни кто не разберается  и лутают все  с начала ивента страдаю. не я  один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас пришли одни шоколадки. распределение дропа на 4 тела уже меняется. одному 4 шоколадки другому 2 серьги и две блески.

 к примеру. а третему 4 пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, quen сказал:

Евент : в честь дня святого валентина. не хочу обидеть но  в инстах нельзя ли убрать дроп ив.итемов потому как  стоит рандом.   в пати в той же лабе. и когда шошек убиваем  дроп лежит на полу. после убийства ни кто не разберается  и лутают все  с начала ивента страдаю. не я  один. 

кто такие шошки ? :) 

так и не понял от чего ты страдаеш



1 минуту назад, quen сказал:

мне сейчас пришли одни шоколадки. распределение дропа на 4 тела уже меняется. одному 4 шоколадки другому 2 серьги и две блески.

 к примеру. а третему 4 пушки.

что за лаба где 4 пушки падает за раз ? :)

отсыпь и мне шо там у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, quen сказал:

мне сейчас пришли одни шоколадки. распределение дропа на 4 тела уже меняется. одному 4 шоколадки другому 2 серьги и две блески.

 к примеру. а третему 4 пушки.

ну это и есть рандом, при чем тут шоколадки, в с лед раз тебе вообще ничего не упадет, а им так же пи кольца и блесски и пухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, quen сказал:

мне сейчас пришли одни шоколадки. распределение дропа на 4 тела уже меняется. одному 4 шоколадки другому 2 серьги и две блески.

 к примеру. а третему 4 пушки.

По итогам большой выборки, рандом всегда распределяет поровну, а на малой всегда кому-то может не достаться вкусняшек. Параметр "удачи" у нас не настраивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...